Свадебный переполох в Санкт-Петербурге

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#61 Solnec » 06.08.2010, 17:55

Струна писал(а):да вообще там для школьников бесплатно xD
да, я тогда школьницей была....
russianrailways писал(а):пенсионерам, школьникам и студентам в любой день и время года вход бесплатный)
вот и ещё один повод к вам приехать, но нет: времени, денег, места....... ((((((((((((((((
действительно, Петербург очень красивый город и, главное, такой родной, Русский!!!! ))))
З.Ы.: не по теме: я бы ещё на Байкал съездила! кто желает, прошу в личку и/или флуд! ))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#62 Blumen_von_Eis » 06.08.2010, 18:13

Solnec писал(а):главное, такой родной, Русский!!!! ))))

Нет, Питер, как и Москва, не русский город)) Петербург - город, который задумывался как европейский, как антагонист всему тому, что Петру в типично русских городах не нравилось. И это отражено не только в подчеркнуто не-русском названии, это и в прямолинейной планировке сказалось, и в стиле архитектуры)
Но эта нерусскость ничуть не умаляет его красоты, как раз в том и прелесть, что все "не по-нашему"))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#63 Solnec » 06.08.2010, 18:40

Blumen_von_Eis писал(а):Нет, Питер, как и Москва, не русский город))
я сейчас вообще на другом континенте, так что, думаю, меня можно понять! ))))) Здесь всё абсолютно другое! хотя путешествия - ещё один двигатель моей жизни! ))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#64 Альфа » 06.08.2010, 19:20

Blumen_von_Eis писал(а):как раз в том и прелесть, что все "не по-нашему"
Blumen_von_Eis, не соглашусь... или - переиначу: как раз в том и прелесть, что все по-нашему "не по-нашему" Изображение
В Питере европеец не узнает европейского города, для него все экзотика.
Более того, мало кто уже знает (чуть не написала "помнит" Изображение ), что во второй половине века девятнадцатого к нам приезжали парижане - учиться выстраивать свою столицу. У них как раз начался процесса сноса старого. И Париж до этой перестройки совсем не был таким уж прямолинейным - как и подавляющего большинство старых европейских городов.

ПыСы... кажись подставилась... Не по теме... Несет, как только касается Любимого Города. Изображение
жду продолжения.
Альфа F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31.07.2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#65 Струна » 06.08.2010, 22:42

Blumen_von_Eis писал(а):Нет, Питер, как и Москва, не русский город)) Петербург - город, который задумывался как европейский, как антагонист всему тому, что Петру в типично русских городах не нравилось. И это отражено не только в подчеркнуто не-русском названии, это и в прямолинейной планировке сказалось, и в стиле архитектуры) Но эта нерусскость ничуть не умаляет его красоты, как раз в том и прелесть, что все "не по-нашему"))
Да, не поспоришь - большинство зодчих и архитекторов нашего города не были выходцами из России. Но каждый, кто приезжал к нам, проникался странным, новым для них духом России (как это случилось с Екатериной II) и выстраивал здания с любовью к нашей родине. А еще все зодчие были абсолютно из разных стран. Такое вот смешение и придало, наверное, Питеру свою особенную непосредственность. Потому что, действительно, нет похожего второго города. Париж, который у нас "увидеть и умереть", имеет преимущество лишь в том, что является столицей процветающей страны, где все ремонтируется и облагораживается. А мы до сих пор ходим по тем же камням, по которым прогуливался Достоевский ^_^ Так что Петербург - это "увидеть, и снова увидеть, и еще раз увидеть".)))))
Альфа писал(а):Несет, как только касается Любимого Города.
прекрасно понимаю! (с)
xDDD
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#66 Альфа » 07.08.2010, 07:30

Струна писал(а):Да, не поспоришь -
Изображение почему?..
Струна писал(а):большинство зодчих и архитекторов нашего города не были выходцами из России
В том то и гениальность любого Мастера, что он очень бережен со средой. Убеждена - Карл Ивановия никогда бы не втюхал Башню Мира на Сенную...
Да и... - мне кажется, что главное совсем не географический признак, а некая общность духовная, которая всех (и русских, и не-русских) строителей Питера объединяла. Они приехали и оказались во власти этого призрачного воздуха, обалденного света и перспективы.
Подытожу. Умение чувствовать и видеть - и возникает ни на что не похожий город-мираж. Мираж - потому что просто непостижимые переходы и в то же время - все удивительно гармонично соседствует и перетекает одно в другое.
Это бы умение чувствовать современным бы... Изображение
Струна писал(а):Париж, который у нас "увидеть и умереть", имеет преимущество лишь в том, что является столицей процветающей страны
У меня не было чувства "преимущества" - мне просто сразу показалось, что я в родной среде. Париж приняла сразу и чувствовала себя как дома. Но как же ему не хватает невских просторов и свободы перспектив Изображение
Но, конечно, он немного другой. Он мне напомнил русского эмигранта первой волны. Вроде и русский, а уже есть налет. Изображение
Правда, я знала, что при перестройке век с хвостиком назад Питер был взят за образец для подражания, поэтому так многое читалось с ходу и было понятно.

Точно - уносит...
Прошу прощения у хозяев. Изображение
И жду с нетерпением и продолжение первого рассказа, и рассказов о стальных участников, и фотографий всех действующих лиц... Изображение Ну ведь не может быть, чтобы не наскреблось бы десяток-другой таких, которые прошли бы цензурный отбор всех... Изображение
Альфа F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31.07.2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#67 russianrailways » 07.08.2010, 12:03

Альфа писал(а):как раз в том и прелесть, что все по-нашему "не по-нашему"
Короче есть стиль Европа, есть Россия, а есть Петербург)))))

Струна писал(а): является столицей процветающей страны, где все ремонтируется и облагораживается
Лиз, ты там в метро была? Если нет, то лучше и не ходи. Петербург Достоевского и свалки в пригороде - это просто цветущий сад по сравнению с ней)))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#68 Струна » 07.08.2010, 18:55

russianrailways писал(а):Лиз, ты там в метро была?
была. предпочитаю не вспоминать xD
натуральный крысятник)
ну хотя бы ясно, почему иностранцы в метро стоят, разинув рты, и фиг их с места сдвинешь xD
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#69 Blumen_von_Eis » 09.08.2010, 00:08

Вторая часть Марлезонского балета)

День второй: свадьба


В вагоне метро я решала одновременно две задачи: пыталась не испачкать платье и успокоиться. Странное дело, но на подходе к загсу меня стало внутренне слегка потряхивать, хотя мне-то что было волноваться?)) Но определенную уверенность внушало то, что рядом шагал Ваня, само спокойствие.) Да и мой мандраж быстро прошел, едва на горизонте показались наши: Оля и Александр, оба в белом, элегантные, красивые, эффектные, а рядом с ними – Паша с лентой свидетеля через плечо и Саша (Калашников). Оленька представила меня Маре, свидетельнице, Женя был опознан как свой и до официального знакомства: на сумке у него была большая мифриловская эмблема.
Очень рада была снова видеть Сашу!) Ему пришлось по такой жаре ехать 12 часов на автобусе! Если не дольше… Но несмотря на такую долгую дорогу накануне он был свеж, бодр и, как всегда, в хорошем настроении.)) Белорусские милиционеры, определенно, самые улыбающиеся милиционеры в мире)))
Тем временем жениха с невестой увели подписать документы, а гостей пригласили подождать в гостиной. Там мы познакомились с Олиной бабушкой, которая с гордостью сказала о себе, что она коренная петербурженка. Прибывали еще гости, входили в гостиную, здоровались друг с другом. И чувствовалось во всех радостное нетерпение: "Когда? Ну, когда же?") И наконец нас позвали в зал торжественной регистрации.
Хорошее место выбрали наши молодожены для свадьбы: просторный, прохладный дворянский дом, никакой спешки, никакого ощущения конвейера, обычного в дворцах бракосочетаний. Сама церемония тоже прошла очень душевно. Регистратор на прощание сказала: "Только наш загс имеет право говорить "Приходите к нам еще" – потому что это дворец торжественной регистрации рождений. И я уверена, что уже очень скоро ребята придут туда еще раз;) А потом еще и еще))
После церемонии гости по традиции забросали молодых всякой всячиной: рисом, розовыми лепестками, мелочью – очень старались не попасть по ним монетками. Потом мы погрузились в автобус и лимузин и поехали на фотосессию. Пока мы проезжали по центру города, Мара показывала различные примечательные здания – так у нас поездка превратилась в познавательную мини-экскурсию для приезжих.
На набережной Оля и Саша выпускали голубей. Хозяйка птичек сказала, что по поверью, чей голубь быстрее опустится на землю, тот из молодоженов и будет руководить в семье. Раз, два, три – молодые всплеснули руками, подбрасывая голубей в воздух… Сашина белая птица сделала красивый круг над нашими головами, а Олин голубь по-деловому спрыгнул на землю, кажется, даже попытавшись сделать вид, что летал. Посмотрим, насколько правдивым окажется результат гадания)))
Пока молодожены запирали на решетке моста замочек, символизирующий нерушимость их семейного счастья, их то и дело фотографировали совершенно посторонние люди: настолько красивыми они были. Туристы с каких-то лодок, проплывавших по каналам, радостно махали им и кричали на разных языках поздравления и слова восхищения. Куда бы ни приехал свадебный кортеж, всюду именно наша пара привлекала особое внимание. Еще бы! Такую воздушную и хрупкую, как фарфоровая куколка, невесту не каждый день увидишь! Да и жених старался соответствовать этой красоте и видом, и манерами. Словом, свадьба Саши и Оли стала событием того дня.
А день был ясным и ужасно жарким. Хотя сейчас, по прошествии месяца, по сравнению с нынешней сорокаградусной температурой 32-33 кажутся чуть ли не прохладой)) Наверно, это от чьей-то горячей любви установилась такая погода?))) Как бы то ни было, к концу гуляния ваша покорная отчаянно мечтала о холодном душе. Утешало меня лишь одно: когда я смотрела на нашего жениха в костюме-тройке и рубашке с длинным рукавом, я понимала, что кому-то еще хуже, чем мне, а значит, грех жаловаться)) В сувенирных рядах возле храма Спаса-на-Крови мне удалось приобрести веер, и жизнь стала несколько легче. Кондиционеры, вентиляторы – вся эта техника может подвести, зато веер и собственное усердие не подведут никогда.
В ресторане молодых и гостей уже ждал бойкий ведущий. По его словам, он единственный в Петербурге ведущий, владеющий японским языком и потому именно ему была оказана честь вести эту свадьбу. Ох, как аукнулся потом мне этот японский!) Зато за перевод с языка, которого я совсем не знаю, мне дали целую… корову! Черно-белую, с хвостом и потешной мордочкой) Еще очень запомнился танцевальный конкурс, от которого я отвертелась, а вот Ваня попал…)) Танцы сидя на стульях вообще сложное занятие, но была бы мотивация – появляются откуда-то скрытые возможности;)) Были потом и обычные танцы. Мы с Мерком даже попытались изобразить некое подобие бачаты: базовый шаг у него отлично получился. Бачату вообще проще освоить, чем сальсу, потому что… Ой, это я отвлеклась.)
Но танцы гостей, разумеется, не идут ни в какое сравнение с тем, что нам станцевали молодые. Когда зазвучала песня " Karenai Hana ", эндинг первого сезона FMP, стало ясно, что безгранична не только любовь Саши и Оли друг к другу, но и их искренняя привязанность к тому, что помогло им встретиться. Никогда еще ничего подобного не видела! И знаете что? Свадебный танец под анимешный ост – это очень романтично))
Музыка из нашего любимого аниме звучала еще не раз и порой весьма кстати. Когда мы с Сашей и Ваней подошли к столу молодых, чтобы сказать пару слов от всей компании с форума, внезапно заиграла "Sore ga, ai deshou". Как такое совпадение возможно, кто мне скажет?)) И это было очень символично и радостно)) Интернет в сущности неплохая штука, если позволяет людям встречать друзей, любить, быть свидетелями чьего-то счастья и радоваться, видя, как начинается новая семья.
Было еще много интересного – не перескажешь все подробности: Мара спела песню для молодых, друзья жениха и невесты пели песни, прославляющие Москву и Питер, очень трогательно поздравляли родители. В перерывах мы спускались на первый этаж, где было прохладнее или выходили на улицу и дышали свежим воздухом с Невы. Паша-сенсей не терял времени даром: между делом научил меня правильно завязывать галстук) И не только меня, потому что посмотреть на то, что он там делает с Ваней на ступеньках, собрались многие))
Праздник кончился слишком быстро. Столько было эмоций, столько было радости, что прочувствовать ее всю не хватало времени. Казалось, еще только началось самое веселье, как уже невеста вышла бросать букет, прощаясь с девичьей волей. Букет поймала Мара))) И я очень надеюсь, что предсказание в скором времени оправдается))) Такие гадания должны сбываться и приносить счастье – непременно! А потом еще кидали подвязку, и ее ловили с особенной радостью, я бы даже сказала, с азартом…))
Проводив молодых, гости собрали букеты цветов, шарики, наскоро похватали свои вещи и покинули ресторан. И только стоя у запертой двери, я поняла, что забыла внутри свой веер. Пока я вздыхала, что придется, видимо, с ним попрощаться, Паша бодро забрался на второй этаж через окно и вскоре уже вернул мне потерю)) Что подумали сотрудники ресторана, когда при запертой двери из ниоткуда внутри появился молодой человек, ищущий веер, останется тайной. Разве что через несколько лет петербургские фольклористы запишут быличку о беспокойном призраке во дворце;)
Заметно поредевшим составом мы пошли гулять. Светлую питерскую ночь можно назвать ночью только с большой натяжкой. Фонари, отражающиеся в воде, подсвеченные разведенные мосты, доносящаяся из сквера песня – было ощущение чего-то карнавального во всем этом, чего-то по-венециански праздничного. Мы пили шампанское на набережной, фотографировались, шли потом пешком до Пашиного дома, благо там недалеко. Устали все, но расходиться не хотелось, хоть мы и знали, что встретимся снова через несколько часов. Наверно, это было от общего чувства счастья, от того, что очень хотелось еще немного продлить этот чудесный день.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#70 Мара_Джейд » 09.08.2010, 05:35

Blumen_von_Eis, ты так все романтично описываешь, что прямо хочется повторить Изображение
Жизнь приятна сама по себе, а не теми благами, до которых удастся дотянуться (с)
Мара_Джейд F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02.07.2010
С нами: 13 лет 8 месяцев

#71 Dallas » 09.08.2010, 05:37

Мара_Джейд писал(а):ты так все романтично описываешь, что прямо хочется повторить
тогда надо избрать новую жертву Изображение
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#72 russianrailways » 09.08.2010, 08:30

Dallas писал(а):тогда надо избрать новую жертву
как насчет тебя, Ваня? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А отчетик что надо, доооо)))) Изображение Изображение Изображение
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#73 Blumen_von_Eis » 09.08.2010, 11:49

Мара_Джейд писал(а):ты так все романтично описываешь, что прямо хочется повторить
Мара, ты первый кандидат на "все повторить")))

Dallas писал(а):тогда надо избрать новую жертву
Она уже определилась на свадьбе) См. выше)

russianrailways писал(а):А отчетик что надо, доооо))))
Спасибо!) Я старалась Доделываю третью часть о водной прогулке)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#74 Mercurius » 09.08.2010, 17:40

Blumen_von_Eis писал(а):Мара, ты первый кандидат на "все повторить")))
По-моему, Маре уже некуда деваться с "Туата де Данаан"... )))
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#75 Мара_Джейд » 09.08.2010, 17:57

russianrailways писал(а):Quote (qnDallas/qn)uzqтогда надо избрать новую жертву/uzq/uzquote как насчет тебя, Ваня?
... а идея хороша XDDDD

Blumen_von_Eis писал(а):Доделываю третью часть о водной прогулке)
ждемс *__*

Mercurius, Blumen_von_Eis, это заговор Изображение я буду сопротивляться Изображение

хочу повторения в роли гостя =))))
Жизнь приятна сама по себе, а не теми благами, до которых удастся дотянуться (с)
Мара_Джейд F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02.07.2010
С нами: 13 лет 8 месяцев

#76 Mercurius » 09.08.2010, 18:19

Мара_Джейд, если ты возглавляешь клуб анонимных.... одиночек, то я вступлю ) (В этой фразе нет сарказма)

Blumen_von_Eis писал(а):Доделываю третью часть о водной прогулке)
Ага, ждём!
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#77 Blumen_von_Eis » 09.08.2010, 18:31

Мара_Джейд писал(а):я буду сопротивляться
Сопротивляйся, не сопротивляйся, а с сердцем ты ничего не поделаешь)) Как встанет на колени твой единственный, как скажет : "Выходи за меня" - и вся твоя решимость сопротивляться куда-то испарится)))

Mercurius писал(а):если ты возглавляешь клуб анонимных.... одиночек, то я вступлю )
Не надо! Ни клуба такого не надо, ни тем более возглавлять его и вступать! Пусть у каждого найдется его половинка))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#78 Mercurius » 09.08.2010, 20:49

Blumen_von_Eis писал(а):Не надо! Ни клуба такого не надо, ни тем более возглавлять его и вступать!
Ну тогда я сам его возглавлю) Клуб анонимных алкого... тьфу, одиночек им. Ансуз.
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#79 Milene » 10.08.2010, 17:01

Blumen_von_Eis писал(а):Потом мы еще долго болтали. Было трудно поверить в происходящее: ни к чему не обязывающее знакомство в сети, оказывается, способно перерости в очень теплые отношения, в дружбу и даже в любовь в случае Оли и Саши.

Альфа писал(а):Мне показалось, что все зародилось не совсем здесь, по крайней мере - у Саши точно не здесь. Конечно, трудно что-то утверждать, но то, что Саша положил глаз на Олю давно - это ведь он не скрывал. Он тут столько раз выставлял ее косплейные фото (а я, увидев знакомые, сразу стойку и сделала... и ушки на макушки поставила), что не заметить его интереса просто не реально, не так ли? Конечно, картинка это картинка, и вполне понятно, что настрой все-таки сохранялся скорее скептический. И все-таки - что-то явно зацепило крепко. Да и Оля - мне показалось, что прежде всего ее очень заинтересовали Сашины рассуждения. Она за ними увидела что-то родное Хотя наверняка так же реалистично смотрела на все и пыталась быть разумной. И все-таки оба были уже так заинтересованы друг другом, что достаточно было малейшего повода для встречи. А уж когда встреча состоялась, то и получилось "все сметено могучим ураганом".

Я в Дашиной фразе не соглашусь только с одним: "перерасти в любовь" нельзя никак. Любовь возникает либо сразу, либо не возникает вообще. Другой вопрос, насколько быстро человек осознает, что с ним произошло: кто-то осознаёт сразу, а кому-то нужно время.
Как было кое-где сказано, Настоящая любовь бывает только с первого взгляда. Потому что нельзя любить за что-то. Нельзя любить за косплей, внешность или рассуждения, которые показались родными. Это может быть симпатия, влюблённость - всё, что угодно, но только не любовь. Любовь - она абсолютно всегда беспричинная и необъяснимая. Если ты можешь сказать себе, за что ты человека любишь/полюбил (а), то это уже не любовь.
За Сашу я отвечать не буду: за себя он должен отвечать сам. А вот я "встретила" его именно здесь. И увиделись в реальной жизни мы только благодаря данному форуму.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#80 Blumen_von_Eis » 10.08.2010, 18:19

Milene писал(а):Настоящая любовь бывает только с первого взгляда

У всех по-разному) И я бы точно не согласилась с тем, что любовь, возникшая не с первого взгляда - ненастоящая))

Milene писал(а):Любовь - она абсолютно всегда беспричинная и необъяснимая.
Это правда)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron