Старшая школа Дзиндай

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#141 Blumen_von_Eis » 21.08.2009, 10:45

Однако Канаме не суждено было спокойно дождаться начала следующего урока. Хрипло отфыркавшись, школьный громкоговоритель позвал ее голосом Ацунобу Хаяшимидзу:
- Канаме Чидори, пройдите в комнату Школьного совета, - сделал паузу и вновь повторил: Канаме Чидори, пройдите в комнату Школьного совета.
- Что еще стряслось, если Соске все равно нет в школе? – проворчала Чидори и почти побежала в другой конец здания, чтобы успеть разобраться со срочным делом до конца перемены.
Когда она запыхавшись, влетела в комнату Совета, ее встретил невозмутимый взгляд поверх очков:
- Добрый день, мисс Чидори. Для Вас есть кое-что. Мисс Микихара, - Хаяшимидзу пропустил вперед Рен.
Та протянула Канаме запечатанный конверт с ее именем. Кроме того, на конверте была приписка с указанием читать послание в безлюдном месте и сжечь по прочтении. Канаме знала только одного человека, который мог попытаться связаться с ней подобным образом.
Увидев, как розовеют ее щеки и как яростно она сжимает несчастный конверт, Хаяшимидзу заметил:
- Попрошу Вас не озвучивать свои чувства по этому поводу.
- Да, да, конечно, - обреченно ответила Канаме. – Это мои, и только мои проблемы.
- Не в этом дело, мисс Чидори. Об этом просил тот, кто оставил для Вас это, - председатель старательно избегал называть вслух, что именно он передал ей.
Поблагодарив и откланявшись, Канаме вышла из комнаты Совета и свернула в Клубное крыло. В это время дня там еще было пусто, поэтому она могла надеяться, что условие Соске будет соблюдено. Она верила, что хоть капля здравого смысла в нем еще осталась, поэтому у него действительно могли быть причины, чтобы никто не видел, как она читает письмо.
Когда она развернула послание, ее готовность доверять Сагаре быстро испарилась и сменилась чувством злости на собственную глупость. В письме Соске ничего не говорил о том, когда он вернется, зато просил ее быть предельно осторожной, особенно со своим новым другом, поскольку у него "есть основания полагать, что δβ. – вражеский агент". Один вид греческих букв, явно скрывавших за собой инициалы Дениса Боброва, взбесил Чидори.
- Да что же это я? Как я могла подумать, что он беспокоится о моих чувствах? Да его волнует только собственная паранойя! – приговаривала она на ходу и рвала письмо в клочки.
На лестнице, спускавшейся к школьной столовой, она выбросила обрывки в урну, и поспешила вернуться в класс.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#142 Kurz_Weber » 21.08.2009, 21:07

Так и не найдя учительскую, чтобы не плутать нашь герой решил зайти в комнуту ссовета. Курц постучался в дверь.

Открыто, входите. - Пробурчал хладнокровный голос из-за двери.

Курц бодро зашёл в помещение, за офисным столом его встретил холодный взгляд высокого, беловолосого мужчины.

- Хе, весь в белом, снизу до верху, может у него комплексы? - усмехнулся про себя Курц.

В углу стояла красивая девушка, Рей, кажется он уже видел её, ах, да .. поездка на горячие источники, от отного воспоминания об этом, по телу Курца пробежала лёгкая дрожь.

- Эм, добрый день, меня зовут Курц Вебер, я из школьной инспекции, прибыл для проверки. -
- Очень приятно, меня зовут, Хаяшимидзу. Да, нас уже предупредили, имеются ли при вас соответствующий документ? -
- Да-с, само собой, прошу, ознакомьтесь -
- Благодарю, пока я просмотрю, не хотите ли выпить чаю? -
- Да, с удовольствием -

- Ха! неплохо быть инспектором, у парня уже штаны застряслись, задобривает. М-м, чай из рук такой девушки, как Рей. Эх, учился бы я сейчас в школе ... -

Тут мечтания Курца прервал школьный звонок, предупредительный звонок, означающий, что вскоре начнётся урок.

- Ну-с, не хотите ли посетить одно из занятий? -
- Безусловно, меня интересует ученица, Чидори Канаме, я слышал, что она одна из ведущих умов вашей школы. -
- Да, конечно, она будет заниматься в " X " классе, я вас отведу после начала урока. -
- Благодарю за содействие -

- Блин, какой же он, всё-таки белый, раздражает - зараза. -
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#143 Kurz_Weber » 25.08.2009, 07:12

Вот он, звонок на урок. Хаяшимидзу встал из-за стола и жестом пригласил Курца последовать за ним. Они вышли из кабинета и направились к классу, где в данный момент начинались занятия у Канаме.

- Только бы, эта дурёха чего не выкинула, когда я зайду в класс и так весь день коту под хвост, одно утешает, когда я приду домой, смогу просмотреть записи из женской раздевалки, иии - самодовольству Курца небыло предела.

- Мы пришли, это класс, где в данный момент проходят занятия. -

Рей приоткрыла дверь, 1-ым зашёл Хаяшимидзу, за ним уже Курц.

- Простите, что беспокоим вас прямо во время урока, это школьный инспектор, Курц Вебер, прибыл для инспекции нашей школы, и проверки дисциплины на уроках. -

- Да, конечно, проходите госпадин Вебер, выбирайте место, где бы вам было удобнее присесть. -

Оценивающий взгляд Курца остановился за пустой партой, которая находилась, прямо позади Чидори.

- Благодарю, пожалуй я присяду здесь, не обращайте на меня внимание, ведите урок. -
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#144 Blumen_von_Eis » 25.08.2009, 09:50

Когда открылась дверь и из-за плеча Хаяшимидзу выглянула знакомая светлая голова, Канаме стало не по себе.
"Если Курц здесь, значит, Соске еще долго не вернется в Токио", - подумала она, отдавая команды классу поприветствовать вошедшего "инспектора".
Вебер сел прямо у нее за спиной, за парту Сагары, как бы говоря ей, что пока он займет место ее телохранителя. Чидори напряженно покосилась через плечо, пытаясь по лицу Курца понять, что же случилось с Соске.
Наконец, не выдержав, она начала писать записку: "Здравствуй, Курц. Как дела у…"
- Мисс Чидори! – возмущенно сказал у нее над ухом голос учителя.
Преподаватель математики мистер Фудзи взял у нее с парты записку, пробежал глазами и продолжил еще более резким тоном:
- Не отвлекайтесь, пожалуйста, и не отвлекайте господина инспектора. К тому же, такая фамильярность недопустима!
Класс сдавленно захихикал, а Канаме почувствовала, как медленно краснеет.
- Мистер Фудзи, Вы не правильно меня поняли… - попыталась возразить она, но наткнулась на свирепый взгляд пожилого учителя и, поняв, что сопротивление бесполезно, капитулировала: Прошу прощения, господин учитель. Прошу прощения, господин инспектор. Это больше не повторится.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#145 Kurz_Weber » 25.08.2009, 21:37

- Ах, дети-дети, не стоит сердиться на неё, всё-таки она очень ответственный ученик, более того, хочу отметить, что мы, в министерстве по образованию наслышаны о ней. Опустим данное недоразумение. Мисс Чидори, будьте повнимательнее. А вы, господин учитель, не смотрите столь кровожадным взгядом на учеников. Продолжайте урок. -

Когда все отвернулись, Курц подмигнул Канаме. Он надеялся, что не заставил её смущаться, х-о-о-тя-я, она совсем не из стеснительных девушек.

Через пару минут, Курцу стало ещё более скучно. Он начал вспоминать, как сам учился в школе. Б-р-р-р.

- Когда же закончиться этот урок, я своё отучил. Бо-о-ж-е-е. Меня дома ждёт море записей с пикантными подробностями. ЗА ЧТО-О?! - Прорыдал в сердцах Курц.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#146 Blumen_von_Eis » 28.08.2009, 23:03

Канаме едва дождалась окончания урока. Учитель Фудзи сверлил ее взглядом, разок поднял для решения задачи, но Чидори знала ответ, еще не дойдя до доски. Ее единственной заботой было не решить задачу тем способом, который возник у нее в голове, когда она взглянула на условия, а использовать вместо этого громоздкую методику, предложенную мистером Фудзи.
Курц на последней парте излучал фирменное обаяние и, ничуть не стесняясь, подмигивал ей. "Ну все! Как я после этого подойду к нему на перемене? Меня и так до конца года будут подкалывать из-за записки. Ох!"- думала Чидори, стирая на доске свои записи.
И все же когда учитель отпустил класс, она нерешительно повернулась к "инспектору Веберу" и спросила:
- Можно Вас на пару слов, господин инспектор?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#147 Kurz_Weber » 29.08.2009, 06:19

Курц изобразил глубокое удивление, на данное предложение, со стороны Канаме.

- Да, мисс Чидори. У вас ко мне нечто важное? Коли так, ведите. -
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#148 Blumen_von_Eis » 29.08.2009, 09:21

Перемена была короткой, поэтому уйти в комнату Школьного совета они бы не успели. Пришлось разговаривать прямо в коридоре под перешептывание и любопытные взгляды однокашников. Канаме стояла, опустив глаза, сложив перед собой руки, и говорила вполголоса. Со стороны все смотрелось вполне пристойно: старшекласссница-отличница почтительно беседует со школьным инспектором. Однако тот, кто мог бы слышать их, удивился бы тому, о чем они говорят и как обращается к чиновнику отдела образования обычная школьница.
- Где Соске? – с места в карьер спросила Чидори и прибавила безапелляционно: И не говори мне про секретность, я имею право знать.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#149 Kurz_Weber » 29.08.2009, 23:31

Курц, собственно и ожидал от Каны подобной реакции.

- Я всё понимаю, Чидори, мне тяжело тебе, это говорить ... Но, он сейчас вместе с Тессой отправился в медовый месяц на Гаваи! -

Поймав на себе яростный взгляд Канаме, Курц решил более не испытывать судьбу и стал более серьёзен.

- Пф, чёрт, как будто ты и сама не догадываешься, на задании он. Или мне стоит преподнести тебе секретные материалы, кого и зачем ему сейчас нужно пристрелить? Я не хочу на тебя давить, но не веди себя, как дитя. Если он тебе дорог, жди, а коли нет, у вас тут навалом " прелестных " ребят - выберай любого. -

Конечно, Курц не хотел обидеть Кану, просто пора бы ей уже спуститься с небес, на землю-обетаванную.

- Попрошу тебя лишь об одном. Будь на стороже, я не Сагара, могу не успеть поймать за тебя пулю. -
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#150 Blumen_von_Eis » 29.08.2009, 23:55

Канаме фыркнула:
- Вот уж за это не волнуйся, я не собираюсь подставляться под пули. Тем более риск оказаться под обстрелом сейчас минимален: Соске же на за-да-нии, - она издевательски процедила последнее слово. - Он оставил мне дурацкое письмо, но не предупредил, что ты появишься в школе, и не сказал, когда вернется. И так всегда! Из-за него я вечно попадаю в глупое положение, как сегодня на уроке.
Чидори сердито топнула ножкой: она уже успела переложить на Сагару вину и за это тоже.
Немного успокоившись, она добавила:
- Не жди меня после уроков, это будет выглядеть подозрительно. Я вернусь домойпосле занятий в софтбольной секции.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#151 Kurz_Weber » 30.08.2009, 07:22

- Хм, тогда возьми это. Маячок. - выдержав короткую паузу Курц произнёс следущее :
- Оу, ещё один момент. Тут появились агенты из СССР. Так, что - будь на чеку. Ребята серьёзные. Ты сама не замечала, ничего подозрительного? -
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#152 Bobrov » 30.08.2009, 08:58

Телефон заиграл гимном СССР. Бобров быстро отложил еду и вышел в коридор. Поднес аппарат к уху. Послышался длинный гудок. Денис набрал на номере пароль для прослушивания сообщения.
- Немедленно - отмена всех приказов. Собраться и вернутся в центр.
Повторяю. Немедленно отмена всех приказов. Собраться и вернуться в центр. Высший приоритет. Штаб квартиру ГРУ СССР.

Забыв рюкзак в школе Бобров вернулся домой, собрал вещи и забронировав по телефону билет отправился в аеропорт.
Bobrov

#153 Blumen_von_Eis » 31.08.2009, 09:46

В ладонь Чидори скользнуло миниатюрное устройство с клипсой, и она быстро спрятала его.
"Курц не Соске, он нормальный человек. Почему он тогда тоже несет этот бред про шпионов?" – задумалась Канаме, но виду не подала и только посмеялась вполголоса:
- Нет, что ты! Если у нас и появился кто-то из СССР, то только новый одноклассник. Но он, поверь мне, на шпиона не тянет: такой растяпа, что еще поискать!
Коридор постепенно пустел, предвещая начало урока, и вскоре по лестнице зацокали каблуки мисс Кагуразаки, направлявшейся в класс 2-4.
- Мне пора идти, - поклонилась Канаме и озорно добавила: Благодарю Вас за внимание, господин инспектор!
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#154 Kurz_Weber » 31.08.2009, 11:08

- До встречи. Не стоит благодарности. -
- Так-с, теперь на крышу. -

Курц вышел на крышу школы и развернул портативный компьютер. Он успел незаметно установить камеру прямо в классе у Чидори.

- Фуф, тут-то я хоть спокойно дождусь оканчания её занятий. Надо бы встретить её после уроков. Нуже-ен предлог. Какой?
О, скажу, что это часть нового направления в работе школьного инспектора. Инспектор должен осмотреть квартиру, на предмет условий, подходящих для учёбы. Да. -

Курц начал усердно распечатывать фальшивый приказ, дабы не ударить в грязь лицом, не вызвать подозрений.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#155 Blumen_von_Eis » 02.09.2009, 18:33

После уроков Канаме и Киоко отправились в раздевалку женской софтбольной секции. Эта комната после того как туда однажды вторгся Сагара с требованием принять его, теперь запиралась на ключ, хранившийся у главы секции. За запертой дверью девочки спокойно переодевались, не боясь, что тот инцидент повторится снова. До начала занятия оставалось примерно полчаса, поэтому они не торопились и вполголоса болтали между собой. Киоко рассказывала о том, что ее знакомая из параллельного класса увидела у нее среди прочих фотографию своего парня и закатила сцену ревности.
- Да ты что? – посочувствовала ей Канаме. – Странная какая! Все же знают, что ты все фотографируешь всех подряд. Ой, а знаешь, а у меня уже есть те фотки из Гинзы, хочешь покажу?
Чидори вытащила из сумки "случайно" взятый с собой конверт со снимками, сделанными Александром Калашниковым. Киоко взяла у нее внушительную стопку фотографий и поинтересовалась:
- Кана, а когда же он успел передать их тебе?
- А вчера, - с нарочитой небрежностью махнула рукой Чидори и стала расстегивать пуговицы на форменном жакете, чтобы был предлог опустить глаза. – Мы вчера в кафе ходили, потому что интервью не закончилось. Ну ты помнишь, как неожиданно его вызвали по телефону.
Киоко с хитрым прищуром посмотрела на подругу, а та, казалось, ничего не замечала и, отвернувшись к шкафчику деловито развешивала на плечиках снятый жакет.
- Ага-а-а, - протянула Киоко, - значит, в кафе…
- Ну да, в кафе. Но только и там нам не удалось посидеть спокойно. Пришла Мизуки…
- Ой! А она там как оказалась? – удивилась Киоко.
Канаме передернула плечами, покрывшиеся легкими мурашками от прохлады раздевалки:
- Сама не знаю, откуда она свалилась нам на голову. Так вот, к ней пристали хулиганы, я тоже что-то сказала, - Чидори стала подтягивать бретельку на бра, хотя с той было явно все в порядке. – Ну и, в общем, завязалась драка.
Глаза Киоко стали едва ли не больше ее стрекозиных очков, а Канаме меж тем натянула спортивную майку и взялась за язычок молнии на юбке.
- Но все обошлось, - успокоила Киоко Чидори. – Ты бы видела, как их раскидал мистер Александр! Один – всех! И ведь не побоялся! А наш дорогой Бобров в своем репертуаре: завел нас в эту кафешку с хулиганами, а перед самой дракой улизнул куда-то. У него просто талант проваливаться сквозь землю, когда он нужен.
Юбка Канаме также отправилась на вешалку, а для занятия девушка надела оранжевые софтбольные шорты.
Киоко же все никак не могла прийти в себя от таких новостей.
- Слушай, Канаме, но это же…
- А ты не собираешься переодеваться? – перебила ее подруга. – Скоро уже тренер придет.
- Ах да! – спохватилась Киоко и начала быстро стаскивать с себя школьную форму, чтобы успеть переодеться до начала тренировки.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#156 Kurz_Weber » 03.09.2009, 16:03

Хм, где-же Чидори. НЕ случилось бы чего. -

Тут Курц вспомнил о том, что дал ей маячок. Он взял компьютер в руку и ... седрце его вдруг забилось с такой силой, сравнимой разве что с запуском космического шатла. На глазах у Курца появились слёзы, от счастья.

- Прости Сагара, но я не удержусь. - С этими словами Курц подключился на чистоту камер, видео наблюдения.

* кровь из носа
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#157 Blumen_von_Eis » 10.09.2009, 15:07

После занятий в секции, приняв душ и переодевшись, Канаме Чидори наконец собралась домой. Дома, конечно, еще ждали накопившиеся за последние дни хозяйственные дела и несколько электронных писем от Хаяшимидзу на компьютере, сообщавших, что и когда ей как заместителю председателя Школьного совета предстоит сделать. Но пока можно было хотя бы на время дороги домой забыть об этом и просто порадоваться тому, что сегодня не надо никуда идти и не надо никого развлекать экскурсиями и беседами о японской жизни. Велико же было разочарование Канаме, когда на выходе из школы она увидела "инспектора" Вебера в окружении стайки старшеклассниц.
"Так просто он от меня не отвяжется", - поняла Чидори и все-таки в последней надежде улизнуть от сопровождения направилась к школьным воротам.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#158 Kurz_Weber » 11.09.2009, 09:35

Курц ждал Канаме около школы, однако соскучиться ему не давали облепившие его старшекласницы. Ему лишь оставалось приветливо с ними беседовать. Однако, появление Чидори, которую он и ожидал состоялось не совсем, как он планировал, посему, дабы спровоцировать её, на то, чтобы она сама к нему подошла, он отважился на интересный план.

- Господин Вебер, как вам наша школа, вы ведь такой молодой, нравяться наши девушки? -

* тут Курца озарило. - Ну, держись Канаме. - Буркнул Курц себе под нос, и...

- Чудное место! Никогда ещё я не встречал школы, в которой расцветали бы столь прекрасные цветы! Воистинну, вы дорогие дамы - цветы жизни. Среди вас ...Я чувствую себя жалким камнем, волею судьбы заброшенным порывом ветра в благоухающий розарий! О-о-о -

Курц падает на колени.

- Ка-ак я мог?! Как я мог осквернить своим присутствием, девственную чистоту этой райской клумбы?! А-а-ах ...-

* Падает с колен на пол, прикрывая лицо кистью руки.

- Я грешен! Я, я лишь желаю побывать на той, святой земле которая прославлена была благодаря изящным, тонким корешкам, кои благородно проростают здесь! Да-а! Я жалок! Желаю лишь остаться своим бренным телом тут и лицезреть, как нежные бутоны ликом следуют за " золотым руном " -
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#159 Blumen_von_Eis » 11.09.2009, 11:08

"Что за бред он несет?" – подумала Канаме, уловив краем уха восторженные вопли Курца о корешках и бутонах.
Школьницы в испуге отпрянули от рухнувшего на пол Вебера, впрочем, одна из них присела рядом и потыкала его пальчиком в плечо:
- С Вами все в порядке, господин инспектор?
- Надо позвать врача! – воскликнула другая.
- У него припадок!
Канаме наблюдала всю эту сцену, стоя у ящичков с обувью.
"А он привлекает к себе еще больше внимания, чем Сагара. Интересно, это тактика такая?"- она неспеша заперла дверцу на ключ и подошла к распростершемуся на полу Веберу.
- Канаме, смотри, господину инспектору плохо! – причитала одна из ее одноклассниц.
- Ничего, - попыталась успокоить ее Чидори, - сейчас мы его приведем чувство.
Тем временем она уже открыла бутылку с минералкой, оставшейся с тренировки, и, налив в пригоршню воды, щедро обрызгала ей замечтавшегося Курца.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#160 Kurz_Weber » 12.09.2009, 20:00

- Чёрт! НЕ баба, а мясник! - подумалось Курцу.

- Ох, что же вы делаете, мис Чидори? Я был вдохнавлён на проведение репетиции моей драмотургической роли в спектакле, этими прекрасными дамами! Вам должно быть стыдно! Я ждал вас тут лишь для того, чтобы сопроводить вас на вашу квартиру, дабы ознакомиться с условиями в которых проживает мисс Чидори. Для нас очень важно, чтобы достойные ученики имели подабающею обстановку для продолжения учёбы! И всё равно, я это сделаю, ибо крайне обеспокоен таким агрессивным поведением с вашей стороны. Пойдёмте, пойдёмте же. -

Курц посмотрел в сторону девушек-старшекласниц.

- Простите нас. Прошу, не обращайте внимания на неподабающее поведение мисс Чидори. Я в долгу не останусь. -

- Да господин инспектор, мы никому не расскажем! - Бодро ответили девушки.

- Благославлённа будет та земля, что носит на себе такие добрые сердца, благодарю, желаю отличного дня! -

- Вот тебе, Чидори, начнёшь-таки ценить Сагару. Хе-хе-хе. - усмехнулся Курц в сердцах.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron