Флуд =) Наберем к новому году 2010 страниц!

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

Работает!

Это нормально!
8
0%
Это стремно!
4
0%
 
Всего проголосовавших: 0

#39961 russianrailways » 26.12.2009, 00:52

Dallas, давай, споки)))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#39962 Milene » 26.12.2009, 00:53

russianrailways писал(а):Вот все за вас делать нужно))))))
Спасибо, Пашенька! 44 44 44
Мой косяк, дико извиняюсь Изображение Изображение Изображение
Пока пыталась разобраться со своей неживой виндой, которая как всегда виснет в самый неподходящий момент, ты уже всё сделал *_*

А ещё, если честно, мне стало страшно: фотография, там выложенная, была взята из моей закрытой (!) записи в жж. Вот и думай после этого, кто из твоих френдов занимается такой ерундой, и кому что можно доверять.
Всё-таки, мне бы, мягко говоря, не очень хотелось, чтобы какие-то фотографии выходили за определённый круг лиц и публиковались на весь интернет. Слава Богу, ничего особо страшного там не было.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#39963 russianrailways » 26.12.2009, 00:56

Milene писал(а):А ещё, если честно, мне стало страшно: фотография, там выложенная, была взята из моей закрытой (!) записи в жж. Вот и думай после этого, кто из твоих френдов занимается такой ерундой, и кому что можно доверять.
Да я думаю это уже через какие-нибудь десятые руки в широкий доступ фотки попали. Друзья друзей друзей так сказать))))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#39964 Milene » 26.12.2009, 00:59

Dallas, спокойной ночи!

russianrailways писал(а):Да я думаю это уже через какие-нибудь десятые руки в широкий доступ фотки попали. Друзья друзей друзей так сказать))))
Но кто-то же был первым. Интересно, кто это такой "хороший"...

Blumen_von_Eis писал(а):Но он же не понимает, что приехала будущая свекровь моей сестры, что надо угодить и все такое;)
А вот это действительно важно)
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#39965 Blumen_von_Eis » 26.12.2009, 01:02

Ой, я тут полистала флуд назад, наткнулась на фотографию в черной рамочке и с подписью "Даша". Я в легком ступоре - что бы это значило и зачем оно тут?

russianrailways писал(а):Кстати, а зятя-то своего вы видели, знакомы? Как вообще, доверяешь сестру?)

Зятя видели, знакомы) Хороший мальчик, надежный, спокойный. Повзрослеет еще немного, послужит - и если Женька не испортит, будет клад, а не муж. Ему главное не мешать и не руководить лишнего)) И Женьку мою своевольную он буквально за неделю убедил, что он именно тот, кто ей нужен. А ведь она у нас девочка симпатичная, поклонников всегда много было, и ни один не смог ее удержать надолго. А тут такая покорная стала, ждала его, пока он учился целый год: они только созваниваться могли, виделись за это время всего пару раз. Но она поняла, что все - судьба))
Одно только: он военный, а это значит, куда пошлют, там и будут служить. Пока они в 200 км от родителей живут в маленьком городке. Когда сестра год назад решила туда уехать, маме очень нелегко было с этим смириться: как это ее городская девочка будет жить в такой глухомани? А девочка не испугалась: обжилась, катается на учебу раз в две недели и никогда не жалуется, хотя ясно, что и ездить тяжело, и долго, и тоскливо ей там было поначалу. Мне кажется, их обоих можно смело доверять друг другу))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#39966 Blumen_von_Eis » 26.12.2009, 01:04

Dallas, баиньки!)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#39967 russianrailways » 26.12.2009, 01:05

Blumen_von_Eis писал(а):Я в легком ступоре - что бы это значило и зачем оно тут?
Вот мы тоже все гадали - так и не поняли... 52 52 52

Blumen_von_Eis писал(а):Зятя видели, знакомы) ....Мне кажется, их обоих можно смело доверять друг другу))
Господи, как же это замечательно.... 65 65 65
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#39968 Vsevolod » 26.12.2009, 01:06

russianrailways писал(а):Друзья друзей друзей так сказать))))
*кивает*Механизм: "Нет! Не дам! Никому нельзя... Ладно... Только тебе! Но чтоб от тебя никому! Клянёшься? Тогда на." ))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#39969 russianrailways » 26.12.2009, 01:06

Vsevolod писал(а):*кивает*Механизм: "Нет! Не дам! Никому нельзя... Ладно... Только тебе! Но чтоб от тебя никому! Клянёшься? Тогда на." ))
угу-угу))))

Таки воплотил я в жизнь Дашину задумку))))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#39970 Vsevolod » 26.12.2009, 01:08

Blumen_von_Eis писал(а):Я в легком ступоре - что бы это значило и зачем оно тут?
Там жеж всё написано.)) И зачем и почему.)))
Но, так и быть, вкратце перескажу - я слегка прифигел от этой картинки. Также я её не понял, то есть совсем. Ну и решил народу показать, если повезёт кто-нить объяснить что к чему, а если повезёт чуть меньше, то прифигею не один я, что само по себе радует.))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#39971 Blumen_von_Eis » 26.12.2009, 01:13

russianrailways писал(а):Господи, как же это замечательно....

Я тоже радуюсь, глядя на них) А сегодня, когда выбирали ей платье свадебное, так трудно было просто смотреть на сестру: она же сейчас светится и не ходит по земле, а только чуть-чуть ее касается)) Дай Боже!

Vsevolod писал(а):Механизм: "Нет! Не дам! Никому нельзя... Ладно... Только тебе! Но чтоб от тебя никому! Клянёшься? Тогда на." ))

И под подпись!))

russianrailways писал(а):Таки воплотил я в жизнь Дашину задумку))))

Которую?)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#39972 Milene » 26.12.2009, 01:13

Vsevolod писал(а):*кивает*Механизм: "Нет! Не дам! Никому нельзя... Ладно... Только тебе! Но чтоб от тебя никому! Клянёшься? Тогда на." ))
russianrailways писал(а):угу-угу))))
Вам смешно, а я для себя сделала вывод: фотографии нас с Сашей я не буду выкладывать никуда. Не хочу, чтобы это потом куда-нибудь вылезло, и чтобы какая-нибудь, вы меня уж простите, мразь посмела обсуждать его за глаза, да ещё и не слишком приятным образом. Не позволю.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#39973 Blumen_von_Eis » 26.12.2009, 01:17

Vsevolod писал(а):я слегка прифигел от этой картинки

Выражение лица у девочки странное) Я увидела потом твой пост, все поняла. Мою-то детскую фотографию где-то в этом же возрасте ты мог видеть на аватаре - девочка с хвостиками.

Кстати, о птичках: дорогой админ пририсовал священному пушистому начальству красный колпак, и оно стало еще замурчательнее, чем было ;)) , у Леди подпись с кисой - однако, тенденция!)))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#39974 russianrailways » 26.12.2009, 01:18

Blumen_von_Eis писал(а):Которую?)
про колхозницу))))

Milene писал(а):Вам смешно, а я для себя сделала вывод: фотографии нас с Сашей я не буду выкладывать никуда. Не хочу, чтобы это потом куда-нибудь вылезло, и чтобы какая-нибудь, вы меня уж простите, мразь посмела обсуждать его за глаза, да ещё и не слишком приятным образом. Не позволю
Я думаю, тебе нужно меньше париться по этому поводу. Это же всего лишь интернет. Думаю, Саня бы так и сделал)))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#39975 Blumen_von_Eis » 26.12.2009, 01:19

Milene писал(а):Вам смешно, а я для себя сделала вывод: фотографии нас с Сашей я не буду выкладывать никуда. Не хочу, чтобы это потом куда-нибудь вылезло, и чтобы какая-нибудь, вы меня уж простите, мразь посмела обсуждать его за глаза, да ещё и не слишком приятным образом. Не позволю.

Отчасти поэтому я тоже избегаю отдавать фотографии куда-то и кому-то кроме как лично в руки. Так ты хотя бы знаешь, кому доверяешь.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#39976 Vsevolod » 26.12.2009, 01:22

Milene писал(а):Вам смешно, а я для себя сделала вывод: фотографии нас с Сашей я не буду выкладывать никуда.
Оль... Вот только честно... Ты что только вот сейчас сделала вывод, что более-менее твёрдой гарантией нераспространения информации является сокращение числа её носителей до двух максимум?0о
Госссспааади, хочу в Питер. Там наверно живут сплошь такие милые, порядочные люди...
Как мне там будет хорошо...
Так... всё: пятисекундку "почему я это я и, что главное, именно здесь, а не где-нибудь ещё, где лучше" можно считать законченной.)))))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#39977 Blumen_von_Eis » 26.12.2009, 01:23

russianrailways писал(а):про колхозницу))))

Новый год все ближе - подписи все шире и их все больше)) А я тогда вспоминала реплику Микуру "Секретная информация")
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#39978 Vsevolod » 26.12.2009, 01:25

Blumen_von_Eis писал(а):И под подпись!))
И заверить у нотариуса.;))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#39979 russianrailways » 26.12.2009, 01:25

Blumen_von_Eis писал(а): А я тогда вспоминала реплику Микуру "Секретная информация")
Ну, страничку, где я пользовал сей прием раза 3 подряд, я так и не нашел. Решил отделаться подписью)))))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#39980 Blumen_von_Eis » 26.12.2009, 01:30

russianrailways писал(а):Ну, страничку, где я пользовал сей прием раза 3 подряд, я так и не нашел

Три раза?)) Что-то сильно мы от тебя допытывались, раз пришлось так решительно отбиваться)) Я думала, так умеют упрямиться только девочки - я ошибалась))

Vsevolod писал(а):И заверить у нотариуса.;))

Да-да, и штрафы прописать и все прочее) Хм, это мысль! Надо будет попросить знакомого юриста составить типовой документ, который буду высылать желающим получить фото перед отправкой самой фотографии))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron