Ю-Лан и Ю-Фан

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

#61 _Sergent_Sagara_ » 05.01.2009, 22:11

Alpha, Это терорризм. Они же действуют по воле Гаурона, а не от того, что у них крыша двинулась)
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Автор темы
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#62 Alpha » 05.01.2009, 22:14

_Sergent_Sagara_, Малец, а ты умный Изображение Изображение Изображение Я тебя наверняка запомню)
Alpha

#63 _Sergent_Sagara_ » 05.01.2009, 22:16

Alpha, Кхм... это на основе чего вдруг, а? Изображение
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Автор темы
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#64 Alpha » 05.01.2009, 22:18

_Sergent_Sagara_, Да прост) Изображение Я ж в магазине компьютерных игр работаю) Туда иногда такие тупорылые приходят, что для них тока "Терроры" из КС существуют) Сразу видно что ты не из их числа) Изображение
Alpha

#65 _Sergent_Sagara_ » 05.01.2009, 22:26

Alpha, Я не люблю КС. Пусть на меня наедут многие фанаты этой игры, но она слишком примитивная. Все кто выше этой игры, давно уже перешли на Call of duty.
З. Ы. Отошли от темы
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Автор темы
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#66 Alpha » 05.01.2009, 22:34

_Sergent_Sagara_, Окей, Серж. Мне просто больше нечего о них сказать. Я смотрю, тут и без меня все обсудили, да и ты, похоже, принял в этом самое активное участие Изображение Изображение Изображение
Alpha

#67 _Sergent_Sagara_ » 05.01.2009, 22:36

Alpha, Старался как мог) До моего прихода были только темы об основных персонажах, потом я оформил ВСЕХ второстепенных, но, похоже, эти темы почти не заполняются сообщениями((((
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Автор темы
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#68 Alpha » 05.01.2009, 22:41

_Sergent_Sagara_, Порадовал))) Значит для меня ещё есть работа)
Alpha

#69 _Sergent_Sagara_ » 05.01.2009, 22:42

Alpha, Агась)
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Автор темы
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#70 Alpha » 05.01.2009, 22:46

_Sergent_Sagara_, Ну что Серж, пошёл я тогда на следующую тему) Помоги если не влом)
Alpha

#71 _Sergent_Sagara_ » 05.01.2009, 22:46

Alpha, Есть!
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Автор темы
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#72 Катана » 13.01.2009, 15:14

Ю-Лан и Ю-Фан это чисто роботы, или рабыни - не знаю, какое определение точнее. В том и другом случае они являются орудиями Гаурона. К этим сестрам вообще нельзя относиться как к людям, потому что они делают то, что им скажет Гаурон, не хотят и не могут делать то, что хотят они. Гибель обоих была очень красивой, и они её заслужили.
Катана

#73 Vsevolod » 09.05.2009, 04:12

Я хз может тока у меня так, но когда читал новеллу на моменте, где Лео приказывает роботу убить одного из братьев подумалось только "Прально. нефиг живых врагов за спиной оставлять".) А вот в аниме кроме этой мысли ещё и сожаление, что девушку убили возникло.))
Вообще сестёр, в отличие от братьев, жалко. Может это связано ещё и с тем, что сестрам в аниме значительно больше, чем братьям в новеллах, времени уделили.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#74 apostolMono » 09.05.2009, 14:42

Вобще правильное было решение в аниме использовать женских персонажей, хоть сразу понятно , что это персонажи второго плана так сказать пушечное мясо, а невольно проникаешьься симпатией к этой парочке, начинаешь сопереживать.
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#75 Vsevolod » 09.05.2009, 15:13

Угу. И ещё благодаря этой замене Лео позиционировали как, "плохого парня".) Потому что он хад девушку убил.)
Хотя я не повёлся. Пока тут на спойлеры относительно поведения Лео после бомфа не наткнулся, я щщитал его здравым типом. А щас даж и не знаю...)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#76 apostolMono » 09.05.2009, 17:11

Спойлеры - зло, счастье в неведении )
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#77 Vsevolod » 09.05.2009, 19:32

apostolMono писал(а):Спойлеры - зло
Вооооооот. Поэтому мне боязно соватся в некоторые темы на форуме. Например, попытался тему про Лео почитать, а там с первой страницы жёсткие спойлеры...
Лано это всё оффтоп.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#78 Турель » 19.08.2009, 02:23

Какие же они классные !! = )
Именно из-за них стал это аниме смотреть!!
Первой серий которую я посмотрел (случайно по 2x2) была 4 серия 3-го сезоно. Где Ю-Лан встаёт и перерезает горло Митриловцу, а дальше идёт очень красивая сцена боя. Особенно заворожило то как она орудовала клинками. Шикарно!! А потом я ещё и перестрелку роботов увидел, и сразу подумал - "Скачиваю и смотрю!!".
Правда оказалось то всё не так как я представлял = ((

Ну в общем они ужасно кавайные, жаль что они так быстро умерли..
А ещё мне очень понравился один ужасно садистский момент ... xDD
Там где этот лысый перец берёт в руки бронеробота труп одной из сестёр и начинает им как марионеткой дёргать = )))
Турель

#79 Cleaner » 04.04.2012, 06:10

Турель писал(а):Первой серий которую я посмотрел (случайно по 2x2) была 4 серия 3-го сезоно. Где Ю-Лан встаёт и перерезает горло Митриловцу, а дальше идёт очень красивая сцена боя. Особенно заворожило то как она орудовала клинками. Шикарно!! А потом я ещё и перестрелку роботов увидел, и сразу подумал - "Скачиваю и смотрю!!".
Правда оказалось то всё не так как я представлял
Я думаю, не появился у меня двойник или это я шизофреник и зарегался тут в припадке. Увидел в первый раз точно также. Только названия я не знал. Нашел этот сайт (tdd-1.com кажется). Все перевел, нашел и посмотрел. А то, как я пытался все новеллы в мобильник забросить лучше не вспоминать (это было ужасно, я все конвертировал около часа, но это стоило того)

Добавлено (04.04.2012, 07:10)
---------------------------------------------
И вообще, раньше аниме не смотрел, но это исключение.
По прозвищу "чистильщик"
Cleaner M
Откуда: Омск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron