На ком из женских персонажей FMP вы бы женились?

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

За кого из женских персоонажей FMP вы бы вышли замуж?

 
Всего проголосовавших: 0

#121 Solnec » 12.08.2010, 02:58

Vsevolod писал(а):Мардукасу достаточно сказать фас и процент огрести (по всему а не только мозгам) от всего экипажа ТДД становится не процентом а вполне такой состоявшейся реальностью.))
и смех, и грех! Самый реалистичный исход.... вообщем, Сева, это возможный исход твоего фанфика про "Хентай"!!!

да, кстати, первое, на что пал мой взор и застыл тотчас:
За кого из женских персоонажей FMP вы бы вышли замуж?
на мой взгляд, отношение к девушкам на сайте резко однозначное! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Матриархат одним словом! Изображение Изображение Изображение Изображение
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#122 Струна » 12.08.2010, 03:34

А, кстати, на вопрос у меня даже есть ответ.
Если перевести женских персонажей в персонажей мужских, чтобы с честной совестью выйти за кого-то замуж, выбор получается не густой. Чидори - будет ругаться и командовать. Мужик-Тесса будет тряпкой. Мао - пьяницей. Киоко еще ничего - ибо будет умником в очках, а интеллект - это очень важно.
В общем, Мидзуки Изображение Изображение Изображение
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#123 Solnec » 12.08.2010, 09:12

Струна, ))))))))))))))))))))))))))))) а каким парнем бы была Мидзуки? )))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#124 fox_M » 13.01.2011, 15:45

Ох, тут и вопросы. А на обоих можно Изображение ? Наверное Кана.... по крайней мере с ней не соскучишься А то что характер такой... своя изюминка....
Кстати по голосованию Кана опережает Тессу на 1 голос :)
来る者拒まず、行く者追わず
fox_M M
Аватара
Откуда: Россия, ПК
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#125 Solnec » 13.01.2011, 16:23

fox_M писал(а):Ох, тут и вопросы.
Изображение это ж ФМПшники! ))) и не такое было, есть и будет )))
fox_M писал(а):А на обоих можно?
гарем хочешь?! О_о
fox_M писал(а):Наверное Кана.... по крайней мере с ней не соскучишься А то что характер такой... своя изюминка....
это уж точно ))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#126 Sergey » 13.01.2011, 20:07

Сразу видно, что голосовали молодые и не семейные. Из предложенных кандидатур лучшая на роль жены - Рен Микихара, однозначно и без вариантов )))))
Sergey M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14.12.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#127 fox_M » 15.01.2011, 02:52

Solnec писал(а):гарем хочешь?! О_о
Изображение
Sergey писал(а):Сразу видно, что голосовали молодые и не семейные. Из предложенных кандидатур лучшая на роль жены - Рен Микихара, однозначно и без вариантов )))))
Тут еще много зависит и от 2-ой половинки... Если представить, что задание Соске было бы по охране Рен... я думаю бедная бы была она, он бы там окончательно солдофонил...
Жена должна быть как ножны для меча... для кого-то как Рен, для кого-то как Кана...
来る者拒まず、行く者追わず
fox_M M
Аватара
Откуда: Россия, ПК
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#128 Blumen_von_Eis » 15.01.2011, 15:46

fox_M писал(а):Жена должна быть как ножны для меча...
Хорошо сказано!)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#129 Тайна » 16.01.2011, 23:35

Sergey писал(а):Сразу видно, что голосовали молодые и не семейные. Из предложенных кандидатур лучшая на роль жены - Рен Микихара, однозначно и без вариантов )))))
Изображение как мудро сказано
Тайна F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#130 jedist » 18.01.2011, 16:14

кто за Чидори беригитесь Сагара всех побьёт Изображение
Изображение Изображение
jedist M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#131 Sang13 » 18.01.2011, 17:45

Sergey писал(а):Сразу видно, что голосовали молодые и не семейные. Из предложенных кандидатур лучшая на роль жены - Рен Микихара, однозначно и без вариантов )))))

Жена-то она, конечно, ого-го, сам за нее голосовал:) Но вот родниться с мафией, извиняюсь, якудзой, хм... Не знаю, на мой взгляд удовольствие сомнительное.

Струна писал(а):Мужик-Тесса будет тряпкой.
с чего вдруг? где это она проявляла себя тряпкой?
Sang13 M
Откуда: мурманск-питер
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#132 jedist » 01.02.2011, 20:28

Sergey писал(а):Из предложенных кандидатур лучшая на роль жены - Рен Микихара, однозначно и без вариантов )))))

Согласен. Хранительница домашнего очага.

Sang13 писал(а):Жена-то она, конечно, ого-го, сам за нее голосовал:) Но вот родниться с мафией, извиняюсь, якудзой, хм... Не знаю, на мой взгляд удовольствие сомнительное.

Запретный плод, сладок.

Ну а если им Сагара оставил им Костюмы Бонты,то другим бандам точно не поздоровится.
Изображение Изображение
jedist M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#133 johnyzdravex » 06.11.2011, 18:19

Мао лучшая!) С ней нельзя быть слабаком и идиотом. и она самая веселая...и судя по нескольким кадрам из OVA, она непрочь замутить втроем с кем-то, типа Тессы)) Роскошная деваха)
johnyzdravex

Пред.

Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron