Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#9961 Solnec » 20.01.2016, 17:35

Привет! У меня таки появился интернет, гуляем :clap:
В первую очередь, Наташа, с Днем Рождения!!! ...уже прошедшим, но праздник же идет, пока поступают поздравления! :beer:
Во-вторых, в Москву в феврале приеду, очень хочу увидеться, вопрос в том, когда (13-14 или 21-23, пока не знаю точно) и где (квартира таки сбежала...)
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#9962 Alexander » 20.01.2016, 19:35

Solnec писал(а):Во-вторых, в Москву в феврале приеду, очень хочу увидеться, вопрос в том, когда (13-14 или 21-23, пока не знаю точно) и где (квартира таки сбежала...)
Свяжись со Стру-тян с Лизой) У неё есть пара задумок по проживанию)))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9963 Vsevolod » 24.01.2016, 16:47

Калашников писал(а):Я бы посоветовал тетралогию Алексея Глушановского "Путь демона". Легко, интересно, юмор в меру и к месту, легкий стёб над фентези-штампами - тоже, а главное - не на шутку затягивает. Все четыре книги не отрываясь прочел.
Читано в период написания автором.
В принципе можно было бы перечитать, но эм... короче многовато легковесной жестокости на мой нынешний вкус.)


LedyXaos писал(а):Могу порекомендовать одного автора - при чем неплохого и ее Кофейные истории - легкий детектив викторианского стиля альтернативной вселенной. Там есть своя интрига, но мозг не напрягает, слог легкий, любофф естестно, но опять таки не напрягает. Легкая прогулка за разговорами. Софья Ролдугина.
Ок, спс.) Скачал, попробую.


Blumen_von_Eis писал(а):Мне кажется, что всё, что я могла бы посоветовать, тобой уже прочитано.) При заданных критериях мне приходят на ум Скотт Вестерфельд с его "Левиафаном", но ты с ним, скорее всего, уже знаком.
Это ты меня переоцениваешь. Если речь идёт об иноязычной фантастике, то у меня очень много пробелов, ввиду имеющегося предубеждения.)
Левиафана не читал, по совету прочёл всю трилогию. Отличное доброе подростковое фэнтези. Биопанк + дизельпанк - дополнительное преимущество.
Ну и игры с переодеванием, лесбийский поцелуй, массовые убийства - вот это всё.:D


Alexander писал(а):Я бы посоветовал, только вот не думаю, что тебе понравится...ох, закидают меня сейчас, но...
Попробуй Сигизмунда Кржижановского, а конкретнее сборник - Сказки для вундеркиндов. Там ты найдёшь и философию и "не опошленную сатиру". В общем, если тебе интересно отдохнуть с пользой для ума - поищи книгу)
Занёс в список, попробую.) Хотя с пользой для ума - не совсем то, мне щас скорее с отключением для ума бы...))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9964 Blumen_von_Eis » 25.01.2016, 13:56

Vsevolod писал(а):Левиафана не читал, по совету прочёл всю трилогию. Отличное доброе подростковое фэнтези. Биопанк + дизельпанк - дополнительное преимущество.Ну и игры с переодеванием, лесбийский поцелуй, массовые убийства - вот это всё.:D

Да, это именно подростковое фэнтези. Я читала в надежде потом подсунуть старшим племянницам. Но им, увы, оказалось, пока не по зубкам.(
Я по совету доброго друга весной прочитала романы Мартина об играх престолов. Но их-то уж, наверно, ты читал. Или тоже предубеждение? Если да, то откажись от него в пользу этих книг.
Сейчас на очереди книги Буджолт. Но их пока не могу ни рекомендовать, ни ругать, т.к. сама ещё не смотрела. Но это когда кончится книга Артемьевой и Рачевой "58. Неизъятое". Её точно нельзя назвать отдыхательной, но при чтении оторваться невозможно. Сама живая история, как есть. Читаю её, и вспоминаю то, что слышала в фольклорных экспедициях, когда бабушки рассказывали про разрушение церквей, про то, кого у них посадили за религию или за чрезмерную образованность, приобщив в качестве вещдока роман Жюля Верна.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9965 Vsevolod » 25.01.2016, 23:58

Blumen_von_Eis писал(а):Я по совету доброго друга весной прочитала романы Мартина об играх престолов. Но их-то уж, наверно, ты читал. Или тоже предубеждение? Если да, то откажись от него в пользу этих книг.
Предубеждение у меня целиком против иностранных книг, а не против какой-то их части. Проявляется в том, что на них я оч. редко обращаю внимание в свободном поиске. И если и читаю, то по совету друзей. Счастливое исключение: Сэнди Митчелл разве что.
Что касается Мартина, сейчас я паду очень-очень низко в твоих глазах, вероятно.) Пробовал год или два тому, на волне восторженных отзывов. Совершенно не пошло. Я ж ожидал, что там бои, кровища, секс, драйв, ещё драйва, три порции драйва и всё сверху приправлено интеллектуальным сюжетом. Вот где-то с этими ожиданиями начал читать, а там натуральная война и мир в фэнтези антураже. В определённый момент, кажется это случилось на свадьбе какой-то прынцессы с каким-то кочевником, я понял что забываю героев и перипетии сюжета быстрее, чем узнаю что ж там дальше произойдёт. Не знаю в чём больше дело: завышенные ожидания, усталость (некоторые книги всё же лучше с включённым мозгом читать :)) или просто форматом с серией не сошёлся, но серию я отложил с тем чтобы вернуться позднее и попробовать ещё раз. Но с тех пор что-то так и не срослось. То времени нет, то желания, то банально не помню.


Blumen_von_Eis писал(а):Но это когда кончится книга Артемьевой и Рачевой "58. Неизъятое". Её точно нельзя назвать отдыхательной, но при чтении оторваться невозможно. Сама живая история, как есть. Читаю её, и вспоминаю то, что слышала в фольклорных экспедициях, когда бабушки рассказывали про разрушение церквей, про то, кого у них посадили за религию или за чрезмерную образованность, приобщив в качестве вещдока роман Жюля Верна.
Так это ж грустно и печально такое читать, должно быть. Или светлое что-то тоже есть?
PS
Прочёл про разрушение церквей и цикл "Меганезия" Розова вспомнился. Любопытно было бы услышать твоё мнение с одной стороны, с другой там настолько всё на отрицании и демонизации религии построено, что даже мне порой казалось что автор перебарщивает. А я тот ещё безбожник.) В общем, если вдруг когда-то тебя запрут надолго в комнате и из чтива там будет только Розов, и ты его прочитаешь - то поделись впечатлениями.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9966 Blumen_von_Eis » 26.01.2016, 10:12

Vsevolod писал(а):Что касается Мартина, сейчас я паду очень-очень низко в твоих глазах, вероятно.)

Не падёшь) Я же профессиональный читатель, а не фанат Мартина)) Мне понравились его романы как опыт взаимодействия с фэнтезийными штампами. Его книги - это сборник общих мест из всего фэнтэзи: от эльфов до прекрасных повстанцев, завоевавших королевство у злого короля. Он их то демонтирует, то снова собирает по кирпичику.

Vsevolod писал(а):Так это ж грустно и печально такое читать, должно быть. Или светлое что-то тоже есть?
Конечно, есть. Во-первых, это колоссальное желание жить и любить, которое спасало многих из рассказчиков. Во-вторых, это сама память. Трудно это объяснить, но я, читая эту книгу, испытываю ощущения, очень похожие на те, которые переживаешь во время интервью, когда рассказчик наконец "открывается". Пожилой человек рассказывает о событиях, определивших всю его жизнь, и это интереснее любого романа. Рискую высказаться слишком патетично, но такое соприкосновение с чужой душой и чужим страданием воспитывает и возвышает твою собственную душу.
Психологи говорят, что травму можно пережить, переработать и превратить в ценный опыт, в ресурс, который будет давать опору в будущих жизненных перипетиях. Вот, читая эти интервью с бывшими узниками ГУЛАГа, я и чувствую, как происходит это переживание и переработка.

Vsevolod писал(а):цикл "Меганезия" Розова

Не читала. Даже не знаю, к сожалению или к счастью)

О рабочем: ребята, а не сделать ли нам ещё одну флудилку, открытую только для пользователей сайта? Поясню. Мы тут делимся не только рецензиями на книги, но и обсуждаем события из своей частной жизни. Хоть сайт и маленький, но меня смущает, что этот разговор ведётся на весь интернет. Даже минимальная ширма в виде закрытого от не-пользователей форума уже дала бы какое-то чувство защищённости от чужих глаз.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9967 Струна » 27.01.2016, 19:43

так, вопрос интересный - можно ли сделать из приезда Веры в Мск полноценную сходку :3
потому что если Вера все-таки по делам, то вопрос сложный...
я в любом случае смогла бы на выходные (если 13-14) или на денек (если 21), но это надо ближе к датам тем решать, потому что не знаю, как там будет с работой и финансами.
а насчет проживания - я просто у друзей спрошу насчет годного хостела, в котором они в Мск останавливались. он был недорогой и уютный. если поедем все же вместе, то вдвоем уж всяко дешевле будет хд
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9968 Alexander » 27.01.2016, 23:01

Струна писал(а):так, вопрос интересный - можно ли сделать из приезда Веры в Мск полноценную сходку :3
Не только Веры, но и твой))) И сходку мы сделаем)
Струна писал(а):я в любом случае смогла бы на выходные (если 13-14)
Это было бы идеально) Денёк мы все знакомимся (кто с кем лично не знаком), ночью осмысливаем, а на следующий день опохмеля...повторяем сходку)
Струна писал(а):я просто у друзей спрошу насчет годного хостела
:yes:
Струна писал(а):если поедем все же вместе
И остановитесь в одном номере) Куда мы завалимся всей толпой! :wink: Я за!!! Даёшь ещё одну междугороднюю сходку из серии "когда суббота плавно переходит в воскресение..."
P.S.
Спойлер
Под спойлер заглядывайте на свой страх и риск.
Спойлер
От мысли, что Вера с Лизой остановятся в одной комнате, во мне просыпается Титосэ Икэда-сан... Говорили ведь мне люди умные - не смотри сомнительные анимэ - плохому научат...
Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9969 Solnec » 28.01.2016, 22:43

Так. У меня с цитатами с телефона не очень, поэтому так напишу. По датам самый большой вопрос. Ибо 13 у нас в университете огромнейшее мероприятие, и пропускать мне его нельзя.... 20 я работаю, зато 21-22-23 могу приехать 100%. Где жить. Если вдвоем и в хорошем месте, то ладно. А так я планировала забить коврик у знакомых ХД ...и еще если одна моя хорошая подруга узнает, что я обьявилась в столице и не у нее, то меня заревнуют и прибьют ХД Но ее не будет 13-14 ХД поэтому я изобретаю велосипед ХД Вообще идея всей толпой перейти на следующий день мне нравится ХД
Саша, с чего именно спойлер? С самого факта или ты на что-то ехидно намекаешь?
Лиза, ты 22-23 точно не можешь? Я постараюсь 13, но пока не факт....

З.Ы.: чем раньше покупаешь билеты, тем они дешевле!!! Так что давайте определяться
Последний раз редактировалось Solnec 28.01.2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#9970 Калашников » 28.01.2016, 22:48

Blumen_von_Eis писал(а):О рабочем: ребята, а не сделать ли нам ещё одну флудилку, открытую только для пользователей сайта? Поясню. Мы тут делимся не только рецензиями на книги, но и обсуждаем события из своей частной жизни. Хоть сайт и маленький, но меня смущает, что этот разговор ведётся на весь интернет. Даже минимальная ширма в виде закрытого от не-пользователей форума уже дала бы какое-то чувство защищённости от чужих глаз.
Почему бы и нет? Можно уже существующую болталку в закрытую перевести, а для гостей завести новую - так проще всего будет ИМХО

Струна писал(а):так, вопрос интересный - можно ли сделать из приезда Веры в Мск полноценную сходку :3
Не можно, а нужно! )

Струна писал(а):я в любом случае смогла бы на выходные (если 13-14) или на денек (если 21), но это надо ближе к датам тем решать, потому что не знаю, как там будет с работой и финансами.
Я приеду числа 11 (9 жене на прием к врачу, плюс день на сборы). Планирую недели две пробыть в Москве, так что в любом случае смогу встретиться со всеми желающими ;-)

Alexander писал(а):Это было бы идеально) Денёк мы все знакомимся (кто с кем лично не знаком), ночью осмысливаем, а на следующий день опохмеля...повторяем сходку)
Всё же просто повторяем - с нами девушки будут )) Хотя вечер у Паши накануне чьей-то свадьбы я помню ))))

Alexander писал(а):И остановитесь в одном номере) Куда мы завалимся всей толпой! :wink: Я за!!! Даёшь ещё одну междугороднюю сходку из серии "когда суббота плавно переходит в воскресение..."
Я тоже "За!" Обеими руками!

Alexander писал(а):От мысли, что Вера с Лизой остановятся в одной комнате, во мне просыпается Титосэ Икэда-сан... Говорили ведь мне люди умные - не смотри сомнительные анимэ - плохому научат...
Похоже, тезкам одинаковые мысли в голову приходят )))
Последний раз редактировалось Калашников 28.01.2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#9971 Solnec » 28.01.2016, 22:50

И что же это за мысли, а, тезки?!
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#9972 Калашников » 28.01.2016, 22:52

Solnec писал(а):Где жить. Если вдвоем и в хорошем месте, то ладно. А так я планировала забить коврик у знакомых ХД ...
Если совсем с жильем затык будет - может к нам получится. Мы у бабушки моей жены жить будем - у них здоровенный дом на два этажа с двумя ванными и кучей комнат. Может получится организовать и вам уголок на пару дней. Но ничего не обещаю - это надо через жену узнавать

Solnec писал(а):И что же это за мысли, а, тезки?!
Ты. Она. Ночь. Комната. РомантИк. Кровать. Винцо в крови и голове. Продолжать? ))))

З.Ы. Да, мы с Саней два заядлых хентайщика ))))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#9973 Solnec » 28.01.2016, 23:09

Жилье зависит от целей пребывания. Если, как вы планируете, тусить и шуметь, то одно, если экскурсионка по центру, то другое. Кто у нас ответственный за организацию? К чему готовиться? Выставляйте программу!!! ХД
В идеале, да, собраться посидеть у кого-то из местных, но тут тот самый вопрос с семьями и территорией.

Это не хентай. А юри. Сказала с серьезным лицом. Потом засмеялась. Два взрослых женатых мужика!!!!! С детьми!!! ...ну, кто со стажем, кто почти...... Снова я беззаботно смеюсь. Этот форум определенно прибавляет позитива в моей жизни ))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#9974 Калашников » 28.01.2016, 23:29

Solnec писал(а):Кто у нас ответственный за организацию? К чему готовиться? Выставляйте программу!!! ХД
Саня всё замутил, ему и отдуваться ))

Solnec писал(а):В идеале, да, собраться посидеть у кого-то из местных, но тут тот самый вопрос с семьями и территорией.
Посидеть - это точно не у нас. Только переночевать. И то пока как предположение :-(
Вообще можно скинуться всем и на пару дней и правда какой домик арендовать. Но это уже опять вопрос на москвичей ляжет. Зато там уже развернулись бы ))

Solnec писал(а):Это не хентай. А юри.
Яйцо Фаберже - вид в фас и в профиль ))

Solnec писал(а):Два взрослых женатых мужика!!!!! С детьми!!! ...ну, кто со стажем, кто почти......
Ну так седина в бороду... ))) Кстати, не забыть побриться перед встречей. А то я своим ваххабитским видом всех распугаю ))

Solnec писал(а):Снова я беззаботно смеюсь. Этот форум определенно прибавляет позитива в моей жизни ))))))
Это же здорово, разве не так!? ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#9975 Alexander » 29.01.2016, 11:14

Solnec писал(а):Так что давайте определяться
Девчат, всё от вас зависит))) Как вам удобно так и будет) Сейчас у нас обрисованы варианты:

BvE: 13-14 или 20-21
Лиза: 13-14 или 21
Вера: 21-22-23
Саша: с 11 и до...эээ...25?
Майя: По заявкам друзей) Да, Май?
Я: Главное не 3 и не 6, под остальное подстроимся)))

Таким образом, идеальный вариант - 21. Но сходка в 1 день...это как-то прискорбно,не? Плюс, для нас с Калашниковым канун 23 февраля несет свои плюсы)) :twisted:

Solnec писал(а):Саша, с чего именно спойлер? С самого факта или ты на что-то ехидно намекаешь?
Нет-нет,Вер, никаких намёков)))) :wink:

Калашников писал(а):Похоже, тезкам одинаковые мысли в голову приходят )))
Не пали контору)))) :rambo:

Калашников писал(а):Ты. Она. Ночь. Комната. РомантИк. Кровать. Винцо в крови и голове. Продолжать? ))))
Можно без винца))) А вот количество возможных романтИк моментов может зашкалить до потери крови)))

Калашников писал(а):Да, мы с Саней два заядлых хентайщика ))))
Нууу, не совсем) хентай он ведь прост и примитивен, не даёт тебе простора для фантазии - всё продумано за тебя) и тебе все покажут)) Седзе-ай мне как-то ближе)))) Если уж на то пошло, в расстёгивании молнии на платье или мытье спины - тех самых отношений больше, чем во всех,Господи прости, тентаклях вместе взятых)

Solnec писал(а):Выставляйте программу!!!
Скажите, чего желаете)
Если пить-петь - это один вариант)
Если погулять, а потом пить-петь - это другой вариант))
Если погулять и разъехаться - это третий вариант)))
Если пить-петь и разъехаться...нее, так не получится))))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9976 LedyXaos » 29.01.2016, 12:14

Alexander писал(а):Майя: По заявкам друзей) Да, Май?

Именно так =)

Alexander писал(а):Плюс, для нас с Калашниковым канун 23 февраля несет свои плюсы))

Хм.... :smoke:
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#9977 Solnec » 29.01.2016, 15:15

В принципе я могу забить на мероприятие (это минус поездке в Китай, но не фатальный) и объявиться 13-14, если таки будут эти даты. Но в следующие выходные дней будет больше ))))))
Вариант погулять, а потом поесть в уютном месте очень нравится. Все-таки надо нам наконец лично неформально пообщаться. Еще как плюс песни род гитару, но это утопия )))))))
О да! 23 февраля праздник только так =)

З.Ы.: ох уж и намекальщики! ХД
З.З.Ы.: если уж когда сходка в НН получится - обещаю предоставить дачу, чтоб устроить там шашлык ))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#9978 Alexander » 29.01.2016, 16:41

Калашников писал(а):Хотя вечер у Паши накануне чьей-то свадьбы я помню ))))
Я помню утро накануне той свадьбы:
Хозяин хаты: Вставай, "ментяра"!
"Ментяра": Ещёёё пяяяять миииинууууутттт....
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

LedyXaos писал(а):Именно так =)
:beer:

Solnec писал(а):Вариант погулять, а потом поесть в уютном месте очень нравится.
Ну, если погулять, то в Мск мест для этого много) Можно в Москвариум сходить,например. Для Майи, это наверное, будет стопятьсоттысячный раз, но за вкусные вкусности в тамошних питейных заведениях, она точно согласится))) Можно съездить в зимнее Царицыно и замёрзнуть там до оледенения, есть всякие разные места...

Solnec писал(а):Еще как плюс песни род гитару, но это утопия )))))))
Ну, смотри, вы с Лизой снимаете номер. Днём мы гуляем, вечером выпиваем-заедаем, ночью приходим к вам и до утраааа поём под гитару...идеально...

Solnec писал(а):если уж когда сходка в НН получится - обещаю предоставить дачу, чтоб устроить там шашлык ))))))
Вечер в деревне....сходка...все легли спать...
Вера, да что ж ты делаешь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9979 Solnec » 29.01.2016, 23:59

Я в океанариуме еще не была. Посмотрим по погоде. Ок, кто играет на гитаре? ))))))))) и вот прямо так пустят компанию в номер, ага ХД Есть вариант под эти цели квартиру снимать или там дачу, но я не знаю, как у вас с этим дело обстоит. В командировках дня народа посуточно делали. Хотя я все же стесняюсь от такого варианта...
Саша, что же я такое делаю? =) Не деревня, центр города, нынче так называемый Илитный поселок (именно через эту букву...) для нас дача )))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#9980 Калашников » 30.01.2016, 03:19

Alexander писал(а):Нууу, не совсем) хентай он ведь прост и примитивен, не даёт тебе простора для фантазии - всё продумано за тебя) и тебе все покажут)) Седзе-ай мне как-то ближе)))) Если уж на то пошло, в расстёгивании молнии на платье или мытье спины - тех самых отношений больше, чем во всех,Господи прости, тентаклях вместе взятых)
Вот я и говорю - тёзки мыслят одинаково ))

Alexander писал(а):Я помню утро накануне той свадьбы:
Хозяин хаты: Вставай, "ментяра"!
"Ментяра": Ещёёё пяяяять миииинууууутттт....
Блин, кто ж знал, что железнодорожники такие любители пива. У нас во взводе так не бухали )) Плюс моя привычка к ночному образу жизни )) А вообще главное что жениха доставили во время и почти в норме )))

Alexander писал(а):Ну, смотри, вы с Лизой снимаете номер. Днём мы гуляем, вечером выпиваем-заедаем, ночью приходим к вам и до утраааа поём под гитару...идеально...
Отличный вариант!

Alexander писал(а):Вечер в деревне....сходка...все легли спать...
Вера, да что ж ты делаешь!
А в деревне и банька наверняка есть... *безуспешно пытается напомнить себе что он взрослый женатый человек, как говорила ему одна из персонажей внезапно разбушевавшейся фантазии* Не могу! Саня, она это специально!!!

Solnec писал(а):Саша, что же я такое делаю? =)
Она ещё спрашивает!
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron