Новые юниты для C&C Red alert 3:)

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#21 apostolMono » 12.10.2009, 16:33

если это правда то я не завидую самоубийце додумавшемуся в неё выстрелить, свои же порвут на месте
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Новые юниты для C&C Red alert 3:)

#22 Полковник » 12.10.2009, 16:37

apostolMono, знаешь из танка обзор плохенький Изображение
Полковник
Автор темы

#23 apostolMono » 12.10.2009, 16:40

танк по винтикам разберут, но ещё раньше водителя остальные члены экипажа растерзают. т.е. -1 юнит
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#24 ProgramVitEK » 12.10.2009, 18:52

Народ, знаете какой надо тогда супероружие за Мифрил сделать?

ГИГА-Кавай)) Над всей картой появляется солнце, внутри улыбающаяся Тесса. А потом оно взрывается, и ВСЕ(оружие действует и на своих))) разлетаются в стороны со словами "Воистину КАВАЙ!!!". Урон зависит от падения.
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#25 ProgramVitEK » 12.10.2009, 20:14

Юнит Мифрила: Сержант Сагара (геройский), амфибия
Стоимость: 3500
Время постройки: минута
НР: 5000

Основная атака: бегает с М16, эффектно против живой силы противника.

Вторичная способность: достает гранатомет. Эффектно против техники, флота и авиации противника.

ВНИМАНИЕ! Если рядом с данным юнитом находится юнит Тесса, то она потеряет боеспособность и движение. В это время все вражеские юниты будут атаковать Сагару с удвоенной силой(Ни себе, ни дюдям!))))
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#26 Полковник » 12.10.2009, 20:21

Юнит СССР: Клон Гаурона

Цена- 500

Время строительства- 30 сек.

HP- 250

Первичная атака- автомат АК-47 (по убойности равен призывнику)

Вторичная способность- угон (залезает в технику противника и берёт её под свой контроль)

ВНИМАНИЕ! В случае если рядом окажется юнит Сержант Сагара, то клоны выходят из-под контроля игрока и начинают атаковать Сагару.
Полковник

#27 ProgramVitEK » 12.10.2009, 20:29

Юнит СССР: Иван-дурак
Стоимость:450
Время строительства: 15 секунд
НР: 500
Основная атака: скачет на лошадке, постреливает во врагов убер-горошинками из трубочки. Эффективно против авиации и техники противника

Вторичная способность: на 30 секунд становится Иваном-удальцом, всем войскам наносится урон 100 в 5 секунд.
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#28 Полковник » 12.10.2009, 20:33

Новый персонаж Мифрила: Майор Калинин.

Стратегия- массовый натиск бронетехникой и авицией. Сюжетный персонаж.
Полковник

#29 ProgramVitEK » 12.10.2009, 20:55

давай тогда уж миссии придумывать)) я чур за Мифрил!

Кампания за Мифрил!
Миссия 1: Ох уж эта ваша демократия...

Ролик: за столом сидит капитан Тестаросса и читает какой-то документ. Она посмотрела туда, где стоит Игрок и быстро кладет бумаги на стол.

Тесса: Командир! Рада вас видеть! Позвольте представиться, я - капитан Тереза Тестаросса. Надеюсь наше сотрудничество будет весьма и весьма плодотворным. А теперь к делу! Как вы знаете, недавно США в открытую атаковали Кубу и свергнули коммунистов. СССР не мог остаться в стороне и объявил войну США. Теперь, когда мир на грани уничтожения, наша организация должна остановить обе сверхдержавы. Наша разведка докладывает, что США доставила свои боеприпасы на свою военно-морскую базу на Окинаве. Мы должны уничтожить его до того, как они перейдут к действиям. Удачи!

Задание: Разрушить склады боеприпасов США на Окинаве.

Мы начинаем с одним юнитом

Тесса: позвольте представить нашего лучшего агента - сержант Сагара(немного краснеет). Хладнокровный убийца выполнит ваш приказ незамедлительно.

Сагара: Я готов к бою!

Продвигаемся по карте и замечаем склады, рядом гуляет 5 охранников.

Сагара: Ну-ка, командир, щас я их...

Начинается перестрелка, противники убиты. Сагара проникает на склад и взрывает его.

И тут включается экран, там - генерал советских войск:
Генерал: Опана! Склады уничтожены! Хех! Теперь мне просто надо прихлопнуть этого солдата. Готовьтесь к поражению, командир.
Мы видим, как приближается армада вертолетов

Сагара: А у меня гранатомет!
Заводим его в здание, оттуда он сбивает вертушки.

Генерал: А ты хитер! Это ненадолго!
Приближается флот СССР.

Тесса: Без паники! Я разрешаю вам открыть по ним огонь с орудий нашей подлодки, только цель укажите!
Сносим нафиг корабли.

Генерал: Я еще вернусь! И тогда мы повоюем по полной!

Тесса: Отлично, командир! Задание выполнено! Это охладит нрав США и СССР на некоторое время...
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#30 Полковник » 12.10.2009, 21:16

Миссия 2: Красная жара...

Ролик: за столом на фоне карты мира сидит Калинин и с удовольствием ест борщ, затем замечая командира он отставляет тарелку в сторону .

Калинин: Здравствуйте командир. Я майор Андрей Сергеевич Калинин. Вы прекрасно показали себя на Окинаве, но дела ухудшились: Советские войска осадили базу Мерида. Это наша основная база, мы не должны потерять её! Для выполнения этого задания вы получите МСЦ и немного денежных средств. Да поможет вам Бог.

Задание: Уничтожить 5 дредноутов и защитить базу от воздушного десанта.

Разворачивается МСЦ и застраивает базу. Из казарм выходит пехота, а с завода выезжают несколько БМП.
Тут появляется лицо Тессы.

Тесса: Командир, возьмите Сагару (немного краснеет), он уничтожит корабли противника.

Сагара топит дредноуты и тут появляется генерал Крюков.

Крюков: А, это вы тот командир, который прогнал нас с Окинавы. Я генерал Крюков и сегодня вы будете молить меня о пощаде!

Появляется советский десант, но с помощью пехоты, БМП и AS десант отбрасывают.

Крюков: Ах ты чёртов капиталист! В следующий раз пощады не жди!
Тесса: Поздравляем командир! Вы отбили Мериду (Тесса вскакивает с места, но споткнувшись сваливается под стол).
Полковник

#31 ProgramVitEK » 12.10.2009, 22:08

Миссия 3: Магнум, Мао, мегабой!

Ролик- мы видим обращение президента США к своему народу:

Президент США: "Друзья! Сегодня наша страна находится в огромной опасности. Эти коммунисты сами нарываются на неприятности. Но недавно еще кое-кто обернул свою агрессию против нас! Это международная организация Мифрил. Мы просто так не сдадимся! Мы ответим агрессорам так, как они заслуживают!"

*на подлодке TDD-1*
Тесса: Командир, у нас экстренная ситуация! Войска США хотят отомстить нам за свое поражение на Окинаве. Они решили ударить по Токио и захватить виспарда, которого мы охраняем. Ее имя - Канаме Тидори. Защищайте ее любой ценой, или нам конец!

Задание: оборонять Канаме Тидори

Перед нами предстает картина - Токио в огне, Канаме окружает отряд миротворцев:
Миротворцы: Девочка симпатичная! Перед тем, как сдадим, можно и развлечься!
Тут прибегает неизвестная девушка и разбирается с толпой при помощи Магнума
Тесса: Командир, знакомьтесь! Это еще один наш агент - Мелисса Мао!
Мао: Они заберут ее только через мой труп!
Тут на них обрушивается отряд миротворцев. Держим и перебиваем всех.

Калинин: Командир! У меня нехорошие новости! Наша разведка доложила, что с запада приближается ударный отряд СССР. Мы посылаем в помощь экспериментальные танки "Ветер"!

*Информация о юните* Танк "Ветер" - разработка ученых Мифрила. Поодиночке не страшны, но достаточно мощные, когда их много. Также могут использовать выстрел воздухом, для отталкивания юнитов противника...

"Ветры" прибывают

Генерал Крюков: Ну, вот мы и встретились, командир!
Командующий силами США: СОЮЗ?? ОТКРЫТЬ ОГОНЬ!!!

Мы видим безжалостную битву СССР и США
Калинин: А пока они заняты друг другом, разбейте их базы...
В этот момент на Мао и Канаме нападают отряды призывников. Сдерживаем их.

После того, как "Ветры" громят базы СССР и США
Командующий силами США: Вы просто жалкая крыса! Вы заплатите за это!
Генерал Крюков: В этом я солидарен с ними. Вы не умеете драться, а это большой минус...

Калинин: Не слушайте этих кретинов. Они просто завидуют вам, Командир! Поздравляю! Думаю теперь, мы сможем уговорить Японию помочь нам в установлении мира...
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#32 Полковник » 12.10.2009, 22:34

Миссия 4: Завихрение.

Ролик- в комнату засходит Тесса и Калинин. Они долго о чём-то разговаривают, а потом Тесса поворачивается с командиру.

Тесса: Командир, у нас появился план как раз и навсегда утихомирить США.
Командир, вы должны раздобыть технологию силовой брони Т-45 , которая лежит в файлах старой системы CABAL- заброшенном проекте армии США, заброшенная лаборатория находится в Неваде и никем не охраняется, вы должны должны просто снять ядро системы и доставить его в точку рандеву. Удачи.

Задание: забрать ядро системы CABAL и доставить его в точку эвакуации.

Появляется МСЦ, разворачивается. В сторону лаборатории отправляется развед группа. Но тут появляется видеосвязь с капитаном Прайсом.

Прайс: Валите отсюда! Это территория подразделения HECU армии США, а мы вас- Мифрильских заморышей не жалуем!

Появляются танки Абрамс, БМП М2 Бредли, Вертолёты АН-64 и V-22, а затем грузовики М35, из грузовиков выскакивают HECU.

*Информация о юните* HECU- спецназовец армии США, Цена 300, HP-50, вооружён пп MP5, а на близких дистанциях и для зачистки зданий использует дробовик SPAS-12, одеты в бронежилеты и противогазы.

Тесса: Чёрт, эти морпехи от вас не отстанут!

С помощью техники выносим часть HECU, забираем ядро CABAL'а (снятие займёт 5 минут).

Ядро грузят в вертолёт и отвозят на TDD-1.

Тесса: Вы молодец, командир, с помощью файлов этой системы мы сможем улучшить наше вооружение и превзойти США в военной мощи!
Полковник

#33 Полковник » 13.10.2009, 15:04

Ну ладно, теперь серьёзно!

Юниты США:

М2 "Бредли"

Жизни = 300
Цена = 700

Инфо:
«+» Очень быстр, проворен, в пачках очень хорошо давить пехоту. Очень хорошо вести концентрированный огонь на определённую цель (обычно это главка…). Против танков не очень.
Вторичная атака- запуск ПТУР. Перевозит 5 пехотинцев.
«-» Слабая броня, практически бесполезен против танков.

М1А1 "Абрамс"

Жизни = 400
Цена = 800

Инфо:
«+» Основная сила армии США. Средняя броня, средняя скорость.
«-» Оружие уступает советскому тяжёлому танку.

М35- грузовик.

Жизни = 110
Цена = 500

Инфо:
«+» Быстр, может перевозить 5 пехотинцев, может использоваться как комбайн.
«-» Нет оружия и слабая защита.

V-22 Osprey

Жизни = 230
Цена = 1200

Инфо:
«+» Перевозит пехоту.
«-» Безоружен. Может перевозить только 5 человек.

AH-64 "Апач"

Жизни = 225
Цена = 1200

«+» Хорош против танков, структур, защитных сооружений. Атакует ракетами и пулемётом.
«-» Боится базучников! Долго прицеливается. Недостаток боезапаса (6 ракет). Не маленькая цена.

Боец HECU

Жизни = 50
Цена = 300

Инфо:
«+» Атакует пехоту из МР5, для зачистки зданий и ближнего боя использует дробовик SPAS-12, силён против пехоты.
«-» Бесполезен против техники, зданий и авиации, стоит дороже чем стрелок.

G.I.

Аналогичен советскому призывнику, только вместо АК-47 использует М16А2.
Полковник

#34 Полковник » 13.10.2009, 15:30

Юниты "Мифрила":

Наёмник с М16А2.

Первичное оружие: М16А2
Вторичное оружие: Гранаты
Жизни = 60
Цена = 120

Инфо:
«+» Живучи, хорошо идут против пехоты и лёгкой техники, в больших количествах представляют угрозу для зданий и тяжёлой техники.
«-» Легко давятся техникой, малая дальность оружия, дороже советского и американского аналогов.

Сержант Сагара (амфибия, герой)

Первичное оружее = М16А2
Вторичное оружее = АТ4
Жизни = 100
Скорость = 5
Цена = 1200

Инфо:
«+» Супер диверсант! Скажите прощай пехоте, зданиям, авиации и танкам.
«-» Беззащитен перед кораблями и артилерией, стреляет лишь по приказу.

Наёмник с базукой

Первичное оружее = противотанковые ракеты "красный глаз"
Вторичное оружее = противовоздушные ракеты "дракон"
Жизни = 45
Цена = 200

Инфо:
«+» Очень эффективны против авиации, довольно хорошо справляются с техникой и зданиями.
«-» Бесполезны против пехоты, плохая точность ракет, медленная скорость.

Росомаха

Первичное оружее = пулемёты М134 (две штуки)
Вторичная способность = огонь захигательными патронами.
Жизни = 110
Цена = 500

«+» Легкий робот, вооруженный роторными пулеметами. Быстр, маневренность, скорость. Очень хорош против пехоты.
«-» Малая броня, боится бронированной техники.

Титан

Первичное оружие = пушка 105мм
Вторичная способность = приседает и превращается в САУ
Жизни = 350
Цена = 800

«+» Тяжелый робот - аналог "Абрамсов". Применимы как для обороны (стреляют через стены), так и для атаки, потому, что имеют солидную броню и мощную пушку, имеющую большую дальность поражения.
«-» Броня слабее чем у советских и американских танков, меньшая скорость чем у аналогов.

Ветер (амфибия)

Первичное оружие = Бронебойные Ракеты
Вторичная способность = Выстреливает воздух из воздушной подушки чем отбрасывает пехоту противника.
Жизни = 300
Цена = 700

Инфо:
«+» "Ветры" (танки на воздушной подушке) обладают слабой броней, но оснащены мощными ракетами, кроме того способны передвигаться по воде.
«-» Плох против пехоты, кораблей (почему-то косит, а если попадет как надо, то очень даже неплохо тырит жизни). Долго перезаряжается. Малая прочность.

ORCA Assault Craft

Первичное оружие = Пушка М61 "Вулкан"
Вторичное оружие = Ракеты "Hellfire"
Жизни = 220
Цена = 1200

Инфо:
«+» Идеален против пехоты. Не плох также против структур. Высока броня.
«-» Нехватка патронов, долго прицеливается, после отстрела боезапаса необходимо вернуться на базу.

Бронетранспортёр М113

Первичное оружие = M60mg
Вторичная способность = отстрел дыможых гранат для ухода из-под огня.
Жизни = 200
Цена = 800

Инфо:
«+» Высокая броня, скорость, отлично против пехоты (также сам ее давит), перевозит 5 пехотинцев.
«-» Плох против бронированной техники, недостаток мощности своего оружия.

Канонерка

Первичное оружие = двух калиберное орудие
Вторичное оружие = Глубинные бомбы
Жизни = 200
Цена = 500

Инфо:
«+» Хорош для разведки моря и берегов, обнаруживает подлодки, дешевая цена, быстрое строительство, быстрая скорость.
«-» Малая броня, малая мощность, малая зона атаки наземных/надводных целей.

TDD-1 (эпик юнит, возможен только в одном экземпляре).

Первичное оружие = торпеды (морские цели) и ракеты "Томагавк" (наземные цели)
Вторичное оружие = всплывает и атакует как авианосец.
Жизни = 800
Цена = 5000

Инфо:
«+» Гордость "Мифрила". Сверхзверская мощность. Огромнейшая дальность огня. Огромная броня.
«-» Очень большой! Нужен опыт по его управлению. Не атакует авиацию, долгое строительство. Цена!

М9

Первичное оружие = штурмовая винтовка
Вторичное способность = ECS
Жизни = 400
Цена = 1700

Инфо:
«+» AS, атакует штурмовой винтовкой авиацию и пехоту, быстр, точен, силён.
«-» Против танков слабоват, слабое бронирование.
Полковник

Новые юниты для C&C Red alert 3:)

#35 Полковник » 13.10.2009, 15:34

-@-ProgramVitEK-@-, остальных юнитов "Мифрила" дописывай ты, а то не честно получится Изображение
Полковник
Автор темы

#36 ProgramVitEK » 13.10.2009, 17:11

Полковник, все будет, но по ходу кампании))

Миссия 5: Демократия быстрого приготовления.

Ролик: мы видим Тессу у себя за столом. Она разговаривает с кем-то по телефону:
Тесса... я буду у себя в три часа, хорошо! *кладет трубку и смотрит на Игрока* О! Вот вас то я и ждала! *встает и подходит к большому экрану, где находится карта мира* Обстановка следующая: мы отправили раззвед-группу на территорию Китая, которая выяснила, что Китай планирует наступление на Японию под давлением Советского Союза! Мы не можем этого допустить, ведь СССР снабжает китайскую армию своими последними военными разработками. Эта армия предана своему правительству. Мы не сможем выступить в открытую, ведь тогда русские обвинят нас в агрессии против Китая и будут, в общем-то правы. Поэтому вам, Командир, я даю особое задание! В Китае так же существует и демократическая партия. Вы совершите военный переворот в стране, и тогда новое правительство отменит наступление. А поскольку армия Китая сильна, СССР вряд ли начнет военные действия против нее. Удачи!

Задание 1: Уничтожить верхушку Китайской Компартии.
Задание 2: Сопроводить лидера демократов к центру Пекина, дав этим понять, что коммунистическое время кончилось.

Мы начинаем с одним МСЦ на севере Пекина.

Калинин: Командир! Учтите, что у вас не так много времени на операцию. Вы должны уничтожить всех лидеров компартии одним ударом, иначе СССР прознает про ваши планы и перейдет к действию...

Разворачиваем базу, строим войска, вводим их в город и уничтожаем лидеров Компартии.

Тесса: Отлично, Командир! Мы извлекли кое-какую информацию из ядра CABAL. Она направлена на захват разума людей пропаганде чего-либо с помощью радиоволн. Отправляйтесь к телестудии, там лидер демократов знает, что делать!

Сопровождаем его в здание. Вдруг...

Генерал Крюков: Вы думали, что мы такие тупые, да? Мы поможем нашим братьям, а затем пустим парочку ядерных бомб!

Тесса: Командир! Пропаганда требует времени. Обороняйте здание любой ценой!

Начинается адская месиловка минут на 5. Сдерживаем натиск. Игрок продерживается и Китай становится демократической страной.

Крюков: Вы мне уже надоели, Командир! В следующий раз я приведу наши самые мощные танки, и тогда я посмотрю на вас!!!

Тесса: Хихи! Вы сделали это, Командир! Браво! Теперь у нас есть немного времени, чтобы подготовиться к миротворческой операции...
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Новые юниты для C&C Red alert 3:)

#37 Полковник » 13.10.2009, 18:35

-@-ProgramVitEK-@-, ты пиши миссии, а я буду придумывать юнитов Изображение
Полковник
Автор темы

#38 Полковник » 13.10.2009, 19:13

Изображения юнитов:

Титан-



Росомаха-



ORCA Assault Craft-

Полковник

#39 Полковник » 14.10.2009, 12:34

Миссия 6: Сила разума.

Ролик: за столом сидит Калинин и даёт нам инструкции.

Калинин: Камандир, у меня для вас ужасные новости. Наш командир, управлялвший проектом психо оружия предал нас. Его база находится на острове Оксбей в карибском море. На его перехват американцы отправили свою армию, но те попали под контроль предателя. Ваша задача заключается в уничтожении всей лаборатории и самого предателя. Учтите, советы снова отбили у американцев Кубу, так что наше появление в регионе может дестабилизировать ситуюцию. Для этого задания вам будут выделены "Титаны" и штурмовики ORCA. Удачи командир.

Задание 1: Уничтожить лабораторию по производству психо оружия.
Задание 2: Уничтожить предателя.
Задание 3: Американский штаб должен уцелеть.

Мы начинаем с развёртывания МСЦ на пляже. Строятся заводы, посадочные площадки и т.п.
Затем получаем данные: База врага находится в укреплённом городе на востоке острова.

Вдруг на экране появляется лысый человек с татуировкой на лбу и проводами торчащими из головы.

Юрий: здравствуйте, командир. Меня зовут Юрий, просто Юрий. Вы как я полагаю пришли уничтожить меня. Чтож эти янки хотели сделать тоже самое. Давайте проверим крепость вашего рассудка.

На игрока нападают американские войска, находящиеся под психо контролем Юрия. Собрав достаточные силы атакуем лабораторию "Титанами" и ORCA'ми.
После уничтожения лаборатории вновь появляется Юрий.

Юрий: А вы не так плох как казались мне, командир. Я вынужден с вами проститься, встретимся в аду, командир.

С этими словами Юрий взрывает атомную бомбу спрятанную под его базой.

Калинин: Командир, вы выполнили свой долг, а теперь вы должны срочно вернуться в штаб.
Полковник

#40 ProgramVitEK » 14.10.2009, 18:10

Миссия 7. Медведь и Орел.

Ролик: сначала мы смотрим новости американского телевидения

Дикторша: Сегодня правительство нашей страны объявило о перемирии с Советским Союзом перед лицом общей опасности.

Президент США: Я понимаю ваши чувства относительно этого договора, но это жизненно необходимо. Потому, что сейчас у нас появился общий враг. И если мы не остановим его, он будет угрожать всем нам! Эти террористы заплатят нашим войскам за все, что сделали с нами! *вещание прекращается*

*Туаха де Данаан*

Тесса: Командир! У нас экстренная ситуация!! Случилось то, о чем мы даже не подозревали: русские и американцы теперь работают сообща против нас! Несколько минут назад я получила сообщение, что объединеные войска атакуют наш Средиземноморский штаб! Остановите их, командир! Или этому миру придет конец!

Задание 1: Любой ценой держать оборону.
Задание 2: Разгромить базы США и СССР

В начале мы видим, как миротворцы и призывники вместе врываются на базу и начинают громить ее.

Тесса: Ситуация перешла в критическую стадию. Поэтому мы доверяем вам самое страшное оружие, когда либо существовавшее в истории человечества. Это...

Голоса миротворцев и призывников: О нет! Только не они!! ГОСПОДИ!!!

Тесса: Это все три наших агента вместе! Сагара, Мао и Курц!

На тройку прет больше 70 пехотинцев. Они без всякого труда валят толпу...

Калинин: Отлично! Мы смогли доставить сюда наш МСЦ. Начинайте операцию!

Отстраиваемся, клепаем армию и идем бить врага. Добили одних, добили других.

Крюков: Вы не человек! Обычный командир не смог бы отбить такую атаку. Но мы еще встретимся!

Тесса: Прекрасно! Мифрил круче всех! УРА!! Вы можете отдохнуть до следующего задания...
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron