Флудостан

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1921 Bobrov » 05.05.2010, 23:41

Milene, оленька. Что в уточняющем вопросе такого ... э.... счас скажу. Модное слово нынче. "Провокационного"? И разве его ответ не уход от ответа?
Мде. Вокруг нашего разговора многовато флуда. Лучше наверно действительно в личку.
Bobrov

#1922 Мария » 05.05.2010, 23:41

Blumen_von_Eis писал(а):Тогда я точно выйду из-за кресла. В Большом я еще не была.) Слушай, а у них вроде здание на ремонте? Где же труппа выступает сейчас?
Как открыли почему не знаю?=(
По левую руку от БТ его новая сцена, все масштабные постановки в Дворце съездов, по секрету скажу билетов уже не осталось по-моему до сентября, я выкупала на Спящую красавицу зимой, она 2 раза в год идет, также и на Дон Кихота) Саша торопитесь, если хотите зайчика выманить из-за кресла)
Если его открыли надеюсь возобновят Онегина)))

Bobrov писал(а):Что вы в каждом моем мнении расходящемся с чьими то взглядами видите враждебность? Я хоть где нибудь грязно или хотя бы грубое слово сказал? Я не злобен, я сосредоточен. И очень не люблю когда про меня ложь распространяют.
Просто вы сегодня какой-то неспокойный, впрочем это не умаляет твоих достоинств)
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#1923 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:42

Milene, Оленька, ну их!) Они люди взрослые, оба за свою честь сами могут постоять. А ты, мой хороший, из-за таких пустяков не волнуйся. Все сейчас уладим)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1924 Milene » 05.05.2010, 23:43

Blumen_von_Eis писал(а):Вот уже и Олю заставил нервничать.
Нервничать меня изначально заставил далеко не он. Но ситуация получилась крайне неприятная, и, увы, я посчитала нужным вмешаться, чтобы попытаться объяснить те вещи, о которых Саша стопроцентно говорить не будет.

Калашников писал(а):Milene, привет! Рад тебя видеть!
Привет. Я сейчас, к сожалению, совершенно не настроена на душевный разговор, прости.
Меня трясет, я не могу нормально дышать и хочется орать и рыдать от боли.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1925 Bobrov » 05.05.2010, 23:43

У меня такое ощущение что после этих слов заяц четко взял две сковородки на перевес.
Bobrov

#1926 Vsevolod » 05.05.2010, 23:44

Blumen_von_Eis писал(а):Тише-тише, не привлекай к этому событию такого внимания!))
Что значет не привлекай? НАГРАААДУУУ МНЕЕЕ!!!)))))
Ну или того же в личку, что и Боброву.))


Blumen_von_Eis писал(а):Экстратеплый пузик!)) А еще мега-усы и хвост!)))
Усы у мня одно время были, а вот с хвостом как то не сложилось.)))


Мария писал(а):Сева прав
*скромно* Сева всегда прав!)))


Калашников писал(а):Попытаться можно ))
Ну эт да... Попытка не пытка.)))


Blumen_von_Eis писал(а):А я вижу. В хрустальном шаре - в совсем недалеком будущем.
В хрустааальном шаре ты видишь этот мииир
порокиии в нём играюют нелепыми людьмиии
(ц)
))))


Bobrov писал(а):Vsevolod, Личка тормозит с сообщением о получении по минут 10. Долго растянется. А я спать хочу. И есть. К слову о кроликах...
Терпи ёмаё. Ты мужык или не мужык?))))
Мне то собссна пофиг - хоть вы в пух и прах с Александром разоср... ругайтесь.))
Я к таким фишкам устойчив, т.к. по опыту знаю - что ничего страшного от этого не будет.
Но психику девушек могли бы и пожалеть да.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1927 Калашников » 05.05.2010, 23:44

Milene писал(а):Меня трясет, я не могу нормально дышать и хочется орать и рыдать от боли.
Бедная... Тем более не стоит нервничать и ввязываться в словесные перепалки...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1928 Milene » 05.05.2010, 23:46

Bobrov писал(а):Milene, оленька. Что в уточняющем вопросе такого ... э.... счас скажу. Модное слово нынче. "Провокационного"? И разве его ответ не уход от ответа? Мде. Вокруг нашего разговора многовато флуда. Лучше наверно действительно в личку.
Я говорила не про твой вопрос, а конкретно про твою реплику. Что "за глаза он говорить горазд, а как в лицо -- так сразу в кусты". Разве ты сказал не это? Из твоей реплики это следует предельно ясно, и двух смыслов там быть не может.
И, прости, но это абсолютнейшая неправда. Саша отвлекся от форума из-за меня. Это всё, что я хотела сказать.
Не стоит вот так заочно оскорблять человека. Да, я расцениваю такую реплику именно как оскорбление.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1929 Bobrov » 05.05.2010, 23:47

Milene писал(а):И, прости, но это абсолютнейшая неправда. Саша отвлекся от форума из-за меня. Это всё, что я хотела сказать.
Не стоит вот так заочно оскорблять человека. Да, я расцениваю такую реплику именно как оскорбление.

Ну он же вернулся. Очевидно для всех что моё высказывание было неверно. ДА Я БЫЛ НЕПРАВ.
Но тем не менее нормального ответа по личке я от него таки жду.
Bobrov

#1930 Мария » 05.05.2010, 23:47

Milene писал(а):Привет. Я сейчас, к сожалению, совершенно не настроена на душевный разговор, прости. Меня трясет, я не могу нормально дышать и хочется орать и рыдать от боли.
Олечка, оно того не стоит, чтобы не послужило первопричиной)) Надо обязательно успокоиться, вздохнуть глубже и оставить мужчинам дела их чести и амбиций)) Зато я могу вас порадовать, что уже приступила к осуществлению художественных замыслов, хотя это лишь первый шаг))
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#1931 Калашников » 05.05.2010, 23:47

Vsevolod писал(а):Но психику девушек могли бы и пожалеть да.)
Вот и я о том же...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1932 Bobrov » 05.05.2010, 23:49

*глянул в инете цены на концерты Большого Театра и тихо прибалдел*
Вот где деньги люди лопатами гребут. Надо завтра же записаться в балерины.
Bobrov

#1933 Vsevolod » 05.05.2010, 23:49

Bobrov писал(а):А как они разбирали что тебя перекосило?.. Что такого говорили то?
В деталях не помню. В общем вслух унижали кого-то.
Я чессн гря не ожидал такого, вроде люди нормальные были...
Сказал пару грубостей позаковыристей, подождал на предмет - мож кто из них мне захочет в торец двинуть(настроение настолько тогда испортилось от этой неожиданной от вроде бы нормальных до этого людей подлости - что оченно хотелось разрядки) не дождался, плюнул, развернулся и ушёл.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#1934 Alexander » 05.05.2010, 23:50

Калашников писал(а):привет. Честно - не знаю... Я же работаю... Если удасться у начальства три выходных подряд выбить - приеду. Я в самое ближайшее время постараюсь дать точный ответ. Конечно, очень хочется поприсутствовать на столь знаменательном событии...
Хорошо, время пока есть)))
Blumen_von_Eis писал(а):Кого я вижу! Alexander, Саша, в честь чего сегодня явление тебя народу?))
Привет.
Да за Сашей бегал, как никак Оля свою свиту уже собрала полностью, а вот я пока отстаю))))
Vsevolod писал(а):Не путай трезвый и почти трезвый!)))
Я почти трезвый... Всмысле когда шёл, то шёл без кривулей. Но мир как-то нехарактерно хороший и добрый вокруг меня был. Из чего делаю вывод, что трезвый я был всё-таки не полностью.))
Воооооот! С этого и надо было начинать)))
Одобрям-с!
Bobrov писал(а):То есть ты таки не помнишь ни одного случая из мнооооооогих?
Во-первых, тебе были даны два особо ярких примера ещё когда обсуждался твой бан. Команданте и обсуждение ролёвки с Майей, где ты открыто и чётко заявил, что развитие ролёвки допустимо только по твоему плану. на её разумные возражения, что дескать ты не постановщик в театре, мягко говоря "хлопнул дверью". Далее. Касательно твоих "переговоров" с Полковником тоже всё ясно - тот же самый принцип, что и с Максом. Третье. Твои же перепалки с Аи тоже на базе твоих разногласий с её другом/друзьями Ханма Юджиро и Команданте (ребят, не напрягайте память, по результатам была огромная чистка. одного - Ханму - забанили, Макс ушёл, а Бобров на время исчез, пока всё не уляжется). Она, Аи, не сдержалась - ты тоже за словом в карман не полез. Это то, что я помню точно. И за что мне, как модеру надавали по шее, т.к. не уследил. Плюс на всякие мелкие выступления "то там то здесь" администрация закрывала глаза. Майя, по хорошему, была настроена тебя забанить в январе 2009. За эти самые "то там, то здесь". Запись в админке имеется, если она захочет - сама обнародует. Вроде её тогда смягчили. тебе что-то ещё нужно?
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#1935 Blumen_von_Eis » 05.05.2010, 23:51

Bobrov писал(а):У меня такое ощущение что после этих слов заяц четко взял две сковородки на перевес.

Да. Теперь точно взял. Вот даже не сомневалась, что лучше от этого никому не станет. А провокации в твоих словах, радость моя, полно - это я тебе как специалист по риторике говорю. Только бьет эта провокация не по тому человеку, как видишь.

Vsevolod писал(а):Ну или того же в личку, что и Боброву.))

Уже минут десять, как отправлено))

Vsevolod писал(а):Усы у мня одно время были, а вот с хвостом как то не сложилось.)))

Жаль, но я тебя ни усатого, ни без усов - никакого не видела.(
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1936 Bobrov » 05.05.2010, 23:51

Vsevolod, насколько показывает мой опыт. Публично среди друзей оскорбляют девушек для того что бы показать свой опыт владения женщиной. Другими словами скрывая комплекс отсутствия такого опыта. При близком знакомстве с девушкой такие люди робеют и глазами в землю смотрят.
(Вот нет бы на ножки...)
Bobrov

#1937 Калашников » 05.05.2010, 23:52

Эх... Ребята, давайте жить дружно...(с)
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1938 Milene » 05.05.2010, 23:53

Bobrov писал(а):Ну он же вернулся. Очевидно для всех что моё высказывание было неверно. ДА Я БЫЛ НЕПРАВ.
Спасибо.

Bobrov писал(а):Но тем не менее нормального ответа по личке я от него таки жду.
Давай не сегодня?
По крайней мере, не требуй от него всего и сразу. Я думаю, если бы твоя жена была в таком состоянии, ты бы тоже "слегка" плюнул на всех.

Мария писал(а):Олечка, оно того не стоит, чтобы не послужило первопричиной)) Надо обязательно успокоиться, вздохнуть глубже и оставить мужчинам дела их чести и амбиций))
Если по моей вине оскорбили человека, я не могу просто так отсиживаться в углу. Это было бы как-то по-свински, не находишь?

Мария писал(а):Зато я могу вас порадовать, что уже приступила к осуществлению художественных замыслов, хотя это лишь первый шаг))
Спасибо!
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#1939 Bobrov » 05.05.2010, 23:54

Сашенька, золото ты попалсо.
Хочешь это тут обсуждать? Я вообще то в личку перевел.
Bobrov

#1940 Milene » 05.05.2010, 23:57

Bobrov писал(а):Сашенька, золото ты попалсо.
Пожалуйста, не надо опять начинать.
Это звучит очень провокационно, и я убедительно прошу тебя держать себя в руках.
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron