Кабинет агента Мифрила

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1 LedyXaos » 13.12.2008, 18:47

.........
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#2 komandante » 28.12.2008, 13:35

После длительного перелёта Макс изрядно устал, да и двухчасовая тряска на джипе по дороге через джунгли не способствовала снятию усталости. Открыв дверь, Кирсанов осмотрел свою обитель на ближайшие несколько дней. Всё было скромно, и это вполне устраивало сержанта. Главное, что в углу стоял холодильник, а на стене висел новенький кондиционер. Кинув сумку на кровать, Макс сел в кресло и ,положив ноги на стол, принялся изучать досье предполагаемых кандидатов на вступление в МИФРИЛ.
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#3 Vengelm » 09.04.2009, 19:51

Находясь в очередном поиске, Сегрей наткнулся на объявление о найме. Зарплату обещали хорошую, работу стабильную, если конечно наймут. На такие выгодные условия полно народу ломится, в прочем чем черт не шутит. Связаться и выслать данные, пару суток найти себе занятие, а за тем изучив ответ собрать шмотки и вылететь по указанному адресу.
Зайдя в кобинет агента Мифрила Сергей встал "постойки не смирно"^^ и положил на с тол своё досье...которое взял довольно представительный человек,сидящий на стуле напротив него.
Vengelm M
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04.04.2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#4 komandante » 11.04.2009, 19:04

Макс всё так же сидел, закинув ноги на стол, когда в кабинет вошёл очередной желающий вступить в стройные ряды "МИФРИЛ'а".
За всё время пребывания в лагере, Макс так ни разу и не выдал свой принадлежности к этой организации. Он постоянно ходил в форме сержанта армии США, а на прямые вопросы давал весьма уклончивые ответы.
Вот и сейчас Кирсанов был в той же форме, в зубах дымилась сигарета , а в руках наёмник держал личное дело соискателя. На столе стояла бутылка виски, опутошённая на половину, а рядом с ней наполненный стакан.
- Ну что же мистер... Сергей Романов.. И почему же вы хотите работать на нас? Ведь я уверен, что вы даже не знаете толком, к кому нанимаетесь.. -равнодушно произнёс сержант, выпуская облако табачного дыма и переводя взгляд с досье на Романова. Тон Кирсанова был равнодушным, но вот взгляд... Взгляд был внимательным и оценивающим.
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#5 komandante » 23.06.2009, 16:14

Мистера Романова пришлось выпроводить из кабина пинками. Ну не в буквально смысле конечно. В общем, Макс доходчиво и с применением весьма нецензурных слов объяснил парню, что им такие в организации на хрен нужны.
Покончив с этим, Кирсанов вернулся на своё место и снова закинув ноги на стол принялся рассматривать личные дела соискателей гордого звания солдат "Мифрила". Хотя сам сержант в этом звании ничего почётного удавно уже не видел. Мифрил - это по сути шайка грёбаных идеалистов, от которой Кирсанова давно тошнило. Оставался он в ней только потому, что ему там платили неплохо.... Весьма неплохо.
А время шло... А подходящих кандидатур всё не появлялось... Постепенно пепельница, стоявшая на столе, заполнилась окурками от мажорных дорогих сигарет Dunhill, а под стол отправилась уже вторая бутылка блэк лейбла.
Да, сержант шиковал. Ведь он считал, что если уж и гробить своё здоровье всякой дрянью, то надо гробить дорогой дрянью, а не всяким дерьмом...
После третьего стакана , третьей же бутылки, Макс понял, что всё это его окончательно зае*ало, все эти джунгли, лагерь, новобранцы, вообще всё!
- Может пустить себе пулю в лоб и дело с концом? - задумчиво произнёс сержант, рассматривая свой любимый кольт М1911А1 - не, да ну его на *уй!
Вообще Макс был культурным человеком, дворянин как никак, но сейчас его почему-то отчаянно тянуло материться...
"Мать! Да сколько же тут ещё сидеть??? Ладно, возьму на службу первых двух, кто войдёт в эту чёртову дверь!" - мысленно решил сержант и , положив пистолет на стол и сделав ещё один глоток из стакана, стал дожидаться "первых , кто войдёт"....
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев


Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron