Сходки в Москве

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#601 Solnec » 20.11.2010, 02:46

Я уже в Москве! )))) Погуляли Даша, Наташа и я однозначно замечательно! ))))) Ну, для начала две очаровательные девушки поймали меня у моего 13-го вагона, поехали мы позавтракать в Макдональдс )))) Да, на этот раз старый-добрый Макдак был для меня открытием! XDDD Во-первых, я там практически ничего не ем, за исключением наггетсов и иногда бигмака ))) здесь же было исключительно утренне меню ))) пробовала я какой-то маффин фреш (?), форменная, скажу, гадость )))))))))) ещё в США меня крайне удивляли их котлеты - нечто среднее арифметическое по таблице Менделеева по вкусу ))))) как оказалось, это их национальный рецепт котлет )))) здесь то же самое, словами не описать ))) но вкупе с салатными листочками и помидоркой (её хвостиком) получилось очень даже ничего XDDD потом был кофе латте (?) и спрайт. Сегодня прямо был день приобщения меня к кофе!!!!!!!! (я его до этого не пила уже лет так 12 ) ))))) собственно в кафе мы по-настоящему познакомились, о многом поболтали ))))
Дальше по плану у нас шёл Исторический музей на Красной Площади, в который, как оказалось, девочки 2 дня ну никак не могли попасть ))))))))
музей действительно красивый! Вначале нас направили на выставку золота! Ребята! Дух захватывает! )))) Все втроём были намертво прикованы к витринам! Оклады икон, церковная утварь, причём не только Православная, медали, ордена, украшения... всего не перечислить! Даша нам устроила целую экскурсию! ))))
Потом мы посмотрели основную экспозицию - восторг! )))) а уж посещение музея в такой приятной компании! )))) 44
далее традиционный с моей стороны поход по Красной Площади (это почти мазохистский ритуал, тк я терпеть не могу эти ужасные камни-валуны, притом на каблуках, что для меня привычно, НО с тяжеленной сумкой, которая просто пригибала меня к полу) кстати источник тяжести моего ридикюля до сих пор не установлен )))))))))))))) и сегодня мне её таскать........ Изображение
далее мы поехали доставать мне билет на фестиваль японской культуры - приобщать меня к аниме ))))))))
в итоге к Даше я буквально приползла еле волоча эту ужасную сумку ))))) отдых, дружеская беседа, и последующий поход в Театрум на спектакль "Дракон". Вещь философская, но достаточно тяжёлая для восприятия. Игра актёров мне понравилась, но особое оживление в зале произошло с появлением Шифрина. )))
день завершился чудесной поездкой по ночной Москве )))))))))))
Теперь я в гостях у Мерка, восседаю за ценральным из пяти компьютеров, выстроившихся в линейку как по команде "Смирно!", и пытаюсь насочинять миниотчёт о нашей сегодняшней сходке ))))) не судите слишком строго мой порыв полуночной журналистской деятельности ))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#602 Blumen_von_Eis » 01.12.2010, 12:12

Вера написала отчет) Умница!)

Solnec писал(а):с тяжеленной сумкой, которая просто пригибала меня к полу
О да, сумка была такая, что... Удивляюсь, как ты прогарцевала весь день с этой ношей да на каблуках. А уж как мы бежали в театр! Вот она великая сила искусства: мы с Наташей неслись впереди и несли сумку, а бедная Вера бежала далеко позади, периодически нагоняя нас. Но мы все-таки успели к началу спектакля!)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#603 Solnec » 01.12.2010, 18:25

Blumen_von_Eis писал(а):Вера написала отчет) Умница!)
Ты заметь КОГДА я его написала!!!!!!!!!!! 58 :58: 58 :58: 58
Очень надеялась, что отчёт о вторм дне напишет Мерк, ну или Наташа о вечере..... но, похоже, пора собираться с мыслями и творить, творить, творить! )))) [size=75]тока после того, как мне старую научку за курсовик зачтут[/size]
Blumen_von_Eis писал(а):О да, сумка была такая, что...
когда я её дома разбирала, не оказалось ничего такого, что может СТОЛЬКО весить!!!! 55 грешу на фотоаппарат! ))) Кстати, Даша, скинь свою почту в ЛС, пришлю сюрприз ))))
Blumen_von_Eis писал(а):Удивляюсь, как ты прогарцевала весь день с этой ношей да на каблуках
ДВА дня!!!!!!!!!!!
Blumen_von_Eis писал(а):а бедная Вера бежала далеко позади, периодически нагоняя нас. Но мы все-таки успели к началу спектакля!)
таки успели!!!! вообщем, дома Вера поняла, что не только каблуки и сумка делали своё дело - длина пальто(?) для меня оказалась чудовишьно огромной! 58 я в нём реально запутывалась! )))))) привыкаю вот, у нас -28 уже........... кошмар!!!!!!!! 55
ХОЧУ К ВАМ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#604 Blumen_von_Eis » 01.12.2010, 18:54

Solnec писал(а):Ты заметь КОГДА я его написала!!!!!!!!!!
Знаешь, я его увидела почти в тот же день, когда ты написала, но возможность толком прочитать и как-то отреагировать появилась только сейчас)

Solnec писал(а):Очень надеялась, что отчёт о вторм дне напишет Мерк, ну или Наташа о вечере...
Надежда - мой компас земной... Вера, написание отчета у нас - привилегия добровольцев)) Почему-то таким добровольцем часто оказывалась в прежнее время я, теперь вот твоя очередь))

Solnec писал(а):Кстати, Даша, скинь свою почту в ЛС, пришлю сюрприз ))))
Хорошо, сейчас пришлю)

Solnec писал(а):длина пальто(?) для меня оказалась чудовишьно огромной!
Правда? Оно же вроде было только до колена?
Вера, на самом деле если бы я не повезла вас сначала не в ту сторону, мы могли бы до театра и не бежать, потому что потеряли на этом минут пять-шесть. А так нам как раз бы их хватило, чтобы дойти быстрым шагом. Но меня ведь понесло привычным маршрутом, которым я езжу на сальсу - mea culpa!(
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#605 Solnec » 01.12.2010, 19:38

Blumen_von_Eis писал(а):Знаешь, я его увидела почти в тот же день, когда ты написала, но возможность толком прочитать и как-то отреагировать появилась только сейчас)
)))))))))))))) я о том, что впечатления самые что ни на есть свежие, из первых рук! ))) а-ля "горячие пирожки" ))))
Blumen_von_Eis писал(а):Надежда - мой компас земной... Вера, написание отчета у нас - привилегия добровольцев)) Почему-то таким добровольцем часто оказывалась в прежнее время я, теперь вот твоя очередь))
58
Blumen_von_Eis писал(а):Правда? Оно же вроде было только до колена?
я адепт спортивных курток ))) привыкаю теперь )))
Blumen_von_Eis писал(а):потеряли на этом минут пять-шесть. А так нам как раз бы их хватило, чтобы дойти быстрым шагом. Но меня ведь понесло привычным маршрутом, которым я езжу на сальсу - mea culpa!(
зато есть, что вспомнить! )))) но уж эта сумка! Изображение 58 58 58
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#606 LedyXaos » 07.12.2010, 12:31

Не флудим, эмоции сдерживаем. Я за вами слежу.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#607 Solnec » 07.12.2010, 13:49

LedyXaos писал(а):Я за вами слежу.
А ещё лучше бы было, если бы мы таки познакомились, а то всё никак не получается....... Изображение
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#608 LedyXaos » 08.12.2010, 11:42

Solnec, Кто ж мешает? Телефоны есть, о месте можно договориться. Без меня вы тут навстречались. Значит в след раз.
Все не флудим, я потом темы почищу.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#609 Mercurius » 24.12.2010, 15:04

Рождественский бал! Танцуют все!

У нас произошло событие - открылась Бонтапедия, сегодня ещё день рождения Посвящённых, скоро новый год и ваще, кто какие праздники там ещё отмечает.
Поэтому предлагаю провести сходку :)
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#610 Blumen_von_Eis » 24.12.2010, 15:36

Mercurius писал(а):Поэтому предлагаю провести сходку :)

Да, открытие Бонтапедии мы давно решили отпраздновать) Надо выбрать дату и место. Хорошо бы на следующей неделе до Нового года, потому что потом уже все расписано по дням: визиты и приемы))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#611 LedyXaos » 24.12.2010, 16:34

Смотрите кому как удобнее, за одно наметим проэкт "Б" на след год.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#612 Mercurius » 24.12.2010, 16:50

Blumen_von_Eis писал(а):Хорошо бы на следующей неделе до Нового года
там я пашу. так что только вечером после семи, ага)
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#613 LedyXaos » 24.12.2010, 18:29

Давайте перенесем на следующий год? У меня 38,3 и больно глотать.. 84
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#614 Mercurius » 24.12.2010, 18:43

LedyXaos, выздоравливай там )
как поправишься - так и будет сходка.
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#615 Yuko » 03.01.2011, 20:53

Возможно приеду в конце января в Москву. Всё зависит от сдачи сессии...
«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»
(с.)Julber
Yuko F
Аватара
Откуда: Секрет
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27.10.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#616 Mercurius » 04.01.2011, 02:20

Yuko, замечательно =) Организуем сходку!

Кстати, что насчёт новогодней-то, отпишитесь? Я-то могу практически всегда.
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#617 LedyXaos » 04.01.2011, 02:54

Mercurius, Я Даше написала на счет завтра, но видимо она в Нижнем, мне пока так и не ответила. 5,6,7, точно не смогу, потом возможно, но не факт, зависит от дня и времени. Ждем Дашу. После 10, скорей всего в любой день, кроме 14, маму провожаю.

Тем более тема "План Бэ" оч актуальна.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#618 Mercurius » 04.01.2011, 22:00

LedyXaos, после 10 мы уже пашем, увы. А Даша в Нижнем, так что ждём её возвращения.
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#619 LedyXaos » 04.01.2011, 23:40

Мне 17 на работу, а занчит в будни после 5 в выходные в любое время.
И есть предложение приехать ко мне в гости, полепить пельмени, может даже сварганить пирог и записать рецепт)) поболтать с вкусным чаем о наших делах насущных. За одно отметим бонтапедию.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#620 Blumen_von_Eis » 04.01.2011, 23:49

За рецептом великолепного пирога я поеду куда угодно) Но о еде прямо сейчас думать не могу) Может быть, через неделю проголодаюсь)) Давайте договоримся ориентировочно на 15-16, потому что и я уже точно буду в Москве, и Майя освободится?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron