Лучшие за 10 лет

Список разделов Обо всём Другое аниме

#21 russianrailways » 15.02.2010, 19:39

Полковник писал(а):Ну и скучная же у них жизнь
Согласен. Честно не понимаю людей, которые стремятся переехать в подобные страны. Ну да не будем рассуждать об этом тут - ибо флуд не по теме)
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#22 Oleg_S » 16.02.2010, 09:39

Полковник писал(а):Законопослушные японцы такое чувство что не знают что аниме можно спокойно "дёрнуть" с нета. Я лично ни разу не покупал аниме.

Гордится тут нечем. Изображение
Если бы законопослушные японцы были похожи на тебя, аниме просто перестали бы снимать. Изображение
Покупая - стимулируешь создателя действовать и дальше в том же духе. Почему нет нового сезона ФМП? Потому что Секонд Рейд недостаточно хорошо продавался. Это раз. Изображение

Дерануть в по-настоящему хорошем качестве - это из области фантастики, это два. Изображение
Я, например, очень люблю смотреть аниме на телевизоре с большой диагональю - а если расширю жилплощадь так и на стенке с проектора с удовольствием посмотрю. Думаю японцы в этом не сильно от меня отличаются.

Ну и наконец, смотрит аниме в Японии естественно гораздо больше народа, чем покупает официальные диски. Причём не исключено, что соотношение посмотрел/купил хуже чем у нас. Изображение
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#23 Полковник » 17.02.2010, 08:15

Oleg_S писал(а):Дерануть в по-настоящему хорошем качестве - это из области фантастики
1) Это не фантастика.
2) Просто места надо знать Изображение
Oleg_S писал(а):Покупая - стимулируешь создателя действовать и дальше в том же духе.
Иногда хорошие вещи остаются непопулярными из-за низких продаж, а различная "жвачка" из-за удачной рекламной компании собирает огромные кассовые сборы. Да после просмотра более половины купивших остаётся не в восторге, но студия считает проект удавшимся и лепит следующий сезон\часть\приквел Изображение

Oleg_S писал(а):Причём не исключено, что соотношение посмотрел/купил хуже чем у нас
Тогда смысл судить по продажам? Как было сказанно выше, кол-во продаж зачастую не равно качеству Изображение
Полковник

#24 Oleg_S » 17.02.2010, 08:33

Полковник писал(а):Иногда хорошие вещи остаются непопулярными из-за низких продаж, а различная "жвачка" из-за удачной рекламной компании собирает огромные кассовые сборы. Да после просмотра более половины купивших остаётся не в восторге, но студия считает проект удавшимся и лепит следующий сезон\часть\приквел

Нам это не грозит. То что выпускается в России как правило уже хорошо известно зрителю.

Полковник писал(а):2) Просто места надо знать

Я вроде знаю твои места Изображение

На самом деле, да. Можно. Ты выкачал паругигабайтный файл - 1 серия любимого аниме. Только вот как интересно, ты подключишь субтитры при просмотре на телевизоре? Значит тебе нужен не только BDrip или качественный DVDrip, но хардсаб. Русский хардсаб - редкий и таинственный зверь. Или подключать компьютер к телевизору как к внешнему экрану. Или проектор. Потом ломать глаза о субтитры. И это вместо того, чтобы будучи довольным собой воткнуть качественный диск и насладится просмотром.

Полковник писал(а):Тогда смысл судить по продажам? Как было сказанно выше, кол-во продаж зачастую не равно качеству

Потому что посмотреть, как ты правильно сказал, можно и полное дерьмо, а вот отдать свои кровные - за то, что понравилось.
К тому же, студии снимают аниме чтобы зарабатывать, а не чтобы снимать качественное аниме.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#25 nagato1309 » 06.09.2013, 21:43

Для меня Эврика из Eureka Seven Psalms of Planets / Koukyoushi Hen: Eureka Seven (из сериала) в 10 лучших женских персонажей, если вначале сериала она похожа по характеру на Аянами Рей, точнее "уже неполным"  отсутствием эмоций ( Рентон первый у неё улыбку вызвал), то в середине сериала это уже другой персонаж, но в целом она и в начале была неплоха(особенно если сравнивать со 2-м сезоном, где был откровенный слив такого персонажа). Кстати зря дропают это аниме(1-й сезон); меня, на следующий день после просмотра,  мучал вопрос: "Что бы такое посмотреть". Конечно этот вопрос меня мучал, мучает и будет мучать постояно, но после Псалмов он был наиболее острым. SAO и Btoom я до Псалмов посмотрел, в общем САО не зря на первых местах, ибо не было желания отложить просмотр в долгий ящик, наоборот было желание досмотреть до конца (ИМХО: 1-е место САО получило благодаря идеи о мморпгешном мире, неплохих файтингов, что особо ценится среди подростков, некоторого накала при спасении Асуны во второй части аниме, а так же хорошей концовки, чо тоже добавило рейтинга этому аниме, т. к. многие не любят плохую концовку).
Остальные в 10-ке: Асака Тайга(Торадора), Гасай Юно(Дневники будущего), Морисима Харука(Амагами СС и Амагами СС+), Канаме Чидори(ФМП),  Рикка Таканаси(Chunibyo demo Koi ga Shitai!)... Кого еще вставить не знаю, ибо кучу анимех посмотрел
Не того признают, кто Хокаге.
А Хокаге становится тот, кого признают
nagato1309 M
Аватара
Откуда: Кировск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.10.2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Другое аниме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron