ГАРАЖ!

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#461 Мария » 24.04.2010, 22:37

Какие тактичные у нас мужчины?
Создается
russianrailways писал(а):Милые девушки! В данной теме обсуждаются "мощные тачилы и классные телки", поэтому не думаю, что тут вам будет интересно)))
Создается впечатление, что понятие" женщина за рулем- обезьяна с гранатой" априори верное!!!
Неужели по вашему мнению, ни одна особь женского пола не в стоянии выжать сцепление на механике и не заглохнуть? Изображение
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#462 Dallas » 24.04.2010, 22:58

Мария писал(а):не в стоянии выжать сцепление на механике и не заглохнуть?
выжать сцепление и заглохнуть даже мужики не могут,а попробуй сцепление отпустить и не заглохнуть)))
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#463 Dallas » 24.04.2010, 23:06

Мария писал(а):Создается впечатление, что понятие" женщина за рулем- обезьяна с гранатой" априори верное!!!
в защиту Паши скажу что про это тут никто и не заикался и даже намёков не было. и там даже написано:
russianrailways писал(а):В данной теме обсуждаются
а ты готова обсуждать с нами особенности авто?) вот) вот поэтому и говорится что прекрасную половину врят ли заинтересует эта тема))
С уважением.
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#464 Мария » 24.04.2010, 23:09

Dallas писал(а):выжать сцепление и заглохнуть даже мужики не могут,а попробуй сцепление отпустить и не заглохнуть)))
Не стоит цепляться к словам понятно, что на сомом выжимании никто не глохнет, все глохнут , когда "плавно и мягко отпускают" после этого. Ехать на сцеплении и сжечь его попутно никто не предлагает.
Вопрос здесь лишь в глупых стереотипах.
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#465 Dallas » 24.04.2010, 23:13

Мария писал(а):Вопрос здесь лишь в глупых стереотипах.
ответ: нет ни каких стереотипов) скажу больше, моя подруга гоняет круче меня. это заключается в том что она выполняет ТАКИЕ манёвры на которые я бы не решился в связи с недостатком мастерства. и это не говорит что я хреновый водила)
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#466 Мария » 24.04.2010, 23:15

Dallas писал(а):ответ: нет ни каких стереотипов)
Я о прелестном воспрещающем знаке от админа)
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#467 Dallas » 24.04.2010, 23:19

Мария писал(а):Я о прелестном воспрещающем знаке от админа)
у Паши своеобразный юмор) но поверь он не хотел ни кого принижать или оскорблять) тема действительно не интересует девушек) Паша это предвидел и сделал оформление (на его взгляд) с расчётом на мужскую аудиторию)
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#468 Мария » 24.04.2010, 23:23

Dallas писал(а):тема действительно не интересует девушек)
Не всех девушек, для человека, севшего за руль первый раз в три года....)
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#469 Dallas » 24.04.2010, 23:27

Мария писал(а):Не всех девушек, для человека, севшего за руль первый раз в три года....)
тогда вам прямая дорога к нам) если тебе интересны конечно разные нюансы нашего нелёгкого ремесла) так ты водиш?)
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#470 Мария » 24.04.2010, 23:40

У меня папа гонщик бывший с первым взрослым по-моему кандидат в мастера спорта)
Да причем исключительно механику, автомат-это попытка услышать аромат искусственного цветка)
Лет с 12 спокойно в Истре на даче сначала папин опель полуспортивный, сейчас вольву универсал XC70 конечно наличие такой морды впереди сначала мешало потом привычно уже к тому же полный привод-крайне удобно) Но пока до прав мне еще год и автошкола)))
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#471 Dallas » 24.04.2010, 23:49

Мария писал(а):вольву универсал XC70
дорогая в обслуге машина)
Мария писал(а):автомат-это попытка услышать аромат искусственного цветка
таки смотря какие цели и задачи) для комфортной езды самое то) а вот в шашачки играть не айс)
Мария писал(а):Лет с 12 спокойно в Истре на даче
достойно уважения)

Маш, хотел спросить сразу но забыл, почему ты интересовалась профессиональный я пилот или нет?)
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#472 Мария » 25.04.2010, 00:02

П
Dallas писал(а):Маш, хотел спросить сразу но забыл, почему ты интересовалась профессиональный я пилот или нет?)
Интересно, пилот, гонщик близко-адреналин скорости, я очень люблю машины, езду и не понимаю прелести личного шофера- купить себе какого-нибудь красавца с неимоверным табуном и ощущать машины посредством пятой точки на пассажирском кресле пусть и салона класса люкс не про меня), хотя в силу женственности я предпочитаю одну лошадиную силу)
Для меня машина не только комфортабельный транспорт, а характер все же в механической коробочке)

Да недешёвая, но это не первая вольва нашей семьи и отец с золотыми руками, он меняет все сам подшипники, муфты, амортизаторы, и т.д. и сервис вольвовский держит его друг)
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#473 Dallas » 25.04.2010, 00:14

Мария писал(а):адреналин скорости
таки да) но порой адреналин зашкаливает) я занимаюсь испытанием самолётов нашей фирмы. и порой проклинаеш всё на свете и мечтаешь попасть домой на диван) а машина после этого кажется чем то утюгово-тормознутым и примитивным)) или просто средством доставки до дивана)
Мария писал(а):Для меня машина не только комфортабельный транспорт, а характер все же в механической коробочке
не зря все спортивные машины с ручной кпп)
Мария писал(а):Да недешёвая, но это не первая вольва нашей семьи и отец с золотыми руками, он меняет все сам подшипники, муфты, амортизаторы, и т.д. и сервис вольвовский держит его друг)
я все свои машины сам чиню.
Мария писал(а):купить себе какого-нибудь красавца с неимоверным табуном и ощущать машины посредством пятой точки на пассажирском кресле пусть и салона класса люкс не про меня
я тебя понимаю) сам не могу ездить спокойно) нет да прижму тапочку в пол) это конечно не есть гуд...
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#474 Мария » 25.04.2010, 00:23

Я способна перенести только отца за рулем он водит просто 84 )
Но я все же люблю одного коня и не под капотом, несмотря на страсть к машинам)
Спортивные да, но если говорить о обычной машине, то механика дипломатичней и безопасней никакой ступенчатости в экстренной ситуации, да и полный привод и автомат странное сочетание, жаль что сейчас все больше таких гибридов,конечно можно переключиться в ручное управление, но тогда коробка полетит через какой-то время, а замена автомата недешевое удовольствие(
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#475 Dallas » 25.04.2010, 00:32

честно говоря на автомате ездил всего один раз) и не понравилось, потому что резко выжимал сцепление))) результат плачевный)
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#476 Dallas » 25.04.2010, 00:34

Мария писал(а):Но я все же люблю одного коня и не под капотом, несмотря на страсть к машинам)
не есть понимать) что за конь такой? туплю под ночь)
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#477 Мария » 25.04.2010, 00:45

Я езжу верхом на лошадях, поэтому я не выполняю полностью клятву местного сообщества любителей кошек)
Гением можно стать, играя гения-надо только заиграться. Сальвадор Дали.

Изображение
Мария F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19.03.2010
С нами: 14 лет

#478 Dallas » 25.04.2010, 00:52

Мария писал(а):Я езжу верхом на лошадях, поэтому я не выполняю полностью клятву местного сообщества любителей кошек)
ааааа)) я мало что знаю про эти болиды) незнаю даже где там там педаль газа) но слышал что у них малый расход топлива и экологичный выхлоп соответствующий евро 5))) и что хранить надо только в гараже))
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#479 Полковник » 25.04.2010, 10:36

Мария писал(а):ни одна особь женского пола не в стоянии выжать сцепление на механике и не заглохнуть?
Может, только женщина за рулём - это неконтролируемая машина смерти, которая не подчиняется никаким законам!
Мария, посмотри со стороны на то как женщины водят машины и поймёшь что я прав 15

P.S. Моя эволюция автовождения: 6Х6, 4Х2, 2Х2. Урал М-80 - зверская вешь 47
Полковник

#480 Sergey » 25.04.2010, 11:13

Мария писал(а):Неужели по вашему мнению, ни одна особь женского пола не в стоянии выжать сцепление на механике и не заглохнуть?
Мария писал(а):Вопрос здесь лишь в глупых стереотипах.

Во всех стереотипах о женщине за рулем виноваты вы сами. Никто не отрицает тот факт, что есть женщины, которые водят лучше мужиков. НО. В процентном соотношении их подавляющее меньшинство. Из личного, почти 9-ти летнего стажа, могу утверждать, что 9 из 10-ти машин, ведущих себя на дороге неадекватно, управляется женщиной.
Ты обращала внимание, как большинство дам сидит за рулем? Вцепившись двумя руками в баранку, носом почти утыкаясь в лобовое стекло. Они не видят ничего, что происходит вокруг, не контролируют и уж, тем более, не могут спрогнозировать изменение дорожной ситуации.

Мария писал(а):Да причем исключительно механику, автомат-это попытка услышать аромат искусственного цветка)

После 6-ти лет на "ручке", я третий год езжу на автомате и надеюсь больше никогда от автомата не отходить. Езда по городу, особенно по пробкам, на автомате комфортней в разы. А потеря в динамике почти не ощутима )))

Мария писал(а):прелести личного шофера- купить себе какого-нибудь красавца с неимоверным табуном и ощущать машины посредством пятой точки на пассажирском кресле пусть и салона класса люкс

Вот она мечта, далекая и пока не достижимая )) 65 65 65 65
Sergey M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14.12.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron