Любимый герой FMP.

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

#121 Мария » 01.04.2010, 16:04

Только прежде я должна войти в группу проверенных, я правильно поняла?)
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#122 Alexander » 01.04.2010, 16:40

гамлет, сейчас поможем. Как хочешь что бы тема называлась?
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#123 Мария » 01.04.2010, 19:55

Благодарю, ко мне можно обращаться просто Мария столь своеобразный ник можно объяснить моей некомпетентностью в информационных технологиях, хотя и Гамлет и Шекспир мои фавориты)
Как вам будет угодно рисунки, наброски, эскизы Марии все равно.
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#124 Sergey » 02.04.2010, 00:08

гамлет писал(а):Боюсь, что если я выскажу свое скромное мнение в теме о Канне, то меня бедную постигнет ужасная участь вызванная резким приступом антропофагии у поклонников Канаме

Ну зачем так, мы же не звери. Вон, Alexander до сих пор жив ))))
Sergey M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14.12.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#125 Мария » 02.04.2010, 07:37

Конечно не звери, но учитывая тот факт, что мои воззрения наверно еще более радикальны чем у Александра....... Изображение
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#126 Полковник » 02.04.2010, 19:15

Не понимаю я вас фанатиков. Смысл вылевать помои на не нравящегося героя? Это скорее желание задеть конкурентов, чем поклонение своему "идолу" Изображение
Полковник

#127 Мария » 02.04.2010, 20:56

Почему же помои?
Всего лишь высказывание своего субъективного мнения, если оно аргументировано, то это не фанатизм.
Фанатизм во всех проявлениях мне чужд, фанатик, человек, живущий в мире с закрытыми глазами, невидящий весь спектр красок лишь монохром.
Я не собираюсь очернять ни одного персонажа на волне неконтролируемых эмоций.
Изображение
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#128 Полковник » 02.04.2010, 21:23

гамлет писал(а):Всего лишь высказывание своего субъективного мнения
Помои тоже бывают отходами своего личного и субъективного образа жизнь Изображение
Полковник

#129 Мария » 02.04.2010, 23:33

Конечно, бывают и личного образа жизни, но и золото моется из, как вы выражаетесь помоев. Любое тогда мнение по вашей теории помои, то, что формируется нашим образом жизни, принципами и предпочтениями, это те воды, что омывают нашу личность. По-вашему чистая материя лишь в истинах подобных аксиомам черного и белого? Я не считаю это помоями, это как воды в утробе матери они помогают жить. А помои - это то чем можно испачкать себя, выливая их, я не считаю, что мое мнение помои сейчас не рассвет софистики, когда сама цель была умение доказательства. Значит за мнением прячется, истинна для конкретного человека. Из истинных посылок не получить ложного заключения, а суждения они всегда относительны мира и человека Изображение .
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#130 Полковник » 03.04.2010, 15:02

гамлет, я не про ваше мнение говорю в частности. Просто есть личности, которые слишком фанатично защищают непорочный облик своих "идолов" и порой переходят довольно обширную грань между общепринятыми "почтением" или "поклонением" и "крестовым походом" на такого же "идола", только конкурирующей стороны. Иногда это переростает в форумные войны или "холивары", как их называют. Очень важно соблюдать эту грань. Иначе можно просто обидеть не согласных форумчан. Это не поучения из ряда "Что хорошо, а что плохо", это банальная этика. Да можно, а если так, то и нужно "поклоняться" кокому-то персонажу, можно 1-2 раза высказать своё субъективное мнение, но не следует с вилами в руках бежать и орать "Чтоб сдох ваш(а) [имя не любимого персонажа]" ( Alexander, тебя это особенно касается!). Лично мое наблюдение: тессисты более агрессивны по отношению к Канаме.
Полковник

#131 Мария » 03.04.2010, 15:33

Полковник, я прекрасно понимаю, о чем вы. Вопрос толерантности и этики общения не менее важен, чем сам диалог для меня, если мы уже говорим о некотором противостоянии.

Полковник писал(а): Лично мое наблюдение: тессисты более агрессивны по отношению к Канаме.
Лично я встречалась с противоположным отношением, но везде есть свои исключения.
Если же говорить об идолопоклонстве то, я вполне осознаю весь широкий спектр недостатков моего любимого героя и отрицать их не буду, что по-моему и видно из моего сообщения)
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#132 Полковник » 03.04.2010, 15:36

гамлет писал(а):сли же говорить об идолопоклонстве то, я вполне осознаю весь широкий спектр недостатков моего любимого героя и отрицать их не буду, что по-моему и видно из моего сообщения)
гамлет, я рад этому Изображение Я думаю что продолжть дискуссию в этой теме не уместно, так что предлагаю переместиться во флуд Изображение
Полковник

#133 Мария » 03.04.2010, 15:45

Согласна, потому буду очень признательна, если вы поделитесь местонахождений данной темы)
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#134 Полковник » 03.04.2010, 16:37

Полковник

#135 Blumen_von_Eis » 03.04.2010, 20:13

гамлет писал(а):Боюсь, что если я выскажу свое скромное мнение в теме о Канне, то меня бедную постигнет ужасная участь вызванная резким приступом антропофагии у поклонников Канаме

Еще никого на этом сайте не съели. Здесь народ довольно толерантный к чужим убеждениям, что, впрочем, не исключает возможности жарких споров ;)
И, кстати, сами представители семьи Тестаросса к Кане относятся хорошо: Тесса с ней дружна, а Лео не то влюблен, не то еще что, но до контузии он хотя бы пытался наладить с ней какой-то контакт. Это так, на заметку истинным тестароссистам по поводу их отношения к Канаме.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#136 Мария » 03.04.2010, 21:11

Спасибо за информацию)
Blumen_von_Eis писал(а):И, кстати, сами представители семьи Тестаросса к Кане относятся хорошо: Тесса с ней дружна, а Лео не то влюблен, не то еще что, но до контузии он хотя бы пытался наладить с ней какой-то контакт. Это так, на заметку истинным тестароссистам по поводу их отношения к Канаме.
Поэтому и люблю данную семью за терпимость, спокойствие и чувство такта, а Канаме она очень самобытный персонаж без которого сюжет не сможет существовать)
Просто имела опыт общения на столь тонкую тему, который приводил к попыткам виртуального каннибализма, рада, что здесь столь чуткий коллектив)
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#137 Alexander » 03.04.2010, 21:56

гамлет писал(а):Благодарю, ко мне можно обращаться просто Мария столь своеобразный ник можно объяснить моей некомпетентностью в информационных технологиях, хотя и Гамлет и Шекспир мои фавориты)
Как вам будет угодно рисунки, наброски, эскизы Марии все рав
Прости, что заставил себя ждать)) Тема готова. Выкладывай сюда
Sergey писал(а):Вон, Alexander до сих пор жив ))))
В моём случае правильнее будет сказать пациент скорее смотрит в окно, чем умирает))) Думаю ты знаком с моим положением и понимаешь, что на сайте редко появляюсь по уважительным причина))))) Хотя сколько было попыток меня убить даже не упомню))))) Но я отстреливался! И умирать не собирался))))
гамлет, Полковник человек....своеобразный))))) Так что будь готова к расчёсыванию нервов))) Blumen_von_Eis, подтвердит)))
Полковник писал(а):Alexander, тебя это особенно касается!
Вот не надо ля-ля)))) Я с вилами не бегаю. Я бегаю со сковородой. Которой и вбиваю в головы, что в ФМП есть только один Бог - Тесса, а служение лживому идолу - Канаме - ничего хорошего не несёт))))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Полковник писал(а):Лично мое наблюдение: тессисты более агрессивны по отношению к Канаме.
Конечно! А как иначе?! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение "Как невозможен мир между кошками и собаками, так и не возможен мир между нами и вами")) (эх, как же мне нравится цитировать постулаты из темы Аска версуус Рей на ЕнЕ. Какие там дебатища были! Ух! Модеры чистить не успевали.) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение А если серьёзно, то наверное многие заметили, что мои запрыги на Канаме носят скорее вызывающий и провоцирующий характер. Для, так сказать, вызова на диалог)))) А то по-нормальному животрепещущие темы не затронешь)))
Blumen_von_Eis писал(а):Еще никого на этом сайте не съели
ну это только пока))) До конца ФМП-серии я надеюсь закусить парочкой Канамистов))))) Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#138 Полковник » 03.04.2010, 22:03

Alexander писал(а):Я с вилами не бегаю. Я бегаю со сковородой.
Одной грядки хрен Изображение
Alexander писал(а):ак же мне нравится цитировать постулаты из темы Аска версуус Рей на ЕнЕ. Какие там дебатища были! Ух! Модеры чистить не успевали.
А по мне там ничего интересного не было. Типичный холивар коих полно в нете Изображение
Alexander писал(а):А то по-нормальному животрепещущие темы не затронешь
Alexander, тебе надо с GHOST'ом в алкобэтл сыграть, вот там животрепещущие темы Изображение
Alexander писал(а):До конца ФМП-серии я надеюсь закусить парочкой Канамистов
Alexander, челюсть вставь по-крепче, а то зубы сломаешь Изображение
Alexander писал(а):есть только один Бог - Тесса, а служение лживому идолу - Канаме - ничего хорошего не несёт
гамлет, о таком шизовом фанатизме я и говорил Изображение Одним словом - клиника Изображение
Ах да, похоже теме скоро кердык, ибо используется не по назначению Изображение
Полковник

#139 Blumen_von_Eis » 03.04.2010, 22:06

Alexander писал(а):гамлет, Полковник человек....своеобразный))))) Так что будь готова к расчёсыванию нервов))) Blumen_von_Eis, подтвердит)))

Фройляйн фон Айс подтвердит, что вы с Полковником в некотором отношении друг друга стоите))) Но и тебе, и ему на этом сайте вполне комфортно, что уже показательно само по себе.

Alexander писал(а):А если серьёзно, то наверное многие заметили, что мои запрыги на Канаме носят скорее вызывающий и провоцирующий характер

Ты наконец признал это сам О_О Слава синему бантику капитана!)))))))))))
Может, когда-нибудь твои "запрыги на Канаме" (слово-то, однако, какое! "запрыги" - бедная девочка!) перестанут быть основным средством спровоцировать собеседника на диалог. Хотя на новичков по-прежнему действует, что говорить: они же не знают о твоей любви запрыгивать на Кану.)))

Alexander писал(а):До конца ФМП-серии я надеюсь закусить парочкой Канамистов)))))

Вашество, человеческие жертвы мы решили исключить из обрядности истинной веры, ты забыл?)))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#140 Alexander » 03.04.2010, 22:11

Полковник писал(а):Одной грядки хрен
не совсем))
Полковник писал(а):А по мне там ничего интересного не было.
смотря кто спорит)))) Есть там пара людей очень интересно мысли излагает))) Правда это датировано "летами" 2-х летней давности)))
Полковник писал(а):Alexander, тебе надо с GHOST'ом в алкобэтл сыграть, вот там животрепещущие темы
не интересно)))
Полковник писал(а):Alexander, челюсть вставь по-крепче, а то зубы сломаешь
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Полковник писал(а):о таком шизовом фанатизме я и говорил 15 Одним словом - клиника 15
смаилы для кого стоят? Не, я оно конечно понимаю, что тебе хочется меня в клинику сплавить, но даже не надейся))) Изображение Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron