Флудостан

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#21 Bobrov » 29.04.2010, 19:24

Безликий, =)
Мария, Я искренне надеюсь что вы сейчас только от своего имени говорите. И "эмоциональность" тут ни при чем. Налицо тенденция. Но рассказывать её не буду. Скучно это и некрасиво.
Bobrov

#22 Bobrov » 29.04.2010, 19:25

Dallas, это отдельная тема почему. Философская даже можно сказать.
Безликий, по теме экшна ФМП у меня клипчег есть. Если хочешь покажу=)
Bobrov

#23 Безликий » 29.04.2010, 19:25

Bobrov, в ролевой, знамо дело. Мне нужно сделать систему (читай - ролевую) самодостаточной, изолированной и неустойчивой с возможностью подключения нескольких потоков внешних помех (игроков).
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#24 Bobrov » 29.04.2010, 19:26

Безликий, тут есть 2 варианта.
Если ролевка каким то образом составляет боевую часть нужно придумывать правила и ограничители для боевок.
Если ролевка чисто диалоговая на это можно нагло забить.
Еще очень важна селекционная политика в ролевушке.
Bobrov

#25 Безликий » 29.04.2010, 19:31

Bobrov писал(а):Если ролевка каким то образом составляет боевую часть нужно придумывать правила и ограничители для боевок.
с этим я сталкивался. более-менее удачный вариант я встретил только однажды.
Bobrov писал(а):Если ролевка чисто диалоговая на это можно нагло забить.
тобишь получаем исключительно дипломатическую направленность...
Bobrov писал(а):Еще очень важна селекционная политика в ролевушке.
это как?
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#26 Bobrov » 29.04.2010, 19:35

Безликий писал(а):тобишь получаем исключительно дипломатическую направленность...
Да, но это годиться лишь для ролевух например по универам, школам и так далее.

Безликий писал(а):это как?

Это относится к общей философии ролевухи. Вот например как делал я. Я считал что в ролевухе главное отыгрышь, а не свобода воли играющего.
То есть пишется сценарий и он должен быть отыгран по всем веткам. Пока идет отыгрыш, принимаются новички, которых можно запустить в игру ПОСЛЕ того как первый сценарий будет отыгран. Пишется второй сценарий в который вводятся новички (и выводятся выбывшие) и цикл повторяется.
А есть другое мнение что достаточно написать завязку и дальше все само собой пойдет. Кажется что этот путь проще, но на самом деле в таком случае приходится админу постоянно быть на форуме что бы какой нибудь умник страдать фигней не начал, вроде сбивания вертолетов из рогатки. К тому же в этом случае придется новичков вводить непонятно во что, практически в неподготовленные по сюжету точки.
Bobrov

#27 Безликий » 29.04.2010, 19:44

Bobrov, тобишь ты выбрал цикличную форму.
Bobrov писал(а):А есть другое мнение что достаточно написать завязку и дальше все само собой пойдет. Кажется что этот путь проще, но на самом деле в таком случае приходится админу постоянно быть на форуме что бы какой нибудь умник страдать фигней не начал, вроде сбивания вертолетов из рогатки. К тому же в этом случае придется новичков вводить непонятно во что, практически в неподготовленные по сюжету точки.
я был на этом типе. проблема в том, что это устойчивая система с большой зависимостью от посещения игроков. Плюсом является то, что за счет вливания свежих масс (при отличном раскладе) такая система может жить неограниченно долго. Однако приходится следить за соблюденем правил игры. В случае цикличной игры для каждого игрока отводится своя роль, которую нарушить в принципе очень сложно.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#28 Bobrov » 29.04.2010, 19:50

Безликий, Именно. Но ненадежные люди при циклическом варианте вообще до игры не допускаются.
Bobrov

#29 Bobrov » 29.04.2010, 19:52

Абзац. Правда Хаосу глаза колит. Втихаря "замечание" вывесила. Истинно детский сад. Это даже весело. 58
Bobrov

#30 Безликий » 29.04.2010, 19:55

Bobrov, Хаос - есть суть бытия. Взять двжение в микромире - оно в большой степени завсит от теплового движения. Хаотичность микромира показывает основу всего сущего...
Вот меня и в хаоситы записать можно... Богиня, помоги не упасть в ересь...
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#31 LedyXaos » 29.04.2010, 19:56

Мария писал(а):LedyXaos, добрый вечер можно я вежливо попрошу вместо наших через-чур эмоциональных молодых людей)пожалуйста Учитывая ваш труд никто не сомневается в том, что вы заботитесь о нашем комфорте и не намерены никому портить настроение, думаю это совсем не в вашей компетенции)

Перенос займет немного времени.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#32 Bobrov » 29.04.2010, 19:57

Безликий, Упаси меня боже от такой первоосновы.
Bobrov

#33 LedyXaos » 29.04.2010, 19:59

Bobrov, Я и забанить тебя могу, но не буду, твое бескультурье и высказывания обвинений в мой адрес, причем беспочвенные, уже само за себя говорит. У меня есть свое мнение и я его ни кому не навязываю, в отличие от тебя, и если не права то признаю ошибки, опять таки в отличие от тебя. Люди не идущие на компромиссы - агрессивны - ты агрессивен. Кричать ан весь форум что тебе сделано замечание, это твоя прерогатива, я не собираюсь перед тобой отчитываться. Учись слушать и слышать людей. С тобой тема закрыта.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#34 Безликий » 29.04.2010, 20:01

Bobrov, вспомни хатичность движения электронов в проводнике без подключения к нему разности потенциалов. Вс помни броуновское движение. Да и сама текучесть есть ни что иное как хаотичность скачков молекул при достижении необходимой энергии.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#35 Bobrov » 29.04.2010, 20:02

LedyXaos, Ути господи, какой монолог. Похлопать?
Bobrov

#36 Oleg_S » 29.04.2010, 20:02

Ммм, проясните для тех кто в танке, пожалуйста: эта тема теперь вместо "флуда"?
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#37 Bobrov » 29.04.2010, 20:02

Безликий, угу.
Bobrov

#38 Vsevolod » 29.04.2010, 20:02

Bobrov писал(а):Вас девушек не поймешь... кому то слишком мужественный кому то слишком женственный. А мы мужчины ценим индивидуальность и хотим быть самим собой! Вот!
Я те щас классную историю кину... Пять сек... Где-то в 4 или 5 книге одно классного цикла была...
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#39 Мария » 29.04.2010, 20:02

Bobrov писал(а):Вас девушек не поймешь... кому то слишком мужественный кому то слишком женственный. А мы мужчины ценим индивидуальность и хотим быть самим собой! Вот!
Слишком мужественных не бывает, бывают мужланы. Слишком жественный уже не мужчина...(Леонард в эту категорию не входит) Я никого не призываю оставить свою индивидуальность, просто выражаю свое мечтательное эх)))

Vsevolod писал(а):Мария, если б мы мужчины были похожи на Леонардо женщины бы совершили массовое самоубийство.))) Некоторыми вещами хорошо любоваться на экране, но они совершенно не труъ когда происходят в твоей жизни. Это например ядерный взрыв. Или ночная высадка десанта. Или Лео.) Имхо естессн.)
Я не говорю о его точной копии, он мне очень импонирует, но я осознаю всю глубину его пороков. Если бы не его судьба, тогда бы он был идеален, опять же сугубо моя точка зрения)и вообще я любительница проблемных мужчин с несчастливой судьбой, если говорить о литературе Гамлет, например.))) 15
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#40 Полковник » 29.04.2010, 20:03

Мария писал(а):Факты на стол или под суд за клевету
Мария, ладно, не получилось в лоб, значит надо заходить с борта 15
Найдите 10 отличий:

Спойлер
5072415.jpg


5560895.jpg

Мария писал(а):P.S. Полковник а спектр ваших эмоций включает что-нибудь кроме этого , просто любопытно?)
Есть ещё это: 58 и это: 55 , ну и изредка это: 47
Полковник

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron