Отношения между Мужчиной и Женщиной

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1 Alexander » 30.09.2009, 14:28

Собственно тема в продолжение беседы в Юморе))))))) Высказываем своё мнение по этому вопросу. И отвечаем на главный - может ли мужчина и женщина жить душа в душу или нет?
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#2 Полковник » 30.09.2009, 14:29

По-моему такая тема уже была аж в двух экземплярах Изображение
Полковник

#3 Alexander » 30.09.2009, 14:36

Полковник писал(а):По-моему такая тема уже была аж в двух экземплярах
Где? Почему я её не видел? Или ты про тему о любви?

ПС. Так, у меня кокнулась функция переноса сообщений - Пашшшш, Май, кто-нибудь, перенесите посты из Юмора начиная с моего поста о доведении женщины до чего надо))))
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#4 ProgramVitEK » 30.09.2009, 14:37

Alexander, он скорее всего про тему в разделе "Наш быт". Там про дружбу между парнем и девушкой
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#5 Полковник » 30.09.2009, 14:47

Alexander писал(а):Где? Почему я её не видел? Или ты про тему о любви?
Первую тему ты сам назвал, а вторая тема называлась "Дружба между М и Ж" или как-то так Изображение
Полковник

#6 russianrailways » 30.09.2009, 14:59

Alexander писал(а):ПС. Так, у меня кокнулась функция переноса сообщений
А ты убери галочку с режима "впадлу" и все сразу заработает))))))))))))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#7 Blumen_von_Eis » 30.09.2009, 15:46

А весна-то вроде давно прошла и даже лето кончилось... А у мальчиков вдруг стала актуальна тема отношений между мужчиной и женщиной))) С чего бы это?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8 ProgramVitEK » 30.09.2009, 15:48

Blumen_von_Eis, с того, что Alexander напечатал в теме "Юмор". Но я категорически не советую читать, что он там написал!
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#9 Alexander » 30.09.2009, 15:49

russianrailways писал(а):А ты убери галочку с режима "впадлу" и все сразу заработает))))))))))))
Изображение

Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10 Alexander » 30.09.2009, 15:53

Blumen_von_Eis писал(а):С чего бы это?
Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате - её там нет. А идея проста - нужно вытаскивать людей на разговор, а то все как суслики попрятались в норки и молчат. Вот и будем щебетать на приятную тему)))) Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#11 Blumen_von_Eis » 30.09.2009, 15:58

-@-ProgramVitEK-@- писал(а):с того, что Alexander напечатал в теме "Юмор". Но я категорически не советую читать, что он там написал!

Да почитала я и не испугалась: это же шутка)) Хотя если нужно довести, пользуйтесь - результат гарантирован. А также сотрясение головного мозга и ушибы))

Alexander писал(а):а то все как суслики попрятались в норки и молчат.

Ага, что правда, то правда)) Есть от кого прятаться)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#12 Полковник » 30.09.2009, 16:01

Blumen_von_Eis писал(а):Есть от кого прятаться)
*взял бинокль и стал высматривать нарушителя спокойствия:)*
Полковник

#13 ProgramVitEK » 30.09.2009, 16:02

Blumen_von_Eis писал(а):Ага, что правда, то правда)) Есть от кого прятаться)

эт я понял про нас с Полковником))
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#14 Alexander » 30.09.2009, 16:04

Blumen_von_Eis писал(а):А также сотрясение головного мозга и ушибы))
Скорее надутые губки и становление в позу "нас обидели" Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#15 Blumen_von_Eis » 30.09.2009, 16:19

Alexander писал(а):Скорее надутые губки и становление в позу "нас обидели"

Ну да: ты ее будешь в ванну со ледяной водой макать, а она всего лишь в позу встанет))) Если так отреагирует, то считай тебе досталось сверхтерпеливое сокровище, которое надо беречь, а не топить во льдах)) Ну и если она выживет, конечно, после всего этого)

Полковник писал(а):зял бинокль и стал высматривать нарушителя спокойствия:)

В зеркало, друг мой, смотритесь в зеркало))))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#16 Alexander » 30.09.2009, 16:30

Blumen_von_Eis писал(а):Ну да: ты ее будешь в ванну со ледяной водой макать, а она всего лишь в позу встанет))) Если так отреагирует, то считай тебе досталось сверхтерпеливое сокровище, которое надо беречь, а не топить во льдах))
Пока всё что мне доставалось были сплошь тигрицы в овечьей шкуре - так что в лёд их кидать не такая уж жестокая кара)))

Кстати, не так давно прочитал одну историю:
ТРИ ИСТОРИИ О ДЕТЯХ

История первая. Африканская.

Давно это было, в середине 90-х. Я тогда только перебрался в страну королей футбола. И как-то раз смотрел по телевизору передачу какую-то про Африку, что-то наподобие бразильского дискавери. Типа уникальные съёмки и всё такое. И видел, что где-то среди африканских озёр и рек (где конкретно не знаю) маленький бегемотик резвился и играл на берегу крупного водоёма. И один из крокодилов (помню, что очень большой был) повёл себя не правильно по отношению к нему, пытался укусить, затащить в воду, ну и так далее. Бегемотик очень испугался, закричал и побежал в сторону от воды. На этот крик из соседних кустов вылетела со скоростью мотоцикла тётушка бегемотиха (как я её называю) – его мама, убедилась, что с её малышкой всё в порядке, после чего влетела в реку, поймала этого крокодила, зажав его в своей пасти, выволокла на берег, после чего стала кожаного топтать. Она топтала его с остервенением, скакала на нем, вдавливала его в землю. Это продолжалось минуты три. То, как орал этот крокодил, пока был жив, я ничего подобного в жизни не слышал. Бегемотиха в итоге превратила его в холодец. На берегу лежал огромный цельный кусок крокодильей кожи, внутри которой были переломаны все кости до одной, а вокруг этой самой кожи находилась лужа из тех всех жидкостей, которые содержались раньше в крокодиле, которую она ещё и хорошенько лапами взбила. Это был настоящий холодец. Из крокодила.
Тётушка бегемотиха, Африка, история о том, как надо любить своих детей.
В связи с этим у меня возник самый насущный вопрос - где был папа-бегемот в это время? Часа три терзал себя этой мыслью...наконец пришёл к выводу, что папа, как истинный правильный Бегемот в это время сидел в соседних кустах и обхаживал другую бегимотиху ну или какую Розовую Пантеру....
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#17 russianrailways » 30.09.2009, 16:33

Alexander, Изображение Изображение Изображение
Хм.... полтергейст прямо, а не тема...
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#18 Blumen_von_Eis » 30.09.2009, 16:40

Alexander писал(а):где был папа-бегемот в это время? Часа три терзал себя этой мыслью...наконец пришёл к выводу, что папа, как истинный правильный Бегемот в это время сидел в соседних кустах и обхаживал другую бегимотиху ну или какую Розовую Пантеру....

Папа-бегемот, как часто бывает в дикой природе, самоустранился от воспитания чада и правда обхаживал другую бегемотиху, потому как пантера, тем паче розовая, на него вряд ли польстилась бы)) Но тема-то вроде не про отцов и детей?

Alexander писал(а):Пока всё что мне доставалось были сплошь тигрицы в овечьей шкуре - так что в лёд их кидать не такая уж жестокая кара)))

Чувствуется, тебя здорово достали, если в ледяную воду - не самое плохое, что тебе в голову пришло. Но могу поспорить, ты в долгу не остался))) Или я ошибаюсь?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#19 Alexander » 30.09.2009, 17:00

Blumen_von_Eis писал(а):Но тема-то вроде не про отцов и детей?
Да и про них в том числе.
Blumen_von_Eis писал(а):Папа-бегемот, как часто бывает в дикой природе, самоустранился от воспитания чада и правда обхаживал другую бегемотиху, потому как пантера, тем паче розовая, на него вряд ли польстилась бы))
Я так и предположил, а точнее так: "Папа-бегемот (по логике) в этот момент с розовой слонихой/бегимотихой/пантерой в соседних кустах и по совместительству клубе Savanah отжигал, свежее сено им скармливал и женицца обещал." в результате мне ответили следующим образом:
Ты по себе-то не суди.. что ты о бегемотах знать можешь?
Гепард ты наш обезжиренный.. :)
Даже не знаю....может папик, вместе со своими толстожопыми друзьями в этот момент обсуждал (вторую неделю подряд!) недостойное поведение молодога АнтилопА, коему кажную ночь приспичило шастать в соседний прайд к молоденьким львицам, хотя дома своих семеро по лавкам сидят
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Blumen_von_Eis писал(а):Но могу поспорить, ты в долгу не остался))) Или я ошибаюсь?
Нууууууууууууууууууууууууу...бывало конечно... назло - ибо доводы традиционно игнорируются... Это я к тому, что не перевариваю, когда меня пытаются загнать в определённые рамки - туда не ходи, с теми не общайся...бесит. Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#20 Blumen_von_Eis » 30.09.2009, 20:47

Alexander писал(а):в результате мне ответили следующим образом:
Ты по себе-то не суди.. что ты о бегемотах знать можешь?
Гепард ты наш обезжиренный.. :)

Кто тебе так ответил? О_о

Alexander писал(а):может папик, вместе со своими толстожопыми друзьями в этот момент обсуждал (вторую неделю подряд!) недостойное поведение молодога АнтилопА

Это скорее бегемотихи бы стали сплетничать))

Alexander писал(а):Нууууууууууууууууууууууууу...бывало конечно... назло - ибо доводы традиционно игнорируются...

Ну да, да, а так они - тигры, а мы белые и невинные овечки))))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron