Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#141 Solnec » 02.09.2010, 00:02

Sergey писал(а):смысл посещения которых более чем спорен ))))
есть истина в этой фразе))))
Sergey писал(а):Мой ребенок, сегодня, вернее уже вчера, в первый класс пошел ))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Как классно! Папа уже такого большого и самостоятельного ребёнка!!! А если мальчик, то всё, папаша, держись!!!!!!!!! Снимали на видео????
Струна писал(а):Нормальный красный фиг найдешь вообще...
согласна))) а вот для чёрного у меня ногти слишком короткие, тк слишком длинные я не очень люблю, да и острые они у меня..... тонкие, крепкие и острые.... Изображение *прям Фредди*
Струна писал(а):выясняла все планы бедняжки до самой последней минуты)))
Бедняжка выжил????????? просто так фраза поставлена)))) Изображение Изображение Изображение
Струна писал(а): у меня пять дел, и я пытаюсь делать их одновременно xDD
знакомо! )))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#142 Калашников » 02.09.2010, 00:06

Sergey писал(а):А еще мне так нравилось учиться, что между 10-м и 11-м я три недели июня в летнюю школу ходил ))))))
55
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#143 Струна » 02.09.2010, 00:08

Solnec писал(а):согласна))) а вот для чёрного у меня ногти слишком короткие, тк слишком длинные я не очень люблю, да и острые они у меня..... тонкие, крепкие и острые....
у меня тоже короткие, потому что длинные черные - это просто не брутальность, а вульгарность на грани фантастики %)) Хотя, нет, длинные черные ногти могут быть красивыми, но только если вписываются в общий образ, не очень длинные и с закругленным или тупым носом))) как о туфлях говорим, блин xD
Solnec писал(а):Бедняжка выжил????????? просто так фраза поставлена)))
58 58 58 58 58 58 точно)))
он живучий гад)))

Solnec писал(а):знакомо! )))
...всем обитателям флуда 45 45 45
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#144 Solnec » 02.09.2010, 00:08

ах как же меня радует, что в торренте FMP всегда активен и всё время раздаётся!!!!!!!! )))))))))))) 44
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#145 Sergey » 02.09.2010, 00:11

Solnec писал(а):А если мальчик, то всё, папаша, держись!!!!!!!!!

По какой причине держаться?

Solnec писал(а):Снимали на видео????

Неа. Со съемкой, вообще, неоднозначная история. Т.к. камеры в семье нет, мы 31 августа отправились ее покупать (в связи со значимостью грядущего момента). Но в магазине нам с женой так и не удалось прийти к единству выбора, вследствие чего мы переругались и вернулись домой ни с чем. О чем вчера абсолютно не жалели, т.к. снимать было нечего. На линейке детей построили очень далеко, а на занятие родителей не допустили. ))
Sergey M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14.12.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#146 Vsevolod » 02.09.2010, 00:15

Solnec писал(а):самодовольный!!!!!!!!!!! вот поэтому либо вы обнаружите у себя в шкафу любовника, либо сами туда засядите!!!!!!!!!!!!!!
Я обнаружу у себя в шкафу любовника?0о
Эм... Я не по этой части.
Яой это к Лео.)


Solnec писал(а):что ж тогда я??? а Даша???? и все наши девушки, которые не пьют, не курят и не гуляют???????
Вот какие вы тут опасные и как мы парни тут рискуем на самом деле.)


Solnec писал(а):и да, у меня сегодня тут юбилей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трям.)


Solnec писал(а):это вам так кажется, а лучше просто поговорить... опять же, с адекватным человеком..... но процент неадеквата велик.....
*небольшая эгоистичная поправка* идиотом зачастую притворится легче и эффективнее, чем вникать во что-то и о чём-то серьёзно говорить.))))


Струна писал(а):отказ видно сразу, кстати говоря.
Не всем и не всегда.)
Причём как с той, так и с другой стороны.)
"А вдруг кокетничает?" ---- жуткая мысль.) Я даже боюсь представить какому количеству людей она портила жизнь...)))


Sergey писал(а):Для меня снова актуально понятие ходить в школу. Мой ребенок, сегодня, вернее уже вчера, в первый класс пошел ))))
Поздравляю.))


Струна писал(а):Нифига не поможет! В бывшей школе моя одноклассница единственная из всего класса одевалась именно так, как ты описал. Ей это не помогало - ее все равно назначали...
Эмм... Хм. Пусть работает над собой.) Тут же главное как себя подать.)))
ЗЫ
И к слову о подаче себя... мне почему-то вспомнилось как я уснул на первом курсе на экзамене по химии.)))


Струна писал(а):Рада помочь xD
Это я так. Теоретически. Писать то буду не я, а компетентные товарищи))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#147 Solnec » 02.09.2010, 00:15

Струна писал(а):не очень длинные и с закругленным или тупым носом)))
у меня "нос" нечто среднее представляет между этими вариантами))))
Струна писал(а):как о туфлях говорим, блин xD
туфли!!!!!!!! Изображение до сих пор жалею, что не купила те туфельки от Anne Klein за $80 84
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#148 Sergey » 02.09.2010, 00:17

Калашников, тише, шучу я ))) Вернее, шучу что так нравилось. Я двойку за переводной экзамен по алгебре получил, а за это полагалось три недели летней школы по сему предмету и последующая пересдача )))

Solnec писал(а):ах как же меня радует, что в торренте FMP всегда активен и всё время раздаётся!!!!!!!!

Торрент, вообще, вещь весьма полезная. Он помогает здорово сэкономить )))
Sergey M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14.12.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#149 Калашников » 02.09.2010, 00:26

Sergey писал(а):тише, шучу я ))) Вернее, шучу что так нравилось. Я двойку за переводной экзамен по алгебре получил, а за это полагалось три недели летней школы по сему предмету и последующая пересдача )))
*облегчённо вздохнул* А я-то уж подумал, что не иначе как конец света скоро... 45
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#150 Струна » 02.09.2010, 00:26

Vsevolod писал(а):Вот какие вы тут опасные и как мы парни тут рискуем на самом деле.)
нормально вообще... Верочка, нас обижают!

Vsevolod писал(а):Не всем и не всегда.) Причём как с той, так и с другой стороны.) "А вдруг кокетничает?" ---- жуткая мысль.) Я даже боюсь представить какому количеству людей она портила жизнь...)))
Понимаешь, откровенно незаинтересованный взгляд не заметить нельзя, а при кокетстве движения становятся более вкрадчивыми и аккуратными, но все же несколько суетливыми, в то время как при отказе они спокойны и совсем-совсем не смахивают на показуху)))

Vsevolod писал(а):мне почему-то вспомнилось как я уснул на первом курсе на экзамене по химии.)))
ну, ты как всегда)))
У меня с зачетами по химии тоже связаны самые страшные воспоминания Изображение Изображение Изображение Изображение

Solnec писал(а):у меня "нос" нечто среднее представляет между этими вариантами))))
тогда вернее сказать конец?

Solnec писал(а):туфли!!!!!!!! до сих пор жалею, что не купила те туфельки от Anne Klein за $80
сколько-сколько долларов?! ну тогда я тоже жалею...
а я сегодня сапоги купила ^^
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#151 Solnec » 02.09.2010, 00:27

Sergey писал(а):По какой причине держаться?
если ты один из тех счастливцев, у кого дети адекватные, то всё ок! в другом случае маленький энерджайзер (коей я была в детстве) может и нервы сильно подшатать))) Ну там взрыв школы, одноклассники, запертые на ночь в раздевалке, кнопки, клей...... вариантов в школе множество )))))
Sergey писал(а):снимать было нечего. На линейке детей построили очень далеко, а на занятие родителей не допустили. ))
а вот это обидно! Не могли детям устроить линейку грандиозную!!!!!
Vsevolod писал(а):Я обнаружу у себя в шкафу любовника?0о
Ну хорошо, в шкафу у своей жены... но он в попыхах и перепутать может! ахахаха! 58 58 58
Vsevolod писал(а):Вот какие вы тут опасные и как мы парни тут рискуем на самом деле.)
берегитесь! Один уже попался! 58 45 45
Vsevolod писал(а):мне почему-то вспомнилось как я уснул на первом курсе на экзамене по химии.)))
эх, счастливый! я сегодня спала почти под её носом, а она только ко мне обратилась потом 58 видимо помнит, заразочка, как я её подругу пытала по поводу нахождения нашего завкафедры...... эх, нет у нас на факультете лица, которое б меня не знало.... шифроваться уже поздно...
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#152 Sergey » 02.09.2010, 00:28

Ноут замигал, а до зарядки не добраться. Все, молодежь, всем ночи )))
Sergey M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14.12.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#153 Струна » 02.09.2010, 00:31

Solnec писал(а):но он в попыхах и перепутать может! ахахаха!
Это если им повезет в жизни и у них будет два шкафа))))

Sergey, спокойной)))
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#154 Калашников » 02.09.2010, 00:33

Sergey, спокойной!
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#155 Solnec » 02.09.2010, 00:33

Sergey писал(а):Я двойку за переводной экзамен по алгебре получил, а за это полагалось три недели летней школы по сему предмету и последующая пересдача )))
вот истина! ))))
Sergey писал(а):Он помогает здорово сэкономить )))
не то слово! У меня с его появлением стали появляться и деньги! Мистика!!! )))
Струна писал(а):Верочка, нас обижают!
не боись! )))
Струна писал(а):У меня с зачетами по химии тоже связаны самые страшные воспоминания
я была единственным видимо человеком, кто химии не боялся.... тк опять было поздно бояться... когда защищала честь школы на областной олимпиаде.... страшно не это, а то, что у нас в школе тогда не было НИКАКИХ агрегато из-за ремонта))))) вообщем, только русский школьник может определить цвет, запах и даже вкус (!) продукта реакции, никогда не видя самой реакции ))))) Я заняла 2 место!!!!!!!!!!! 58 лол!!! поэтому на химию в награду больше ни ногой! ))) 58 58
Струна писал(а):тогда вернее сказать конец?
так, хорошо, что это не я сказала, а то бы пошли вариации, я знаю ))))))))
Струна писал(а):а я сегодня сапоги купила ^^
поздравляю! )))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#156 Solnec » 02.09.2010, 00:34

Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#157 Калашников » 02.09.2010, 00:36

Solnec, хороших снов! Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#158 Струна » 02.09.2010, 00:39

Solnec писал(а):не боись! )))
я не боюсь... бояться уже нечего я возмущаюсь Изображение Изображение Изображение

Solnec писал(а):когда защищала честь школы на областной олимпиаде....
о боже мой Оо Это ж химия ><

Solnec писал(а):страшно не это, а то, что у нас в школе тогда не было НИКАКИХ агрегато из-за ремонта)))))
а мы в принципе на химии никаких опытов не ставили Изображение
*гуманитарный класс, блин*

Solnec писал(а):вообщем, только русский школьник может определить цвет, запах и даже вкус (!) продукта реакции, никогда не видя самой реакции )))))
+100000 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Solnec писал(а):так, хорошо, что это не я сказала, а то бы пошли вариации, я знаю ))))))))
какие? Оо

Solnec, спокойной)))
оторвись завтра по полной))) удачи тебе)))
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#159 Mercurius » 02.09.2010, 00:45

Vsevolod писал(а):Яой это к Лео.)
Какие подробности о Лео открываются!) А зачем тогда ему Канаме?

Solnec писал(а):Ну там взрыв школы
Это по части сержанта Сагары)
Solnec, снов!
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#160 Струна » 02.09.2010, 00:46

Mercurius писал(а):А зачем тогда ему Канаме?
прикрытие? 52
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron