Флуд =) Наберем к новому году 2010 страниц!

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

Работает!

Это нормально!
8
0%
Это стремно!
4
0%
 
Всего проголосовавших: 0

#39981 Vsevolod » 26.12.2009, 01:31

Кстати, Даш(и всякие иные прочие ярковыраженные кошатники, впрочем сейчас отсутствующие)))) наткнулся тут. Подумалось, что тебя может порадовать:
8610740.gif

Хотя может ты уже видела.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#39982 Milene » 26.12.2009, 01:32

Blumen_von_Eis писал(а):Отчасти поэтому я тоже избегаю отдавать фотографии куда-то и кому-то кроме как лично в руки. Так ты хотя бы знаешь, кому доверяешь.
Да, ты права.
Но за себя и свои фотографии я не боюсь: того, что я не хочу, чтобы видели люди, я выкладывать не буду. И что они там себе будут думать по их поводу -- их личное дело.
А вот любимого человека я не позволю трогать никогда, такой уж я человек.

Vsevolod писал(а):Оль... Вот только честно... Ты что только вот сейчас сделала вывод, что более-менее твёрдой гарантией нераспространения информации является сокращение числа её носителей до двух максимум?0о Госссспааади, хочу в Питер. Там наверно живут сплошь такие милые, порядочные люди... Как мне там будет хорошо... Так... всё: пятисекундку "почему я это я и, что главное, именно здесь, а не где-нибудь ещё, где лучше" можно считать законченной.)))))
Возможно, это я такая наивная и глупая, но я верю в порядочность людей. И если на записи висит "замок" -- это очевидный признак того, что её содержание доверено определённому кругу лиц и за его пределы выходить не должно. Видимо, я в очередной раз была слишком хорошего мнения о людях.
Почему-то в последнее время я начала часто сталкиваться с тем, что думаю о людях намного лучше, чем они того заслуживают. Не слишком приятное открытие, если честно.
Можно было бы, конечно, предположить, что утечка могла произойти и с форума, но мне почему-то сомнительно, что кто-то из вас стал бы этим заниматься. А вот пару людей из жж-френдов я уже подозреваю в передаче фотографий третьим лицам, которые такой ерундой страдать могут.

Vsevolod писал(а):Подумалось, что тебя может порадовать:
Какая прелесть! В другой раз я бы точно умерла от приступа умиления)

Vsevolod писал(а):и всякие иные прочие ярковыраженные кошатники, впрочем сейчас отсутствующие
Ошибаешься, Сева: есть тут такие. Просто они не палятся)
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#39983 Vsevolod » 26.12.2009, 01:33

Blumen_von_Eis писал(а):Да-да, и штрафы прописать и все прочее) Хм, это мысль! Надо будет попросить знакомого юриста составить типовой документ, который буду высылать желающим получить фото перед отправкой самой фотографии))
И незабудь - фото высылать только после получение на документ электронной подписи тм.)))))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#39984 Blumen_von_Eis » 26.12.2009, 01:35

Vsevolod писал(а):Подумалось, что тебя может порадовать:

Спасибо!) Эта котя мне где-то встречалась уже, но я все равно рада ее видеть еще раз)) Она похожа на мою Васю в детстве: та тоже ловила мух и бабочек, причем очень ловко)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#39985 Blumen_von_Eis » 26.12.2009, 01:37

Vsevolod писал(а):И незабудь - фото высылать только после получение на документ электронной подписи тм.))))

Сева, но я же так и не поняла, что это такое)) Как же я пойму, получила я ее или нет?)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#39986 Milene » 26.12.2009, 01:37

Нужно высылать по факсу.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#39987 russianrailways » 26.12.2009, 01:38

Blumen_von_Eis писал(а):Три раза?)) Что-то сильно мы от тебя допытывались, раз пришлось так решительно отбиваться)) Я думала, так умеют упрямиться только девочки - я ошибалась))
Я очень стеснительный Изображение Изображение Изображение )))))

Milene писал(а):Почему-то в последнее время я начала часто сталкиваться с тем, что думаю о людях намного лучше, чем они того заслуживают. Не слишком приятное открытие, если честно.
Вооот! Я тебя, например, давно предупредил, что я очень плохой))))) А ведь таких плохих людей много, будь на чеку))))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#39988 Blumen_von_Eis » 26.12.2009, 01:41

russianrailways писал(а):Я очень стеснительный
russianrailways писал(а):Я тебя, например, давно предупредил, что я очень плохой)))))

Стеснительный злодей?)) Из тебя такой же злодей, как из меня королева английская))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#39989 Milene » 26.12.2009, 01:42

russianrailways писал(а):Вооот! Я тебя, например, давно предупредил, что я очень плохой))))) А ведь таких плохих людей много, будь на чеку))))
Не верю! Вот хоть убей, н-е-в-е-р-ю!
Сколько угодно меня граблями по голове бейте, а я всё равно буду верить людям, не умею я по-другому. А уж тебе, Паша, тем более: ты человек прямолинейный, честный. Я таких люблю и уважаю)
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#39990 russianrailways » 26.12.2009, 01:42

Blumen_von_Eis писал(а): Из тебя такой же злодей, как из меня королева английская))
Что Вы имеете ввиду, Ваше Величество?
Изображение Изображение Изображение Изображение

Это... короче перебираемся во вспомогательный флуд...
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#39991 Vsevolod » 26.12.2009, 01:45

Milene писал(а):но мне почему-то сомнительно, что кто-то из вас стал бы этим заниматься
"Сомнительно" - правильная формулировка.)
Имхо самая высокая степень доверия в интернетах да и по жизни вообще.
Стопроцентную уверенность в чём-то дают немного событий и таких имхо лучше избегать.)

Milene писал(а):А вот любимого человека я не позволю трогать никогда, такой уж я человек.
Ты знаешь, насколько я успел узнать Саню, ему будет глубоко пофиг если какой-то "дрочер" где-то его как-то не так назовёт.)) Впрочем защита от того от чего не так уж и нужно защищать это часть... да именно часть.) Чего думаю и так понятно, а словами я пожалуй выразить не возьмусь.)) Здесь нужна не точность формулировок, а невесомость и красота описаний - эт не ко мне.))

Milene писал(а):А вот пару людей из жж-френдов я уже подозреваю в передаче фотографий третьим лицам, которые такой ерундой страдать могут.
Читал я помницо один рассказ... Там похожую проблему очень хорошо описали.)
Гг решил вопрос просто - очевидных зацепок нет... Чем марать всех друзей подозрениями, лучше просто забью. Но у него случай всё же был хоть и похожий в целом, но в перспективе другой - происходило всё в армии и всех этих людей он через пару месяцев уже бы не увидел. По крайней мере так часто. От как то так.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron