AMV Collection by Курци

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Наше творчество

#1 Курц_Вебер » 29.04.2010, 16:24

Доброго вечера сэры и сэрихи, прост не смог устоять перед этой темой (она украла моё сердце Изображение ) и не создать её. Как и аниме, амвшки по нему всё больше захлёстывают рунет. Но так как я не обнаружил сиё творение у нас на сайте, ризонно поймал себя на мысли, заделать эту дыру у нас в заборе. Плюс это будет моё чудесное возвращение на наш сайт, который для меня как дом родной=) Уж звиняйте, что на сток вренени пропал, учился за границей. Хотя для Курци эт норма, как он там говорил:"Я маленький, заблудившийся котёнок, мне нужна ваша ласка и любовь Изображение " Ладно довольно пустой болтовни с моей стороны, вашему вниманию моя творческая работа, выставленная на AmvNews Big Contest 2010.(Someone wake me up)
phpBB [video]

скачать видео в хорошем качестве сможете по след. ссылке:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2157

P.S.:Сюды я постараюсь запихать все свои клипы, чтобы не напрягать наши подфорумы моим флудом. Ах да, амв по Стальной тревоге тож скоро сделаю, ждите.)
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2 Jumangee » 29.04.2010, 17:01

Ну фсё, попался! Буду типерь тебе всякие глупые вопросы задавать :)
Jumangee M
Откуда: МО, Балашиха
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#3 Курц_Вебер » 29.04.2010, 17:15

Jumangee писал(а):Ну фсё, попался! Буду типерь тебе всякие глупые вопросы задавать :)
Я весь во внимании, что именно вас интересует, многоуважаемый =)
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#4 Blumen_von_Eis » 29.04.2010, 17:30

Курц_Вебер писал(а):вашему вниманию моя творческая работа, выставленная на AmvNews Big Contest 2010.(Someone wake me up)

Мням, вкусненько!) Картинка четкая, какое-то очень свежее впечатление производит - несомненно плюс. Только много эффектов где-то в середине, и это чуть-чуть давит на зрение. А так очень даже) Успехов, будем ждать обещанный клип по FMP)

Курц_Вебер писал(а):Но так как я не обнаружил сиё творение у нас на сайте

У нас есть тема для AMV, но она нелогично расположена и поэтому ее никто не видит. В любом случае авторская тема в этом подфоруме - лучшее решение.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#5 LedyXaos » 29.04.2010, 18:28

Переношу в тему Музыка и Видео
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#6 Курц_Вебер » 02.05.2010, 06:25

Оке, моё новое видео, выложил недавно. Ток сильно не бейте, сделал его за 2 часа. Прост времени на больше не хватило (сплош спец-эффекты). Поклонникам аниме Kimi ni todoke посвящается (эт кстати мой тоже любимый мульт)
WE ARE FRIENDSИзображение
phpBB [video]

http://www.youtube.com/watch?v=OaZlqY-ykrE
как и обещал, вот ссылки в хорошем качестве:
http://upload.amvnews.ru/17550634
Превью версия:
http://upload.amvnews.ru/17550266
Приятного просмотра=)
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#7 Курц_Вебер » 20.05.2010, 18:08

Тэкс новая порция моих амвшек, приятного аппетита!) Звиняйте, что так внезапно. Чувства нахлынули, весна у порога, я мартовский кот, меня задрала тревога. Вот собственно из-за этой тревоги мне захотелось смастерить что-нибудь раскрепощенное и сексуальное [Всё в стайле Курци Вебера] (в данном случае у нас это 4 AMV-шки) Ну и конечно же всё это заправлено красивыми сиськ...звиняйте...красивыми девушками, бойкими парнями (один из них ботан :D) и соответствующей секси-музыкой.

Расположение клипов: 1) SMEX IN GLASSES (клип для девушек) 2) Vogue Girl 3) PROVE It ну и кульминация всего этого 4) Neko:Sexy style. Приятного просмотра!

P.S.: Avienn, Yorleni, Clare, Bri с прошедшими днюхами (Happy Birthday).

1)SMEX IN GLASSES
phpBB [video]

Спойлер
Изображение

2)Vogue Girl
phpBB [video]

Спойлер
Изображение

3)PROVE It
phpBB [video]

Спойлер
Изображение

4)Neko:Sexy styleИзображение
phpBB [video]

Спойлер
Изображение

О клипе: Ой всё, оставлю свои пошлые фантазии при себе. Этот клип за меня их скажет. Осен секаса не хватает. =)

P.S.:Ссылки для скачивания в хорошем качестве добавлю позже.
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#8 Kurz_Weber » 04.09.2010, 23:01

хлеба и зрелищ!=)
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев


Вернуться в Наше творчество

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron