Новые юниты для C&C Red alert 3:)

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#41 Полковник » 15.10.2009, 14:43

Миссия 8. Официальный визит.

Ролик: мы видим Тессу сидящую за своим столом.

Тесса: Командир, мы должны уничтожить Хроносферу- американское оружие, позволяющее противнику мгновенно прербрасывать войска.

Задание: уничтожить хроносферу.

Мы начинаем с частично застроенной базой и создав много "Титанов" и М9 идём в атаку и разрушаем хроносферу.

Вдруг появляется Тесса и дрожащим голосом заявляет:

Тесса: Командир! У нас ужасные новости, ионное орудие США вышло на нашу орбиту, мы опасались, что они хотят обстрелять ваши силы, но вы посмотрите!

Мы видим как ионное орудие разворачивается в космос и стреляет по двум целям. Первую цель рвёт в клочья, а вторая в целости и сохранности падает на Землю.

Из приземлившегося объекта выскакивают какие-то существа и атакуют как американцев, так и игрока.

Новое задание: отступить.

Свернув базу и воспользовавшись суматохой выводим войска в точку эвакуации.

Тесса: Командир, немедленно явитесь на TDD-1!
Полковник

#42 ProgramVitEK » 16.10.2009, 09:45

Миссия 9. Впереди планеты всей...

Ролик: Калинин кладет бумаги к себе в шкаф и подходит к столу, где сидит Тесса. Он садится и замечает нас.

Калинин: О, вы здесь!
Тесса*оборачивается*: Мы ждали вас! Мы узнали, что это были за штуки в космосе. Это новая разработка организации "Амальгама". В их интересах уничтожить нас, поэтому вчера они объединились с СССР и США.
Калинин: Теперь они сконцентрировали все свои силы на Гавайях, так как оттуда они смогут атаковать Мериду и Японию.
Тесса: Командир, у нас два выхода. Или вы делаете всех и Третья Мировая отменяется, или через неделю мы этот мир не узнаем... Мы разрешаем вам использовать все наши войска для ведения боя. Вам поможет армия Японии, вместе вы сможете это сделать! Удачи!
Калинин: Да, Командир! У вас нет права на ошибку...

Задание 1: пробиться на Гавайи и установить базу.
Задание 2: уничтожить все силы противника.

Начинается все с высадки сержанта Сагара. Зачищаем территорию...
Прибывает наш МСЦ и МСЦ Японии.
Генерал Японии: Это честь для меня - работать с вами. Вместе мы уничтожим гайдзинов!

Генерал Крюков: Ага! Ну вот сейчас я с вами расквитаюсь за все! Благо теперь есть, кто прикроет нам спину.
Президент США: Мы здесь на охоте. Пора прихлопнуть зверя. То есть вас!
Тут экран снова переключается и мы видим...
Леонард: Обана! Так вот кто работает на мою сестру, а? Ваш Мифрил сегодня доживает свои последние часы!

Отстраиваем базу, и когда мы приближаемся к базе, союзника выносят.
Генерал Японии: Эти гайдзины смогли разбить меня, но вы... вы можете сделать их всех!

Мочим базу. Когда база разгромлена, включается экран.

Президент США: Это еще не конец, я вас УНИЧТОЖУ!!!

Сверху на базу падает выведенное с орбиты ионное орудие. Базы нет.

Тесса: ОНИ УХОДЯТ! Командир, берите Сагару и сбейте их вертолет!!!

Пробежка через джунгли, сержант достает гранатомет и сбивает вертолет...

Калинин: Прекрасно! Армии и их лидеры уничтожены. Война окончена!

Финальный ролик: Мы видим, как за столом сидят Калинин, Тесса, Сагара, Курц и Мао. Пока все смеются, Тесса замечает нас и отходит.

Тесса: Прекрасная работа, Командир! Я много повидала за свою жизнь опытных командиров, но Вы превосходите их всех намного. Вы спасли не только нас но и весь мир от ужасной войны. От всей организации Мифрил я выражаю вам благодарность. Спасибо Вам, Командир!

КОНЕЦ!!
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Новые юниты для C&C Red alert 3:)

#43 Полковник » 16.10.2009, 13:15

-@-ProgramVitEK-@-, жаль что ты инопланетян похоронил, было бы весело! Изображение
Полковник
Автор темы

#44 ProgramVitEK » 16.10.2009, 13:23

Полковник, да погоди ты! Или про аддон ты забыл?))
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Новые юниты для C&C Red alert 3:)

#45 Полковник » 16.10.2009, 13:27

-@-ProgramVitEK-@-, тогда следует подключить к делу "Ангелов" с Вортигонтами и Хедкрабами Изображение
Полковник
Автор темы

Пред.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron