FMP Merchandise

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Манга

#21 Alexander » 21.07.2008, 04:27

Попробуй здесь
http://animefan.ru/advance....x=0&y=0
Могу дать пару забугорных сайтов, там точно есть то, что нужно.
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#22 russianrailways » 21.07.2008, 14:18

Куртц_Вебер писал(а):нет стальной тревоги((
Ну не то чтобы совсем нет, но из всех товаров - только 2 одинаковые фигурки Тессы в разных прикидах и все...

Alexander писал(а):Могу дать пару забугорных сайтов
Да, вот почему-то на наших отечественных сайтах всегда мало продукции по Стальной Тревоге. Хотя ведь популярный сериал. Конечно, не настолько, как, скажем, наруто, у него не так много фанов, однако я ни разу не натыкался на анимешника, который хотя бы не слышал об этом сериале...

http://animefan.ru/advance....x=0&y=0
А этот сайт мне тоже попадался. Но опять-таки - кроме двд-дисков и героинь в бане ничего нет по Панике...
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#23 Alexander » 21.07.2008, 17:19

Ловите:
http://www.animecastle.com/search.....ic&pn=1
http://www.hlj.com/hljlist....20Panic
http://www.aaaanime.com/search?s=Full+Metal+Panic

С этих сайтов можно заказать товары через Дискомир
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#24 Курц_Вебер » 22.07.2008, 09:50

Спасибо - классные сатйты!
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#25 Alexander » 23.07.2008, 01:38

Куртц_Вебер, non cе problema! Изображение

З.Ы. только не надо скупать всё товары оптом...и потом соблазнять ими девушек-фанаток ФМП Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#26 Bers » 23.07.2008, 06:32

Заказ! Куплю ARX-7, в полный размер и с полной функциональностью!
цена не имеет значения!!!
Сержант Алекс.
Изображение
_________________________
Флудер от рождения
Изображение
_________________________
Когда нас дисконнектит в игре, мы уходим в реал. Когда нас дисконнектит реал, мы уходим в игру
Bers M
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#27 Курц_Вебер » 23.07.2008, 08:29

Alexander писал(а):З.Ы. только не надо скупать всё товары оптом...и потом соблазнять ими девушек-фанаток ФМП
I am not ashamed! Да, я такой)) Изображение
Хотя думаю им и одного меня хватит. А про БР в полный рост мне ток мечтать и мечтать! Хотя есть игрушечный Изображение
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#28 Alexander » 23.07.2008, 16:01

Bers писал(а):Заказ! Куплю ARX-7, в полный размер и с полной функциональностью!
И зачем тебе эта дура?
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#29 Alexander » 18.09.2008, 19:24

Млин, вот насколько же редкие ФМП-вещи...практически всё либо распродано либо будет после китайской пасхи....ы-ы-ы, АБЫДНА!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#30 mefestofel » 19.09.2008, 13:12

Народ, а кто в питере знает реаловые аниме-магазины в Питере? Чтоб зашёл, купил, ушёл.
в мире ещё осталось место героям?
mefestofel M
Аватара
Откуда: Курск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 27.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#31 Alexander » 19.09.2008, 23:28

mefestofel, а чем тебя интернет-магазины не устраивают?
ИМХО удобнее, да и интересные вещи сейчас можно получить только через предзаказ((((
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#32 Alexander » 30.09.2008, 00:29

УРЯ!!! Свежачок!!!!
Изображение Изображение

Название: Y-shirt Teressa Ver.
Производитель: Atelier Aya,
Дата поступления в продажу: ожидается в Декабре
Цена: пока нет.

мда, кажется мне очень хочется эту фигурку...Паш, только попробуй заикнуться, что она не стоит того))))))))))
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#33 russianrailways » 30.09.2008, 15:42

Alexander, у настоящей Тессы грудь меньше))))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#34 Alexander » 30.09.2008, 18:43

russianrailways, разве что чуть-чуть... Изображение это плохо?))))))))))))

З.Ы. Дискомир зажигает с ценами!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Паш, не стесняйся в выражениях! Изображение Изображение Изображение Изображение
З.Ы. 2 достаточно оперативно, не ожидал от них такой прыти))))))) особенно если учесть, что первое упоминание о ней датировано 30 августа Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#35 russianrailways » 30.09.2008, 22:06

Alexander, ну а смысл ругаться? Единственное, что я могу сказать по этому поводу: видимо, я не настолько закоренелый анимешник, что могу позволить себе потратить такие деньги на фигурку, хоть и очень люблю Тессу и доходы, в принципе, позволяют. Мои приоритеты расставлены так, что я скорее потрачу эти деньги на свое авто, модели... ну в общем на другое хобби. Ну это мое личное мнение, ничего более. Если бы аниме в списке моих увлечений стояло бы на первом месте, то я, скорее всего, незадумываясь бы потратил данную сумму на приобретение фигурки, и не раз)))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#36 Alexander » 30.09.2008, 23:31

russianrailways, и не два и не три, уж поверь, мну через это проходил... Изображение Кстати, про КПК не забудь)))))
Что же касается тратить или не тратить...то тут я скорее соглашусь, скупать всё, что предлагает рынок глупо, финансов не хватит, ибо каждый год может появляться что-то новое...лучше приобрести одну-две, но оригинальные, редкие и как следствие дорогие (а в перспективе они могут и ещё больше подорожать, так что на них можно сделать себе достаточно ощутимые деньги) чем набрать полную корзину всякой мелочёвки и после думать куда их поставить...
в принципе, эта фигурка меня заинтересовала, ну нравится мне Тесса и нравится формат 1/6 (фигурка достаточно большая и не нужно рассматривать её через лупу) однакось, отчего-то мне кажется, что товарищи из этого магазина слеХка завысили цену...мну хоть и способен выкинуть кучу денег на какую-нибудь ерунду только из-за того, что она (ерунда) чем-либо мне приглянулась, но я не люблю, когда мну обманывают ...думаю, стоит дождаться официального релиза, возможно дискомир здесь не слишком "причём"

З.Ы. Паш, попробуй прощупать почву на счёт этой фигурки как подарка на день рождения от (вставить имя)
мну так Тессу Race Queen презентовали...причём те, от кого мну этого совсем не ждал...
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#37 russianrailways » 01.10.2008, 00:04

Что касается подарка, то это вообще нереально. Если я от большого желания и готов потратить несколько тон на (согласись) объективно нафиг ненужную вещь, то уж мои родные и знакомые на это точно не пойдут, уж я-то их знаю, они привыкли дарить мне исключительно полезные вещи (ну имеется ввиду в этой ценовой категории). Но это у меня так, у других людей, очевидно, дела обстоят по-другому...

Alexander писал(а):Кстати, про КПК не забудь
Че-то я не допер, причем тут КПК?
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#38 Alexander » 01.10.2008, 00:36

russianrailways писал(а):Если я от большого желания и готов потратить несколько тон на (согласись) объективно нафиг ненужную вещь...
нафиг- не нафиг, но есть такая категория, помимо практической необходимости и востребованности, как эстетическое удовольствие, для его удовлетворения и служат, в основном, фигурки, но здесь важно соблюдать грань: покупки эти не должны идти во вред повседневной жизни, т.е. если человек всю месячную зарплату отдаёт на удовлетворение "эстетики" а после месяц пытается свести концы с концами - то это клинка...у мну покупки такие носят "остаточный" характер, допустим, остаётся у меня от зарплаты 2-3 тыс. что я с ними могу сделать:
а)прогулять
б)купить что-нибудь ненужное, но красивое (см. фигурки)
в)пропить
г)"прогулять" на девушек
д)купить себе что-нибудь ещё нужное, авансом.
е)отдать попрошайке в метро ( я не сумасшедший, это просто теория)
ж) и т.д.
Вот и выбираю из таких групп...если есть красивая фигурка, мне она понравилась и она меня не тяготит финансово, то почему бы её не купить?
Впрочем, здесь всё очень субъективно, право на жизнь имеют оба варианта.

Но это у меня так, у других людей, очевидно, дела обстоят по-другому...
Нет, не по-другому, подход важен...и некоторая...изворотливость, что-ли - т.е. преподнести это так, чтобы потенциальные "дарители" сами до этого дозрели и уверовали, что тебе это будет интересно и полезно, а если идти "в лоб" и устраивать скандалы с ультиматумами, то конечно никто ничего дарить не будет...более того, такие акции могут и отношения испортить...

russianrailways писал(а):Че-то я не допер, причем тут КПК?
если мне склероз не изменяет, ты хотел себе КПК брать, а более-менее приемлемый КПК может стоить примерно как 2-2,5 цены последней фигурки...т.е. 6-7 тыс. если брать б/у то можно и очень хороший кпк за эти деньги приобрести
вот и дилемма: купить пару фигурок и мороженое, на сдачу, или взять себе КПК Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#39 russianrailways » 02.10.2008, 01:36

Alexander, КПК я взял довольнотаки давно, я об этом уже как-то заикался на сайте. Самое смешное, что он стоил даже дешевле той фигурки, которую ты сейчас продемонстрировал)))) Хотя не скажу, что модель старая и плохая: состояние хорошее, может делать все, в том числе и фильмы воспроизводить. Пока я отсутствовал в городе, я как раз смог посмотреть на нем залитый туда заранеее аниме-сериал.

Насчет эстетического удовольствия и всего остального - я ж не спорю, все так и есть. Вопрос исключительно в приоритете: вот есть у меня лишние 3 тысячи, так на что мне их потратить? На то, что мне нужно, скажем, тот же КПК, или на безделушку? По-моему ответ очевиден... Соответственно, пока есть деньги и есть надобность в чем-то, на первое место встает именно то, что нужно. А вот когда все необходимое уже приобретено, а денежки остались - вот тут уже можно и задуматься о таких бесполезных с практической точки зрения вещах :)
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#40 Alexander » 02.10.2008, 16:49

russianrailways писал(а):есть у меня лишние 3 тысячи, так на что мне их потратить? На то, что мне нужно, скажем, тот же КПК, или на безделушку? По-моему ответ очевиден...
ты даже не представляешь насколько очевиден ответ, по крайней мере для мну... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (зачем мне второй КПК?)

Ладно, теперь перейдём к AL-у:
Изображение

http://www.amiami.com/shop/ProductInfo/product_id/106590
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Манга

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron