Хроники Черного льда (ориджинал)

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Наше творчество

#21 apostolMono » 21.06.2009, 23:22

Без комментариев ) да они и не нужны тут
Изображение
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#22 Blumen_von_Eis » 21.06.2009, 23:26

apostolMono, это зЬверь!)))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#23 Bobrov » 23.06.2009, 12:21

OtherSide, Алиса у тебя не очень получилась... у неё волосы длинные и довольно пышные. Разница с описанием в глаза бросается. С Навиррой намного лучше, но выражение лица настолько отстраненное что г-н будда позавидовал бы. Навирра особенно в начале очень страшный по характеру персонаж.
P.S. моё мнение не считай последней инстанции остальным вполне все может быть по душе.
Blumen_von_Eis, Это серебрянный дракон=)
Bobrov

#24 apostolMono » 27.06.2009, 23:26

Арсенал однако )

"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#25 Vsevolod » 26.08.2009, 04:50

У Боброва есть страничка на СИ.
Будем щщитать, что я его официально сдал с потрохами.))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#26 OtherSide » 26.08.2009, 07:49

Vsevolod, о! Мерси за ссылочку, а то ведь скрывает)))
...закон дороги простой: шагай вперед неспеша,
и пусть версту за верстой
внемлет дороге твоя человечья душа...
OtherSide F
Аватара
Откуда: Somewhere over the rainbow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 05.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#27 Vsevolod » 29.08.2009, 04:04

Тут тема возникла.)) Я по просьбе Боброва попробовал описать одну картинку... Картинка показалась сложной, но когда это меня пугали трудности неспособные дать по шее?)) Через некоторое время описалово было готово...
Я его прочёл, проржался в одного, потом кинул Боброву посмеялись вместе.) После чего было решено запостить искомый текст-мозголом здесь.) Просто интересно сможет ли кто-нить по нему верно нарисовать картинку.))
Итак шедевр литературного мастерства имени меня)))))
Из угольно-чёрной линии стремились вниз два треугольника, переплетение сторон которых рождало треугольник чуть меньший. Не все стороны этого геометрического изыска могли похвастаться целостностью. Правая и левая крайние линии были разомкнуты. Вероятно это должно было что-то символизировать. Возможно жизни угаснувшие сами собой и прерванные жестокой шуткой судьбы. Кто знает...
Ближе к краям, из общего основания треугольников, росли вверх, чуть загибаясь вовнутрь два зубца. Складывалось впечталение что они охраняют, помещённый меж ними ромб.

Итак Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем! рисуем и выкладываем картинки, рисуем и выкладываем.)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Наше творчество

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron