Напильник

Список разделов О сайте Административный раздел

#1 LedyXaos » 02.11.2015, 12:16

Пост Леди Хаос
1. После входа на форум не видно ни одного раздела. Список разделов - пуст. Попасть куда либо можно только ткнув на " темы без ответов", "Ваши сообщения" и т.д. Нужно сделать ссылку на "Список форумов" которая будет выводить на весь форум в целом, так же как после регистрации или входа будет перекидывать на эту страницу где отображаются все подфорумы.
2. Не нашла как закреплять посты - в ново создаваемых есть эти статусы, в уже созданных нет. Как и кнопки отцепить тоже нет.
3. Тайная комната - невидимый раздел для пользователей- кроме модераторов и админов.
4. В старые темы сообщения не добавить - говорит не существует О_О

Буду дописывать.

Собрала по всем постам нерешённые вопросы, касающиеся форума:

1) информация о написавшем сообщение выводится справа, а хотелось бы слева;
2) хотелось бы шапку раза в два шире; - это относиться к шаблону дизайна, здесь стоит самый простой.
3) сверху есть кнопка входа/выхода, а было бы хорошо, если бы туда переехали еще и поля логина и пароля (обведено на скрине); Сделано

скрин
Без-имени-1.png

4) при переносе потерялись голосовалки. Например, в этой теме есть возможность отдать свой голос, но нет ни вариантов, ни ответов,ни прошлых результатов;
5) кнопка добавления видео с Ютуба; (это решается через настройки в админке?) - нет не решается, это отдельная кнопка вставляемая скриптом. Сделано
6) возвращение идентификации пользователям, превратившимся в гостей; - ищутся пути решения
7) закрепление начального сообщения в старых темах. -через модерирование темы.
8) Смена старых тегов ББ кодов на новые рабочие. - возможно в ручную по всем постам.
9) Кнопка вставки видео с ютуба - Сделано.
10) внутренние ссылки форума остались на старом сайте укоза. - в ручную по всем постам.
11) Получение на почту обновлений тем с форума и регистрационные письма. Проблема исправлена.


Глобальные задачи - будут выполняться по мере времени и возможности. -


1. Сделать страницу Сайта - новости. - Ищем блоки новостей в бекапе.
2. Прикрепить оставшиеся два домена РФ и РУ.
3. Прикрепить Бонтапедию.
4. Читалку романов.
5. Читалка для манги ___?
6. Дизайн Сайт, форума и всех при крепленых страниц.






Спойлер
Теперь вопросы, касающиеся сайта в целом:

1) Admin_Superior, скажите, пожалуйста, что Вы думаете об этой читалке для текстов? Мы хотим выложить для чтения романы серии "Стальная тревога". Насколько трудно будет поместить большие многостраничные тексты в такую читалку? Правильно ли я понимаю, что там нужно будет каждый абзац вручную вписывать в скрипт?

2) Очень хочется сделать онлайн-читалку для манги. Но я не представляю себе, как это осуществляется технически. Есть ли готовые программы для создания таких читалок или обычно для каждого сайта пишется отдельная программа?

По мере решения вопросов или добавления новых, буду редактировать это сообщение.
B_v_E


Ответы получены.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет


#161 Мью » 20.02.2016, 19:01

И ещё одно вдогонку: я продолбала текст в первом посте про сходки, Изображение потому что не заметила до отправки, что при редактировании его практически не было, только теги. На втором таком (его уже не потеряла, нет) поняла, в чём прикол: там, где кавычки "<" и ">", всё между ними съелось при переезде, как со смайликами. Номинально присутствует, но, если редактировать, недоступно, нужно заранее копировать. Ещё раз приношу извинения, буду внимательнее.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#162 LedyXaos » 20.02.2016, 22:51

Мью, Не страшно, все что можно поправить, я поправлю)
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#163 Мью » 21.02.2016, 14:37

Тег [hr] тоже буду собирать (кроме как у меня в сообщения, я им часто пользовалась), а то его поиском не найти:

/viewtopic.php?f=63&t=990&p=123332#p123332
Там же ссылка http://fullmetalpanic.ru/andrey/mp3/FMP_end.zip (и не одна) на песни.

2. /viewtopic.php?f=63&t=485

3. /viewtopic.php?f=63&t=492

4. /viewtopic.php?f=33&t=414&p=55698#p55698
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#164 Blumen_von_Eis » 10.03.2016, 10:15

Mercurius не может увидеть темы форума.

если я Анонимус - я вижу темы, если я захожу под собой - то форум пустой, ничего не вижу.

Посоветовала ему кнопку "забыл пароль" и сбросить его. Что ещё можно сделать?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#165 LedyXaos » 10.03.2016, 11:21

Blumen_von_Eis, Я могу сменить ему пароль и выслать на почту. Еще почистить память или несколько раз обновить страницу через F5 .
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#166 Blumen_von_Eis » 10.03.2016, 15:41

Май, тогда если можно, смени ему, пожалуйста, пароль. Ему форум отказывает в сбросе пароля.
При попытке заказать новый пароль получаю сообщение "У вас нет прав на получение нового пароля".

Почту я тебе вышлю в ЛС. И заодно, может, научишь меня, как это делается, чтобы я тоже могла помочь кому-то из страждущих? :)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Административный раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron