Дружба между парнем и девушкой. Такое возможно?

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#101 Serg89 » 22.04.2010, 15:44

Я вообще то на любовь не надеюсь, да и чую, что её не будет, сам пока не готов. Просто скорее хочет сделать из меня любовника.
Serg89 M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#102 Blumen_von_Eis » 22.04.2010, 15:49

Serg89 писал(а):Просто скорее хочет сделать из меня любовника.

А это уж тебе решать, соглашаться с ее намерениями или нет)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#103 Serg89 » 22.04.2010, 15:54

Ну думаю вопрос закрыт.
Serg89 M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#104 Kaiju » 18.08.2010, 09:00

Ещё не всё! Я знаю, что это возможно так как у меня есть ряд девушек в друзьях.
You Can Win, If You Want!
Kaiju M
Аватара
Откуда: Барнаул
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.08.2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#105 Solnec » 18.08.2010, 22:07

Kaiju писал(а):это возможно
))) обычно одна сторона всё-таки в другую влюблена, хотя есть оооочень редкие исключения! )))) но, поверьте, такая дружба всё-таки есть! только вопрос в том, сколько она продлится и чем закончится.......
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#106 Струна » 18.08.2010, 22:34

Solnec писал(а):))) обычно одна сторона всё-таки в другую влюблена, хотя есть оооочень редкие исключения! )))) но, поверьте, такая дружба всё-таки есть! только вопрос в том, сколько она продлится и чем закончится.......
нет... никакой влюбленности. только симпатия, в которой общение превышает влечение.
длится до тех пор, пока есть симпатия. т.е. как стандартная дружба.
но при этом есть тысячи побочных факторов: действующие - и ревнующие - пассии, подозрительность и ситуации, когда один пол не понимает другой...
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#107 Solnec » 18.08.2010, 22:56

Струна писал(а):симпатия
ага, которая граничит с вышеупомянутым чувством (((( у меня одно время друзья были только парни. не скажу, что дружба наша была стандартной XDD а иногда симпатия в дружбе отсутствует, хотя это на самом деле дружба, хотя, так скажем, по обстоятельствам и делу......
Струна писал(а):тысячи побочных факторов:
это точно! ))))) хотя пассия - самый безобидный вариант, тк с ней можно поговорить, а вот с обстоятельствами не особо договоришься XDDDDDDD
Я за светлую, чистую и весёлую дружбу, без ревности, сарказмов (едких), их непонимания........ унесло меня в идиллию! XDDDD
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#108 Струна » 18.08.2010, 23:28

Solnec писал(а):ага, которая граничит с вышеупомянутым чувством ((((
это скорее исключение, чем тенденция.

Solnec писал(а):у меня одно время друзья были только парни. не скажу, что дружба наша была стандартной XDD а иногда симпатия в дружбе отсутствует, хотя это на самом деле дружба, хотя, так скажем, по обстоятельствам и делу......
Тогда это скорее приятельские отношения...
Я вот например очень четко разделяю дружбу с девушками и дружбу с парнями. В первом случае я могу быть безраздельно откровенна. А другу я не могу позвонить и сказать: "Ты приколись. я вчера дебила какого-то отшила, который на улице со мной познакомиться решил, я сначала взяла его телефон, а потом попросила приехать в Красное Село, ахахаха, вот дурак, да?!". Это выслушивать как минимум неприятно. Все равно, как придет друг и скажет: "Фу-у-у, я вчера такую дуру отшил. Подходит вся на пафосе, а я переспал и бросил, ахахаха". Этим и сложна дружба - она все-таки остается дружбой между разными полами с разным менталитетом.

Solnec писал(а):это точно! ))))) хотя пассия - самый безобидный вариант, тк с ней можно поговорить, а вот с обстоятельствами не особо договоришься XDDDDDDD
вот уж точно xDDD

Solnec писал(а):Я за светлую, чистую и весёлую дружбу, без ревности, сарказмов (едких), их непонимания........ унесло меня в идиллию! XDDDD
не, без сарказма нельзя. это же парни. у них чувства такта немного иначе устроено.
Вспоминается показательный момент из "Очень страшного кино-2":
- Просто дружить! Как будто я твой кореш!
- А, ну это легко! - Герой кидает в героиню мяч, сбивает ее с ног и ржет: - Ты че, чувак, держать удар надо!
- Эй, но я - девушка! Со мной надо нежнее!
- Но ты же сказала, как с корешом.
- Да, но при этом не забывай, что я девушка.
- Как все сложно-то...

За достоверность не отвечаю ^^
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#109 Solnec » 19.08.2010, 00:01

Струна писал(а):"Ты приколись. я вчера дебила какого-то отшила, который на улице со мной познакомиться решил, я сначала взяла его телефон, а потом попросила приехать в Красное Село, ахахаха, вот дурак, да?!"
хахахаахахахах! хм, такое было, восприняли с юмором ))))))) и ещё пообещали, что если "придурок" отважится продолжить знакомство, то это будет последнне, что он сделает в жизни.......
вопрос, а Красное село тут ведь не случайно? ))))
Струна писал(а):Этим и сложна дружба - она все-таки остается дружбой между разными полами с разным менталитетом.
да, я к таким подробностям всё ещё не привыкла, но....... со счёта пассий сбилась....... а он устал слушать мою мораль! но гордо пообещал не становиться воскресным, а всё-таки реальным папой, если что-то не так будет! .....а я, скорее всего, буду крёсной))))))))))))) вот такая дружба! XDDDD
Струна писал(а):не, без сарказма нельзя. это же парни. у них чувства такта немного иначе устроено.
ага, но я имела в виду обидный, с диким переходом на личности )))) согласна! ...есть у нас очень хороший пример......................
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#110 Струна » 19.08.2010, 00:35

Solnec писал(а):хм, такое было, восприняли с юмором ))))))) и ещё пообещали, что если "придурок" отважится продолжить знакомство, то это будет последнне, что он сделает в жизни...
джентльмены Изображение наши только сочувственно уткнулись в пол
Хотя нет... один мне провел лекцию, что, мол, они, парни, существа ранимые и солидарные. а потом мне заявил второй вариант развитий событий, завершив все это победным "все бабы - дуры". но исправился, когда моя рука потянулась за пеналом...
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#111 Solnec » 19.08.2010, 02:17

Струна писал(а):джентльмены
дресси практика, практика... )))))
Струна писал(а):один мне провел лекцию, что, мол, они, парни, существа ранимые и солидарные.
а так и есть! )))) один раз откажешь во встрече, так больше и цветы не догадаются подарить......
Струна писал(а):а потом мне заявил второй вариант развитий событий, завершив все это победным "все бабы - дуры". но исправился, когда моя рука потянулась за пеналом...
Изображение пенал - это ооочень серъёзно! у меня был карандаш!!!!
вот такая дружба полов! XDD
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#112 Ржавая_Сталь » 19.08.2010, 10:48

Solnec писал(а):дресси
...я вижу твои мысли! хD
Solnec писал(а):один мне провел лекцию, что, мол, они, парни, существа ранимые и солидарные.
Когда как. Но обычно скрывается.)
Solnec писал(а):а так и есть! )))) один раз откажешь во встрече, так больше и цветы не догадаются подарить......
Это особо обидчивые не обобщать.))
Solnec писал(а):а потом мне заявил второй вариант развитий событий, завершив все это победным "все бабы - дуры". но исправился, когда моя рука потянулась за пеналом...
А если там циркуль? Изображение
Solnec писал(а):у меня был карандаш!!!!
...теперь мы знаем, КОГО искать, если кого-то найдут убитым карандашом Изображение

Solnec писал(а):вот такая дружба полов! XDD
Это больше похоже на потасовку, после которой противники "утерев носы идут вместе в ресторан"))
Любовь оставлена в прошлом,
В будущем хаос царит,
Север отравлен, Юг истощен,
Восток тонет в крови.
Запад уже мертв и всё неплохо,
В целом, по плану,
Спрут повсюду в лабиринте ставит капканы,
Обшарпанные стены, камеры, на голову мешок,
Мантры сигналами в уши и всё почти хорошо…

Улыбаемся в камеры, поправляем прикид,
Чем шире улыбки – тем виднее клыки…
Ржавая_Сталь M
Аватара
Откуда: Самара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29.06.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#113 Solnec » 19.08.2010, 19:36

Ржавая_Сталь писал(а):...я вижу твои мысли! хD
XDDD да вы, батенька, экстрасенс! ))))
Ржавая_Сталь писал(а):Когда как. Но обычно скрывается.)
да, вы же сильный пол, на кого же нам полагаться? ))))
Ржавая_Сталь писал(а):не обобщать.))
я рада, что ты не из числа подобных! ))) Изображение
Ржавая_Сталь писал(а):...теперь мы знаем, КОГО искать, если кого-то найдут убитым карандашом
XDDD это не я! меня подставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ржавая_Сталь писал(а):Это больше похоже на потасовку,
это суровая правда про школу! XDD
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#114 Ржавая_Сталь » 20.08.2010, 08:11

Solnec писал(а):XDDD да вы, батенька, экстрасенс! ))))
Ну а то))
Solnec писал(а):я рада, что ты не из числа подобных! )))
Я тоже иногда радуюсь))
Solnec писал(а):XDDD это не я! меня подставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все так говорят.. А пальчики на карандаше, а?...
Solnec писал(а):это суровая правда про школу! XDD
Изображение где наша не пропадала..
Любовь оставлена в прошлом,
В будущем хаос царит,
Север отравлен, Юг истощен,
Восток тонет в крови.
Запад уже мертв и всё неплохо,
В целом, по плану,
Спрут повсюду в лабиринте ставит капканы,
Обшарпанные стены, камеры, на голову мешок,
Мантры сигналами в уши и всё почти хорошо…

Улыбаемся в камеры, поправляем прикид,
Чем шире улыбки – тем виднее клыки…
Ржавая_Сталь M
Аватара
Откуда: Самара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29.06.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#115 Blumen_von_Eis » 22.08.2010, 00:56

Solnec писал(а):Я за светлую, чистую и весёлую дружбу, без ревности, сарказмов (едких), их непонимания........ унесло меня в идиллию! XDDDD

Я за такую же дружбу)
Для меня друг или не друг измеряется моей готовностью чем-то для этого человека жертвовать. Не секрет, что в любых отношениях приходится приспосабливаться, и чем большую готовность подстраиваться под характер и запросы данного человека я чувствую, чем важнее для меня его мнение, тем ближе это к понятию "дружба".
Еще дружеские отношения очень здорово проверяются в критические моменты жизни. У меня есть друг, которого я считаю практически членом семьи: он был со мной рядом и в самые скорбные, и в самые светлые минуты. При этом он не просто присутствовал фоном, а активно помогал решать проблемы или делил со мной мою радость. Точно так же и я стараюсь быть всегда рядом, чем-то помочь, где-то поддержать. Такая вот дружба) И дай Боже пронести ее через всю жизнь, потому что такие люди, как этот мой друг - сокровище.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#116 Solnec » 24.08.2010, 06:23

Blumen_von_Eis писал(а):Еще дружеские отношения очень здорово проверяются в критические моменты жизни.
полностью поддерживаю! ))) У Высоцкого есть "песня о друге", вот там хорошо ситуация описана! )))
Blumen_von_Eis писал(а):И дай Боже пронести ее через всю жизнь, потому что такие люди, как этот мой друг - сокровище.
да, это великий дар и в то же время такой редкий! ))) Мне по жизни встречались абсолютно разные люди, но могу с уверенностью сказать, что хорошие намного чаще. Со многими из них мы стали друзьями, с другими просто общаемся, с третьими виделись только один раз в жизни в пути...... даже мои, скажем так, нетоварищи по-каким угодно причинам не стали врагами, это тоже ценно! А вот истинная дружба, как та огромная жемчужина в романе Жюля Верна, выращивается долгие годы. )))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#117 LedyXaos » 25.08.2010, 11:37

"Друзья познаются в беде" - всегда руководствовалась данным высказыванием. И на сегоднешний момент, у меня есть несколько друзей мужчин, с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы. Была и влюбленность, и любов, и ссоры, и п.д., но до сих пор, а это 13 лет, случись что, ко мне всегда придут/приедут/прилетят, поддержат и помогут. Говорить мы можем обо всем, абсолютно, для нас нет тем, кроме личных табу(у каждого есть свои секреты), мы можем и про девушке и про мужчин, и про вообще. Есть так же у меня две подруги, т.д. женская дружба, хотя с бабьим родом я редко нахожу общий язык (вай, девушки простите), все мфы из одной большой компании которая распалась, а те кто остались образовали прочный костяк. Мы семья, и этим все сказано. Нужно понимать, что есть действительно дружба, что ты готов следать для человека, а что он для тебя. Все остальное шелуха.

Есть люди которые просто нравяться, для них можно сделать многое, просто потому что человек хороший. Но в большинстве люди корыстны и начтоящей дружбы осталось мало.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#118 Курц_Вебер » 04.09.2010, 06:21

Тема баян, от себя лишь скажу ой в этом мире много чего возможного.)
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#119 Ржавая_Сталь » 19.09.2010, 17:21

Курц_Вебер писал(а):Тема баян, от себя лишь скажу ой в этом мире много чего возможного.)
То, что стало моей любимой цитатой - "Возможно все, что можно представить".
Любовь оставлена в прошлом,
В будущем хаос царит,
Север отравлен, Юг истощен,
Восток тонет в крови.
Запад уже мертв и всё неплохо,
В целом, по плану,
Спрут повсюду в лабиринте ставит капканы,
Обшарпанные стены, камеры, на голову мешок,
Мантры сигналами в уши и всё почти хорошо…

Улыбаемся в камеры, поправляем прикид,
Чем шире улыбки – тем виднее клыки…
Ржавая_Сталь M
Аватара
Откуда: Самара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29.06.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#120 Forger » 04.12.2010, 14:21

конечно дружба возможна! всякая. и крепкая и не очень. у меня несколько друзей-девушек, к которым я очень тепло отношусь, но в койку не собираюсь зазывать. а что тут целых 6 страниц?) разве это не права, что дружба существует?? если кто не согласен, то Вам пока просто не везет. Но все изменится. Однажды!
Мудрость: мыслить с пессимизмом, действовать с оптимизмом.
Forger M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron