Флудостан

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1981 Bobrov » 06.05.2010, 01:01

Milene, Оль, тебя тогда не было ты не могла этого знать. Но вот Саша - прекрасно знал.
Alexander писал(а):Бобров, у меня складывается такое впечатление, что ты хочешь в бан. Помнится был один похожий случай в моей "практике", только несколько иного свойства, тогда я был "немножко" моложе и "немножко" глупее, короче мы однажды с одним другом-товарищем в полное "лёгкое" набрались по дороге с одного футбольного турнира для школьников - "Оле Кока-Кола". С матча тяжёлого ехали, бывает - тут без вопросов. Организму нужен отдых,угу.
Но этого отдыха нам показалось мало, и мы фактически всю дорогу старательно просили "по лицу": хамили, орали "почти" песни, приставали к каким-то лысым ЛДПР-овцам в шарфах ЦСКА (это потом выяснилось, что они "партийные", сначала нам показалось - вполне себе тривиальные кони-бандюки, коих в конском стоиле сотни...да считай они все такие) с намёком, что удел ЦСКА - это коленно-локтевая стойка....

Короче - просили.

Долго просили.

Вдумчиво.

И знаешь, что самое интересное?

Нам его - таки "погладили".

И обошлось без последствий, самое главное. Кони попались "понятливые".

Так что, тезка, главное - верить в себя.

И - все у тебя получится.

Не, не страшно.
Давай ка теска лучше в личку и по теме.
Bobrov

#1982 Milene » 06.05.2010, 01:04

Blumen_von_Eis писал(а):Оля, я только одну реплику себе позволю. Я не помню до мелочей ситуацию с Команданте. Но одно я помню четко: бан он получил, когда невежливо поговорил с Олегом. Майя поставила условие, что он должен извиниться, но этого не произошло - как результат имеем то, что имеем.
Vsevolod писал(а):Практически цитирую "ты выжил с форума хорошего человека Команданте"... Извинений я не заметил.) Эт я к тому, что обе стороны с самого начала были некорректны. Если бы не упоминания в стиле "ой она несправедливая и злобная ЛХ" от Боброва и резкая реакция на упоминания ЛедиХаос(кстати имела право, впрочем как и Бобров на упоминания) этой ситуации не было бы. ну а раз он всё-таки есть - пусть фигуранты разруливают как умеют и как хотят. Имхо.
В этом я была неправа. Прошу прощения у Боброва.

Bobrov писал(а):В личке не считается. В личку я писал Александу и только ему. Помимо этого примеров нет.
Несколькими страницами ранее ты сам заявил, что готов ответить за свои слова в личке. Так что личка еще как считается.
А я не говорила, что ты оскорблял его на форуме, не надо путать теплое с мягким. Я сказала, что ты был некорректен и провоцировал его. Доказательства уже были приведены, и не раз.

Bobrov писал(а):Это не флуд и не форум. А личка.
Читай выше. Если ты заявил публично, что готов отвечать за свои оскорбления в личке (мне найти цитату?), то, будь добр, отвечай за свои слова. А не вводи всех в заблуждение своей несуществующей корректностью.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1983 Vsevolod » 06.05.2010, 01:05

Blumen_von_Eis писал(а):Подскажите, что ли, какое-нибудь матерное слово - мне бы сейчас очень пригодилось умение крепко выругаться...
Есть такое слово "феерия" --- очень хорошо для практически всех ситуаций подходит))))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1984 Bobrov » 06.05.2010, 01:05

Milene писал(а):Несколькими страницами ранее ты сам заявил, что готов ответить за свои слова в личке. Так что личка еще как считается.
А я не говорила, что ты оскорблял его на форуме, не надо путать теплое с мягким. Я сказала, что ты был некорректен и провоцировал его. Доказательства уже были приведены, и не раз.

А когда я говорил что я корректен и дружелюбен - я говорил только о форуме. 47
Bobrov

#1985 Vsevolod » 06.05.2010, 01:08

Milene писал(а):В этом я была неправа. Прошу прощения у Боброва.
Не ты его в этом обвинила и не тебе просить прощения.
И судя по всему просить прощения друг у друга, признавать ошибки и замиряться стороны и вообще не собираюцца.
Значит берём попкорн и смотрим.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1986 Blumen_von_Eis » 06.05.2010, 01:08

Vsevolod писал(а):Есть такое слово "феерия" --- очень хорошо для практически всех ситуаций подходит))))

Полная феерия. Со всех сторон. Еще и за окном битый час ругается пьяная женщина - такой противный голос... Брр!
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1987 Калашников » 06.05.2010, 01:10

Эх... Народ, вам ещё не надоело? Как малые дети - честное слово... 15

Давайте лучше, про что другое поговорим... Например, мы уже ровно 100 страниц нафлудили...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1988 Vsevolod » 06.05.2010, 01:10

Blumen_von_Eis писал(а):Полная феерия. Со всех сторон. Еще и за окном битый час ругается пьяная женщина - такой противный голос... Брр!
Кстати словцо феерия мне в своё время подсказала одна... *задумался* филологесса (?). )))
Как замену слову более привычному.)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1989 Milene » 06.05.2010, 01:13

Bobrov писал(а):А когда я говорил что я корректен и дружелюбен - я говорил только о форуме.
Это меняет дело.
К сожалению, не во всем, но это уже не столь важно. Будем считать, что у тебя и у некоторых других посетителей форума разные представления о корректности.
В сложившихся обстоятельствах, прошу прощения за излишнюю и непозволительную резкость, меня задел именно факт несоотвествия твоих слов о дружелюбии и твоего сообщения в личке. Как видишь, не ты один не любишь неправду.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1990 Bobrov » 06.05.2010, 01:14

Milene писал(а):В сложившихся обстоятельствах, прошу прощения за излишнюю и непозволительную резкость, меня задел именно факт несоотвествия твоих слов о дружелюбии и твоего сообщения в личке. Как видишь, не ты один не любишь неправду.

Ничего страшного.
Bobrov

#1991 Milene » 06.05.2010, 01:18

Vsevolod писал(а):Не ты его в этом обвинила и не тебе просить прощения.
К сожалению, я тоже вспылила и позволила себе лишнего. Я упрекнула его в том, в чем он не был виноват. Это исключительно моя вина, что меня не было на форуме, и я не видела того сообщения вовремя.

Калашников писал(а):Давайте лучше, про что другое поговорим...
На самом деле, мне завтра вставать в 6 утра, а у меня до сих пор не доделан китайский.
По большому счету, у меня справка до 13го мая включительно, и в таком состоянии мне лучше никуда не идти. Но ведь надо же(
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1992 Калашников » 06.05.2010, 01:21

Milene писал(а):По большому счету, у меня справка до 13го мая включительно, и в таком состоянии мне лучше никуда не идти. Но ведь надо же(
Эх... Что ж вы девушки себя так не бережёте?
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1993 Alexander » 06.05.2010, 01:23

Bobrov писал(а):А когда я говорил что я корректен и дружелюбен - я говорил только о форуме.
Лейтмотив сегодняшнего вечернего разговора! 58
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#1994 Blumen_von_Eis » 06.05.2010, 01:24

Vsevolod писал(а):филологесса (?). )))

У слова "филолог" нет грамматически признанной формы женского рода) У нас с профессиями женщин вообще беда: врач, профессор, следователь и т.п. - ни одно из этих слов не имеет такой формы. И от этого масса проблем с согласованием прилагательных и глаголов. Но конкретно от слова "филолог" есть неформальное "филологиня" - его чаще всего слышу.

Vsevolod писал(а):Кстати словцо феерия мне в своё время подсказала одна... *задумался* филологесса (?). )))
Как замену слову более привычному.)))

Твоя знакомая хорошее сравнение подсказала, ироничное)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1995 Blumen_von_Eis » 06.05.2010, 01:24

Куда-то посты пропали. Или это у меня уже в глазах все расплывается.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1996 Vsevolod » 06.05.2010, 01:24

Milene писал(а):На самом деле, мне завтра вставать в 6 утра, а у меня до сих пор не доделан китайский. По большому счету, у меня справка до 13го мая включительно, и в таком состоянии мне лучше никуда не идти. Но ведь надо же(
Оль... а вариант академа ты рассматривала?
Понимаю, что не хотелось бы, но как крайний вариант?
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1997 Bobrov » 06.05.2010, 01:24

Alexander, Саша, я терпеливо жду ответа в личку.
Bobrov

#1998 Milene » 06.05.2010, 01:25

Калашников писал(а):Эх... Что ж вы девушки себя так не бережёте?
Потому что есть злобные преподаватели, которых мало волнуют причины, по которым ты пропускаешь занятия. И лучше лишний раз не "нарываться".
А ещё мне нужно зайти в библиотеку(
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1999 Alexander » 06.05.2010, 01:27

Bobrov писал(а):Alexander, Саша, я терпеливо жду ответа в личку.
да пишу я, пишу. Ты не забывай, что в моей жизни есть не только ты. 15
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#2000 Vsevolod » 06.05.2010, 01:27

Blumen_von_Eis писал(а):У слова "филолог" нет грамматически признанной формы женского рода) У нас с профессиями женщин вообще беда: врач, профессор, следователь и т.п. - ни одно из этих слов не имеет такой формы. И от этого масса проблем с согласованием прилагательных и глаголов. Но конкретно от слова "филолог" есть неформальное "филологиня" - его чаще всего слышу.
У меня дежавю. Мы не с тобой на эту тему как-то общались?


Blumen_von_Eis писал(а):Твоя знакомая хорошее сравнение подсказала, ироничное)
И главное точное.)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron