Флудостан

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1881 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:00

Dallas писал(а):есть ряд нюансов) потом как нить раскажу)

Несовершеннолетних нельзя сажать в самолет?

Vsevolod писал(а):Щас прочту что тут нафлужено

Оптимистично)

Vsevolod писал(а):пивопитий вернулся трезвый

Что странно. Пиво было не очень?

Кого я вижу! Alexander, Саша, в честь чего сегодня явление тебя народу?))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1882 Dallas » 05.05.2010, 23:06

Blumen_von_Eis писал(а):Несовершеннолетних нельзя сажать в самолет?
не только.
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1883 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:08

Dallas писал(а):не только.

Ты выражаешься загадочно и лаконично) Ладно, если это военная тайна, то я не стану допытываться)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1884 Vsevolod » 05.05.2010, 23:09

Калашников писал(а):Неужели моя проповедь подействовала?
Нет. Просто я пивоустойчивый.))) + чтоб домой не на рогах приходить слегонца(километрм-полтора) пропешковал подышал свежим ночным воздухом дем.))


Dallas писал(а):пффф) незачёт))) прив))
Ничо не знаю.) 3 литра и мне завтра английский(снова) ужосужос.)))) так что я не напивался.)


Alexander писал(а):ЧЁ?!?!?!? Сева, ты упал в моих глазах....из пивной и трезвый!? Ты женится собрался что-ли?!?!
Не путай трезвый и почти трезвый!)))
Я почти трезвый... Всмысле когда шёл, то шёл без кривулей. Но мир как-то нехарактерно хороший и добрый вокруг меня был. Из чего делаю вывод, что трезвый я был всё-таки не полностью.))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1885 Vsevolod » 05.05.2010, 23:10

Blumen_von_Eis писал(а):Несовершеннолетних нельзя сажать в самолет?
58 58 58
Толи я пьяный и потому пошлый, толи Даша очень зачётно подколола Далласа.))))


Blumen_von_Eis писал(а):Оптимистично)
С моей скоростью чтения... Я уже всё прочёл - ждите комментов.))


Blumen_von_Eis писал(а):Что странно. Пиво было не очень?
Пиво было очень. Но жалким двум... или двум с половиной... или трём...
короче я трезв. Почти.)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1886 Dallas » 05.05.2010, 23:10

Blumen_von_Eis писал(а):Ладно, если это военная тайна, то я не стану допытываться)
при встрече раскажу)
Vsevolod писал(а):Ничо не знаю.) 3 литра и мне завтра английский(снова) ужосужос.)))) так что я не напивался.)
ну ладно ладно) на троечку)))
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1887 Dallas » 05.05.2010, 23:12

Vsevolod писал(а):Несовершеннолетних нельзя сажать в самолет?

58 58 58
Толи я пьяный и потому пошлый, толи Даша очень зачётно подколола Далласа.))))
пошляк блинн)))) 58
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1888 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:14

Vsevolod писал(а):Толи я пьяный и потому пошлый, толи Даша очень зачётно подколола Далласа.))))

*озадачилась* Где подколола? Что я не так сказала? Ваня, ты понял, о чем он говорит?

Нет, серьезно, у нас интересные законы. Несовершеннолетних нельзя подвергать опасности ни в каком виде, поэтому я не удивлюсь, если есть и такой запрет.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1889 Bobrov » 05.05.2010, 23:14

Что то Саша молчит. А так было бы интересно пообщаться с ним на эту тему.
Bobrov

#1890 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:14

Dallas писал(а):пошляк блинн))))

Ваня понял)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1891 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:15

Bobrov, Саш, не надо. Пожалуйста.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1892 Bobrov » 05.05.2010, 23:16

Blumen_von_Eis, прости, солнце, это очень важно. Впрочем он уже оффлайн пропал. А пока я был забанен был таким отважным. Эх...
А ты себе зайца на аватарку не хочешь?
Bobrov

#1893 Dallas » 05.05.2010, 23:16

Blumen_von_Eis писал(а):*озадачилась* Где подколола? Что я не так сказала? Ваня, ты понял, о чем он говорит?
кажется да)
Blumen_von_Eis писал(а):Нет, серьезно, у нас интересные законы. Несовершеннолетних нельзя подвергать опасности ни в каком виде, поэтому я не удивлюсь, если есть и такой запрет.
нет, дело не в этом.
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1894 Калашников » 05.05.2010, 23:19

Vsevolod писал(а):Я почти трезвый... Всмысле когда шёл, то шёл без кривулей. Но мир как-то нехарактерно хороший и добрый вокруг меня был. Из чего делаю вывод, что трезвый я был всё-таки не полностью.))
Эх... Тут ещё работать и работать...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1895 Vsevolod » 05.05.2010, 23:19

Калашников писал(а):А кошмары после моих пламенных речей о вреде алкоголя потом мучать не будут?
Я не внушаем.))


Мария писал(а):А почему Саша будет зверствовать?
Очевидно же.) Потому что Саша злобен.)))))))


Blumen_von_Eis писал(а):Да, пожалуй, так и сделаю)
Сева плохого не посоветует...)


Blumen_von_Eis писал(а):Как это говорится в таких случаях? Ах да! - "Ня!"))))))))))
Я сподвиг Дашу някнуть!0о Срочно мне орден от администрации!!!))))


Безликий писал(а):Так, где Сева? Он повинен в выносе мозга с особой жестокостью диким объемом кавая.
Сева мирно пил и в выносе мозга обвинён быть не может - у него алиби.)))


Blumen_von_Eis писал(а):Живой!)))) Смотри личку - оно уже там
А мне? Изображение Изображение Изображение


Bobrov писал(а):Есть еще варианты с Севой и паяльником, но не будем о подробностях при дамах.
Кстати проду!)


Blumen_von_Eis писал(а):Это очень сложно объяснить))) Честно. Я бы даже пытаться не стала)) Кстати, ты читал в юморе про повелителя женщин? Там очень характерный пример этой принципиальной необъяснимости приведен.
А я запомнил. "Пузик тройной волосатости"...)))


Мария писал(а):В чем разница в градации девушек, по мужским понятиям? Например, из часто употребляемого: обычная, ничего так, симпатичная, красотка, потрясающая? Это вопрос интенсивности, как способности, талант, гениальность.
Если серьёзно, то чем дальше тем индивидуальней. Потому что каждая девушка и то каким она была человеком меняет отношение к определённому типу внешности. Такие дела.)


Blumen_von_Eis писал(а):Сева рассказывал на эту тему отличный анекдот про кота и гречку.))
Даша оценила. Я рад.))


Blumen_von_Eis писал(а):Дневник кота пн: ВАУ! Гречка! вт: М! Гречка! Вкусно! ср: Гречка. чт: Хм... Гречка. Мда... пт: Опять гречка... сб: Гречка. Есть не стал. вс: в миске пусто пн: ВАУ! Гречка! Сева этот анекдот рассказывал в таком контексте: молодые люди оценивали стоящую неподалеку девушку по шкале от "понедельника" до "субботы".)) Там была довольно подробная градация (вторник - нет, среда, но утром)))) Мужская логика!))
Мария писал(а):Я много слышала подобных градаций и честно говоря это несколько невежественно)))
Почему сразу невежественно. Изображение Изображение Изображение
Мы ж не подходили с репликой - "ты суббота, умрёшь в одиночестве и никто тебя не вспомнит"...
тем более что там была вполне себе среда. Или даже вторник. А обсудить между собой, так чтоб предмет обсуждений не слышал, это вполне себе антистресс. Учитывая что мы тада научника ждали, чтобы он расписался на дипломах...


Безликий писал(а):Bobrov, лучше прадложенные Всеволодом клипочки посмотри... Я из-за них целый день потерял... Смотрю - каваюсь, смотрю - каваюсь... и до бесконечности...
Безликий писал(а):Вобщем после клипов Всеволода я не только в позитиве, но ещё как тот электрон, что квант света испускает...
Напоминаю у меня алиби.))) Я ни при делах.))))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1896 Dallas » 05.05.2010, 23:21

Vsevolod писал(а):Quote (Blumen_von_Eis)
Живой!)))) Смотри личку - оно уже там

А мне?
и мне! а что там???)
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1897 Alexander » 05.05.2010, 23:25

Bobrov писал(а):Расскажи мне Сашенька пожалуйста, чего это ты МНОГОЕ про меня знаешь?
Не понял. С меня доклад требуют?! С какого перепугу? Дружочек, вы случаем не ошалели требовать что-то? Я вроде не у вас в подчинении, да и не должен я тебе ничего... 15
И,эт-та, дружище, ты, оно конечно, - персонаж забавный, и даже литератор - местами, но несколько переоценивающий свое влияние на мироздание...о)))

Никто не будет спрашивать у тебя разрешения на то, чтобы тайно править миром. Как и я не буду спрашивать разрешения у тебя на что-либо. Особенно, когда для этого вообще ничего особенного не требуется....да и не всплыло это нигде и никак, к слову.
На этих документах или действиях твоя виза не требуется, извини...о)))

Остальным, дабы не разжигать дискос:
Вот мне, интересно, ежели кого-либо из вас дворник объяснений потребует или, тем паче, на дуэль вызовет, за плевок в оскорбляющем труд этого дворника месте, - плеваться, допустим, с трех метров, до первой крови предложит...

Сев,Саш, вы пойдете?!

А я, к примеру, - психиатров вызову.

Ну, а если кто пойдет, то, извините, - и не только для "дворника"...
PS
Аффигеть нравы пошли.Как говорит один высококультурный филолог с высшим филологическим образованием:
"< .... >, короче.
Бардак в благородном семействе.
Пропал дом..."
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#1898 Vsevolod » 05.05.2010, 23:25

Dallas писал(а):ну ладно ладно) на троечку)))
На пятёрочку! Учитывая что потом мою фляжечку ополовинили..))


Dallas писал(а):пошляк блинн))))
Blumen_von_Eis писал(а):*озадачилась* Где подколола? Что я не так сказала? Ваня, ты понял, о чем он говорит? Нет, серьезно, у нас интересные законы. Несовершеннолетних нельзя подвергать опасности ни в каком виде, поэтому я не удивлюсь, если есть и такой запрет.
Blumen_von_Eis писал(а):Ваня понял)
Dallas писал(а):кажется да)
45 45 45 45 45


Калашников писал(а):Эх... Тут ещё работать и работать...
Я не поддаюсь внушению и зомбированию.)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1899 Мария » 05.05.2010, 23:25

Vsevolod писал(а):Почему сразу невежественно. Мы ж не подходили с репликой - "ты суббота, умрёшь в одиночестве и никто тебя не вспомнит"... тем более что там была вполне себе среда. Или даже вторник. А обсудить между собой, так чтоб предмет обсуждений не слышал, это вполне себе антистресс.
Просто я была свидетелем разбора девушек по частям с постановкой оценок, это было не комильфо(, хотя возможно у вас все гуманней)))
Vsevolod писал(а):Если серьёзно, то чем дальше тем индивидуальней. Потому что каждая девушка и то каким она была человеком меняет отношение к определённому типу внешности. Такие дела.)
Обычно подобные фразы отпускаются еще до того, как в девушке увидят личность) первое впечатление.
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#1900 Bobrov » 05.05.2010, 23:27

Alexander, много демагогии и никакого смысла. 15
То есть ты таки не помнишь ни одного случая из мнооооооогих?
Bobrov

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron