Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#61 ProgramVitEK » 01.09.2010, 21:39

Solnec писал(а):хотя мир катится неведомо куда, что нам, хрупким и беззащитным девушкам, приходится выполнять и мужскую работу!!!
я стараюсь последнюю делать.

Solnec писал(а):обидно! ((((((((((((((( и в чём у них смысл на кладбище/подворотне собираться и плакаться?????
чтбо выпить потом! Изображение сами себя гробят ведь...

Solnec писал(а):чем выбиваешь???? *боится снайперки* )))))))))))
словами)
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#62 Калашников » 01.09.2010, 21:40

Solnec писал(а):обидно! ((((((((((((((( и в чём у них смысл на кладбище/подворотне собираться и плакаться?????
А ни в чём. Это стайный инстинкт и чувство собственной неполноценности. Хотят всем доказать, что они не такие, как все, что единственные и неповторимые. А как это доказать сопляку, который ни хрена ни умеет, не знать, да и не хочет уметь или знать? Вот и выпендриваются, на сколько хватает воображения. Самый простой способ - эпатировать и шокировать окружающих своим видом и поведением. Это ещё с времён хиппи идёт... 15
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#63 Kurz_Weber » 01.09.2010, 21:46

Калашников писал(а):Хотят всем доказать, что они не такие, как все, что единственные и неповторимые.

Сомневаюсь, что они думают подобным образом, ведь собираются в своебразные группы. Группа единомышленников - не может быть состоять из уникальных людей. Очевидная, простейшая логика. Не считать же их умственно отсталыми только потому, что у них свой, пусть и недальновидный и субъективный взгляд на вещи.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#64 ProgramVitEK » 01.09.2010, 21:51

Kurz_Weber писал(а):Не считать же их умственно отсталыми только потому, что у них свой, пусть и недальновидный и субъективный взгляд на вещи.
А в чем смысл закончить жизнь подростком, вскрыв себе вены? 55 Это ненормально!
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#65 Калашников » 01.09.2010, 21:57

Kurz_Weber писал(а):Сомневаюсь, что они думают подобным образом, ведь собираются в своебразные группы. Группа единомышленников - не может быть состоять из уникальных людей.
Просто каждый из них искренне считает себя уникальным. А понять, что остальные в группе думают так же - опыта и мозгов не хватает. 15

Kurz_Weber писал(а):Очевидная, простейшая логика.
Подростковая психология обычной логике она не подвластна
15

Kurz_Weber писал(а):Не считать же их умственно отсталыми только потому, что у них свой, пусть и недальновидный и субъективный взгляд на вещи.
Считать - может быть и нет. А вот перевоспитывать можно и нужно. Хотя по некоторым индивидуумам из подобных сборищ давно психушка плачет.
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#66 Kurz_Weber » 01.09.2010, 21:59

-@-ProgramVitEK-@- писал(а):А в чем смысл закончить жизнь подростком, вскрыв себе вены? Это ненормально!

Я описывал иное. А если говорить о потенциальных самоубийцах, то субкультурная принадлежность не играет основопологающей роли. В любом случае, пардон за то, что вступил в развитее темы, это в другой подфорум.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#67 Mercurius » 01.09.2010, 22:00

-@-ProgramVitEK-@- писал(а):А в чем смысл закончить жизнь подростком, вскрыв себе вены? 55 Это ненормально!
кхем, ты думаешь, они вскроют и закончат?

*вернулся во флуд* а то я тут еще искусственным интеллектом подрабатываю...
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#68 ProgramVitEK » 01.09.2010, 22:04

Kurz_Weber писал(а):Я описывал иное. А если говорить о потенциальных самоубийцах, то субкультурная принадлежность не играет основопологающей роли.
хм...

Kurz_Weber писал(а):В любом случае, пардон за то, что вступил в развитее темы, это в другой подфорум.
так на то и есть флуд - говорить на разные темы) 47

Mercurius писал(а):кхем, ты думаешь, они вскроют и закончат?
во всяком случае, вечно так вопят.

Mercurius писал(а):*вернулся во флуд* а то я тут еще искусственным интеллектом подрабатываю...
это как это ты умудрился?)
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#69 Vsevolod » 01.09.2010, 22:04

Всем привет.
Я чот не догнал кого тут так пылко клеймят позором?
Нет я конечно могу внимательно перечитать 4 страницы и это скорее всего поможет... но по-моему проще спросить.) Итак?
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#70 Kurz_Weber » 01.09.2010, 22:04

Калашников, и ты прав, безусловно. Я сам представитель подростков. И мне иногда бывает обидно в тех случаях, когда взрослые особи прилюдно осуждают нас так, будто все мы - не личности, а огромный ком биомассы. В такие моменты хочется и самому осудить некоторые субкультуры. Хотя, это уже совсем иная история.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#71 Solnec » 01.09.2010, 22:06

-@-ProgramVitEK-@- писал(а):А в чем смысл закончить жизнь подростком, вскрыв себе вены? Это ненормально!
55 55 55 +1!!!!!!!!!! 55 55 55
Калашников писал(а):Хотя по некоторым индивидуумам из подобных сборищ давно психушка плачет.
да, бывают кадры... хорошо, что я такое только по ТВ видела ))))))))))))))
Mercurius писал(а):я тут еще искусственным интеллектом подрабатываю...
???????? Новый Дан????
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#72 Kurz_Weber » 01.09.2010, 22:08

Vsevolod писал(а):Всем привет

Изображение

теперь о твоём вопросе -)

Конкретики нет, а вообще упоминалсь такие личности, как : яойщицы, эмо, готы и образ грузинского офицера с объёмом талии 200 см и имеющего обыденность щеголять по кабинету нося при том один лишь сюртук и носки с подтяжками 58
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#73 Solnec » 01.09.2010, 22:08

Vsevolod, привет! )))) давно тебя видно не было! ))) и тут подполз под покровом ночи! ))) как новый круг Ада учебный год? ))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#74 Mercurius » 01.09.2010, 22:10

Kurz_Weber писал(а):и образ грузинского офицера с объёмом талии 200 см и имеющего обыденность щеголять по кабинету нося при том один лишь сюртук и носки с подтяжками
Последнего ты придумал!
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#75 Solnec » 01.09.2010, 22:12

Kurz_Weber писал(а):когда взрослые особи прилюдно осуждают нас так, будто все мы - не личности, а огромный ком биомассы.
ну взрослый человек, или нет зависит не столько от возраста, сколько от его персональных личностных качеств и его поступков. Есть люди, повзрослевшие и в 12 лет, а есть и 40 летние здоровенные дяденьки с могзами и поведением как у карапуза! Поэтому чтоб тебя не считали "биомассой" веди себя достойно и такое мнение резко отпадёт! )))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#76 Струна » 01.09.2010, 22:12

Solnec писал(а):как тест прошёл? делись впечатлениями!!!!
ахахах, ну... ты правда этого хочешь? :D
В целом-то хорошо ^^ Самая моя большая проблема все-таки заключалась даже не в использовании времен, а в словарном запасе))) Папа очень удивился, когда я сказала, что сложность у меня вызвало не согласование условных времен, а перевод фразы "Когда у тебя День рождения?" (которую в итоге я все-таки перевела правильно ^^)
58 58 58 58

Solnec писал(а):я тоже так хочу!!!!!
ничего хорошего, предпочитаю спать 10-12 часов 58 58 58 58

А я завтра еду на книжную ярмарку, искать учебники по истории искусств)))
Буду каждый день ходить в бибилиотеку, в читальный зал, брать какую-нить книгу - чисто номинально - и просиживать часы за задним столом за учебой ^^" Думаю, библиотекарши не особо будут против xDDD

Kurz_Weber писал(а):Сразу повесть о своём первом посещении универститета в качестве студента опишу. Я проснулся и за завтраком капнул соусом на пиджак, конец, на торжественную и фееричную церемонию спекуляции цветами и конфетами я так и не визитировал
ну и правильно, нафиг она вообще нужна 58 58 58 причем я серьезно))))

Kurz_Weber писал(а):Завтра дабы успеть вовремя на лекции нужно будет бежать до университета с буханкой " чёрного тольяттинского " во рту, для кавайности
брутально, ничего не скажешь 58

Solnec писал(а):теперь ещё какие-то придурки запускают фейервеки в грозу!!!!
кто-то ставит какие-то эксперименты, не иначе! xDD
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#77 Kurz_Weber » 01.09.2010, 22:12

Mercurius писал(а):Последнего ты придумал!

* обратился в картонный ящик * (с) Metall Gear.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#78 Калашников » 01.09.2010, 22:13

Vsevolod, приветствую!

Solnec писал(а):да, бывают кадры... хорошо, что я такое только по ТВ видела ))))))))))))))
Я, к сожалению, постоянно вживую с ними сталкиваюсь... Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#79 ProgramVitEK » 01.09.2010, 22:14

Vsevolod писал(а):Всем привет.
ку

Kurz_Weber писал(а):Я сам представитель подростков. И мне иногда бывает обидно в тех случаях, когда взрослые особи прилюдно осуждают нас так, будто все мы - не личности, а огромный ком биомассы. В такие моменты хочется и самому осудить некоторые субкультуры. Хотя, это уже совсем иная история.
вот действительно обидно - сделали одни, а попадает всем. Несправедливо.
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#80 Solnec » 01.09.2010, 22:15

Струна писал(а):сложность у меня вызвало не согласование условных времен, а перевод фразы "Когда у тебя День рождения?"
порадовала папу, ничего не скажешь!!!!!!!!! 58
Струна писал(а):предпочитаю спать 10-12 часов
55 55 так, я пожалуй, пойду спать, мне завтра к 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 84
Струна писал(а):кто-то ставит какие-то эксперименты, не иначе! xDD
слава Богу и природные, и придурковатые эксперименты закончились! ))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron