Место переброски наркотиков близ базы в Северном китае

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1 LedyXaos » 13.12.2008, 18:43

......
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#2 komandante » 15.12.2008, 18:29

Где-то в Северном Китае.

Это была обычная просёлочная дорога, по её краям были холмы, а на холмах росли деревья, которые были частью большого леса, через который проходила дорога. И это было идеальное место для засады.. Именно поэтому за деревьями возле дороги сейчас притаились три М9. Один из них расположился справа, два других слева от неё.
Ещё четыре штурмовые группы, по десять человек каждая, расположились по краям дороги. Это были лучшие наёмники МИФРИЛ'а или по крайней мере считались таковыми. предстоящий бой должен был показать на сколько они хороши на самом деле...
В одиноком АС на окраине леса сидел старший сержант организации МИФРИЛ , Макс Кирсанов. Именно он руководил этой операцией. Они ждали колону, которая перевозила большой груз наркотиков и оружия. Впрочем, Кирсанову было глубоко на это плевать. Он здесь, чтобы выполнить свою работу, за которую ему щедро заплатят.
- Всем подразделениям, доложить о готовности - равнодушно произнёс Макс оп каналу внутренней связи.
- Альфа-1 , готовы.
- Альфа-2 , мы на месте.
- Браво-1 , готовы к бою.
- Браво-2, мы здесь, ждём дальнейших указаний.
- "Урц-15", готов.
- "Урц-16", готов.
- "Урц-12" всем отрядам, полная боевая готовность, противник скоро будет у нас... - всё так же безразлично произнёс Макс.
- Докладывает "Призрак", приближается автомобиль , похоже что это "водник".
"Призрак" был снайпером, который должен был предупредить основные силы о приближении противника.
- Всем отрядам, не стрелять, повторяю , не стрелять, они проверяют нет ли засады. - в голосе Макса начали появляться нотки эмоций.
Вскоре показался сам транспорт. Обычный советский бронеавтомобиль "водник" с крупнокалиберным пулемётом на крыше.Машина промчалась по дороге на большой скорости мимо засады и вскоре скрылась из поля зрения бойцов МИФРИЛ'а.
Прошло несколько минут мучительного ожидания. Наконец радио в кабине М9 снова ожило:
- Докладывает призрак. Вижу колонну, пять Рк-92, четыре танка, похоже Т-72, четыре БТР-80, три БМП-2, несколько бронеавтомобилей, примерно пятнадцать грузовиков, в середине колонны двигаются три чёрных гражданских джипа, похоже они не ожидают нападения...
"Им же хуже.." - подумал Кирсанов и ухмыльнулся.
- Всем отрядам, приготовиться!
Через несколько минут колонна заняла самое удобное место для её атаки.
- Пора, всем отрядам, открыть огонь!
Раздался взрыв, головной БТР разлетелся на куски, став братской могилой всем, кто в нём находился. Тоже самое случилось и с БТР'ом замыкавшим колонну. В следующее мгновение в воздух взмыли ракеты, они взлетели вертикально вверх, но вскоре опустились на башни четырёх Т-72. Их экипажи танков даже не успели ничего сообразить, когда ракеты опустились на их головы. Одному танку оторвало башню, которая пролетев метров десять рухнула на один из чёрных джипов. Наконец придя в себя экипажи оставшихся боевых машин открыли ответную стрельбу, солдаты стали выбираться из броневиков и залегли по краям дороги.
Три М9 , выйдя из-за деревьев открыли огонь. Снаряды их 30мм пушек предназначались бронированной технике, в то время как крупнокалиберные пулемёты косили пехоту. Пехотные отряды и снайпер так же не остались в стороне и открыли огонь. Завязалась жаркая перестрелка. Большинство грузовиков уже горели или были полностью уничтожены. Советские РК-92 отчаянно отстреливались, но видимо их пилоты не отличались особым профессионализмом, один из них уже валялся с простреленной головой, ещё одного прошила насквозь очередь 30мм снарядов, ещё одного уничтожили три прямых попадания из ракетного комплекса "джавелин", последних двоих Макс прикончил лично молекулярным резаком своего АС, незаметно подкравшись к ним со спины в хаосе боя.сержант оказался прямо перед вражеской колонной. Кирсанов прицелился в парочку чёрных джипов , которые каким-то чудом остались целыми в этом аду. Впрочем. скоро с ними будет покончено, 30мм снаряды уже неслись к своим целям. Неожиданно одна из уцелевших БМП преградила им путь. Снаряды врезались в бронеемашину и разорвали её на куски, но ценой своей жизни её экипаж спас оба джипа, которые сейчас отступали в сопровождении пары бронеавтомобилей. Их было уже не догнать. Впрочем, это было уже не важно, остальные террористы были обречены. Через десять минут наёмники уже добивали раненых. Это было не в стиле МИФРИЛ'а., но связи со штабом не было, а Макс отдал чёткий приказ: "пленных не брать, в живых никого не оставлять". И он был чётко выполнен. Раздавив раненого террориста , АС Кирсанова подошёл к месту гибели колонны.
- Доложить о потерях
- Пять тяжелораненых, двое легко раненых. повреждений у Ас нет.
- Отлично, работа выполнена, скоро здесь будут гости, много гостей, отходим к месту эвакуации.
Скоро они вернуться на базу. Наёмники получат неплохие деньги за эту работу, но не это так сильно радовало Макса. Кирсанову уже не терпелось лично доложить капитану об успешно выполненном задании...
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев


Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron