Киоко

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

#21 GrendaizeRs » 06.12.2008, 22:48

Киоко второстепенный перс в FMP,много чего про нее сказать не могу,но вот момент в Фумоффу про одежду,когда ей почти признался в любви парень был очень прикольный,жаль,что он так и не досказал свою фразу до конца Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
GrendaizeRs M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.10.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#22 Alpha » 21.12.2008, 20:59

grendaizer13, Меня больше прикольнула причина, по которой он не досказал её до конца Изображение Изображение Изображение
Alpha

#23 MystiQue » 28.02.2009, 17:53

Довольно милая девочка. Мне в ней нравиться, то что она очень спокойная и рассуждает правильно. И хотя она вроде считает себя не очень привлекательной, по мне так она довольно симпатичная. И очки ей идут=) А про ее чудо-фотки можно еще долго писать=)
MystiQue

#24 apostolMono » 28.02.2009, 19:28

Типичная серая мышка, такая в любом сериале должна быть, для контраста.
Sorre что так безчувственно, говорю что думаю )
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#25 Blumen_von_Eis » 01.03.2009, 18:29

Не хочу никого обидеть, но описание персонажа в первом посте темы немного не по-русски сделано)))

Hez писал(а):Киоко - второй-летний студент (4-ый класс) в Средней школе Джиндай. Лучшая подруга Канаме, начиная с церемонии регистрации их в школе. Она - миниатюрная, очаровательная молодая девочка с большими круглыми очками и не претенциозной индивидуальностью. Она - также член того же самого клуба софтбола как Канаме. Казалось бы, что она с играла на небольших чувствах Канаме к Сосуке, и воспользовалась каждой возможностью, чтобы вмешаться в их дела. Киоко любит фотографировать и поэтому везде таскает с собой цифровую камеру. Любит побродить и поснимать все вокруг . Пока, казалось бы, что Сосуке считает ее довольно интересной...

Такое впечатление, что это текст после какой-нибудь программы-переводчика. А Киоко заслуживает лучшего.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#26 MystiQue » 01.03.2009, 20:31

apostolMono писал(а):Типичная серая мышка, такая в любом сериале должна быть, для контраста.
Ну она не настолько серая. Она помогает отношениям между Сосуке и Чидоре развиваться.
MystiQue

#27 200805 » 10.04.2009, 12:55

MystiQue, говорит реальные вещи Изображение Киоко помогает им всем чем тока можно,вспомнить хотяб Фумофу где Чидори встретила своего бывшего однокласника или ТСР когда она набрала номер Соске когда Чидори не хотела и т.д.

... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение серия Пони вапще ржачная когда я первый раз смотрел эту серию я просто лежал под столом Изображение Изображение Изображение Изображение
ПОНИ ПОНИ ПОНИ!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
200805

#28 Vsevolod » 03.05.2009, 02:59

_Sergent_Sagara_ писал(а):Почти во всех! Но приоритет отдаю миру ФМП!
По-моему лучше тихо и незатейливо повесится, чем избрать такой замысловато-мазохистский путь самоубийства, как попадание на место Сагары(пусть даже с сохранием его навыков).))
А если не главгероем попадать, то и вовсе.... Мир фмп намного более неприветлив к обывателю, чем наш.

Нащщёт Киоко, по новеллам сложилось впечатление, как о человеке хорошем до нереальности.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#29 Oleg_S » 03.05.2009, 09:00

Vsevolod писал(а):Нащщёт Киоко, по новеллам сложилось впечатление, как о человеке хорошем до нереальности.

А у Сагары теперь перед ней комплекс вины ;)
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#30 Vsevolod » 03.05.2009, 14:23

Oleg_S писал(а):А у Сагары теперь перед ней комплекс вины ;)
Если доживёт и начнёт извинятся перед ней - я так думаю, что она его официально простит.)
Так и видится. Выпускной бал. Чидори толкает инвалидную коляску в которой сидит то, что раньше было Сагарой. Они подъезжают к Киоко и он начинает просить прощения. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#31 Oleg_S » 03.05.2009, 21:35

Vsevolod писал(а):идори толкает инвалидную коляску в которой сидит то, что раньше было Сагарой.

В чёрном шлеме с астматическим дыханием. Изображение

"-Киоко, я не убивал троих подчинённых Курамы, я и есть,....кхххх я убил 10, может 20, а может и 150 у-ха-ха! Извини.
-Нееет! Курама, почему ты не сказал?!!" -и Киоко прыгает в вентиляцию. Изображение
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#32 Vsevolod » 03.05.2009, 22:17

Я тока щас подумал о таком варианте...
"Сагара: Курама... Скажи... где Чидори...
Курама: Да это всё фигня... Люк... то есть тьфу! Соске, я твой отец..."
))))
Oleg_S писал(а):и Киоко прыгает в вентиляцию.
Лучше так... Втыкает острую дужку своих очков Соске в уцелевший глаз.)) С криком "Ненавижу я этих маньяков" (ц) КиШ ))))))))))))))))))))))))))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#33 Oleg_S » 03.05.2009, 22:21

Vsevolod писал(а):Я тока щас подумал о таком варианте... "Сагара: Курама... Скажи... где Чидори... Курама: Да это всё фигня... Люк... то есть тьфу! Соске, я твой отец..."
Тут уже на тему Гаурона и самого Сагары было такое творчество :))
Вроде в соответствующих темах лежит.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#34 Vsevolod » 07.05.2009, 00:47

Тут кстати где-то кем-то(не буду называть имён и некультурно тыкать пальцем, ага))))) высказывалась идея, что Сагаре мол нужна не конкретная девушка, а просто счастливая спокойная школьная жизнь. В свете этой мысли... Пара Сагара-Киоко. Ну как?))))) Мысль канешн бредовая до невозможности, но почему бы и не обсудить.))
Опять же шикарные перспективы в развитии сюжета.)) Я это вижу так - Оноди(как его там прально Онодеро Кентаро вроде?) и Сагара борются за благосклонность Киоко... Сагара проигрывает и подрывает Киоко и Оноди на их свадьбе со словами "так не доставайся же ты никому".))))))))))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#35 Varda » 11.08.2009, 20:19

Vsevolod писал(а):Я тока щас подумал о таком варианте...
"Сагара: Курама... Скажи... где Чидори...
Курама: Да это всё фигня... Люк... то есть тьфу! Соске, я твой отец..."
))))
это вообще жесть, надо будет распечатать и на стену повесить... Изображение Изображение Изображение

Vsevolod писал(а):Тут кстати где-то кем-то(не буду называть имён и некультурно тыкать пальцем, ага))))) высказывалась идея, что Сагаре мол нужна не конкретная девушка, а просто счастливая спокойная школьная жизнь. В свете этой мысли... Пара Сагара-Киоко. Ну как?))))) Мысль канешн бредовая до невозможности, но почему бы и не обсудить.))
Опять же шикарные перспективы в развитии сюжета.)) Я это вижу так - Оноди(как его там прально Онодеро Кентаро вроде?) и Сагара борются за благосклонность Киоко... Сагара проигрывает и подрывает Киоко и Оноди на их свадьбе со словами "так не доставайся же ты никому".))))))))))
Ооо, это жестоко зачем же так с людями...
Нет нужно так:
Свадьба, Киоко с Оноди перед алтарем.
священник - Если кто знает причину по которой эти двое не могут поженится, пусть говорит или...
Тут с петель срывает(взрывом) дверь церкви и вбегает Соске
- Киока не выходи за него, он твой РОДНОЙ БРАТ!!!!
У гостей шок, у Киоко инфаркт...
БУУУГАГАГА.... Изображение Изображение Изображение

Добавлено (11.08.2009, 21:19)
---------------------------------------------
А если серьезно, то Киоко очень хорошая и добрая девушка, она переживает за Кану, и сразу видит если с ней что-то не так. До встречи Канаме с Сагарой, Киоко пытается наладить личную жизнь Каны, знакомя ее с парнями, но бесполезно. Коико очень хочет чтобы Кане была счастлива с Соске, т.к. она видит что они симпотизируют друг другу, но тормозят.
В новеллах Коико даже будучи в опасности, спрашивает у Соске, все ли впорядке с Кано, ведь она ее лучшая подруга.
Изображение

Люблю аниме и мангу.
Varda F
Откуда: Химки
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#36 ProgramVitEK » 24.08.2009, 23:06

отжигаете, товарищи! Изображение

Надо бы Соске научить Киоко пользоваться оружием. Будет потом Кану из передряг доставать... и под градом пуль спрашивать:

-Что случилось, Кана? Это как-то связано с Соске? Изображение Изображение
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#37 ^Yukiko^ » 25.08.2009, 09:07

-@-ProgramVitEK-@- писал(а):Надо бы Соске научить Киоко пользоваться оружием. Будет потом Кану из передряг доставать... и под градом пуль спрашивать: -Что случилось, Кана? Это как-то связано с Соске?

уууууууууу. а если ещё и представить Киоко состоящей в организации Мифрил? Изображение
Жизнь прекрасна... Но лишь в аниме жизнь идеальна...
^Yukiko^ F
Откуда: Тюмень
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#38 Полковник » 25.08.2009, 09:12

А что если Киоко- глава "Амальгамы" Изображение Изображение Изображение
Полковник

#39 ^Yukiko^ » 25.08.2009, 09:26

Изображение Изображение Изображение по-моему у меня больная фантазия. Это просто сумасшествие будет
Полковник писал(а):если Киоко- глава "Амальгамы"
Жизнь прекрасна... Но лишь в аниме жизнь идеальна...
^Yukiko^ F
Откуда: Тюмень
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#40 ProgramVitEK » 25.08.2009, 09:46

Полковник писал(а):Киоко- глава "Амальгамы"

ой что будет тогда...

Во время урока:

Киоко: Можно сделать заявление?

Учитель: Да-да?

Киоко:*доставая дробовик* Извини Кана, ты пойдешь со МНОЙ!!!

Канамэ: Киоко?

Сагара: Ах ты...*достает глок*

и начинается МЯСО!!! Изображение
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron