Флудостан

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1901 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:27

Vsevolod писал(а):Я сподвиг Дашу някнуть!0о Срочно мне орден от администрации!!!))))

Тише-тише, не привлекай к этому событию такого внимания!))

Vsevolod писал(а):А я запомнил. "Пузик тройной волосатости"...)))

Экстратеплый пузик!)) А еще мега-усы и хвост!)))

Bobrov писал(а):А ты себе зайца на аватарку не хочешь?

У меня он уже сидит в подписи - там наглядная схема охоты на фройляйн фон Айс)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1902 Bobrov » 05.05.2010, 23:28

Мария писал(а):Обычно подобные фразы отпускаются еще до того, как в девушке увидят личность) первое впечатление.

А разве у девушек с парнями не наоборот?
Bobrov

#1903 Bobrov » 05.05.2010, 23:28

Blumen_von_Eis, в следующий раз будет не морковка, а билеты на концерт в Большом Театре.
Bobrov

#1904 Мария » 05.05.2010, 23:29

Bobrov писал(а):Blumen_von_Eis, прости, солнце, это очень важно. Впрочем он уже оффлайн пропал. А пока я был забанен был таким отважным. Эх... А ты себе зайца на аватарку не хочешь?
Не,т Саша ты все же сегодня раздражительный и воинственный,
Сева прав
Vsevolod писал(а):Потому что Саша злобен.)))))))
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#1905 Калашников » 05.05.2010, 23:30

Vsevolod писал(а):Я не поддаюсь внушению и зомбированию.)))
Попытаться можно ))

Blumen_von_Eis писал(а):Тише-тише, не привлекай к этому событию такого внимания!))
Оно уже привлечено 45
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1906 Bobrov » 05.05.2010, 23:30

Мария писал(а):Не,т Саша ты все же сегодня раздражительный и воинственный,

Что вы в каждом моем мнении расходящемся с чьими то взглядами видите враждебность? Я хоть где нибудь грязно или хотя бы грубое слово сказал? Я не злобен, я сосредоточен. И очень не люблю когда про меня ложь распространяют.
Bobrov

#1907 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:30

Bobrov, Саша, я тебя очень прошу: не надо!
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1908 Bobrov » 05.05.2010, 23:31

Blumen_von_Eis, мы культурно общаемся, Даша. Не вижу никаких проблем.
Bobrov

#1909 Milene » 05.05.2010, 23:31

Bobrov писал(а):Впрочем он уже оффлайн пропал. А пока я был забанен был таким отважным. Эх...
Ты меня прости пожалуйста, что я встреваю, это ведь ваши разборки. Но будь добр обходиться без таких высказываний.
Поверь, у Саши сейчас есть дела намного важнее ваших разборок. И поэтому никто, слышишь, никто не имеет права упрекнуть его в том, что он отвлекся от форума на более важные вещи.
Прости пожалуйста за резкость, просто ты сейчас задел за очень живое.
И вообще, на будущее: о людях надо всегда думать хорошо. Мало ли, какие дела у человека могут возникнуть? А, фактически, обвинять его в том, что он специально уходит от ответа -- крайне некрасиво и недопустимо.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1910 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:32

Bobrov писал(а):а билеты на концерт в Большом Театре.

Тогда я точно выйду из-за кресла. В Большом я еще не была.) Слушай, а у них вроде здание на ремонте? Где же труппа выступает сейчас?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1911 Vsevolod » 05.05.2010, 23:34

Alexander писал(а):Сев,Саш, вы пойдете?!
Вопрос не в том. Я вообще против чтоб вы с Бобровым щас выносили свои разборки на люди.
Но, Сань, если я кому-то какую-то претензию выкачиваю, особенно если заочно, то всегда готов встретится лицом к лицу и подтвердить. Такие дела.
Имхо - вам с ним перетерть в личке и выложить результат во флуд.
Так это делать надо если не для понтов... Впрочем эт сугубо имхо.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1912 Bobrov » 05.05.2010, 23:34

Blumen_von_Eis писал(а):Тогда я точно выйду из-за кресла. В Большом я еще не была.) Слушай, а у них вроде здание на ремонте? Где же труппа выступает сейчас?

Здание уже открыли. Как и обещали к 65 летию победы успели.

Milene, Да я его ни в лени или чем то подобном не упрекал. Меня волнуют те многие случаи которые он упоминал пока я находился в бане. Пока что он выдал только интереснейший монолог "я за слова свои не отвечаю".
Bobrov

#1913 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:34

Bobrov писал(а):Не вижу никаких проблем.

А я вижу. В хрустальном шаре - в совсем недалеком будущем. Вот уже и Олю заставил нервничать. Хотя бы ради ее нервов давайте это прекратим, просто разойдетесь по углам без выяснения, кто кому чего должен.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1914 Bobrov » 05.05.2010, 23:34

Vsevolod, Личка тормозит с сообщением о получении по минут 10. Долго растянется. А я спать хочу. И есть.
К слову о кроликах...
Bobrov

#1915 Bobrov » 05.05.2010, 23:35

Blumen_von_Eis, какие углы, ты о чем вообще? Я почти уверен что Саша не хотел ничего плохого. Я просто хочу что бы он сам понял какую чушь сморозил.
Bobrov

#1916 Vsevolod » 05.05.2010, 23:35

Мария писал(а):Просто я была свидетелем разбора девушек по частям с постановкой оценок, это было не комильфо(, хотя возможно у вас все гуманней)))
Ммм... Ты знаешь, я себе такого не позволяю. И как-то серьёзно поругался с одной компанией которая себе такое позволила.
Я в общем-то довольно терпим в отношение поведения, но есть вещи которые я не терплю.


Мария писал(а):Обычно подобные фразы отпускаются еще до того, как в девушке увидят личность) первое впечатление.
Первое впечатление эт конечно труъ.)) Но за первым впечталением идёт второе и т.д...)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1917 Bobrov » 05.05.2010, 23:36

Vsevolod писал(а):Ммм... Ты знаешь, я себе такого не позволяю. И как-то серьёзно поругался с одной компанией которая себе такое позволила.
Я в общем-то довольно терпим в отношение поведения, но есть вещи которые я не терплю.

А как они разбирали что тебя перекосило?.. Что такого говорили то?
Bobrov

#1918 Калашников » 05.05.2010, 23:38

Bobrov, Алекс, а ну-ка брэк!!! Разошлись по углам!

Milene, привет! Рад тебя видеть!
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1919 Bobrov » 05.05.2010, 23:38

Калашников, та по каким углам? Мы разговариваем просто.
Bobrov

#1920 Milene » 05.05.2010, 23:39

Bobrov писал(а):Milene, Да я его ни в лени или чем то подобном не упрекал. Меня волнуют те многие случаи которые он упоминал пока я находился в бане. Пока что он выдал только интереснейший монолог "я за слова свои не отвечаю".
Из твоей фразы абсолютно точно следовало, что он намеренно ушел от ответа.
Знаешь, после твоей этой реплики ни один нормальный человек не захочет отвечать на твой вопрос. У человека, видишь ли, фатальные проблемы, а ты настойчиво требуешь разборок, которые в данный момент не настолько важны.
Это я настолько толерантна, что могу переступить через такие вещи и спокойно ответить после этого на вопрос. Хотя и меня можно разозлить. Увы, не все люди такие.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron