Ваш любимый эпизод

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Аниме

#21 Rasamaha » 20.02.2010, 00:35

Я обожаю все серии, когда Сосуке в костюме бонто Изображение
особенно та серия где он тренировал якудзе... где было много бонто *катался под столом от смеха*
Rasamaha

#22 Madrus » 16.09.2010, 18:31

мне понравилась последняя серия, момент, когда соске говорил, что он надел костюм хим защиты не из личных побуждений и на него набросился весь класс с ржачными рожами, и конец серии: "Да, но тем не мене моя жизнь в большой опасности просто убил Изображение
Madrus

#23 Warrior4000 » 15.12.2010, 21:14

Любимый эпизод в этом сезоне - это когда Сосуке привезли по ошибки биологическое оружие :D
Warrior4000 M
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#24 jedist » 18.01.2011, 20:47

Очень расмешил эпизод про Бонта
Саске ещё сказал "вооружение хорошо справилось,почему же его так плохо покупали"))))
Изображение Изображение
jedist M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#25 jedist » 30.01.2011, 16:13

а если вообще,сезон просто напичкан шутками и уморами.
в каждой серри есть что-нибудь смешное.
к примеру,вместо биты ДРОБАВИК)))
Изображение Изображение
jedist M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#26 Мью » 08.05.2011, 22:46

Ну, кроме всеми любимых мишек, хочу ещё Хаяшимидзу упомянуть. Радует каждый раз, когда попадает в кадр. Тролль, лжец и девственник. А как он в первой серии объяснял Чидори, почему взрывать ящик для обуви - это нормально! Изображение
А, в принципе, в фумоффу всё прекрасно.

Разве что отдельно про серию с привидениями - моя личная радость :)

а це моё, личное, внутре :)
Спойлер
С детства относилась ко всей этой потусторонщине не то что скептически - вполне допускаю, что такое может быть - а просто довольно рационально: ну чего бояться какого-то привидения, гопник с ножом явно опаснее. Да и не видать чего-то потустороннего этого... Как пойдём ночью в какое-нибудь "таинственное" место, подружки чуть что - визг и бежать, а я стою одна, как дура Изображение Воот... Со страшилками тоже не всегда складывалось - слишком люблю вопросы задавать: рассказывает этак кто-нибудь страшным голосом про дядю, заманивающего детей и делающего из них пирожки с мясом... "и вот она попробовала пирожок, а начинка красная, как клубника, и на вкус, как клубника, сладкая" - а я возьми и спроси: "а почему это как клубника? человечина - это же МЯСО!! она как мясо на вкус должна быть!" В общем, перед началом страшных рассказов меня просили молчать, чтобы не портила вечер ))) но сдержаться было трудно - самой обидно, что весь кайф обломали такой нелогичностью и не страшно уже :( а позже та же фигня и с кино была: "не мешай смотреть фильм!" Изображение
Так что в серии про заброшенную больницу я была просто счастлива, увидев, наконец-то, человека со здравым взглядом это дело. Фраза "старуха у окна просто стояла" могла бы быть моей Изображение Изображение только я бы её не сказала, зная своих подруг и их рекцию )))))
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#27 Светуська » 20.07.2011, 14:56

Мне понравился серия с Бонта-кун (не знаю как склоняется), ну и последняя серия тоже Изображение
особенно, когда Сагара Кану привел в медкабинет :D
Светуська

#28 Mugn1989 » 04.12.2011, 17:41

Мой любимый эпизод: флирт, когда понял что Сагара решил ловить женьщин в клетки смеялся полчаса, остановив серию на паузе. Жаль что он не додумался привести Чидори и её подруг в качестве трофеёв, я думаю они бы согласилисль. Изображение
человек науки
Mugn1989 M
Аватара
Откуда: Питер
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#29 Captain_Kurasu » 09.02.2016, 15:52

Mugn1989 писал(а):Мой любимый эпизод: флирт, когда понял что Сагара решил ловить женьщин в клетки смеялся полчаса, остановив серию на паузе. Жаль что он не додумался привести Чидори и её подруг в качестве трофеёв, я думаю они бы согласилисль.
Так там они были типа наблюдателями, именно изза этого не могли они прийти с ним, и именно изза этого Кана переоделась, чтобы её не узнали
Удар друга - лучше поцелуя врага
Captain_Kurasu
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.01.2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#30 Blumen_von_Eis » 10.02.2016, 19:38

Где-то в рассказах непереведённых ещё есть эпизод, как Кадзама и Сагара идут на свидание с бабушками)) Думаю, если бы этот эпизод экранизировали, он бы затмил "охоту на женщин".
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#31 Forvoodochka » 10.10.2016, 21:48

Безусловно, все фрагменты с бонта-куном всегда стоят в моём рейтинге на первом месте! А его песенка, когда он подчиненных отца Рен тренировал, так вообще нечто невероятное! Не устаю её слушать...
А вообще, весь сериал обожаю. Можно сказать, все моменты любимые)))
Нет проблем...
Именно эта фраза Соске характеризует моё состояние... :)
Forvoodochka F
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.10.2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Аниме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron