Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#101 Mercurius » 01.09.2010, 22:43

Калашников писал(а):Ты просто не знаешь, какие мы стеснительные бываем...
это уж точно! ))

*снова вернулся из искусственного интеллекта*
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#102 Струна » 01.09.2010, 22:43

Solnec писал(а):))))))))))))))))) первая моя мысль была про главу книги)))))))))) я ужо напугалася!!!!!!!!
это книга-самобранка? xDDD

Solnec писал(а):а ты ждёшь, ждёшь, а потом надоедает! и в итоге правильно!!!! а он потом приползает, типа "а вот и я" с дохлым замученным цветком хоть бы растения пожалели, ироды!!!!
а я люблю цветы... но мне их не дарят, то есть редко и только по праздникам... Изображение

Solnec писал(а):или они просто так в девушку влюблены, что сказать сложно....
это еще хорошо, если влюблены, а бывает же и просто так. эх, прошли времена высокой морали 84

Solnec писал(а):вот значит как??????????? последний смайл - моё нынешнее состояние..............
да ладно... я же пошутила... я просто расстроилась 84
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#103 Калашников » 01.09.2010, 22:44

Струна писал(а):Но если девушек останавливает то, что делать первый шаг должны не мы, иначе это неправильно и неприлично, то что же останавливает вас? ><
Лично меня - боязнь сделать что-то не так и случайно обидеть или чем-то задеть девушку 15
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#104 Калашников » 01.09.2010, 22:45

Струна писал(а):а я люблю цветы... но мне их не дарят, то есть редко и только по праздникам...
Напомни и при встрече целый букет подарю. Тебе какие больше нравятся? ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#105 Solnec » 01.09.2010, 22:47

Струна писал(а):Я всегда знала, что наш флуд - рассадник энергии, которую пустить бы на решение мировых проблем...
таки пока в мире существуют такие люди как мы, он будет существовать! ))))
Струна писал(а):а то мне иногда так кажется ^^"
было бы плохо, если б не казалось! ))) это и доказывает, что ты человек адекватный и нормальный, и тебе есть к чему стремиться)))) *ты даже не представляешь, как часто мне это кажется))))) но выкручиваюсь пока с блеском))))*
Струна писал(а):первый месяц нужно держаться!
ага, для приличия))))))))
-@-ProgramVitEK-@-, спокойной ночи!!!!!!!!
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#106 Струна » 01.09.2010, 22:47

Solnec писал(а):опять за старосту приняли!!!!!!!! когда ж это кончится??????????????
ты просто на вид очень ответственная ^^ и не скажешь, что до утра во флуде сидишь 45 45

Solnec писал(а):))))))) это конечно не есть плохо, только вы ещё и не всегда замечаете наш первый шаг ))))
ДАААА!!! Это самое тупое. Уже не то что глазками стреляешь - уже в упор расстреливаешь просто... И все равно - быстрый взгляд, легкий румянец и глаза в пол, аки девица на первом балу 84

Solnec писал(а):Лиза! я тут такой лак для ногтей сегодня откопала!!!!!!!!!!!
какой?))))))

Solnec писал(а):*к слову о клубе* ГДЕ ЭМБЛЕМА???????????????
ты меня убьешь, но я пытаюсь подобрать шрифт для маленького ненавязчивого девиза. Он должен быть довольно широким и узким, но при этом нерукописным и в принципе парадным.
Я могу тебе отправить черновой вариант, если угодно)))

-@-ProgramVitEK-@- писал(а):ловко ты с ними
еще бы 45 у меня вся бывшая школа такая, было на ком тренироваться 45 45 45

-@-ProgramVitEK-@-, спокойной ночи ^^

Калашников писал(а):К сожалению, крайне редко помогает. Надо не внешнюю сторону, а внутренне содержание менять...
и как же?))
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#107 Струна » 01.09.2010, 22:51

Калашников писал(а):Лично меня - боязнь сделать что-то не так и случайно обидеть или чем-то задеть девушку
Это очень мило, но нас уже сложно чем-то задеть 58 58 58

Калашников писал(а):Напомни и при встрече целый букет подарю. Тебе какие больше нравятся? ))
Ахахах. Спасибо, я запомню))))
Но уже и забыла, какие цветы у меня любимые... Изображение
А вообще мне в цветах важнее всего запах, как это ни странно. Потому что я люблю в цветы утыкаться носом и дышать. Я после восьмого марта все свободное время у ваз провожу ^^"

Струна писал(а):было бы плохо, если б не казалось! )))
Я тоже так думаю))) Есть даже поговорка... Не помню, как точно звучит, но что-то вроде "Тот, кто думает, что все знает - не знает ничего")))

Solnec писал(а):ага, для приличия))))))))
именно 45 45 45
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#108 Mercurius » 01.09.2010, 22:53

Струна, это что у вас там за клуб? :)))
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#109 Vsevolod » 01.09.2010, 22:53

Струна писал(а):Я уже молчу о том, что нынче не парни делают первый шаг.
Нас по России меньше(вроде бы раза в полтора), можно себе позволить и "сперва-добейся".))))))))


Струна писал(а):не пью, не курю, по музеям хожу...
Многие серийные убийцы так начинали.))))))


-@-ProgramVitEK-@- писал(а):по поводу?))
Захотелось.) Всё-равно 1-го занятий не будет, будет всякая хрень типа пафосных речей о том какие мы молодцы.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#110 Струна » 01.09.2010, 22:54

Mercurius писал(а):Струна, это что у вас там за клуб? :)))
Маленький клуб Женской Солидарности ^^
С Чидори на эмблеме 45
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#111 Калашников » 01.09.2010, 22:55

Струна писал(а):и как же?))
А вот это самое сложное... Хотя несколько способов я знаю.

Струна писал(а):Это очень мило, но нас уже сложно чем-то задеть
Что поделать - так меня воспитали 15 Для меня девушка - это нечто полубожественное и святое, которое нельзя обижать и заставлять грустить. Естественно, я про девушек и женщин говорю, а не про отдельных существ женского пола, что частенько встречаются в наше время...

Струна писал(а):Ахахах. Спасибо, я запомню))))
Я тоже. Главное, чтобы Юко не приревновала ))))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#112 Струна » 01.09.2010, 22:56

Vsevolod писал(а):Многие серийные убийцы так начинали.))))))
А я что? Я не спорю 45
Пойду убивать маленьких детей, бисененов и глупую куряще-пьющую молодежь 58 58 58
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#113 Струна » 01.09.2010, 22:59

Калашников писал(а):А вот это самое сложное... Хотя несколько способов я знаю.
например?
ну, надеюсь, без насильственных агрессивных методов?)))

Калашников писал(а):Что поделать - так меня воспитали Для меня девушка - это нечто полубожественное и святое, которое нельзя обижать и заставлять грустить. Естественно, я про девушек и женщин говорю, а не про отдельных существ женского пола, что частенько встречаются в наше время...
Вот! Вот так надо!)))

Калашников писал(а):Главное, чтобы Юко не приревновала ))))
А к чему ей ревновать-то?)) Это же просто знак дружеского внимания)))
Моя подруга не ревнует, когда ее парень дарит мне букет цветов в школе в честь Дня рождения ^^
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#114 Mercurius » 01.09.2010, 22:59

Калашников писал(а):Для меня девушка - это нечто полубожественное и святое, которое нельзя обижать и заставлять грустить. Естественно, я про девушек и женщин говорю, а не про отдельных существ женского пола, что частенько встречаются в наше время...
присоединюсь ко всему вышесказанному.
тут Даша же поднимала тему в соседнем топике...

Струна писал(а):С Чидори на эмблеме
Ага, значит тессистам пора объединяться! :) Ну, у нас уже есть рулевой.
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#115 Solnec » 01.09.2010, 22:59

Струна писал(а):это книга-самобранка? xDDD
почти! ))) я торможу конкретно! ))) Даше обещала спойлеры по 3 главе, торможу, а тут ты про что-то четвёртое..... я в осадок выпала))))))))))
Струна писал(а):а я люблю цветы... но мне их не дарят, то есть редко и только по праздникам...
я тоже люблю!!!! и тоже редко дарят!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение злые!!!!!!!!!!!!!!!!! а если и дарят, то как правило на ДР, или в признание вины, или подкуп!!!!!!!! вот поэтому я пока человек свободный!!! Изображение Изображение
Струна писал(а):а бывает же и просто так. эх, прошли времена высокой морали
для таких у меня есть пара специально заученных приёмов! )))) Изображение
Струна писал(а):я просто расстроилась
я ещё пока тут! )))
Калашников писал(а):Лично меня - боязнь сделать что-то не так и случайно обидеть или чем-то задеть девушку
Саша, ты пример для подражания для многих современных парней! )))
Струна писал(а):ты просто на вид очень ответственная ^^ и не скажешь, что до утра во флуде сидишь
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение это точно! 0))) а что, по фото сразу видно, что я ответственная?????????????????? аааааааааааааа! всё на лице написано!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ну где же моя паранжа???????? ахахаахах! ))))
Струна писал(а):уже в упор расстреливаешь просто... И все равно - быстрый взгляд, легкий румянец и глаза в пол, аки девица на первом балу
Изображение Изображение Изображение правда жизни! ))))
Струна писал(а):какой?))))))
кроваво-красный, почти алый!!!!!!!!! ))) и матовый!!!!!!!!!!! обожаю!!!!!!!!!!!!!
Струна писал(а):ты меня убьешь
не-а, тебя уж точно нет! ))) кстати я тут с майкой тоже торможу.....
Струна писал(а):Я могу тебе отправить черновой вариант, если угодно)))
Изображение Хочу!!!!!!!!! почта в личке! )))
Струна писал(а):у меня вся бывшая школа такая, было на ком тренироваться
моя школа была по большей части террариумом выпендрёжников, так что мне с ними было неинтересно )))))) а они в свою очередь меня не воспринимали, тк я против бухания под кустом и прочей гадости.. )))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#116 Solnec » 01.09.2010, 23:00

Mercurius писал(а):это что у вас там за клуб? :)))
44 58 45 45 45
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#117 Solnec » 01.09.2010, 23:07

Vsevolod писал(а):Нас по России меньше(вроде бы раза в полтора), можно себе позволить и "сперва-добейся".))))))))
самодовольный!!!!!!!!!!! вот поэтому либо вы обнаружите у себя в шкафу любовника, либо сами туда засядите!!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение
Vsevolod писал(а):Многие серийные убийцы так начинали.))))))
XDDDDDDDDDDDDDDDDD что ж тогда я??? а Даша???? и все наши девушки, которые не пьют, не курят и не гуляют????????? так не может быть!!!!!!!! 84
Струна писал(а):Пойду убивать маленьких детей, бисененов и глупую куряще-пьющую молодежь
вааай! страшно!!!!!!!!!!!!!! для них!!!!!!!!!!! но только детей не всех режь и кромсай! 55 я тоже хочу их когда-нибудь потом завести! ))))
Струна писал(а):Вот! Вот так надо!)))
+1000000000000000000))))))))))))) своего сына именно так буду воспитывать! а в подтверждение и для практики сестрёнку подарю!!!!!!! 58
Mercurius писал(а):Ага, значит тессистам пора объединяться! :) Ну, у нас уже есть рулевой.
вы уже, по-моему, давно объединились! )))))))) а у нас клуб Женской Солидарности! ))) Чтоб всем девушкам было хорошо!!!!!!!
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#118 Калашников » 01.09.2010, 23:08

Струна писал(а):ну, надеюсь, без насильственных агрессивных методов?)))
Увы, без насильственных здесь не обойдёшься... 15

Струна писал(а):Моя подруга не ревнует, когда ее парень дарит мне букет цветов в школе в честь Дня рождения ^^
Так то твоя подруга, а то Юко

Mercurius писал(а):Ага, значит тессистам пора объединяться! :)
Давно предлагал!

Mercurius писал(а):Ну, у нас уже есть рулевой.
Саню имеешь в виду? ))

Solnec писал(а):я тоже люблю!!!! и тоже редко дарят!!!!!!!!!!!!!
Значит, тебе тоже подарю 47
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#119 Vsevolod » 01.09.2010, 23:11

Струна писал(а):правильно, нафиг его xD блин, ну чувак, первое сентября же! первый месяц нужно держаться!
Не.) Держаться нужно ближе к сессии)))) А щас можно расслабляться.)


Solnec писал(а):Сева!!!!!!!! *по-моему, эта фраза уже традиционна* хотя мне тоже следовало так поступить.... а то снова нарвалась на препода...... опять за старосту приняли!!!!!!!! когда ж это кончится??????????????
Попробуй купить напульсники с Арией, надеть чёрную майку с белым черепом, чёрные же перчатки с обрезанными пальцами. Должно помочь.))) Вряд ли будут со старостой путать.)


Струна писал(а):Я представляю))) Но если девушек останавливает то, что делать первый шаг должны не мы, иначе это неправильно и неприлично, то что же останавливает вас? ><
Solnec писал(а):))))))) это конечно не есть плохо, только вы ещё и не всегда замечаете наш первый шаг ))))
Различия в мышлении же. Иногда первый девушкин шаг загадочен.
Особенно если он совсем первый.
А иногда приходится притворятся идиотом, потому что это самый необидный способ отказа.)


Калашников писал(а):К сожалению, крайне редко помогает. Надо не внешнюю сторону, а внутренне содержание менять...
Калашников, подростки в массе своей копируют. Это не внутрення сторона, это внешняя.
Как пример: панками до старости остаются единицы.)


Струна писал(а):А я что? Я не спорю Пойду убивать маленьких детей, бисененов и глупую куряще-пьющую молодежь
Потом монографию можно будет писать. Эрмитаж и подростковая психика.))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#120 Solnec » 01.09.2010, 23:12

Калашников писал(а):Значит, тебе тоже подарю
44 устроим мега сходку! ))) и подаришь! )))) а Юко самый большой!!! ))))))))))
так, у меня было такое впечатление, что я тут опять главный флудильщик!!!!!!! кстати, есть у меня фото в тему))) вот скину фотки на комп, залью!!! там про нас всех))))))))

и да, у меня сегодня тут юбилей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron