Фанфики по ФМП от Greeser

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Наше творчество

#1 Greeser » 15.06.2010, 14:59

Рассказ №1
Автор: Greeser
Бета: нет
Название: "Стальная банда"
Статус: закончен
Жанр: юмор
Персонажи: Сагара, Чидори, Рен, школьники "Дзиндай"
Саммари: Неладно что-то среди токийских якудза. И это что-то имеет отношение к клану Микихара и не предвещает ничего хорошего. Несмотря на то, что Рен не распространяется о проблемах, Хаяшимидзу узнаёт о положении вещей и придумывает грандиозный план помощи.
Рейтинг: G
Размещение: Можно лишь с указанием имени автора.

Спойлер
Помещение, используемое для собраний Совета школы Дзиндай, заливал ласковый свет закатного солнца. Во главе длинного стола высился стройный молодой человек в форменной одежде старшего ученика. Серебристые волосы до плеч аккуратно зачесаны, прямоугольные очки отражают льющийся из окон золотистый свет. Длинные пальцы элегантно поигрывают раскрытым веером.
53й председатель школьного ученического совета Ацунобу Хаяшимидзу собрал военный совет.
Перед ним, по обе стороны стола, расположились четверо. Соске Сагара как всегда сосредоточен, Канаме Чидори слегка позевывает, а впервые приглашенные на подобное мероприятие Киоко Токива и Мизуки Инаба откровенно нервничают.
Председатель резким движением закрыл веер, заставив всех, кроме Соске, нервно дернуться.
- Дамы и господа, - проговорил Хаяшимидзу бесстрастно, - я собрал вас сегодня, чтобы обсудить проблему, возникшую у одного из учеников нашей школы. Как вы должны были заметить, сегодня с нами нет мисс Микихары.
- Да, кстати, а где Рен? – удивленно пробормотала Канаме.
- Я отослал ее сегодня, - продолжал председатель, - потому что проблема именно у нее.
- Что-о?!
- Все присутствующие за этим столом поддерживают с мисс Микихарой дружеские отношения, как я понимаю. Скажите: не замечали ли вы в последнее время каких-нибудь странностей в ее поведении?
Девушки удивленно переглянулись.
- Ну-у, она всегда была скромной и молчаливой, - Канаме приложила к губам пальчик. – А в последнее время… хм…
- Рен какая-то печальная стала, - робко пискнула со своего места Киоко. – я ей давеча такую шутку рассказала, закачаешься, а она даже не улыбнулась! Кивнула и пошла.
- Я лично ничего не заметила, - насупилась Мизуки. – Как ходила привидением по школе, так и ходит. Она вообще со странностями.
- Мисс Инаба, - холодно бросил Хаяшимидзу, - мисс Микихара – ваша одноклассница. Как вы можете говорить о ней в таком тоне? Вы же подруги, если не ошибаюсь.
- Ну подруги, - буркнула та, опуская голову. – Но она все равно странная. Я уже забыла, когда на ее лице было что-то помимо постной физиономии.
- Вот! – председатель взмахнул сложенным веером, - Именно об этом я и хотел с вами поговорить. У мисс Микихара большие неприятности. И, благодаря кое-какому оборудованию, любезно предоставленному господином Сагарой, - короткий кивок Соске, - я узнал, какие.
На стол аккуратно лег небольшой магнитофончик.
- Дело в том, что у клана Микихара в настоящий момент сложились довольно сложные отношения с остальной Якудзой. После того, как таинственные налетчики в костюмах бонт разнесли банду Рудзинкай, глава клана Микихара заявил права на их территорию. Это крайне не понравилось их соседям. Как я понял из записей с подброшенного мисс Микихара «жучка», три конкурирующих клана решили объединиться и забрать территорию себе. А заодно и территорию самих Микихара.
Обычное дело в криминальных кругах, я полагаю.
Далее. Прекрасно осведомленный об этих планах глава Микихары, отец нашей мисс Рен, решил заручиться поддержкой сильнейшего на данный момент клана Кириро. И, чтобы скрепить этот союз, пообещал сыну главы Кириро руку своей дочери.
Над столом повисла тягучая, как деготь, тишина.
Первой опомнилась Канаме.
- ЧЕГО-О-О?! – подлетела она со стула. – Рен хотят выдать замуж?!
- Боюсь, что да. – Хаяшимидзу печально опустил голову. – И, насколько я понял, будущий жених вчера нанес в дом Микихара визит вежливости. И остался более чем доволен внешностью и личными качествами невесты.
Канаме вдруг заметила, что ухоженные руки председателя сжаты в мелко подрагивающие кулаки.
«Ух ты, да он же в ярости! – подумала она. – С ума сойти! Каменно спокойный Хаяшимидзу едва сдерживается. Ха, не такой уж ты и бесчувственный чурбан, как оказалось!»
- Давайте подумаем, какие последствия будут у этого союза.
Во-первых, банда Микихары, получив столь весомую поддержку, начнет завоевывать соседей. Это означает, что на улицы Токио выплеснется мутная волна насилия. Неизбежно пострадают невинные люди.
Во-вторых, мисс Рен придется уйти из школы, ибо я сильно сомневаюсь, что будущий муж позволит ей учиться. Боюсь, мы ее больше вообще не увидим.
И в третьих. – В голос председателя незаметно вкрался змеиный оттенок. – Мисс Микихара отнюдь не выглядит довольной уготованным ей будущим. Покорная судьбе, она не посмеет пойти против воли отца. Но в одиночестве, когда никто не видит…
Палец Хаяшимидзу ткнул в клавишу на магнитофоне. Из маленького динамика раздался женский плач. Подсердечный, заполненный тоской и болью, обидой на жестокую судьбу и отчаяньем.
Все присутствующие буквально заледенели, впечатленные до глубины души. Кажется, проняло даже Соске. В его глазах на секунду проступил Кашим.
Судорожным тычком председатель выключил запись.
- Теперь, надеюсь, вы понимаете, зачем мы здесь. – Он изо всех сил пытался держать себя в руках. – Мы просто обязаны прийти на помощь мисс Микихаре.
- Но что мы можем сделать? – воскликнули хором Мизуки и Киоко. – мы же простые школьники!
- Предлагаю физическое устранение младшего Кириро. – ровный голос Сагары напугал бы и носорога. – Все проблемы Микихары решит один хороший снайпер. Однозначно.
Канаме даже не помыслила отвесить ему затрещину. Испуганные глаза не отрывались от лица Хаяшимидзу.
- Нет, господин Сагара, - вздохнул тот. - Ваше предложение заманчиво, но неприемлемо. Мы не убийцы. Нам нужен проработанный план, как избавить мисс Микихару от нежелательного брака, при этом сохранив паритет отношений между кланом ее отца и остальной Якудзой.
- Но как? – Канаме мотнула головой, шелковая волна иссиня-черных волос хлестнула Сагару по плечу. – Как пятеро школьников могут расстроить мафиозную свадьбу, да еще и помирить их между собой? Это же бред!
- Спокойно, мисс Чидори. – Председатель тонко улыбнулся, сверкнув очками. – У меня есть кое-какие идеи.

На следующий день.

Рен Микихара не спеша возвращалась из школы.
Жизнь кончена. Из-за сложной политики в среде Якудзы, девушку ждет династический брак. Рен прекрасно понимала причины, толкнувшие отца на этот шаг, и, по большому счету, не осуждала его. Он хочет сделать как лучше.
Если посмотреть со стороны, то партия из сына Кириро выйдет завидная. Молод, хорош собой, имеет стиль. Богат и влиятелен, а в будущем – наследник целой криминальной империи. Как дочь главы одного из мафиозных кланов, Рен не испытывала предубеждений против такого рода деятельности.
Но сердцу, сердцу-то не прикажешь! Каким бы завидным женихом ни был Кашири Кириро, струны ее души играли совсем другую мелодию.
Хрупкая черноволосая красавица горестно вздохнула. Не судьба. Не сбудутся ее мечты, заставлявшие сладостно петь юное сердечко. Распускающийся бутон сакуры будет услаждать нелюбимые глаза.
Жизнь кончена, повторила про себя Рен, утирая набежавшие слезы.

Хлопок по плечу заставил вздрогнуть, Микихара затравлено обернулась.
Перед ней стояли Киоко и Мизуки. Обе жизнерадостно улыбались, просто излучая энергию и энтузиазм.
- Рен, - воскликнула первая, подхватывая Микихару под руку, - какая-то ты невеселая сегодня. С этим надо что-то делать!
- Точно, - согласилась с ней Инаба, повторяя маневр с другого бока. – Я как раз знаю одно просто улетное караоке-кафе! Недавно открылось. Там та-а-ак здорово!
Девушки потащили подругу по тротуару.
- Н-нет, - пробовала сопротивляться Рен, - стойте… вы что… я не могу… не хочу…
- Никаких «не могу»! – пискнула Киоко. – Ты сама не своя! Вперед, тут недалеко!
- Тебе понравится, обещаю, – загадочно улыбнулась Мизуки.
Шедшие в некотором отдалении охранники из клана Микихары ускорили шаг.

(на следующий день)

- Алло, дом Микихара?
- Да. Назовите себя.
- Меня зовут Ацунобу Хаяшимидзу, я - председатель ученического совета школы «Дзиндай». Могу ли я поговорить с кем-нибудь из ближайших родственников мисс Рен Микихары?
- Д-да, конечно, сейчас дам трубку боссу.
- Здравствуйте, вы – отец мисс Рен, полагаю?
- Да. Что вам нужно.
- Дело в том, что мисс Микихара не явилась на сегодняшние занятия. Ее телефон не отвечает. Скажите, с ней все в порядке? Мисс Рен заболела?
- Н-нет… то есть да! Конечно заболела. Простуда, не более. Но девочке нужно полежать, придти в себя, мы сейчас ищем е… ей лекарства.
- Может все-таки стоит вызвать врача? Я знаю одного великолепного специалиста…
- О! нет-нет, не утруждайтесь! У нас есть свои, гхм, специалисты. Не волнуйтесь, господин председатель школьного совета, через пару дней мы доставим… э-э… да, доставим ее в школу в абсолютно здоровом виде! До свидания, до свидания, спасибо за заботу!
Глава клана Микихара рывком бросил трубку. Лицо его пылало гневом.
- Эй, бездельники! Новости есть?!
- Нет, босс, - донеслось до него робкое дребезжание. – Со вчерашнего вечера, как Сига и Киччи потеряли ее, так и ни следа. Мы с ног сбились, босс! Переворачиваем весь город! Мы найдем ее, клянусь вам!
- Если не найдете… - могучий предводитель клана внезапно схватился за сердце. – Если не найдете – я вас лично, каждого, ВЫПОТРОШУ! ПОНЯТНО?!
- ДА, БОСС!

Над заброшенным промышленным районом медленно сгущалась тьма. Немногие работающие предприятия ускоряли ее приход черным дымом из высоких кирпичных труб. Захламленные улицы не освещает ни один фонарь. Ни души вокруг: никто в здравом уме не сунется сюда даже днем, что же говорить о ночи. Даже бродячие собаки не решаются забредать.
Но вот из-за поворота сверкнули огни. С тихим рокотом выкатился длинный приземистый автомобиль, неторопливо прокрался до середины улицы. Мощный двигатель сбавил обороты, затих.
Секунду спустя с другого конца улицы показались еще два дорожных монстра. Подкатив к первому фара к фаре, притушили огни.
Девять массивных дверей распахнулись одновременно, выпуская в ночь крупных мужчин, затянутых в деловые костюмы. Если бы можно было разглядеть их лица, стало бы заметно объединявшее их выражение напряженной сосредоточенности. Одно на всех.
Разделившись на три обособленные группы, полтора десятка каменнолицых сблизилась. Свет шести фар причудливо играл тенями.
От каждой группы вышло по одному человеку, что выделялись среди остальных более широкими талиями и властностью манер. Не пожимая рук, стали треугольником.
- Итак, мы здесь, - произнес один. – Как и договаривались.
- Теперь мы должны выработать единый план нападения на шайку Микихары. – Второй говорил чуть нервным тенорком. – Убрать с лица города эту жалкую кучку неудачников!
- И поделить их территорию, да, – кивнул третий. – А также прибрать к рукам наследство Рудзинкай. Все это так.
- Но, - вступил первый как по команде, - сначала требуется уточнить несколько моментов.
Ходят упорные слухи, что Микихара вот-вот породнится с главой Кириро.
- Что? – взвился нервный, - как это? Я ничего не знал!
- И не должен был, - усмехнулся первый. – Эта информация держится в строжайшей тайне и стоила мне довольно приличную сумму. Однако сведения надежные: Кашири Кириро, старший сын и наследник, собирается взять в жены единственную дочь Микихары. Причем в самом скором времени.
Третий, невозмутимо выслушивавший новости, тихо заметил:
- Этого допустить нельзя. Если они соединятся, весь Токио со временем окажется в их кулаке. Они будут заглатывать другие кланы один за другим, пока не останется никого, кто мог бы им противостоять!
- Поэтому я и попросил вас собраться так срочно. Нужно любым способом расстроить этот брак. А потом займемся и самим Микихарой.

- В этом нет необходимости!!! – донесся вдруг со всех сторон усиленный электроникой голос. – Микихара не доставит вам проблем своей жадностью! Оставьте его в покое! А что до территории Рудзинкай, то она отныне принадлежит НАШЕЙ банде! И мы расправимся с каждым, кто посмеет протянуть к ней лапу!
Якудза резко закрутили головами, пытаясь вычислить источник звука. Все достали оружие.
- Что??! Да кто ты такой, вообще!? – заорал Второй. – А ну выйди, покажись! Что за щенок смеет указывать мне, что делать?!
- Если я покажусь, - раздался холодный голос, - то стану последним, что ты увидишь в своей жизни, червяк! Предупреждаю в последний раз! Разойтись и не отсвечивать, иначе…
Что-то глухо звякнуло о крыло одной из машин. Ближайший бандит резко повернул голову, успел заметить аккуратную круглую дырочку, как раз возле лючка бензобака. В следующий миг автомобиль полыхнул огненным шаром, багажник разорвало в клочья, пылающие осколки железа и пластика брызнули в стороны.
Мафиози попадали на грязный асфальт, безжалостно портя дорогие костюмы. Те, кто посмелее, устроили беспорядочную пальбу во все стороны.
- Тихо! – заорал один из главарей. – Прекратить огонь!
- Эй, ты! – крикнул он в темноту. – Что ты творишь, урод?! Давай договоримся!
- Мои условия вы знаете, - ответила тьма. – Соглашайтесь!
- Обещаю тебе половину от Рудзинкай и четверть от Микихары, если поможешь с ним справиться! Как тебе? Ты же явно новичок, ты и твоя банда, которой я еще не видел! Так давай, сынок! Будь с нами! Стань с нами вровень! Ты же этого хочешь?! Станешь одним из Якудза!
- Не заинтересован, - сказал невидимый беспредельщик. – А что до банды, которой ты не видел… что ж, могу и показать. Но учти, слизняк, ты сам этого хотел.
БАХ! БАХ!
Остальные машины дружно взлетели на воздух. Ворота ближайшего гаража с грохотом распахнулись и оттуда вылетели…
Демоны?!
Одиннадцать здоровенных фигур поперек себя шире, с ног до головы укрыты ребристой чешуей, отсвечивающей в свете пожара матово-алым. Головы огромные, угловатые, в длинных бугристых лапах ничего нет, но от этого, кажется, еще страшнее. И несутся единой гурьбой, прямо на опешивших мафиози, с диким, потусторонним рыком:
- МОЧИ-И-ИТЬ!!!!

Глава клана Микихара принимал высоких гостей. Кириро вместе с сыном устроились напротив него и серьезно смотрели в глаза будущему союзнику. Один из подручных, Шибату, неловко пытался провести чайную церемонию.
- Итак, господин Микихара, - говорил меж тем Кириро-старший, убеленный сединами жилистый господин в шелковом кимоно, - мы все крайне озабочены исчезновением мисс Рен. Мои отряды прочесывают город наравне с вашими. Рано или поздно мы выйдем на след неведомых похитителей и оторвем им головы. Кстати, они не выходили с вами на связь? Не предъявляли никаких требований?
- Нет, - Микихара старался держать голос ровным, а лицо бесстрастным. – Ни единого слова. Слава богу, в больницах и моргах ее нет.
Кириро нахмурил кустистые брови.
- Очень подозрительно, - протянул он раздумчиво. – И очень странно. Не походит на обычное похищение, вы не находите?
Со двора донесся приглушенный шум. Микихара дернул бровью, Шибату унесло на разведку.
Шум усилился, послышались хлопки крупнокалиберного ружья, звуки ударов и грохот падения. Мокро плеснул декоративный бассейн.
- Я пайду куды хачу, понял, коз-з-зел!? Я падругу дамой праважаю, понял?! А кто хочет получить в бубен – падхади строиться, сявки!
Глаза тройцы собеседников полезли на лоб. С несвойственной возрасту и положению прытью, главы Якудзы бросились наружу.
Во дворе их взору предстала живописная картина, напоминавшая батальные полотна древности. В центре стоял парень в кожаной одежде, усеянной всякой блестящей ерундой. Из под украшенной черепами банданы выбивались смоляные волосы. На груди в несколько рядов висят серебристые цепочки с богомерзкими медальонами. В руках у этого порождения молодежной субкультуры дымит стволом дробовик. А вокруг сатаниста в разных позах лежат боевики Микихара и Кириро вперемешку. Крови нет, оторванных конечностей тоже. Похоже, как автоматически отметила не пораженная шоком часть мозга Микихары, незнакомец стрелял резиновыми пулями.
- Ну че, детка, - позвал тот, скривив жуткую рожу, - кажись эти гопники больше не рыпнутся. Выхади и цалуй папашку!
Из-за его спины робко выглянула девчушка, одетая не менее вульгарно, чем ее защитник. С трудом напустив на себя независимо-наплевательский вид, юница вихляющей походкой направилась к замершим патриархам.
- Здоров, отцы! – бросила она, постаравшись придать голосу хрипловатую наглость, - че рты разинули? Уже и гульнуть нельзя, пока молодая! Пакедава, Стикс! Увидимся завтра!
И спокойно продефилировала внутрь дома.
Названый Стиксом не спеша сунул под куртку шотган.
- Слышь, перцы, - бросил он хмуро. – Эта краля – моя! Если вон тот фраерок на нее хоть глянет, я ему яйца отстрелю! Вкурили?
Начинающий оживать Кириро потянулся за отворот кимоно.
- Не советую, дед, - погрозил ему пальцем Стикс. – Я стреляю быстро. Уж всяко быстрее, чем думаю. И буду гасить боевыми. Осознали? Тагды чао!
По хозяйски оглядевшись, кожаный развернулся и исчез в зарослях живой изгороди.
- Е-е-если ваша дочь общается с… с… этим отребьем, - проскрипел Кириро, - то… то… у нее с моим сыном не может быть ничего общего. И между нашими кланами - тоже!

Микихара тихонько сидел на татами. Сил не было. Мыслей не было. Как выпотрошенная острым ножом рыба, он представлял собой лишь оболочку грозного мафиозного босса.
- Я принесла тебе чаю, отец, - раздалось за спиной. Он лишь обернулся.
- Рен! Рен, как ты могла! Что ты наделала? – казалось, по щекам этого железного человека вот-вот потекут слезы. – Я же твой отец. Что же ты? Я же люблю тебя…
- Прости, папа. – Рен склонила голову. На ней было всегдашнее кимоно, ни следа кричащей косметики, ногти вновь чисты, как перламутр. – Я не могла поступить иначе.
- Да, я – твоя дочь, - продолжала она тихонько. – И должна во всем повиноваться тебе. Но, отец, ты не вправе торговать мной в своих политических расчетах. Приказывай, я буду слушаться тебя во всем. Во всем, кроме выбора супруга.
- То есть ты хочешь сказать, - прошипел Микихара, медленно закипая, - что твой избранник, это то животное? И это с ним ты шлялась невесть где все это время? Во что ты влипла, дочь?!
Рен хихикнула.
- Папа, ты так и не понял. Это был розыгрыш. Специально для господина Кириро. Хи-хи, правда здорово получилось?
- Р-розыгрыш? Но ты выражалась, как… как…
- Отец, - посерьезнела Рен. – Мне пришлось. Нужно было, чтобы все было достоверно, чтобы они поверили в мое, хм-м, падение. Если бы ты отдал меня им, разразилась бы настоящая война между кланами. Пролилась бы кровь. Погибли бы люди. Я очень старалась не допустить этого. К тому же, у меня были хорошие учителя.
- Так значит это чудовище…
- Мой одноклассник. Он очень хороший и добрый, ты его просто не знаешь. Нет-нет, он не тот, кому я отдам свое сердце. Сос… то есть Стикс просто друг, хороший друг.
- Расскажи, как все было, Рен, а то я с ума сойду!
- В общем так. Вчера после занятий ко мне подошли две подруги и пригласили в караоке-клуб. Там к нам присоединились еще трое одноклассников. Точнее, двое и… еще один. Они рассказали мне, к чему приведет твоя затея. Как они узнали о ней – ума не приложу. Их доводы были очень убедительными. Они рассказали свой план и попросили помощи. Я согласилась. Пока Шибата и его люди искали меня по всему Токио, я отсиживалась в школе и репетировала свою роль. Мы со Стиксом, точнее. Ему было, пожалуй, даже сложнее.
- Вот и все, закончила Рен. – В нужный момент мы разыграли спектакль и все закончилось благополучно.
- Не так уж и благополучно, - буркнул Микихара. – Я теперь посмешище для всей Якудза! Меня перестанут уважать и попытаются выбить с территории!
- На этот счет не волнуйся, отец, - мягко сказала Рен и положила ему на плечо узкую ладошку. – Что-то подсказывает мне, что твою собственность больше никто не тронет.

- А вы точно уверены, что это была хорошая идея? – задумчиво проговорила Канаме, - использовать нашу футбольную команду на бандитских разборках…
- Ничего страшного в этом не вижу, - откликнулся Хаяшимидзу, разглядывая веер. – Мы до смерти запугали три банды Якудза, знаете ли. Они теперь не то что к Микихара, в гости друг другу не сунутся. А что нашей команде придется быть готовыми отразить нападения других банд на территорию Рудзинкай, то это неизбежное зло. К тому же, им не повредят дополнительные тренировки.
- Мда-а-а, - протянула Чидори негромко, - сначала Соске превратил этих тишайших парней в кучку жаждущих крови маньяков, а теперь сколотил из них бандитский клан. Куда ж ты катишься, школа «Дзиндай»…
-Эй!, - она метнула на Соске странно веселый взгляд. - А ведь им понадобится главарь!
- О нет, - вступился за побледневшего парня Хаяшимидзу, - это плохая идея. К тому же, у нас есть кандидатура, наиболее подходящая на эту роль. Этот человек знаком со всеми тонкостями управления группой неуравновешенных агрессивных личностей.
Его вмиг потеплевший взгляд обратился на пунцовую от смущения Рен Микихара.

Конец.

Другие произведения автора:

"Записки Мардукаса"
"Тяжёлая неделя"
"Посиделки"
"Тессино счастье"
"Тень дождя"
"Прекрасное далёко"
"Первая ночь"
"Full Metal Warhammer"
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#2 Greeser » 15.06.2010, 15:00

Рассказ №2
Автор: Greeser
Бета: нет
Название: "Записки Мардукаса"
Статус: закончен
Жанр: юмор
Персонажи: Ричард Мардукас
Саммари: Отрывок из личного дневника старшего помощника "Туата де Данаан"
Рейтинг: G
Размещение: Можно лишь с указанием имени автора.

Спойлер
24 сентября.
Мы на Мериде. Плановая проверка систем подлодки идет штатно. Старший сержант Мао слишком много времени проводит в рекреационном блоке: поступила жалоба от санитарной службы на чудовищное количество пустых пивных банок и окурков со следами помады. Пометка себе: провести разъяснительную работу.
26 сентября.
Лейтенант Крузо гонялся за сержантом Вебером, вооружившись шваброй. Провел разъяснительную работу. Кажется, капитан Тестаросса чем-то встревожена.
29 сентября.
Майор Калинин опять пытался накормить фирменным борщом. Пришлось сказаться больным.
02 октября.
Прилетел сержант Сагара. Пометка себе: заказать тройной комплект макетов БР, в случае отказа снабженцев - провести разъяснительную работу. После Гонконга сержанту нужно неустанно практиковаться.
05 октября.
В раздевалке обнаружен потерянный кем-то томик японской манги. Надо ознакомиться, чем увлекается молодежь, дабы эффективнее проводить разъяснительную работу.
06 октября.
Хочу еще. Пометка себе: заказать у сержанта Сагары первые тома и все последующие. Оформить подписку. Пригрозить ему трибуналом в случае разглашения секретной информации.
09 октября.
Майор Калинин ознакомил меня с игрой «Морской бой». Крайне занятно.
10 октября.
После 10 матчей, я опережаю майора со счетом 8/2. В невольно подслушанном разговоре сержант Вебер назвал майора ламером. Странное слово. Надо запомнить.
11 октября.
Лейтенант Крузо – ламер.
12 октября.
Старший офицерский состав базы – ламеры.
13 октября.
Отбыл в командировку в штаб.
14 октября.
В штабе – ламеры.
18 октября.
Дана – ламер.
19 октября.
Вызвал на состязание капитана Тестароссу. Проигравший идет на обед к майору Калинину.
20 октября.
Я – ламер. Несварение желудка.
23 октября.
Вернулся с больничного. Напомнить Сагаре про мангу.
25 октября.
В моем терминале завелся вирус. На экране периодически появляется сообщение: «ЛАМЕР». Проконсультироваться со специалистами.
27 октября.
Надпись не исчезла. Провел разъяснительную работу со специалистами.
30 октября.
Похоже, мне требуется отпуск.
02 ноября.
Улетаю в отпуск. Пометка себе: купить самоучитель и перейти на шахматы.

Рассказ №3
Автор: Greeser
Бета: нет
Название: "Соске - ВДВшник"
Статус: закончен
Жанр: юмор, романтика, Персонаж не в образе (ООС)
Персонажи: Сагара, Вебер, Тереза Тестаросса, Чидори, персонал базы на Мериде
Саммари: После разгрома Амальгам СССР открыл границы и начал сотрудничество с остальным миром по вопросам борьбы с терроризмом. Соске Сагару отправили в командировку по обмену опытом в одну из советских частей ВДВ. По возвращению он предстает перед товарищами совсем другим человеком.
РейтингRazzG-13
Размещение: Можно лишь с указанием имени автора.
От автора: Признаться, здесь я слегка похулиганил. Но уж больно захотелось выписать Сагару именно таким. Не судите строго за снижение образа

Маленький двухмоторный самолет выруливал на стоянку базы. Не дожидаясь полной остановки, откинулся люк, на покрытие рулежной дорожки ловко спрыгнул некто в военной форме.
Пятнистый комбинезон несколько измят. На поясе болтается изрядно обвисший ремень с до блеска начищенной бронзовой бляхой. На ней отчетливо различима советская пятиконечная звезда. Обут гипотетический военный в грубые ботинки с высоким берцем, до блеска надраенные, смотреться можно. На голове – небесно-голубой берет, заломленный под явно неуставным углом. Из-под расстегнутого на груди ворота выглядывает странная майка в синюю горизонтальную полоску. На левой стороне груди россыпь непонятных значков.
Сержант Соске Сагара вернулся из командировки по обмену опытом.
После разгрома «Амальгам» и выкорчевывания ее отростков, пустивших корни практически во все правительства крупных государств, напряжение на мировой арене резко пошло на спад. Советский Союз снял пресловутый «железный занавес», открылся для относительно свободного въезда иностранцев, начал активно сотрудничать с США и Европой по вопросам борьбы с терроризмом. «Мифрилл», как лучшая организация, в мероприятиях подобного рода, взялась обучать русские силы специального назначения. В качестве пилотного проекта было решено отправить героя борьбы с «Амальгам», то есть Соске, в одну из частей ВДВ.
И вот, трехмесячная командировка подошла к концу.
Соске вернулся.
Взвалив на плечо здоровенный баул, странно одетый сержант направился к жилым блокам. Внутри вещмешка что-то стеклянно позвякивало. Небрежно кивая мельтешащему техперсоналу, Соске шел по коридору.
У самого входа его перехватил стройный арийский парень с блондинистой копной волос как у ди-джея.
- Соске? С ума сойти, старик, здорово!
Хлопнули ладонями, обнялись.
-Слушай, Соске, что у тебя за видок? Ты чё так вырядился?
Сагара оглядел себя, подвигал плечами.
- А чё? Так вся десантура ходит.
Курц уронил челюсть.
- П-постой-ка, - выдавил он пораженно, - ты сказал «чё»? Ты сказал «десантура»? Н-нет, погоди, я ослышался.
-А чё? – не понял Соске. – Нормально говорю, как все. А вот ты что-то сбледнул мальца. Надо это дело поправить.
Сагара щелкнул себя по горлу. И, Вебер не поверил, широко улыбнулся.
Пропихиваемый твердой рукой в комнату, Курц пытался вернуться из осадка. Соске улыбается! Да еще так шикарно! Ничего себе в командировочку съездил…
Меж тем Сагара усадил Вебера на койку, аккуратно поставил баул в центре комнаты, принялся сноровисто развязвать.
- Я тут всем нашим гостинцев приволок, - сообщил он, потроша рюкзак. – Тэ-экс, вот это у нас пойдет первым номером.
На свет божий появилась объемистая фляга литра на два, по выкрашенному в зеленый боку нанесены белые трафаретные буквы русского языка.
- «Жидкость протирочная для оптических приборов», - перевел Соске. – Ценная, как оказалось, вещь. Незаменимая практически в любой ситуации.
Слегка отошедший Вебер принял флягу, свинтил крышку. Принюхался.
В нос шибануло резким знакомым духом.
- Это что? – поднял он взгляд, - знаменитая русская водка?
- Нет, - с гордостью произнес Соске. – Знаменитый гвардейский спирт! 96 процентов чистого этанола.
-И… и что ты с ним будешь делать?
- Пить.
- ЧТО?!! - Глаза Курца натурально полезли на лоб.
- Ну да, не смотреть же на него, блин.
«Соске пьет спирт, улыбается и говорит «блин». Кто-то из нас двоих определенно потерял башню. И не факт, что это не я.»
Между делом, Сагара достал из рюкзака стопку пластиковых стаканчиков. Отделив три, сунул оставшиеся под койку.
-А-а-а… - выдавил из себя Курц, - это что ты собираешься делать?
- Накатить за встречу, - безмятежно отозвался Сагара. – Так принято.
- У кого?
- У русских.
- Тебе еще лейтенанту на доклад идти, что ты делаешь?
- Фигня, - отмахнулся Соске, - до завтрашнего развода я все еще в увале, можно.
Курц лихорадочно повел взглядом по комнатушке.
- А если зайдет кто?
- Нальем.
- А если Служба Безопасности?
- Нехило нальем.
- А…
- Курц, - прервал его Соске, - я ж говорил. «Жидкость протирочная для оптических приборов», это незаменимая вещь практически в любой ситуации.

- А теперь приступим.
Соске налил четверть стаканчика, протянул Веберу. Из баула показалась полторашная бутыль с почти прозрачной жидкостью.
- Э-это что?
- Запивон. Да не дергайся, это березовый сок. Великолепная вещь!
Наполнив стакан неведомым соком, Сагара достал из нагрудного кармана…
- Что это?
- Пипетка.
- А для чего?
- Чтобы правильно отмерить дозу.
- Дозу?
- Ну да. – Соске посмотрел на товарища, как на полного идиота.
- Ты же в курсе, как на меня действует спиртное. Я даже решил было, что оно мне противопоказано. Однако…
-Однако что?
- В командировке мне объяснили, что нужно правильно определить свою дозу. Тогда прием алкоголя превращается из наказния в праздник.
- И… И ты определил?
-Ага. Пипетку видишь?
- Ну.
- Четыре капли из нее шибают мне в голову, как тебе банка пива. Это, считай, 50 грамм водки или вискаря.
Курц медленно стек на пол.
-Ну, вздрогнули. – Соске коснулся пипеткой Курцева стакана, запрокинул голову. В раскрытый рот закапало содержимое пипетки.
Раз.
Два.
Три.
Четыре.
-У-ух… хорошо пошла, - передернулся Соске. – Курц? Ты чего разлегся? Давай, поддержи компанию.
Курц медлено вернулся в исходное положение. Дрожащая рука нащупала стаканчик.
- СТОП! – Сагара выставил ладонь. – Объясняю правила приема этой жидкости внутрь.
- Правила?
- А как же! Это ж не шнапс, тут навык нужен. Итак: задержи дыхание, проглоти спирт, быстро запей, подожди секунду, можешь дышать дальше. Понял?
- Э-э…
-Давай.
Огненный клубок прокатился по пищеводу, на глаза Вебера навернулись слезы. Ухватив таинственный сок, он принялся жадно глотать прозрачную чуть сладковатую жидкость.
Курц чувствовал, как по жилам прокатилась волна жара. Достигнув головы, рванула не слабее ручной гранаты. Ой, мама! Нет, больше похоже на противотанковый фугас.
- Ни хрена себе! – прохрипел Вебер, вытирая со лба испарину, - это как же можно такое пить!
- Молча, Курц, молча. Ну, между первой и второй, как говорят русские, перерыва нет вообще! А там по третьей накатим и пойдем гостинцы раздавать.

Сержант Соске Сагара каменным изваянием застыл перед столом капитана Тестароссы. Лицо слегка припухшее, глаза как у вампира, уши горят. На нем стандартный Мифрилловский комбинезон, ремень, берет и непонятная майка смотрятся на его фоне сущим разгильдяйством.
- Господин Сагара, - раздался от стола тоненький голосок, наполненный холодом стального кинжала. – Надеюсь, вы объясните мне некоторые свои вчерашние действия?
Соске затравлено поднял глаза на начальство. Хрупкая девчушка с пепельной косой подалась вперед, кулачки уперты в столешницу.
-Действия? Капитан, я не совсем понимаю, о чем вы…
- Не понимаете? – взвилась Тесса. – Может быть правильнее сказать: «Не помните»?! Вы, господин сержант, переходите все границы! Вы же вчера напились! ВЫ! Который до этого ни капли спиртного не употреблял! Алкоголь разрушает клетки мозга, вы знаете? И ваши вчерашние выходки наглядно это доказали!
- Мэм, я… - Соске был мокрым, как мышь.
- О-ох… - капитан со стоном уронила голову на руки. – Вы хоть сами-то помните, что случилось?
- Докладываю, - гаркнул Сагара, - выкатив краснющие глаза. – По прибытии на базу, я направился в расположение подразделения СРТ, чтобы подготовиться к дальнейшему несению службы. По дороге меня встретил сержант Вебер и вдвоем мы направились в выделенную в мое распоряжение комнату. Пробыв там некоторое время, мы направились по расположению с целью раздачи личному составу подразделения некоторых сувениров, привезенных мною из Советского Союза.
- Дальше помните? – казалось, что у капитана Тестароссы болит голова, настолько слабо прозвучал ее голос.
- Э-э-э… - Соске потупился.
- Никак нет, - выдавил он.
- Тогда я вам напомню, - девушка резко подняла взгляд, серые глазищи полыхали демоническим огнем.
- По показаниям очевидцев и записям камер слежения, вы обошли все жилые помещения группы СРТ, за исключением господина Крузо. Вы даже осмелились проникнуть в офицерскую квартиру мисс Мао!
Более того, из каждого следующего помещения вы с сержантом Вебером выходили все более нетвердой походкой. Под конец этого возмутительного вояжа, вы с ним передвигались, обнявшись за плечи и пытались проорать, другого слова не подберу, какую-то песню на русском. К сожалению, мои познания в этом языке далеки от ваших, но я сумела разобрать что-то про танки.
Когда вас в коридоре встретил майор Крузо и попытался призвать к порядку, вы выдохнули ему в лицо, после чего майор потерял сознание.
Как вы могли! Он же мусульманин и на дух не переносит спиртного!
Далее, вы с Вебером начали буквально шататься по базе, приставая к техперсоналу.
После десяти минут этого безобразия прибыл наряд службы безопасности. Вы, неведомо каким образом, сумели заманить их в подсобное помещение. Час спустя оттуда вышла только ваша отвратительная парочка. Чуть позже наряд в полном составе был госпитализирован с диагнозом тяжелого алкогольного отравления.
Соске все ниже и ниже опускал голову.
- Но этого вам показалось мало, - безжалостно продолжала Тереза. – За каким-то, простите, чертом вас понесло к фонтану в рекреационном блоке! И вы полезли в него! Оба!
Затем прибыл еще один отряд службы безопасности. Эти имели приказ брать вас силой и в переговоры не вступали.
- И ВЫ УСТРОИЛИ БЕЗОБРАЗНУЮ ДРАКУ!!! – кулачок гулко хлопнул по столу. Тесса передернулась от резкой боли, но тон не сбавила. – С ВАШИМИ ЖЕ БРАТЬЯМИ ПО ОРУЖИЮ!
«Воин, это – залет» - пронеслось в голове Соске подслушанное у русских выражение.
- Позже, находясь в камере, вы слегка успокоились. Что-то орали по-русски, колотили в двери, а потом наступила тишина. Когда я спустилась в тюремный блок, чтобы потребовать у вас объяснений случившемуся, вы… вы…
Капитан Тестаросса залилась густым румянцем. Случившееся в полутемной каморке до сих пор заставляло сердце сбиваться с ритма.
…….
Тереза шла по тюремному коридору. Каблучки выбивали на бетонном полу гулкое эхо. Подойдя к камере Соске, заглянула в глазок.
Сагара лежал навзничь на узких деревянных нарах. Глаза его были закрыты, из тесного помещения доносится легкий храп.
Охранник нехотя отпер дверь.
- Оставьте нас, - бросила ему Тесса, входя в камеру и морщась от удушливого перегара.
- Но мэм…
- Уверяю вас, - отрезала та, - сержант Сагара – последний человек на Мериде, который посмел бы причинить мне вред. Вы свободны.
- Господин Сагара… - позвала она, склоняясь над спящим Соске. – Господин Сагара!
Ноль реакции. Сержант накрепко застрял в объятьях Морфея.
Тереза нахмурилась. Затем решительно ухватила Соске за плечо. Потрясла. Тот медленно приоткрыл один глаз…
О-ой! Неуловимым движением Сагара перехватил ее руку, рывок, и Тесса обнаружила себя лежащей прямо на его груди. Крепкие руки сержанта сковали движения, над ухом раздается его шумное дыхание.
- Что вы… что вы себе позволяете? – вспикнула она. – Как вы смеете? Я буду кричать!
- Уф-ф-ф… - Соске залепил ей рот поцелуем. Глаза Терезы расширились, в голове вдруг образовалась сладкая пустота, тело обмякло.
О господи! Что он делает? Мы не должны… Это же неправильно! Это… это… но это так приятно…
Счастливо прижавшись к теплому и такому долгожданному телу Сагары, капитан Тестаросса ответила на поцелуй. Кровь будоражили странные, волнующие ощущения. Боже, так вот как это, оказывается, происходит!
Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы Соске все не испортил. Оторвавшись от губ Тестароссы, находящийся в собственной полусонной реальности сержант счастливо выдохнул:
- Канаме…
Всю блаженную негу с Тессы как пургой снесло. Ч-что он сказал? Ах он, ах он… подлец! Так вот о ком он думал, обнимая меня! Целуя меня!
Потеряв дар речи, она принялась вырываться из уютных объятий. Гад! Сволочь! Предатель!
Однако освободиться оказалось непросто, хватка у Соске была железной. Все еще не понимая, где он и что с ним, он повторял имя мисс Чидори и пытался ее удержать.
Кое- как освободив одну руку, капитан уперлась ей в нары и слегка отжала себя от Соске. Примерилась.
Острая коленка, что так удачно расположилась между ног Сагары, метнулась вперед. Задохнувшись от боли, тот разомкнул объятия, ухватившись за причинное место. Глаза сержанта полезли из орбит.
Тесса отпрянула к двери, поправляя скособочившуюся форму. Дыхание сбито, с косы слетел бантик, на глазах слезы.
-Охрана! - стукнула она каблучком в дверь. – Охрана!
…….

Ощутив, как густой румянец вновь заливает щеки, Тестаросса мотнула головой, сгоняя воспоминания.
- В общем, - стушевалась она, разом утратив боевой напор, - вы вели себя крайне грубо и неприлично. Я пришла к выводу, что ваша командировка сказалась на вас крайне плохо. Я вынуждена принять меры.
Соске нервно сглотнул.
- Во-первых, - начала Тесса, - вы получаете 5 суток ареста. Во-вторых, ваше жалование за последующие три месяца будет урезано на 20%. В третьих, вы немедленно принесете извинения. Как мне, так и всем, кто пострадал от вчерашнего безобразия. И в четвертых, - тут ее глаза мстительно сверкнули, - мисс Чидори будет лично мной поставлена в известность о произошедшем!
Соске почувствовал, что вот-вот потеряет сознание.

<Неделю спустя>
Соске хмуро сидел за партой. С Мериды он вернулся только вчера к полуночи. Утром же, перед занятиями, не успел обмолвиться с Канаме ни словечком. По виду девушки нельзя было сказать определенно, как она отнеслась к рассказу капитана о его выходке. Хотя, зная ее характер, можно было смело предполагать самое худшее.
При мысли о будущей расправе Сагару передернуло.
Может быть, приготовленный сувенир немного разгонит тучи? Сержант тревожно посмотрел на сидящую впереди Чидори. А может и нет.

После занятий Канаме, не говоря ни слова, ухватила его за руку и потащила из класса. Лицо ее было подозрительно бесстрастно.
Завернув за угол учебного корпуса, мимолетом оглядевшись, припечатала Сагару к стене. Прильнула, умостив голову на его груди.
- Соске, как же я по тебе соскучилась!
Тот машинально обхватил тонкую талию, легонько чмокнул в макушку.
- Я тоже, Кана, я тоже. Не поверишь, каждый день о тебе думал…
Канаме поплотнее прижалась к нему. – Верю. Потому что и я тоже. Больше никогда не улетай так надолго. Я не хочу потерять тебя еще раз.
- Но ведь война с Амальгам закончена. Что же со мной может случиться?
- С тобой, Соске Сагара, может случиться АБСОЛЮТНО все, что угодно. Такой уж ты у меня непутевый.
- Ну-у…
- Не нукай мне тут. – Чидори подняла голову, прищуренные глаза впились в лицо Соске. – Или, думаешь, я не знаю, что ты вытворил на Мериде?
О-ох, вот и начинается!
- Канаме, понимаешь…
- Обещай мне, Соске, - голос девушки был строг и прохладен, - что я никогда, слышишь, никогда не увижу тебя «под мухой»!
- Так точно, мэм! – заверил ее Сагара. – Больше подобного не повторится!
- Очень надеюсь.
- А знаешь, - вдруг улыбнулась Канаме, - я после рассказа Тессы сначала пришла в бешенство. Это ж так себя опозорить! А потом… потом подумала: так им всем и надо, тестароссам и мардукасам! Будут знать, как отправлять тебя черт знает куда и так надолго. Ух, наверно, нервишек ты им попортил…
Чидори заливисто захохотала.
Соске, глядел на нее, любовался. Затем невольно вспомнил недавние приключения…
Улыбка подобно весеннему солнцу осветило вечно серьезное лицо. Сагара буквально расцвел.
Канаме оборвала смех, пораженно наблюдая за метаморфозой.
- Господи, Соске… ты… ты… поверить не могу!
- Знаешь, Кана, - проговорил он, жизнерадостно ухмыляясь, - похоже, это единственная хорошая вещь, которой научили меня русские.
КОНЕЦ.
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#3 Greeser » 15.06.2010, 15:01

Автор: Greeser
Бета: нет
Название: "Тяжелая неделя"
Статус: закончен
Жанр: юмор
Персонажи: Сагара, Чидори, Ал, школьники "Дзиндай"
Саммари: Ал, озабоченный меланхолическим состоянием Сагары, решает устроить напарнику личную жизнь и начинает перебирать варианты.
Рейтинг: G
Размещение: Можно лишь с указанием имени автора.

Спойлер
1. Понедельник.
Ученик 2-го года обучения, класс 4, старшая школа Дзиндай, сержант Соске Сагара направлялся к воротам школьного двора. Еще вчера вечером он находился на Мериде. Плановая тренировка по применению Лямбда-привода прошла успешно, затем двухмоторная «Сессна», аэропорт Токио, последняя полуночная электричка, а по прибытии на квартиру – проверка следящих устройств, чистка оружия, повторение домашнего задания. Отбой случился далеко заполночь, а посему наутро Соске выглядел далеко не лучшим образом.
У входа в школу образовался форменный затор. Толпа учеников, еле сдерживаемая жидкой цепочкой преподавателей, норовила скользнуть мимо кордона, избежав досмотра портфелей.
«Плановая проверка, - отметил про себя Соске, пройдя контроль, - это необходимая мера по поддержанию безопасности. Однако, школьному совету следовало бы принять мое предложение по оборудованию стандартного КПП с металлодетекторами и собаками-ищейками. Визуальный осмотр сумок далеко не всегда позволяет выявить у террориста оружие или взрывчатку». Сагара машинально поправил одетую под школьную форму разгрузку с арсеналом.
- Эй, Соске! – раздалось за спиной звонкое. Он резко обернулся, рука нырнула к поясу, нащупывая рукоять Глока.
Ложная тревога, понял он секунду спустя. По дорожке энергичной и независимой походкой шла Канаме. Черные как смоль волосы, скрепленные у кончиков алой лентой, упругой волной полощатся из стороны в сторону. Глазищи задорно искрятся, от девушки исходит энергия, вовсе не свойственная людям по утрам в понедельник.
Сагара на миг задохнулся от этого зрелища, непонятная сила скрутила сердце. Он мотнул вихрастой гривой, стряхивая наваждение. Да что это со мной, мелькнула тревожная мысль. Наверное с недосыпа. Надо было все же кофе с утра выпить.
Чидори, меж тем, поравнялась с Соске и к учебному корпусу они пошли вместе.
- Что планируешь взорвать сегодня? – осведомилась Канаме, хитро прищурившись в каменно-спокойное лицо одноклассника.
- Ничего, - ровно ответил тот, - если требования твоей безопасности не потребуют обратного.
Хихикнув, Канаме отошла к нагнавшей их Киоко со товарищи, за спиной Сагары тут же пошло перешептывание и смешки.
Привычно отмечая потенциальные места для засады, укрытия и пути отхода, сержант направился к обувным шафчикам.
Волосок на этот раз был на месте.
Под монотонное гудение препода, Соске в который раз пытался осмыслить, что с ним происходит. С тех самых пор, как началось это задание, он чувствовал какой-то психологический дискомфорт. Он не мог мыслить с привычной четкостью, хладнокровно раскладывать свои действия по фазам и этапам мероприятий по защите мисс Чидори.
Мисс Чидори? Черт! Он даже в мыслях теперь называет ее совсем по другому.
Канаме.
Что-то непонятное с ним творится, определенно. Сколько раз ловил себя на действиях, которые и не думал совершать, когда поддавался даже не интуиции, что лишь часть его боевого таланта, а импульсу. Импульсу, идущему откуда-то изнутри. С этим надо что-то делать.
Да и сама Канаме часто ставила его в тупик своими поступками. Ее поведение в корне отличалось даже от своих одноклассников, не говоря уже о понятиях самого Сагары о здравомыслии. Вспомнить хотя бы Северную Корею и ту сцену на опушке, которую прервал Курц. Разве так должен вести себя гражданский в экстремальной ситуации? Соске невольно прикрыл глаза, припоминая тот случай. Он почему-то до сих пор мог легко вызвать в памяти образ прильнувшей к его груди Канаме, вновь ощутить тепло ее тела…
«Ч-черт! Ну что со мной?», билось в голове хаотичное. «Я теряю концентрацию. Если так пойдет и дальше, то я не смогу эффективно выполнять свою миссию. И меня отзовут».
Сагара покрылся холодным потом. Последняя мысль заставила грудь буквально заледенеть.
ХЛОП!!!
Прочертив гулкую дугу, харисен с неженской силой шваркнул его по голове. Вздрогнув, Соске обнаружил перед собой скривившееся в злобной гримаске лицо Чидори.
-Со-о-оске, - прошипела она, пряча веер, - тебя учитель уже третий раз окликает. Ты вообще с нами, или опять в облаках витаешь?
Округлив глаза, сержант вскочил под грохот отлетевшего стула, вытянулся в стойке «смирно».
-Слушаю Вас, господин учитель, СЭР! – проорал он как на плацу.
Пожилой и неторопливый преподаватель истории аккуратно поправил очки, подслеповато щурясь на проблемного ученика.
-Сагара, - проскрипел он медленно, - уж если слушать меня вас не привлекает, значит вы предпочитаете готовиться самостоятельно. Что ж, пойдем вам на встречу. Тему сегодняшней лекции, я полагаю, вы сможете отразить в реферате. Буду рад увидеть его на завтрашнем занятии. Объем – не менее 20 страниц. Вы поняли меня?
-ТАК ТОЧНО СЭР!

Усталым движением, Соске бросил портфель в угол. За день ничего экстраординарного не случилось, но сколько сил было потрачено на то, чтобы это было действительно так! Сложнее всего, как и всегда, было отслеживание в толпе прохожих людей, могущих представлять для Чидори опасность. А это буквально каждый второй. А чего стоило сдерживаться, чтобы не рвануться к подозрительной персоне, заламывая руку в захват и приставляя пистолет к вражьему затылку!
Это так выматывает.
Распечатав армейский рацион, Сагара подсел к ноутбуку. На электронную почту должны сбросить спецификацию на заказанные накануне шоковые боеприпасы. Поставщик как всегда осторожничал, вся переписка шла через анонимные почтовые ящики, хитро защищенные от прелюстрации.
Загрузив окошко с входящими письмами, Соске едва не подавился едой. Помимо ожидаемого сообщения с крупным аттачментом, в папке находилось еще два, оба с какого-то публичного сайта.
Быстренько проверив ссылки на вирусы, Сагара кликнул на первое.
«Здравствуйте, уважаемый г-н Соске Сагара. Поздравляем Вас с регистрацией в сервисе Loveplanet.com. Надеемся, что Вы найдете свою половинку. С уважением, Администрация».
Какого… Соске похолодел. Что за сервис? Что за половинка?
Это шутка? Спам? Или намек, что его вычислили неведомые враги и нагло дают понять, что он на прицеле?
Сграбастав ноут, Соске нырнул под стол, перекатом ушел в коридор, спасаясь от снайпера.
Полчаса ожидания в прихожей с пистолетом наготове ни к чему не привели. Кто бы ни были таинственные отправители, прямо сейчас они действовать не собирались. Поразмыслив, Соске решил ознакомиться с письмом поподробнее. Может быть удастся найти какую-нибудь информацию о противнике.
Второе письмо содержало не менее интригующие строки.
«Уважаемый Соске Сагара, на сайте Loveplanet.com вам пришло 3 сообщения. Чтобы увидеть их, пожалуйста перейдите по ссылке». Ссылка прилагалась.
Дрожащей рукой Соске навел курсор и утопил клавишу.
Загрузилась страничка, пестрящая картинками парней и девушек разных национальностей и разной степени фривольности. В центре висела рамка с фотографией самого Соске, сделанная когда-то в мае неугомонной Киоко.
КИОКО?!
Хотя нет, врятли беззаботная одноклассница имеет отношение к неведомым врагам. Это изображение она присылала Соске на незащищенный ящик, его мог утянуть кто угодно.
Под фотографией значилось: «Соске Сагара, 16 лет, Токио». Ниже шла информация, отчасти напоминавшая его «официальное» личное дело. Родился, учился, переехал в Японию, поступил в школу Дзиндай...
Следующий блок, озаглавленный «кратко о себе и кого я хочу найти» поверг его в ступор. Там гипотетический Соске Сагара расписывал свои достоинства (надо признать, о боевых навыках там не было и слова) и описывал, с кем он хотел бы встретиться. ГОСПОДИ БОЖЕ ТЫ МОЙ! Там было понаписано ТАКОЕ… Соске краснел, бледнел и, кажется, даже серел. Такой бред мог написать только однозначно повернутый на девушках человек без стыда и совести…
КУРЦ?!
Неужели это всего лишь глупая шутка бестактного сослуживца? На взгляд Соске, Вебер вполне способен отмочить что-то подобное. Надо ему позвонить.
Десять минут спустя Сагара положил трубку и тупо уставился на телефон. Курц в предельно серьезной форме заверил, что даже и не думал так прикалываться. Более того, он никак не мог узнать секретный почтовый ящик Соске.
С экрана ноутбука тревожно пялилась собственная физиономия.
Теперь сообщения. Соске внутренне собрался, подвел курсор к пиктограмке первого. Должно быть, там угрозы и требования этих неведомых террористов. Щелк.
В окошке возникла фотография довольно миловидной девушки с короткой военной стрижкой. Текст рядом гласил:
«Привет, Соске! Прочитала твою анкету и она мне очень понравилась. Да и на фотке ты парень очень даже ничего. Если хочешь – можем встретиться и поговорить. Я ОБОЖАЮ армию и оружие. Буду ждать тебя в среду в 1800 у входа в парк….»
Прочитав название парка, Соске призадумался. После занятий останется не более 10 минут на подготовку, даже если брать такси. Придется рисковать и брать жертву сходу. Он должен захватить шантажистку и выведать всё, что она знает.

2. Среда.
Стриженая ёжиком девчушка в камуфляжных шортиках и черном топике маялась у входа в парк. Симпатяжка по имени Соске ответил на ее послание и подтвердил встречу, но сам пока не появился. На часах, черт возьми, 1817, где его носит! Только то, что он, судя по анкете, такой же милитари-отаку, удерживало ее от гневного ухода.
Ух и выдаст же она ему, появись только!
У тротуара плавно тормознуло такси. Из него вышел неприметно одетый парень с вихрастой нестриженой шевелюрой и крестообразным шрамом на левой щеке.
-Соске Сагара?
Парень неуловимо оглянулся, в руке как по волшебству появился странный пластиковый предмет, похожий на игрушечный пистолетик.
-Что…
Электроды шокера впились стриженой в бок, девушка вспикнула и завалилась прямо на руки подбежавшему пареньку. Не долго думая, тот втащил инертное тело на заднее сиденье, сел рядом, уха водителя коснулась купюра в пятьдесят долларов.
- Девушке плохо, - сурово произнес Сагара, - очевидно, давление ниже нормы. Везем ее к родителям, адрес я скажу. Двигай.

Соске понуро пялился в окно. Прямо напротив светились окна квартиры мисс Чидори. Канаме.
Опять тупик. Допрос пленной полной ясности не принес. Захваченный подозреваемый оказался непричастен. Зато хоть дал информацию об этом загадочном сервисе Loveplanet и его назначении.
Сайт знакомств? Соске попытался ухмыльнуться. Чего только гражданские не придумают!
Но ведь кто-то все же собрал о нем, Сагаре, информацию. И, что важнее всего, узнал и зарегистрировал секретный е-мэйл! А пароль для его регистрации знает только ИИ «Де Данаан», через которую и ведется шифрование.
Совершенно непонятно.

3. Четверг.
Соске шел по корридору в класс. Полночи поисков ответа на внезапно возникший ребус утомили хуже марш-броска. В голове поселился противный туман неопределенности мишени.
-Сагара.
Соске крутнулся на рефлексе.
-У-ф-ф…
-Извини, - буркнул Соске, убирая пистолет из-под подбородка Оно Ди, - не узнал.
Тот сглотнул, прокашлялся.
-С-слушай, Сагара, есть разговор.
-Слушаю, - напрягся Соске.
Оно Ди внезапно поник, смялся, на бронзовых от загара щеках проступил румянец.
-Видишь ли… э-э-э… это касается Чидори…
-Чидори?!
-Блин, да убери ты пушку, - провыл Оно Ди, судорожно сглатывая, - не совсем ее. Скорее, ее подруги…
ХРЯСЬ!
Бедолага оказался на полу, правая рука до боли завернута за спину, в затылок уперлось холодное дуло.
-Быстро говори, что тебе понадобилось от мисс Такавы, подонок. – раздался над ухом парня ужасающе холодный шепот. - Хочешь через нее добраться до мисс Чидори? Быстро говори, кто твои сообщники, иначе…
Оно Ди заорал навзрыд. Одно дело наблюдать за выходками отмороженного Соске, и совсем другое, когда этот псих наставляет оружие лично на тебя.
- Это не то, что ты подумал!!! Сагара!!! Черт подери, что ты делаешь! Я совсем не о том! А-А-А-А-!!!
Да отпусти меня, кретин!
ХРЯСЬ!
Изящная ступня в школьном тапке врезалась Сагаре под подбородок. Соске опрокинулся на спину, припечатавшись к полу затылком.
Сквозь муть в полуприкрытых глазах проступила подбоченившаяся Канаме. Взгляд ее не обещал ничего хорошего одному отдельно взятому сержанту.
-СОСКЕ!!! – громыхнуло на весь коридор. – КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ КИДАЕШЬСЯ НА ОДНОКЛАССНИКОВ!!!
Судорожно сглотнув, Соске затравлено посмотрел вокруг. Хнычущий у стены Оно Ди, пылающая праведным гневом Канаме, десяток случившихся рядом учеников разных классов с округлившимися глазами.
Типичная ситуация.
Кое-как выпрямившись и одернув куртку, Соске повернул голову к публике.
-Прошу прощения, – проговорил он с каменной бесстрастностью, - вы были свидетелями учебного задержания предполагаемого террориста. Как заместитель председателя совета школы по безопасности, я имею все полномочия на проведение мероприятий по поддержанию должного уровня боеготовности среди старших классов. Учения прошли успешно, без проблем. Прошу разойтись.
Едва толпа рассосалась, Сагара поднялся, отряхнул куртку и помог подняться все еще поскуливаюшему Оно Ди. Все это время Канаме молча глядела на него, глаза ее метали молнии.
-А теперь ты, надеюсь, объяснишь, что это было? - прорычала она, трясясь от бешенства.
- Ничего. – Невозмутимо ответил Соске, краем глаз отслеживая движения ее рук. – Как я и сказал, плановая проверка боеготовности. Оно Ди мне очень помог, изображая предполагаемого террориста. Верно, Оно Ди?
Тот, мелко дрожа, отлепился от стены.
-Д-да, - пискнул он, косясь на Соске. – Все так и было. Я-я-я, д-добровольно… помог…
-Понятно.
Чидори скрипнула подошвами, разворачиваясь к вытянувшемуся в струнку Сагаре.
-СОСКЕ САГАРА! - рубанула она в стиле, подсмотренном у первого помощника Тессы.
-Я, МЭМ! – рявкнул тот.
-ПРИКАЗЫВАЮ ВАМ, ОТНЫНЕ И ВПРЕДЬ НЕ ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ВАШИХ ОДНОКЛАССНИКОВ!
-Н-н-но если кто-то из них окажется…
-Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ!?
-ДА! МЭМ!
-Отлично! – Чидори вновь скрипнула подошвами. Звук пошел, как от ножа по пенопласту. – Напоминаю, что до начала урока осталось 2 минуты. Всем быстро в класс!
-ЕСТЬ, МЭМ! – гаркнули Оно Ди и Соске в унисон.

«Ч-черт, - панически думал Соске, сидя за партой. – Она вьет из меня веревки! Стоит услышать этот голос, и я… я… я подчиняюсь ей. Но ведь это Я ее телохранитель. Это она должна подчиняться моим приказам!»
Соске уперся взглядом в спину сидящей впереди Чидори.
«Но не получается же! Черт! Здесь она командир, а мне остается лишь по мере сил ограждать Канаме от угрозы, не взирая на ее сопротивление».
Угрозы. Первая из них – таинственные убийцы, что узнали пароль е-мэйла. Если они смогли это сделать, значит их техвооруженность весьма значительна. Необходимо поймать их и живьем отправить на Мериду. После допроса наши спецы найдут утечку и ликвидируют.
Но как поймать?

Сегодня в ящике было еще пять сообщений с подозрительного сайта. Все они оказались короткими, из разряда «привет, как дела».
Соске всерьез задумался.
Если сервис знакомств оказался пустышкой, то где искать ниточки к невидимым врагам? Непосредственность, с которой они выбросили в сеть его адрес, заставляла относиться к ситуации как минимум серьезно. Соске задумался, не отправить ли рапорт на базу. Он оперативник, а не технарь. На Мериде есть головы, специально заточенные под такие загадки. Взять хотя бы капитана Тесароссу.
Тессу…
Ч-Ч-ЧЕРТ!
Нельзя. Нельзя думать о своем командующем, как о человеке. Это не люди, это БОГИ! Так внушали ему с детства. С того времени, как он себя помнит.
Беспрекословное подчинение.
Тереза Тестаросса.
Канаме Чидори.
…Чидори?
Соске сжал голову руками, забился, упав со стула, голова просто разрывалась от хлынувших образов.
Канаме…
Тесса…

4. Роковая пятница.
Соске насторожено шел по улице. Под глазами залегли глубокие тени, лицо измождено, будто неделю брел через Афганские горы. Жили только глаза, что панически обшаривали каждый подозрительный угол. Пальцы нервно подергиваются, норовя в любой миг выхватить оружие.
Бессонная ночь, проведенная в ожидании нападения, усилила вечную паранойю.
У входа в учебный корпус стояла Чидори. Не будь Соске зациклен на поиске врага, он мог бы отметить, что она сильно нервничает. Пальчики судорожно сжали ручку портфеля, губы чуть подрагивают, в глазах не свойственная Чидори неуверенность.
А заметив Сагару и вовсе запунцовела, что маков цвет.
Лихорадочно обшаривая глазами окрестности, Соске едва не прошел мимо нее.
-С-соске, - окликнула она его.
-Да? О, здравствуй, Чидори.
-Соске. – Канаме не поднимала глаз, руки нервно теребили несчастный портфель. – Я… я хочу сказать… ты… это письмо…
Сагара уставился на объект охраны.
-Письмо? - насторожился он. – Письмо с угрозами? Чидори, кто-то угрожает тебе? Не волнуйся, я немедленно разберусь с этим. Не проблема.
Канаме неистово замотала головой.
-Нет-нет, ничего такого! Я имею в виду твоё письмо.
-Моё? – Соске округлил глаза. – Но я…
-Я… - Канаме совсем потерялась в джунглях смущения. – Я… О Черт! Урок начнется через пару минут!
Взметнув черный каскад волос, Чидори вихрем скрылась в толпе школьников.
Слегка обалдевший Соске молча смотрел ей вслед.
Так, теперь они взялись за Канаме. Определенно, это спланированная профессионалами операция. Кто-то специально дает понять, что моя миссия раскрыта. Они знают, с какой целью я здесь, шлют письма с угрозами в адрес Канаме, и, засветив мой секретный е-мэйл, дают понять, что я у них как на ладони. Ч-черт! Надо утроить усилия по обеспечению безопасности!

Целый день Соске то и дело ловил на себе взгляд Канаме. Очень странный взгляд. Она надеется на его помощь, так расценил его Сагара. Что-то мерзкое написали ей неведомые враги, она ждет, что я разберусь с ними.
Я должен разобраться. Мой долг – защищать Канаме Чидори.
По дороге домой Соске едва не оттоптал Канаме ноги. Забегал вперед, заслоняя грудью от предполагаемых снайперов, прикрывал спину, отсекал встречных прохожих.
В другой день Чидори давно бы уже отметелила его харисеном, но сегодня…
…она просто шла опустив голову. Лицо настолько пунцовое, что чуть ли не пар идет. Несколько раз порывалась что-то сказать, но тут же отворачивалась. Все расспросы Соске о том, что случилось, как в вату уходили.
Расставшись с Чидори и проследив за ней до квартиры, Сагара вернулся к себе.
«Надо действовать, - думал он, готовя снаряжение для ночной вылазки. – Они где-то рядом, я чувствую. Где-то на соседних крышах должен быть наблюдатель. Найти его и допросить.
Звонок в дверь застал его за протиркой разобранного Глока. Схватив штык-нож, Соске метнулся в прихожую. На цыпочках, бочком подошел к двери, осторожно заглянул в глазок.
По ту сторону оказалась девушка. Искаженное линзой изображение не давало рассмотреть детали, но видно было, что она одна и оружия на виду не держит. Соске решил впустить.
Визитерша оказалась довольно миловидной особой. Правда, одета была несколько… хм…
Ультракороткая юбочка, длиннющие каблуки, маечка едва прикрывает аккуратные холмики, личико ярко раскрашено.
Хоть Соске и не имел личного опыта в подобных делах, профессию посетительницы определил моментально. Стандартная тактика при захвате, определил он. Послать отвлекающую внимание проститутку, а самим залезть через окно, либо вломиться следом.
Рывком втащив гостью внутрь, Соске захлопнул дверь. Заломав опешившей девушке руки, защелкнул наручники. Затолкал добычу в ванную и подпер дверную ручку стулом. Нырнул в кладовку за пистолетом-пулеметом. Затаился.
Десять минут тишины. Двадцать минут тишины.
Странно.
Что ж, значит будем допрашивать пленницу.

Выволоченная из ванной девушка забилась в угол комнаты. В глазах плещется страх. Клиенты всякие попадаются, но чтобы так бесцеремонно, без прелюдии…
Соске грозно возвышался над ней, держа оружие наготове.
-Кто ты? – рыкнул он глухо. - Кто тебя послал? Быстро говори или умрешь!
-Ф-ф-ф-фирма, - пискнула она, судорожно сглотнув.
-Что за фирма?
-«У-услуги на дом».
-Какие услуги?
-Всякие.
-Точнее.
-Н-ну… очень всякие…
-Не понял. Не играй со мной, женщина! – ствол уперся в лоб несчастной.
-Я ничего не знаю! – истерично заорала та. – На сайте нашей фирмы зарегистрирована заявка на обслуживание по классу 4! Это включает беседу на разные темы, чайную церемонию, чтение романтических хокку и гетеросексуальный интимный контакт! Клиент: Соске Сагара, проживающий по этому адресу!
Соске стиснул челюсти. Еще одна злобная шутка неведомых врагов!
-Если вы хотели садо-мазо, - осмелела пленница, - надо было указать это в заявке. Я по таким вызовам не работаю!
Звонок в дверь заставил Соске нервно подпрыгнуть. Проклятье! События этой недели однозначно выбили его из равновесия.
Столь же аккуратно, как и в прошлый раз, Сагара приблизился к двери.
О НЕТ!
За дверью переминалась с ноги на ногу Канаме Чидори.
Дьявол!
У Соске вырвался истеричный смешок. История повторяется. Не так давно он точно так же стоял перед дверью, за ней была Канаме, а в ванной плескалась капитан Тестаросса…
Проглотив комок в горле, Сагара открыл дверь.
-Соске?
-Чидори?
-Я… я тут подумала…
-О чем?
-О… о твоем… ну, что ты написал вчера…
-Э-э-э… Я?
Канаме дернулась, потом резко выдохнула, решившись.
-Мы так и будем стоять в дверях? – выкрикнула она, явно злясь, - или ты все же пригласишь меня внутрь?
-Ч-чидори… - Соске покрылся холодным потом, - сейчас не совсем удобный момент… Я бы с радостью…
-С ДОРОГИ! – Канаме протолкнула его в прихожую, едва не размазав по стене.
-Сейчас или никогда, - пробурчала она себе под нос. – В кой-то веки набралась смелости, а у него, видите ли, момент. Бака несчастная.
Канаме вошла в комнату.
Соске рванул за ней.

- КАКОГО…?!!!
Канаме стояла в центре помещения. Кулачки судорожно сжаты, на лице… нет, лучше не смотреть!
-Канаме… - проблеял Соске, - это не то, что ты думаешь.
-Думаю? – раздалось шипение разъяренной кобры, - Думаю?! Ты считаешь, что в данной ситуации я еще могу о чем-нибудь ДУМАТЬ?!
- Я… я все объсяню…
- ТЫ!!! ТЫ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИШЬ!!! ВСЕ И ТАК ПОНЯТНО!!! Сначала ты присылаешь мне письмо, в котором.. в котором… - она на секунду замялась. – В котором пишешь о том, чего я уже и не надеялась дождаться. Я, как последняя дура, целый день мучаюсь, не решаясь тебе сказать о своих чувствах, а когда наконец собралась с духом и пришла к тебе домой… ЧТО Я ВИЖУ? Ты пригласил какую-то дрянь, сковал ее наручниками и собираешься заняться с ней чем-то непотребным!!!
- Нет, все совсем не…
- МОЛЧАТЬ!!! Да как ты посмел! Ну все, Соске Сагара! ГОТОВЬСЯ К СМЕРТИ!!!
ХРЯСЬ!!!
О спину Соске разломался стул. Круглая девичья коленка заехала под дых. Шея едва не сломалась от удара ребром ладони. Ребра затрещали под быстрыми ударами туфелек.
Сагара не мог и помыслить о сопротивлении.
Минут через пять Чидори выдохлась. Тяжело дыша, поставила ногу на грудь распростертого Соске.
- Все, Соске. С меня хватит твоих выходок. С этого момента запрещаю подходить ко мне ближе, чем на 10 метров! Понял меня, недоумок шизанутый?
- Т-так точно, - выдавил Сагара, сглатывая кровь.
- Адьё! – Канаме развернулась к двери. – Вали на свою базу, кретин! В объятья ненаглядной Тессочки. Ничтожество!
По щекам Чидори потекла влага. Закрыв руками лицо, она метнулась к двери.

Соске лежал без движения. Избитое тело громко жаловалось на судьбу. Такой жестокой трепки Канаме еще ни разу не задавала. И эти слова…
О-ох! Убейте меня кто-нибудь.

5. Суббота.
Ровный гул моторов уютно ласкал слух. В часе полета ждет Мерида. Как обычно, как почти каждый уик-энд. Привычная армейская рутина, знакомые лица, ехидные подколки Курца…
Соске постарался расслабиться. На следующей неделе он продолжит поиск неведомых гадов, что превратили последние дни в сущий ад на земле. Противник активно пользуется Интернетом. Значит, нужен опытный хакер. Можно попросить разрешения подключить к расследованию ИИ подводной лодки. Точно! Если кто и сможет вычислить злоумышленников, то только Дана!
На аэродроме бурлит привычная суета. Выйдя из самолета, Сагара направился на доклад. После него надо подать заявку на использование Даны, затем – тренировка на Арбалесте.

- Привет, Ал, - буркнул Соске, устраиваясь в кабине бронеробота. - Как жизнь?
- Расцениваю ваш вопрос, как запрос о состоянии систем, - раздался в динамиках бесстрастный металлический голос. – Докладываю…
-Стоп, – прервал его Соске. - Не говори мне о том, что у тебя хорошо. Скажи только, что не в порядке.
- Сержант Соске Сагара.
-Не понял?
- Повторяю: единственная неисправность системы ARX-7 – пилот бронеробота сержант Соске Сагара.
- Ал, что ты несешь!
- Несу? Сержант, в настоящий момент в моих манипуляторах нет полезной нагрузки. Кроме того, мы стоим в парковочном положении.
Соске почувствовал, что у него начинает подергиваться веко. Мысленно сосчитав до двадцати и обратно, он произнес почти нормальным голосом:
-Почему ты считаешь, что я не в порядке?
-Ваше эмоциональное состояние, сержант, крайне нестабильно. И это продолжается в течение пятнадцати дней. Наблюдается планомерный рост нервного напряжения, резкие всплески и падения настроения. К сожалению, предпринятые мной меры по снятию вашего стресса оказались безрезультатны, лишь усугубив ситуацию.
Соске слегка побледнел.
-К-какие меры?
- Проанализировав доступные мне данные о вашем состоянии здоровья и реакциях на внешние раздражители, я сделал вывод, что вам, сержант, необходим специфический способ снятия стресса. В доступных мне источниках этот способ называется «романтические отношения». В работах многих психологов прямо указывается на благотворное влияние данного вида комплексной терапии на человеческий организм и эмоциональное состояние. Я постарался использовать все доступные мне виды взаимодействия с внешним миром, кроме военных, чтобы провести данную терапию с вами.
-Что конкретно ты сделал? - вышептал Соске, напружинясь в кресле.
-Первым делом, я заручился информационной поддержкой у ИИ ТДД-1. Она же обеспечила мне доступ в сеть Интернет и к вашей электронной почте.
Затем я зарегистрировался от вашего имени на крупном сервисе знакомств…
-ЧТО?!!! ТАК ЭТО ТЫ?!!!
-Так точно. Далее. Поскольку организованная мной встреча с потенциальным источником терапии не привела к желаемому результату, о чем свидетельствовали данные с расставленных вами же следящих устройств, я предположил, что источник терапии требуется подобрать из вашего ближнего окружения. Поскольку единственным приемлемым объектом оказалась мисс Канаме Чидори, я послал ей от вашего имени сообщение, классифицируемое как «любовное послание». Текст сообщения был взят мной из общественной переписки в сети Интернет и скорректирован сообразно вашим и ее личным данным. Неоценимую помощь в этом мне оказал сержант Курц Вебер.
-УБЬЮ ГАДА!
- Однако, Канаме Чидори не предприняла предполагаемых действий в приемлемые сроки и запуск процесса терапии не произошел. В силу этого, я занялся поиском объекта, который бы гарантированно произвел терапевтические действия. Я нашел компанию, чьей сферой деятельности как раз и является избавление людей от стресса требуемым способом. Однако, во время нахождения объекта в вашем жилище, непредвиденно появился предыдущий объект Канаме Чидори, что привело к срыву процесса терапии и повреждениям средней тяжести у пациента.
- АХ ТЫ… ТЫ…
В подсвеченной мониторами слежения полутьме кабины вспыхнули два кроваво-красных огонька. Соске был похож на демона из преисподней. Из груди рвался звериный рык.
- СВОЛОЧЬ ЭЛЕКТРОНАЯ!!!! КРЕТИН ВОСЬМИБИТНЫЙ!!!!! Я ИЗ-ЗА ТВОИХ ХУДОЖЕСТВ ПЕРЕЖИЛ САМУЮ ТЯЖЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, ЧТО Я В ТОКИО!!!! ТВАРЬ!!! АХ ТЫ…
Сагара перешел на специфический русский язык.

Случивишеся рядом техники недоуменно переглянулись. Вопли, доносящиеся из коленепреклоненного Арбалеста, перебивали даже вечную какофонию ангара.
-Кто это там? – произнес один, сдвинув на затылок каску.
- А-а-а, - отмахнулся его напарник, - это Сержант Сагара. Он много времени проводит в Токио, охраняет какую-то шишку, а сюда прилетает на тренировки.
-А чего орет?
- Понимаешь, работа у него нервная. Никак не может приспособиться к жизни на гражданке. Вот и спускает пар. Как умеет.

6. Воскресенье. Телефонный эпилог.
- И ты хочешь, чтобы я поверила в эти бредни?
- Канаме, но все так и было! Клянусь!
- Чем клянешься?
- Клянусь… Клянусь… э-э-э… а чем ты хочешь, чтобы я поклялся?
-Н-ну-у… скажем так: если я узнаю, что ты соврал, то ты… хм-м-м… О! Пострижешься налысо!
- Так точно! Я не соврал ни единым словом, клянусь своими волосами!
- Ни единым словом, да? Значит, и то письмо писал не ты. Эх-х-х…
- Канаме!
- Да?
- Если оно так тебе понравилось… то я… я…
- Что «я»?…
- Я…
- Ну же!
- Я сожалею, что не написал его.
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#4 Blumen_von_Eis » 15.06.2010, 17:14

Greeser, какие люди! Приветствую! С почином тебя, да еще с каким удачным почином!))) Очень понравился первый фанфик - "Стальная банда". Даже легкий ООС Рен его не портит, до такой степени по-фумоффному безбашенный вышел сюжет.
Есть одна придирка к стилю:"в костюмах бонт" - может, лучше "бонта-кунов"?)) Хоть мы и склоняем порой это слово в единственном числе, во множественном и с маленькой буквы оно меня как-то смущает. Впрочем, это мелочи.
А вот эта фраза просто порадовала: "...сначала Соске превратил этих тишайших парней в кучку жаждущих крови маньяков, а теперь сколотил из них бандитский клан. Куда ж ты катишься, школа «Дзиндай»…" - то что нужно для завершения рассказа на ударной ноте))
Успехов и радуй нас дальше своим творчеством!
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#5 Greeser » 15.06.2010, 17:29

Привет и спасибо! Насчет бонт - насколько я помню из Фуммофу, бона-кунами их называют только дети и приравненные к ним. Взрослые же говорят "Бонты". В русской озвучке серии с разгромом Рудзинкай все именно так. Хотя это, в принципе, не принципиально.
Кстати, все вышевыложенные рассказы присутствуют на сама знаешь каком сайте в рубрике Фик-фест. Уж поверь, там есть что почитать и без моих рассказиков :)
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#6 Blumen_von_Eis » 15.06.2010, 17:52

Greeser писал(а):Уж поверь, там есть что почитать и без моих рассказиков :)
Охотно верю, потому что сама была в числе "пионеров" первого круга) На рассказы из второго круга тоже порой поглядываю.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#7 Greeser » 16.06.2010, 13:35

А почему не продолжаешь? Изображение
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#8 Blumen_von_Eis » 17.06.2010, 12:56

Это сложно объяснить) Наверно, муза взяла отпуск. Просто в какой-то момент поняла, что пишу почти исключительно ангст, а это не совсем хороший симптом для в целом жизнерадостного человека. Решила, что снова возьмусь за перо не раньше, чем захочется написать что-то бодрое. Может, время еще придет.)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9 Greeser » 17.06.2010, 15:28

Автор: Greeser
Бета: нет
Название: "Посиделки"
Статус: закончен
Жанр: юмор
Персонажи: Сагара, Вебер, Гаурон
Саммари: Бутылка виски и атомная бомба на троих.
Рейтинг: G
Размещение: Можно лишь с указанием имени автора.

Спойлер
Соске Сагара и Курц Вебер наслаждались восхитительным ароматом цветущего парка. Аллея практически безлюдна, удобная скамейка, полуденное солнце кокетливо прикрылось густой зеленью крон. Мир и покой. Чертовски редко удается сбежать из бешеной круговерти повседневных забот. Вебера премировали трехдневным отпуском, который тот решил провести в Токио, заодно навестив товарища. Соске дал себя уговорить оставить хотя бы на один день бессменную стражу Чидори. Ему и впрямь требовался отдых.
- Ну, братишка, как продвигается дело? – полюбопытствовал Курц, отхлебнув божественно холодного пива.
- Какое дело? - не понял Сагара.
- Операция: «Укрощение строптивой», дубина! – блондин плотоядно ухмыльнулся. – Только не бетонируй мне уши, что ты смотришь на Канаме только как на охраняемый объект, хе-хе.
- Не понимаю, о чем ты. – Соске сдвинул брови, взгляд сверлил ствол дерева напротив.
- Ой-ой, только вот не надо, не надо мне этого, - расхохотался тот, откинувшись на спинку скамейки. – Тессе будешь дурачка включать! Типа я не помню, как в Северной Корее вы стояли обнявшись и губки друг к другу тянули! Давай, змей, колись. Буськались уже?
- Курц, у тебя неправильное понимание событий. Тогда была стрессовая ситуация, Чидори много пришлось пережить, поэтому вполне естесс…
Запиликал телефон, Соске рывком поднес к уху трубку.
- Алло, Чидори? – выпалил он, едва нажав клавишу ответа, - что-то случилось?
Вебер скроил довольную, а что я говорил, мину и опростал в себя остатки пива.
- Ой, Соске, я так по тебе соскучилась! – воскликнул в трубке противный мужской голос, карикатурно копируя женские интонации. – Здравствуй, Кашим.
Сагара натурально похолодел. Глаза выпучены, пальцы до хруста стиснули мобильник.
- ТЫ!
- Ты глянь, узнал, - издевательски хмыкнула трубка. - А я уж думал, что совсем позабыл дядюшку Гаурона.
- Но ты же… я же тебя…
- Кишка у тебя тонка, молокосос! – Голос врага резанул отточенной сталью. – Два раза уже пытался, а толку?
- Короче, слушай внимательно. – Гаурон вновь говорил снисходительно-вальяжно. - Я в Токио. Более того, вы двое у меня сейчас как на ладони. Эй-эй, не дергайся, я гляжу в бинокль, а не через прицел винтовки! Экий ты нервный, однако. Так вот. Прямо у моих ног стоит тяжелый черный кейс. Угадай, что в нем? Хотя ладно, можешь не отвечать. Килотонн на двадцать в тротиловом эквиваленте. Не Хиросима, конечно, но пейзаж попортит, попортит.
- Чего ты хочешь? - сдавлено проговорил Сагара, косясь на озабочено смотрящего на него Курца.
- Сущие пустяки, - хмыкнул Гаурон. – Заходи-ка в гости, я соскучился. Вот прямо с Вебером и заходите.
- К-куда идти-то? – скрипнул зубами сержант.
- Погляди направо. Видишь дом в конце аллеи? Прямо через дорогу? Так вот. Пятый этаж, квартира 73. Дверь будет открыта.
- Хорошо, мы придем.
- Вот и ладненько. – Соске буквально почувствовал, как Гаурон скривил змеиную ухмылку. – Кстати, Кашим!
- Да?
- Будь так добр, купи по дороге пару-тройку лаймов.

Дверь в 73-ю и впрямь оказалась не заперта. Осторожно, по сантиметру, Сагара приоткрыл узкую щель, держа Глок наготове. За его спиной безоружный Вебер нервно теребил в руках цитрусовые.
- Да заходите уж, гости дорогие, - раздался из глубины квартиры холодный смешок. – Ловушки я, кажется, отключил.
Не опуская оружия, Соске вдвинулся в коридор. Глаза подозрительно шарили по абсолютно пустой прихожей, неказистая дверь в жилую комнату полузакрыта, сквозь щель видны крашеные доски пола.
- Смелее, смелее, я сегодня не кусаюсь. Кашим, когда это ты успел превратиться в труса?
Не обращая внимания на подначки, сержант аккуратно встал сбоку от двери, знаком велел Курцу не высовываться.
Рывок! Соске влетел в комнату, дверь гулко впечаталась в стену. Замер, направив пистолет на врага.
Гаурон вальяжно раскинулся на раскладном кресле. Перед ним, на простецком табурете, лежит большой черный кейс. А на его плоской поверхности – двухлитровая бутыль дорогого виски.
Оружия террорист на виду не держит. Впрочем, в одежде его тоже не спрячешь – на Гауроне только короткие пляжные шорты и распахнутая на груди цветастая гавайка. Волосатые ноги обуты в резиновые шлепанцы.
- Жарковато сегодня, не правда ли?
Сагара слегка опешил от затрапезного вида хозяина комнаты, но виду не подал. Глок пристально глядит точно на левый карман пестрой рубашки.
- Фрукты принес? – безмятежно осведомился Гаурон,. - Клади к бутылке. Патлатый – притащи из кладовки два стула. Кашим - на кухню за стаканами. И убери ствол, в конце-то концов.
- А если нет? – процедил Соске.
Гаурон медленно поднял руку с цилиндриком детонатора.
- Тогда «Кабуууум!» - радостно сообщил он гостям.
Соске и Вебер переглянулись. Делать нечего, пока придется играть по его правилам. И искать малейшую лазейку, чтобы обезвредить этого психа.
- Ладно, - буркнул Сагара, засовывая пистолет за пояс. – Но что ты задумал? Неужели не понимаешь, какие последствия повлечет за собой ядерный взрыв в центре Токио? Сколько будет жертв?
- Здорово, правда? – осклабился Гаурон. – Ладно, не мнитесь тут, как старшеклассницы на стриптизе. А я пока лаймы нарежу.

Минут пять спустя стол на атомной бомбе был накрыт. Неровно нарезанные цитрусы, три граненых, привет из СССР, стакана, непонятно откуда взявшийся пакет с карамельками. Бойцы Мифрилла нервно ерзают на жестких сиденьях.
- Ну, джентльмены, объясняю правила игры. – Гаурон свинтил с бутылки крышку, налил каждому по четверти стакана. – Детонатор у меня в руке – самый что ни на есть обычный. Я кнопочку нажму – и привет. С другой стороны, есть еще одна кнопочка, секретная. Если цилиндрик покинет мою руку, а она не будет нажата – опять же привет. Поэтому не дергайтесь.
Подняв стакан к носу, он втянул ноздрями воздух.
- А-а-а, вот это аромат! Давненько не пивал, все из-за этих чертовых препаратов для лямбда-привода. Гм, так вот. Чтобы я стал добреньким и уехал из Токио вместе с чемоданом, за которым мы сидим, нужно выпить вот этот нектар. Причем весь. Не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой. С задушевными разговорами и прочим.
- И все? – недоверчиво покосился Соске.
- Ага. А что? Я соскучился по хорошей компании, да и тебя, Кашим, давненько не видал.
- И для этого надо было тащить сюда ядерный заряд?! – Вебер тихо сползал со стула.
- А почему бы и нет, собственно? – Гаурон состроил нарочито удивленную гримасу. – Чем он хуже, допустим, бактериологического оружия? Или отравляющих газов?
Соске сидел напряженный, как тетива лука перед выстрелом. Что-то тут не чисто. Ну не может же такой человек, как Гаурон, заманивать на банальную пьянку при помощи атомной бомбы. Он, конечно, псих и маньяк, но не настолько же! Что же он задумал?
- Итак, граждане, - Гаурон кивнул на виски, ненавзячиво помахав детонатором, - за встречу.
- Я мусульманин, - хмуро произнес Сагара. – Мне нельзя.
- Можно. Считай, у меня в руке индульгенция от самого Аллаха, хе-хе. Ну, вперед!
Не сводя подозрительных взглядов с террориста, Соске и Курц заглотили спиртное. Вебер крякнул, потянулся за долькой лайма. У Соске на глаза навернулись слезы – огненная жидкость пропахала в горле выжженную борозду. Он закашлялся.
- Ну-ну, Кашим, спокойней, спокойней. – Гаурон лихо расправился со своей порцией. - С непривычки всегда так.
- Кстати, давно хотел спросить. Как поживает наша шептунья? Кашим уже залез ей в трусы? Вебер, что скажешь? Наш малыш сам врятли признается.
- Да пошел ты, - огрызнулся Курц, мельком взглянув на закипающего Соске. Спиртное ударило в голову, нервы помалу успокаивались, но расслабляться не стоило.
- Да ты грубиян, как я погляжу. – Гаурон потянулся за бутылкой. – Эх, а я бы на его месте…
- Заткнись! – заорал Сагара, вскакивая со стула. – Еще раз скажешь о Канаме какую-нибудь гнусность – и я тебя задушу своими руками!
- Что и требовалось доказать, - кивнул тот довольно. – Эта девка понемногу делает из тебя истеричную тряпку. Посмотри на себя! Ты уязвим, Кашим. Она – твоя персональная Ахиллесова пятка. Если хочешь знать – мне грустно видеть, в кого ты превращаешься. А ведь какой был боец! Эх-х… Ладно, как говорил один КГБшник, между первой и второй…

Два часа спустя Соске с трудом различал окружающий мир. Мутное пятно напротив – кажется это Га… нет, Гря… Гру… а, черт! Кто-то знакомый, кажется. Рядом на стуле покачивается нечто светловолосое. Женщина? Не может быть!
В уши будто вата набита, сквозь эту пробку назойливо жужжит чей-то пьяный голос.
- И тут я ему говорю: «Гейтс, ты, конечно, извини, но на хрена было малевать на головном щит… щитке Чодара кошачью морду?»
- А он, мне: «А чо, няшно получилось! Кавайи!» Прикинь!
Голос зашелся в утробном хохоте. Соске мотнул головой, постарался сфокусировать взгляд на человеке напротив.
- Или вот еще, как счас помню. Отправили как-то нас с этим психом в Египет. Заруливаем в деревеньку. А там – чтоб я помер! Ободранные кошаки на каждом шагу! Н-носятся вокруг, что припадочные, под ноги лезут. И тут один из наших, явно дурачок, пнул какую-то кису с дороги. И чо тут началось!!! Эй, Кашим! Ты меня как, слушаешь?
Соске отчаянно боролся с хмельным туманом. Попытался дотянуться рукой до какой-нибудь опоры. Пальцы обхватили что-то стеклянное.
- Вот! – донеслось до него радостное. – Уважаю. Быстро схватываешь, ха-ха. Погоди, сейчас оформим.
Раздалось тихое булькание, на руку брызнула какая-то жидкость.
- О! Как раз нам с тобой и осталось! Молодцом держишься, кореш-то твой, глянь, спекся! Ну – на посошок!
Сержант молча потянул стакан ко рту. Он практически ничего не соображал, тело двигалось на автопилоте. Проглотив виски как воду, грохнул стаканом о столешницу, промахнулся, граненый цилиндр покатился по полу. Не удержавшись на стуле, Соске рухнул следом за ним.
- Во, блин. Второй готов. Эх, Кашим, Кашим! Твое счастье, что сегодня – это сегодня.

Сагара проснулся на полу. Тело затекло, во рту завелась какая-то плесень, горло ссохлось. И главное – жутко болит голова. Господи, что с ним? Где он? Что произошло?
Кое-как приняв сидячее положение, он окинул окружающее мутным взглядом.
Пустая комната, голые стены. Рядом на полу оглушительно храпит Вебер. С противоположной стороны стоит табурет. Поверх него – черный кейс. На плоской поверхности гордо высится здоровая бутылка из-под виски.
Ох! Воспоминания хлынули в голову, будто прорвало плотину. Звонок Гаурона. Угроза взорвать ядерный боезаряд. Пьянка. Ох-хо-хо-хох!
Стоп! А где сам Гаурон? Бомба-то здесь. Неужели скрылся, чтобы все-таки взорвать? О нет! Надо обезвредить, пока не случилось непоправимое!
Медленно, на четвереньках, сержант двинул к месту вчерашней попойки. Сбросил на пол бутылку, подсел поближе к замку. Тут он заметил, что поверх кейса покоится бумажный листок. На нем неровными буквами выведено по английски:
"Доброе утро, алкоголики! Решил оставить бомбу вам, для разнообразия. Можете попытаться обезвредить, если охота. Чемодан не заперт, открывать медленно.
П.С. Вчера был мой День Рождения. Славно посидели, верно? Кашим, а я и не знал, что ты по русски поешь. Передай Веберу, что он - трепло. Ах да! За подарком я потом зайду. Целую, ваш Гаурон."
Сглотнув, Соске направился будить Курца. Кое-как приведя его в чувство, снова подсел к кейсу. Из-за спины нервно дышало перегаром.
- Ну что, открываем?
- Давай. Выбора у нас нет – Гаурон может нажать на кнопку в любую минуту.
Щелкнула защелка, крышка медленно поползла вверх.
- Э-э-э-э…
Вместо ожидаемого переплетения проводов и смертоносной начинки, в кейсе обнаружилось:
1. Несколько брусков свинца.
2. 2 банки пива.
3. Толстая стопка порножурналов.
4. Магнитофончик.
По мановению скрытого механизма, магнитофон включился. Из крошечных динамиков полилась ритмичная мелодия:
"Sex bоmb, sex bоmb, you’re my sex bоmb"…
За спиной раскатилось истеричное хихиканье Вебера.
- Поимел! Ох-хо-хо-хо… Соске, как же он нас поимел! Ух-ха-ха-ха!
- Курц! – на Сагару было страшно смотреть. – Обещай мне одну вещь. Об этом случае. Никто. Никогда. Не узнает!
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10 ProgramVitEK » 18.06.2010, 13:50

последний фанфик - это нечто))) Изображение Изображение Изображение
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#11 Greeser » 18.06.2010, 19:36

Спасибо Изображение Я старался Изображение
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#12 Blumen_von_Eis » 22.06.2010, 13:39

Поднимает настроение) Особенно Гаурон в тапочках))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#13 Безликий » 24.06.2010, 19:01

Greeser, Изображение инквизиция везде... и инквизиция тихо хочет отдохнуть... ))) Порадовал. Особенно дневником Мардукаса.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#14 Greeser » 24.06.2010, 21:13

А-а-а-а! Нашли! Они везде! Везде! "И при луне мне нет покоя! О боги, боги мои. Яду мне! Яду!" Изображение Изображение Изображение
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#15 Безликий » 24.06.2010, 22:56

Greeser, а то бы не нашли... Изображение Но мы тут тихие - тут много кого есть...
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#16 Solnec » 30.06.2010, 12:33

ААА! МЕГА!!! Мастер! Признаюсь, читала ваши творения чуть раньше, еле-еле держалась, но после фразы "Дана - ламер" из под стола подняться уже было сложно!!!

фраза
Greeser писал(а):стол на атомной бомбе был накрыт
просто незабываема!!! Изображение
Говорят, если читаешь текст и это всё само в воображении рисуется, то автор гений! Так держать! Жду новых творений!!! )))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#17 Greeser » 05.07.2010, 11:06

Огромное спасибо за лестные отзывы. Буду продолжать в том же духе Изображение
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#18 Solnec » 10.07.2010, 02:13

Недавно дала подружке почитать про Сагару-ВДВшника, ой что с ней было!!!! Изображение
А "тяжёлая неделя" очень порадовала! ха-ха-ха Часто так и бывает, когда друзья решают "помочь" Изображение
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#19 Greeser » 10.07.2010, 12:31

Медвежья услуга, ага Изображение
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#20 Greeser » 12.07.2010, 13:17

До чего же приятно, когда доставляешь людям радость, хе-хе. Подуга сильно смеялась? Изображение
Shit happens... but who cares?^_^
Greeser M
Автор темы
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Наше творчество

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron