Повелитель призраков / Shin Angyo Onshi

Список разделов Обо всём Другое аниме

#1 Warrior4000 » 15.12.2010, 23:53

Изображение

Режиссер: Симура Дзёдзи
Снято по манге: Shin Angyo Onshi
Автор оригинала: Юн Ин-Ван
Средний балл: 7.5 из 10 © World-Art

Описание:
В древние времена существовало великое царство Дзюсин. Надежной опорой его могучего властителя были тайные посланники, вооруженные не только мужеством и силой, но и удивительной способностью призывать себе в помощь несокрушимую армию воинов-призраков. Этих посланников звали амэн-оса. С незапамятных времен они странствовали по свету, спасая людей от оков зла, карая пороки, восстанавливая закон и справедливость. Когда в эпоху смут царство Дзюсин пало, казалось, что легендарные амэн-оса ушли в небытие. Но по сей день одинокий амэн-оса по имени Мунсу вместе со своим верным телохранителем, прекрасной девушкой-воительницей Чунхьян, странствует по опустошенным землям, будучи не в силах забыть о своем долге. Он ищет того, кто уничтожил Джюшин. Кругом по-прежнему властвует зло, и для многих последний бесстрашный амен-оса станет единственной защитой, долгожданным спасителем.

Кто не смотрел и не читал мангу тот многое упустил. Если вы собирайтесь посмотреть фильм, лучше заранее прочитайте 1 главу манги, чтоб лучше понять происходящее.

З.Ы. Аниме основано на 1 томе манхвы, где все очень серьезно и жестоко. Но весь юмор, который даже может посаривноваться с ФМП кроется как раз после 1 тома, из за чего советую после просмотра почитать манхву.
Warrior4000 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Вернуться в Другое аниме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron