Старшая школа Дзиндай

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#121 Bobrov » 05.08.2009, 21:06

Бобров хлопнул глазами два раза и почесал затылок. Затем секунд десять сосредоточенно смотрел перед собой. Он и так находился в слабоадекватном состоянии, что бы нормально реагировать на окружающих, а поведение Мизуки его вообще в ступор поставил. Наконец он провел логическую цепочку. И понял о чем речь.
Послушай, .... как-тебя-там-сан. Калашников важный представитель моей Родины в твоей стране. Да, он всего лишь журналист, но Родина его ценит и доверяет. Вследствии чего у него много работы. Я не могу беспокоить его по всякой чепухе.
А если я его и правда это спрошу, то он мне шею свернет.
Закончив ответ Денис откинулся на спинку стула и тряхнул головой, его короткая косичка "конский хвост" хлестнула хозяина по разным сторонам головы.
Bobrov

#122 Katherine » 09.08.2009, 18:18

- Но... но... - Мизуки растерялась, не зная, что сказать. - Что значит, не можешь беспокоить? Ведь он не чужой тебе! И потом, это никакая не чепуха!..
Девушка еще что-то порывалась сказать, но в этот раз Боброва спас звонок, возвещавший о начале следующего урока, и Мизуки пришлось ретироваться.
Выходя из класса, она обенулась уже на пороге и бросила на этого странного ученика по обмену решительный взгляд, не суливший ему ничего хорошего...
Katherine F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07.03.2009
С нами: 15 лет

#123 Bobrov » 09.08.2009, 18:40

- Что то мне это совсем не нравится.
А где эта несчастная староста бродит? На урок опаздывает... наверняка готовит козни против моей Родины. Старосты не было и команды встать было некому произнести.
Bobrov

#124 Kurz_Weber » 09.08.2009, 20:54

Поставив все камеры в окрестностях школы, Курц обнаружил, что осталась ещё одна, " лишняя ".

- Хм, лишную дали, может продать? - подумал Курц.

- О-о-о-о! Что я придумал! Я поставлю её в женской раздевалке!! хе-хе-хе - самодавольствию Курца в данный момент небыло предела, он направился к женской раздевалке, представляя в голове плоды будущих трудов.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#125 Blumen_von_Eis » 09.08.2009, 21:04

Канаме влетела в класс после учителя запыхавшаяся и виноватая.
– Прошу прощения, господин Саяма! – поклонилась она и быстрым шагом прошла на свое место.
Учитель проводил ее удивленным взглядом и заметил:
– Что это с Вами, Чидори? Вы еще не опаздывали на мои уроки ни разу. Но раз уж Вы здесь, то приступайте к своим обязанностям.
– Встали, поклонились, сели, – скороговоркой пробормотала Канаме.
Она уже успела заметить, что место позади нее снова пустовало. Соске не появлялся в школе второй день.
– … потерявший нравственную опору в буржуазном мире… Самоубийство как общественное массовое явление современной цивилизации… Томаш Масарик рассматривал... – лекция плыла нудным потоком.
Канаме настрочила Киоко короткую записку: "Привет! Вчера такое было! Мы еле унесли ноги из кафе" – но потом, подумав немного, смяла бумажку и спрятала в сумку. Она еще лелеяла слабую надежду, что Мизуки никому ничего не скажет.
Она покосилась на Боброва, сидевшего за своей партой в последнем ряду, и со вздохом подумала, что Киоко может все узнать и не от нее. "Наверно, все-таки расскажу ей. Между уроками и занятиями в софтбольной секции как раз будет полчаса".
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#126 Kurz_Weber » 10.08.2009, 17:42

По мере приближения к " цитадели разврата " ( женская переодевалка ), Курц просчитывал каждый шаг, как он войдёт, что сделает, как уйдёт. Курц был сосредоточен настолько, что все его инстинкты были обострены до предела, но по его внешнему виду и не скажешь, что он хоть немного напрягся. Что тут сказать - профессионал!

- Вскрыть ... Войти ... Установка ... Побег ... - Бормотал Курц.

Наконец, нашь герой добрёл до раздевалки, просунул зеркальце под дверь - чисто.

- Пора! -

Дверь была взломана секунд за 5, потом Курц поспешно вошёл, закрыл за собой дверь, поставил стул к дверной ручке, тем самым заблокировав её, потом установил камеру в одном из углов комнаты, под потолком.

- Так, пора уходить -

Убрал струл, разблокировал дверь, вышел из комнаты, запер дверь.

- У-у-у-х, это лучшее задание в моей жизни! -
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#127 Kurz_Weber » 12.08.2009, 20:30

- Так, работа выполненна, куда бы теперь податься, свяжусь ка я с Мао. -

Минут 10 Курц бродил по школе в поисках укромного местечка для выхода на связь с Мао, наконец, до него дошло, что лучшим местом станет крыша школы, там-то точно никого не будет!
Курц вышел на крышу школы и усевшись у стены начал набирать номер Мао.

- Алло, Курц? -
- А кто-же ещё? -
- Ты установил камеры? -
- Да, всё готово, больше поручений нет? -
- Конечно-же есть! По дороге домой, захвати пива и картофельного хлеба -
- Вот ещё, я весь день работал, а теперь ещё и по магазинам должен бегать?! Сама купи! -
- Ну-у, а я уже придумала награду тебе, за усилия, но, раз ты устал, ничего и не выйдет - вздохнула Мао.
- Ч-ч-чего?! Я-я-я... Хлеб, пиво, будет сделанно! -

Курц ещё никогда в жизни, так быстро не бегал ..
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#128 Bobrov » 13.08.2009, 19:45

Во время обеденной перемены.
- Отрава... эти дибильные японцы не знают что такое настоящая булочка. Вот беляш... продайте мне хоть один беляш...
Ворчал по русски Бобров поглядывая с высоты своего роста на список того, что могут продать в местной лавке. Остановил свой выбор на лапше и зеленом чае. Ни то ни другое он не любил, но разведчик тоже должен стойко переносить тяготы и лишения...
Спокойно уселся с едой на подоконник и стал аккуратно кушать.
Bobrov

#129 Katherine » 13.08.2009, 20:01

Однако спокойствие его продлилось весьма недолго.
На всех парах, чуть не сбив одного из немногочисленных посетителей столовой, к нему снова подлетела Мизуки.
- Вот ты где! - обрадованно воскликнула она. - Ну что? Ты поможешь мне? Ты просто обязан это сделать! Потому что Александр-сан - это моя судьба! Да, и не перечь! Я весь прошлый урок об этом размышляла и теперь просто в этом уверена!
Katherine F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07.03.2009
С нами: 15 лет

#130 Bobrov » 13.08.2009, 20:11

Лапша с бульеном рыбкой выскочила из рук Боброва, но тот поймал её и аккуратно не дал пролится не капли.
Женщина уймись. За Калашниковым вечно топает толпа девушек и что, каждой из них говорить где он живет? Это нарушение условий личной жизни.
Денис накрутил на палочки большой моток лапши и уже собрался отправить в рот.
Bobrov

#131 Katherine » 13.08.2009, 20:29

- Послушай, мне нет дела до какой-то там толпы девушек! - Мизуки энергично затрясла головой. - Ты вообще слышал, что я тебе говорила? И вообще, если ты мне не поможешь... - она задумалась и уставилась на него, прищурив правый глаз и состроив жутко вредное выражение лица. - Если ты мне не поможешь, я всем расскажу про него и Чидори, и у тебя будут проблемы! Да-да, это ведь ты их познакомил! Да Канаме тебя живьем съест!..
Katherine F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07.03.2009
С нами: 15 лет

#132 Bobrov » 13.08.2009, 20:36

- Да Канаме и так мну не терпит, - с набитым ртом пробурчал Денис. Затем сделав огромное усилие проглотил огромный объём еды. - Думаю разница будет небольшая. Да и что ты можешь рассказать собстна? Они же не встречаются, хотя... - Бобров повел палочками в воздухе. - Думаю это ненадолго. Калашников умеет добиваться девичих сердец. Канаме моя своячница....
Денис начал буквально издеваться. Хотя первый напор Мизуки его почти уничтожил.
Bobrov

#133 Katherine » 13.08.2009, 21:00

- А кто скажет, что не встречаются? - хитро усмехнулась девушка, но тут выражение ее лица начало постепенно меняться: видимо, смысл слов Дениса наконец до нее дошел. - Этто... Погоди-ка? Ты хочешь сказать, что у него на Канаме какие-то виды? Нет, нет, нет! Ты мне врешь! - Мизуки изо всех сил боролась с нахлынувшей ревностью.
В этот момент в кармане ее форменной курточки запищал телефон. Молниеносно выхватив его, Мизуки жадно уставилась в экранчик: пришло новое смс. Едва увидев номер, девушка просияла от счастья, а уж к тому моменту, как она дочитала сообщение, она просто светилась, как двухсотваттная лампочка.
- Вот!!! - она с торжествующим видом помахала телефоном у Боброва перед носом. - И без тебя все устроилось! Он ответил мне! Мой герой... - добавила она тихо с томным вздохом и принялась резво отстукивать ответ.

Все в порядке. Но я волновалась, очень-очень! Так что с вас компенсация^^ Как насчет кино?
Katherine F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07.03.2009
С нами: 15 лет

#134 Bobrov » 13.08.2009, 21:03

Вот и чудненько...
Мрачно произнес Бобров.
А что ты знаешь о товарище Киоко?
Осторожно поинтересовался Денис увидев перемену настроения Мизуки. Он сделал куда более приветливое выражение лица и даже попытался придать своим красным глазам более человеческий вид.
Bobrov

#135 Blumen_von_Eis » 15.08.2009, 00:46

В школьной столовой как всегда было многолюдно. Но Канаме сегодня и не собиралась толкаться в очереди. Раскрыв коробки с принесенными из дома обедами, они с Киоко спокойно перекусили в классе.
Киоко щебетала что-то веселое. Несколько дней назад ей посчастливилось запечатлеть выводок щенков лабрадора, и теперь она разложила на столе целый пасьянс из неуклюжих, игривых, толстолапых фотографий и показывала самые удачные, сопровождая комментариями. Чидори посмотрела на щенков, которые как раз были в том возрасте, в каком их любят изображать на открытках и коробках конфет, и подумала, что Соске тоже чем-то похож на собаку. Только он, скорее, напоминал большого дворового пса, чем симпатичного породистого баловня.
Его номер по-прежнему не отвечал, и Канаме, сделав последнюю попытку, со вздохом отложила телефон.
- Соске опять пропал? – участливо поинтересовалась Киоко.
- Ага, пропал. И как всегда ни ответа, ни привета, - пожала плечами Канаме. – Опять пропустит кучу уроков…
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#136 Kurz_Weber » 15.08.2009, 08:14

- Хлеб-хлеб-хлеб - Кричал в сердцах Курц пока нёсся по школе. - А магазин-то не близко! Чёрт. -

Тут, Курц внезапно остановился увидев столовую. - М-м, там точно есть картофельный хлеб! - Подумал он и быстро завернул в столовую комнату.

- Твою [ Censored ], такая очередюга. Ладно, куда деваться, придётся отстоять. В конце-концов, кто знает, что для меня приготовила, шалунья, Мао. - Подбодрив себя, Курц уверенно зашагал к прилавку.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#137 Katherine » 17.08.2009, 19:35

- Мм.. Ты что-то спросил? - Мизуки, наконец отправившая смс, медленно возвращаясь в реальность подняла глаза на Боброва. - А, Киоко... - девушка задумчиво потеребила прядку волос. - Да. Просто ангелочек во плоти, хотя куда ей до меня... Но, впрочем, я ее знаю не очень хорошо. Она с Канаме ближе всего общается, так что это тебе ее надо спрашивать.
Тут телефон снова пискнул: ответ от Калашникова не заставил себя долго ждать.
С вами - куда угодно, а, тем более, в кино -_^ Готов составить компанию в любое удобное для вас время. - гласило послание, заставившее Мизуки снова стать потерянным для реальности человеком.
Это просто замечательно! Давайте встретимся сегодня вечером. Адрес ...
Katherine F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07.03.2009
С нами: 15 лет

#138 Vsevolod » 19.08.2009, 00:00

Сагара пробрался в школу во время занятий. К счастью Хаяшимидзу был в кабинете совета. Как Соске и ожидал, председатель студ.совета проявил полное понимание и согласился помочь в передаче письма.
У Сагары полегчало на душе и возвращался в кваритиру за снаряжением он в гораздо более приподнятом настроении.
Чидори умная девушка. Она поймёт опасность ситуации и будет вести себя разумно.

---> Токио ---> Квартира Сагары Соске стр.1
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#139 Blumen_von_Eis » 19.08.2009, 11:00

- Кана, а может быть, мне попробовать набрать его номер? – Киоко защелкала клавишами "раскладушки".
Канаме вздохнула, но останавливать ее не стала. Она сама уже два дня не могла дозвониться Соске, а на ее смс-ки ответом было глухое молчание. Раз от раза смс-ки девушки становились все сердитее. Сначала она писала обычное: "Куда ты опять пропал? Сегодня контрольная по английскому, если не сдашь ее, придется потом отрабатывать". Чуть позже в адрес Сагары полетело раздраженное: "Ну и где ты? Завтра тебе обязательно надо появиться в школе. Госпожа Кагуразака уже грозилась написать представление об отчислении. Соске, мне надоело оправдываться за тебя, так и знай!" В тот же вечер, вернувшись экскурсии по Гинзе, Канаме настрочила ему еще одно сообщение, в котором, не удержавшись, рассказала, что ее сегодня пригласил погулять один иностранец. Не то чтобы она надеялась вызвать у него ревность: это чувство Соске вряд ли было знакомо – но хотя бы беспокойство за ее безопасность он должен был испытать! Хотя что мог почувствовать такой чурбан, как Соске?
- Нет, и я не могу дозвониться, - с сожалением сказала Киоко: ей хотелось помочь подруге.
- Да брось, это бесполезно, - только пожала плечами Канаме. – Разве это первый раз!
Но уже в конце перемены, она все-таки написала еще одну смс-ку: "Где бы тебя черти ни носили, тебе лучше возвращаться поскорее. Не жди, что я снова дам тебе свои лекции, исправлять будешь все сам. И вообще не приближайся ко мне, потому что теперь уже я не хочу с тобой разговаривать. Можешь молчать и дальше сколько тебе вздумается, я мешать не буду".
А на душе у Канаме скребли кошки.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#140 Kurz_Weber » 19.08.2009, 22:58

Выждав огромную очередь, Курц таки купил хлеб. Теперь оставалось лишь добраться домой. Т.к. запас пива, " на чёрный день " у него был припрятан. Но тут у Курца зазвонил телефон.

- Да, Мао? -
- Курц, ты где там пропал, я чуть не забыла передать тебе, Сагара не может пока последить за Чидори, так, что, в данный моммент - это твоя задача, сядь на хвост, не спускай глаз. Я оставила тебе униформу школьного инспектора, сможешь сидеть прям на уроке в её классе. -
- Какого чёрта, Мао. А чем интересно ты там занимаешься? -
- Я твой командир, я отдаю приказы, ты исполняешь - издевательским голосом донеслось из трубки.
- Чтоб тебя! - Курц разозлился и вырубил трубку.

- Твою в душу мать, когда она уже сама будет, что-то делать, как мнё всё остачертело.
- Плюнул в сердцах Курц.

Тут телефон снова пропищал, пришла ммс, с фотографией школьного ящика, в котором находилась униформа.

Добравшись до места, Курц переоделся и со злостью швырнул, проклятый батон хлеба в ящик. После зашагал в учительскую, дабы узнать в каком кабинете будут проходить занятия у Чидори.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron