Субкультуры

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#221 Vsevolod » 04.08.2010, 00:27

Radik писал(а):Терпеть не могу таких людей которые говорят я называю их чурками, но я не такой как ты, на самом деле ты просто боишься признаться самому себе что ты расист.
В мире есть чёрное и белое. А серое от Лукавого, по другой версии серое придумали евреи, чтобы дурачить честных людей.
Радик гарантирует.))))))))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#222 Sergey » 04.08.2010, 01:08

Radik писал(а):просто для нас дружба важнее

Испытывать к человеку неприязнь, ненавидеть и при этом дружить? Оригинально... Кстати, при гонениях своих друзей тоже если что под нож пустишь?

Radik писал(а):Вот видишь, ты и сам не знаешь кто ты

Знаю

Radik писал(а):Именно это понятие, нельзя вкладывать в него что то своё.

Можно вкладывать. Нравятся ли мне кавказцы или негры? Нет. Противно ли мне находиться рядом с ними и возникает ли у меня желание размозжить им череп битой? Тоже нет. Так вот кто-то назовет меня расистом лишь за первый пункт, а для кого-то потребуется только утвердительный ответ на второй вопрос.

Radik писал(а):Если у тебя в семье всё так хреново не надо думать что у всех так.

Бл*, ты начинаешь меня раздражать. Читай внимательно:
Sergey писал(а):Не надо грубить. Речь идет о сравнении нации в целом.

Radik писал(а):Как ты вообще можешь судить два разных народа? и тем более сравнивать?

А нечего сравнивать? Сравни процент матерей одиночек, которые стали таковыми, потому что отец-урод сбежал, побоявшись ответственности. Сравни процент одиноких брошенных стариков, которые видят внуков только в день пенсии. Сравни процент конченных алкоголиков и наркоманов среди мужчин трудоспособного возраста или девушек, подошедших к 20-ти летнему возрасту с наличием абортов.
И ты увидишь, что мы, славяне, мать ее, высшая раса будем на огромное количество порядков впереди по всем показателям.

Radik писал(а):Готов в зависимости от ситуации
Radik писал(а):На войне все равны!

И чем тогда ты отличаешься от нациста?
Sergey M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14.12.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#223 Альфа » 04.08.2010, 07:38

Хех...
Забрела сюда после слов Vsevolod, во флульне, что тут не ... так скучно, как следует из названия...
Надергала немного цитат... Решила, что первых трех хватит за глаза...
Radik писал(а):это сейчас главное мужа в доме иметь
Radik писал(а):Национализм - это любовь к своему народу и идея превосходства "своей" нации
Radik писал(а):Я хочу чтоб в России не было приезжих с кавказа и иммигрантов,а они захватить мир установить диктатуру, уничтожить евреев а всех не белых сделать рабами.
Ацкая смесь... маразма и невежества... Изображение

Первое - даже комментировать противно... После такого в голове только всплывает сакраментальное "все мужики - ...".
Вторая - смешение двух разных понятий... Любовь к своему народу - это патриотизм... - при чем тут "национализмм"?.. Изображение
Третье..
Помню, приезжала к нам парочка (братец с сестрой) из Москвы и в первый же вечер стали брызгать за столов слюной "татары... ненавидим... заполонили Москву...". Хммм... А ведь, как в состав Новгородской республики входили земли, ныне финские, так и Москва - была частью Булгарского царства... и сидел тут себе спокойно булгарский (татарский) князек и управлял своими владениями, пока не пришел Юрий Долгорукий и (как с упомянутой Рязанью) не уничтожил все, что было до него. Историки это знают, но в учебниках по-прежнему мусолится та версия истории, которую "пишут победители".
В общем - как-то скучно мну после этого стало...
Альфа F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31.07.2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#224 Tyber_Zann » 08.08.2010, 09:05

Я не стану вмешиваться в то расистское какашкокидательство, что здесь назревает. Скажу одно: 200 лет жили одной страной, а теперь все друг на друга обозлились из-за формы носа\ушей\причесона.

Вся правда о субкультурах:

Спойлер
0853863.jpg
Tyber_Zann

#225 Solnec » 08.08.2010, 09:16

Tyber_Zann писал(а):Вся правда о субкультурах:
во, умные выводы! ))))))))))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron