Флудостан

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#2021 Vsevolod » 06.05.2010, 02:13

Лан народ я спать. Ночи всем.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#2022 Milene » 06.05.2010, 02:17

Vsevolod, спокойной ночи!
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#2023 Калашников » 06.05.2010, 02:20

Vsevolod, спокойной!

Наши нестройные ряды всё редеют...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#2024 Bobrov » 06.05.2010, 02:24

Всем счастливо, мне пора.
Bobrov

#2025 Milene » 06.05.2010, 02:27

Bobrov, пока!

Калашников писал(а):Наши нестройные ряды всё редеют...
Неудивительно, ведь уже так много времени...
Как твои дела вообще? Скоро в Москву?
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#2026 Калашников » 06.05.2010, 02:41

Milene писал(а):Как твои дела вообще? Скоро в Москву?
Надеюсь, что скоро..
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#2027 Milene » 06.05.2010, 02:43

Калашников писал(а):Надеюсь, что скоро..
Какие-то проблемы?
Your Angel~

Изображение
Изображение

Изображение
Milene F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 06.10.2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#2028 Калашников » 06.05.2010, 03:06

Milene писал(а):Какие-то проблемы?
Угу... С деньгами, что рассчитывал получить на поездку проблема. Надеюсь, к концу недели разберусь...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#2029 Yuko » 06.05.2010, 06:07

Калашников писал(а):Наши нестройные ряды всё редеют...
ты бы лучше в такое время тоже спать шёл...
«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»
(с.)Julber
Yuko F
Аватара
Откуда: Секрет
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27.10.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#2030 LedyXaos » 06.05.2010, 08:18

*Зловещий смех* Хо-Хо-хо. Я смотрю у вас не скучно, эпопея продолжается, и набирает скорость.

Бобров, ты тонкий манипулятор, твой чОрный пиар мне идет в зачет, за статус аццкого сотоны и зла всея сайта, могу не беспокоиться. Но, всегда есть НО! Изображение
О бо мне можно говорить все что угодно и кому угодно, но ты перегибаешь палку, пытаясь провоцировать других участников форума, и расколоть сайт на две оппозиции, одна за тебя, другая против. Что бы не было не доразумений, я выступаю против таких действий любого пользователя.

Milene, Не нервничай, я подарю тебе большую мароженку, если тебе это можно, если нет, приснесу клубничный тортик. Изображение

С Александра сняты модераторские полномочия по его просьбе - собственно дел у него и буз этого хватает.
Саша как разгребешь, верну, по новеллам ты еще главный.

Ну, теперь к делу. Дабы разобраться и закночить постоянные провокации, ссоры и прочите плохие вещи, сайт создавался не для этого, я прошу, что бы Ваня, позвал самого главного Отца - Пашу.

Думаю против такого решения ни кто против не будет, что бы потом не было, "мнение админов не переспоришь". У кого какие притензии есть к действиям администрации - в частном порядке, мы всегда были и остаемся открыты к диалогу, но как то об этом все забывают.

Данную тему я пока прикрываю, что бы не потерялось в остальном суть проблемы. Кое что к сожалению уже потерли, ну да ладно.

Любые принезии, мнения и пожелания, высказывайте в книге жалоб и предложений.
____________________________________________________________________________________

Единствено. я позволю себе высказать, по поводу Ролевой.
Больше уделять внимание и быть на форуме, и это все что ты хотел? Что ты мне об этом не сказал, особенно когда я тут, можно сказать жила, кроме моментов, работы, покушать и спать. Только в этом году я позволяю себе не заглядывать сюда каждый день, меня даже небыло почти с месяц, пока Даша не позвала, за то время пока меня нет, я моного услышала в свой адрес. Спасибо! Но не это был предмет спора, ты высказался предельно ясно, или я должна подчиниться твоему виденью игры, или ты сваливаешь и перекладываешь всю отвественность на меня , эксперементировать ты не намерен.
Кто хотел узнать, мою версию, тот уже постучался ко мне в дверь и мы мило поговорили.
________________________________________________________________________________________
Или ты считаешь что админы не люди, а роботы, у которых нет своий реальной жизни, проблем и прочего и они обязанны быть на сайте 24/7? От того, что нас тут видят не так часто, мы плохо делаем свою работу?

Не думаю, во всяком случаее нам об этом пользователи не высказали свое мнение.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#2031 russianrailways » 11.05.2010, 22:54

Добрый вечер, дорогие форумчане.
Давненько меня здесь не было... если честно, наивно думал, что здесь все цветет и пахнет - ан нет. Даже несмотря на весеннюю погоду, кроме срача тут последнее время ничего заметного не появляется. И это печально - все-таки 2 года работы... мда.. и все псу под хвост... ну да ладно, речь сегодня не об этом. На повестке дня, как вы все поняли, дело Боброва. Вот попросили тут меня разобраться... честно скажу, в дни самого светлого для меня праздника не было никакого желания копаться во всей этой грязи, поэтому я пишу только сейчас. Ну чтож...

Вспоминая Великую Отечественную, мы понимаем, что победителей в любой войне нет и быть не может... Говоря о теории относительности, которую вывел Альберт Эйнштейн в 1916 году, мы подразумеваем, что абсолютных величин в мире практически не существует... Наконец, вспоминая сад Рёандзи в Японии, мы в очередной раз возвращаемся к этой мысли. Если кто не в курсе, это место также называют садом пятнадцати камней. Однако цифру 15 вы можете встретить только в путеводителе. На самом же деле, с какой бы точки вы не взглянули на этот сад, вы всегда увидите только 14 камней. Но стоит вам переместиться в другое место, и вы увидите спрятавшийся пятнадцатый камень... при этом какой-нибудь другой камень снова окажется закрыт от вашего взора.

В этом и заключается философия сада Рёандзи - каждый видит только свои 14 камней. Так же и в жизни: всегда сложно принимать однозначные решения, которые бы устраивали всех. Но в нашем случае все значительно проще. К сожалению, не все это понимают, но дело в том, что данный интернет ресурс - это полностью частный сайт. Мы не гонимся за популярностью, за огромными статистиками посещения, за рекламой. Для нас всегда куда важнее было не количество пользователей ресурса, а их качество. Наверное, именно эта черта и сделала этот ресурс непохожим на многие другие... ну да я опять отвлекся. Прощу прощения, что-то на словоблудство потянуло.

Короче, товарищ Бобров, вот скажи мне, почему ты все время прирекаешься с администрацией? Откуда у тебя эти постоянные наезды на ее членов? Что раньше ты выдрючивался передо мной и нашим дизайнером Андреем, что теперь постоянно гонишь на Майю... И почему? Лишь из-за того, что вы с ней однажды не сошлись во мнении на тему ролевой, ты теперь считаешь, что имеешь право наезжать на нее по поводу и без? Даже если не говорить о том, что это просто-напросто несправедливо - ведь Майя хороший человек, не заслуживающий к себе такого отношения - она все-таки администратор. Ты не согласен с действиями и политикой руководства? Ради Бога, это твое право: как говоритьсяЮ не нравится - не ешь. На сайте тебя никто не держит, уйти можно в любую минуту. А ссоры с другими пользователями? Мне это не нравится. Наверное, я сейчас скажу для тебя что-то новое, но наш сайт был сделан для меня и моих друзей, на большее он не претендует. И вот при возникновении конфликта, при котором кто-то должен уйти, как ты думаешь, кого я предпочту выгнать: целую группу людей, в том числе моих друзей Майю, Саню, Олю, или одного надменного человека, который только и делает, что постоянно качает права? На мой взгляд, ответ очевиден. Такие "кадры" нам не нужны.

Посему с Бобровым мы вынуждены распрощаться. Шанс у него был, причем не один. Вспоминается я лично защищал его когда-то, уповая на либеральность нашего ресурса и плохое знакомство с этим человеком. Но прошло время, а ничего не изменилось. Иного выхода я не вижу. Кто-то, конечно, может быть несогласен с этим решением. И это неудивительно, ведь оно - лишь мое субъективное мнение. Однако я имею право его озвучить, потому что меня спросили - я не лез в ваши разборки и даже до определенной поры о них не ведал.

Извиняюсь, что так "многа букаф", однако рука не поднимается без подробных обоснований забанить человека, к которому, в общем-то, не имею личной неприязни. На этом считаю тему закрытой. Всем спасибо за внимание.
З.Ы. Грядут кадровые перестановки. Если у руководства нет иных аргументов, кроме бана - это плохой признак. А модераторы, которые по пол года не появляются на сайте, нам тоже не нужны.
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#2032 LedyXaos » 12.05.2010, 06:07

russianrailways, Изображение

russianrailways писал(а):З.Ы. Грядут кадровые перестановки.

Неужели ты нашел нам техника? Я уже голову сломала в этих кодах!
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#2033 russianrailways » 25.05.2010, 11:29

LedyXaos писал(а):Неужели ты нашел нам техника?
Э... вообще-то нет, я про административный ресурс говорил)

LedyXaos писал(а):Я уже голову сломала в этих кодах!
Ты не одинока))))

И да, наверное, эту тему следует прикрыть...)
Заодно исправлю-ка я шапку в новом флуде - какая-то она там "некавайная"))))))))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

Пред.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron