Дом Лидера террористов

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1 LedyXaos » 13.12.2008, 18:41

........
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#2 russianrailways » 18.12.2008, 00:11

-Да... Да... Очень хорошо... Выполняйте! Конец связи.
Человек, стоявший на терассе огромного особняка, повесил трубку. На вид ему было лет 40, однако глаза его больше походили на глаза старика. В них читался гигантский жизненный опыт и... очень сильная усталость. Он действительно уже давно не мог похвастаться хорошим сном - слишком много дел навалилось на него за последнее время. Да впрочем их никогда не было мало. С тех пор, как он взял в свои руки бразды правления одной из самых могущественных терористических организаций мира, ему пришлось забыть о таких глупостях, как сон и еда, свобода и личная жизнь. Он знал, на что идет, и поэтому никогда не жалел о своем выборе, однако...

Однако недавно что-то пошло не так. Проблемы? У людей такой "специфической" профессии всегда есть проблемы: происшествия, шпионские заговоры, атаки со стороны как других подобных организаций, так и со стороны правительств разных стран - от мелких колоний до могущественных сверхдержав. Однако все это именно проблемы. Рутина так сказать. Потому что они решаются - ты всегда знаешь, как уладить то или иное дело, чаще всего можно даже прикинуть, чего это решение будет стоить. Но сейчас... сейчас было очень сложно даже выяснить причину всего этого беспорядка, чего уж говорить о поиске решения. А ведь ничто так не пугает, как неизвестность...

Началось все совсем недавно, с очередного "происшествия". Тогда они попали в серьезную передрягу, но это было обычным делом и не предвещало ничего опасного. И даже когда большая часть солдат сопровождения пала от рук очередных "борцов с несправедливостью", товар, предназначенный для Северного Китая, был полностью уничтожен, а сам Лидер серьезно ранен - даже тогда он был уверен, что все в полном порядке. Не впервой. В конце концов, какие шансы у кучки фанатиков, выступающих с жалкими лозунгами о мире во всем мире, в борьбе против столь могущественной и разветвленной организации? Ответ очевиден. И не таким рога обламывали. Осталось только раздобыть достаточно информации и можно считать, что дело в шляпе. Ни для кого не секрет, что в нашем веке именно она играет решающую роль. Никто не уйдет от возмездия! Впрочем, как и всегда...

Но вот тут-то и произошла загвоздка, которая и превратила эту "маленькую неприятность" в настоящую проблему. Дело в том, что при всей разветвленности агентурной сети террористов и при всех многочисленных связях в правительствах стран мира никакой информации найти не удалось. Вообще. То немногое, что смогли выяснить разведчики, основывалось исключительно на слухах и больше походило "на байки из склепа", нежели на сколько-нибудь ценные сведения. На этот раз даже "друзья" из правительств сверхдержав не смогли поведать что-либо вразумительное.

А тем временем нападения продолжались. Опорные базы террористов уничтожались одна за другой, гибло огромное количество людей, организация одну за другой теряла зоны своего влияния. Стало понятно: противник силен. Он одерживал победы не только в информационной войне - на поле брани ему также было невозможно противостоять. Его техническое оснащение на порядок превосходило далеко не самое слабое вооружение организации. Казалось, война уже проиграна....

Но это было не так. Организация была достаточно мощной, чтобы держать удар. Проблема была в другом, а именно в полном неведении, нехватке информации. Обладая недюжим атакующим потенциалом, организация просто не знала, куда направить ответный удар. И тогда за дело взялся Он - человек, который уже не раз доказывал, почему именно он является единственным главой столь мощной военной машины. Проделав титаническую работу, потратив немалое количесво времени и гигантские средства, потеряв множество людей и боевой техники, Лидер буквально по крупицам собрал всю возможную информацию. Хотя это и практически не приблизило его к победе, но теперь он знал врага в лицо. Нет, название, расположение и истинные цели его врагов до сих пор оставались неизвестными, однако теперь появилась зацепка, тоненькая ниточка, и теперь он собирался ей воспользоваться.

Его размышления прервал голос телохранителя, неслышно вошедшего на терассу:
-Она здесь, господин. Что прикажете делать?
-Замечательно, пригласи ее в мой кабинет, я сейчас подойду

Охранник поклонился и так же неслышно исчез в доме. "Ну все, понеслась моча по трубам", - пронеслось в голове Лидера и он, ухмыльнувшись такой вольной мысле, несвойственной человеку его статуса, неспеша покинул терассу и направился в свой кабинет.
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#3 Kiki » 20.12.2008, 17:42

Катакуме шлялась по огромному дому. По другому это никак нельзя было назвать, она просто ходила без цели пока.....
- Ой!
раздался ее крик на весь дом. Она подскользнулась на лужице и села в ведро с водой
- Извините мэм.....
Девушка, мывшая полы, почесала свою голову
- Вы в порядке?
- Да да.....

Румоари осмотрела себя. Мокрое платье, местами порвано
- Если что, я в комнате....
Она махнула рукой, повернувшись назад
Она смотрела вперед... Там было солнце вдали... Каждой ночью она о любви писала стихи... Каждую ночь рыдала навзрыд... Но не услышал ее он призыв...

Мои писульки
Kiki F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 02.05.2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#4 russianrailways » 03.01.2009, 22:54

Войдя в кабинет, Лидер обнаружил, что его уже ждут. В кресле около письменного стола сидела молодая девушка и о чем-то беседовала с дворецким. Со стороны могло показаться, что это просто старая знакомая зашла на чашечку чая, однако все было не так просто. Трудно поверить, но именно этой хрупкой девушке Лидер отвел одну из главных ролей в предстоящем действе. И неудивительно: несмотря на свою милую и женственную внешность, загадочная гостья была одним из самых опытных и надежных наемников на этом континенте. Именно ее порекомендовали "знающие" люди, мнению которых Лидер привык верить, а потому его нисколько не смутила внешность его будущего солдата.

Кивнув дворецкому в сторону выхода, Лидер уселся за свой письменный стол и негромко произнес:
-Прошу прощения, что заставил ждать. Дело очень серьезное, а потому предлагаю обойтись без церемоний и приступить сразу к делу.
Поймав одобрительный кивок собеседницы, он продолжил:
-Как вы понимаете, я не могу рассказать вам всего, да это и не требуется. Задача предельно проста: в одном из лагерей по подготовке наемников некая организация регулярно набирает себе рекрутов из числа лучших бойцов. Вам необходимо отправиться в этот лагерь и всеми правдами и неправдами преподнести себя с лучшей стороны для попадания в команду избранных. Таким образом, вы без малейших подозрений проберетесь внутрь вражеской организации. Что делать дальше - зависит от обстоятельств

Заметив удивленный взгляд собеседницы, Лидер усмехнулся и добавил:
-Хе-хе, полагаю, вы хотите спросить что-то вроде: "неужели у такой могущественной организации нет подходящих людей для этой работы?". И будете правы - люди такие у нас есть. Более того, в операции, о которой я вам только что поведал, уже задействован такой человек. Естественно, у вас возникает другой резонный вопрос - а причем тут, в таком случае, вы? Все просто: ваша задача сводится к сопровождению, охране и всяческому способствованию нашему агенту. Другими словами, вам предстоит миссия личного телохранителя. Но запомните: по ряду причин наш агент этого знать не должен. Ваши охранные функции должны быть скрытными. Агент должен думать, что вы просто еще один человек с аналогичным заданием, который идет параллельным курсом на случай, если он сам не сможет попасть на территорию врага. Думаю, не нужно объяснять, что в конечном итоге вы оба должны оказать на вражеской базе? Вот и отлично! Вопросы есть?
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#5 Prue » 06.01.2009, 00:51

Юкико стояла у входа и ждала когда же, наконец, ее пригласят. За последний месяц это было самое выгодное предложение. Оглядев дом и приценившись она задумалась
"Если я справлюсь с этим заданием, то наверняка заплатят много, а значит можно передохнуть и расслабится. Но... не надо забывать, что этот человек очень влиятелен, и неизвестно, что он потребует от меня."
Вдруг до нее донесся крик. Юко напряглась.
- Что такое?... - посмотрела в ту сторону, откуда доносился крик девушки, а это явно был голос девушки, но, заметив молодого человека, который привел ее в дом, она расслабилась и вопросительно взглянула на него
Телохранитель подошел к девушке и холодно сказал
- Идемте за мной, я провожу вас в кабинет Господина.
- Отлично, - Юко не растрачивала времени впустую и отправилась следом за ним.
Ее отвели в кабинет Лидера и попросили подождать. Пока не было заказчика, Юко разговорилась с дворецким.
Внезапно дверь распахнулась и вошел Лидер.
Юко молча осталась сидеть в кресле, внимательно наблюдая за ним.
Когда дворецкий ушел, ей изложили все что от нее требовалось.
Она была удивлена услышать о таком, но не растерялась.
- Хорошо, я поняла, что от меня требуется. Но есть ряд вопросов. Во-первых, хотелось бы знать есть ли какое-то ограничение применения силы на задании? Во-вторых, каков приоритет: информации или защиты, и в-третьих каков размер оплаты?
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#6 russianrailways » 07.01.2009, 16:43

Лидер усмехнулся:
-Вы мне определенно нравитесь - не мямлите, как многие мои подчиненные, а задаете прямо интересующие вас вопросы. Вот это я понимаю!
Затем, подумав немного, добавил:
-Повторюсь, ваша задача заключается исключительно в охране и способствовании нашему агенту. Для этого вы можете применять любые необходимые меры. Главное условие - объект охраны не должен ничего об этом знать: он должна считать вас коллегой, в некотором смысле, даже конкурентом. Вот и все. Остальное агент выполнит самостоятельно, главное, чтобы он остался жив - не без вашей помощи, разумеется.
На счет оплаты можете не беспокоиться. Думаю, вы уже поняли, с какой организацией имеете дело, а потому будьте уверены - обиженной не уйдете.

Лидер встал и нажал на кнопку пульта, встроенного в стену. За дверью сразу послышались чьи-то шаги
-Сейчас я представлю вам вашего напарника. Думаю, вы по себе знаете, что внешность бывает обманчива, а потому не придавайте особого значения тому, как ОНА выглядит...
В этот момент дверь открыд уже знакомый дворецкий. Он поклонился и ждал распоряжений хозяина. Посмотрев на него, Лидер произнес:
-Будь добр, пригласи сюда Катакуме
Поклонившись еще раз, дворецкий вышел из кабинета.
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#7 Kiki » 07.01.2009, 16:47

Девушка сидела в своей комнате и мирно читала журнал
- Мадам.... - в дверь постучал дворецкий - Вас зовут
- Хорошо - Катакуме слезла с кровати и направилась в кабинет своего отца
Тихо постучав в дверь, она всунула свою голову в кабинет
- Звали?
Девушка прошла в кабинет, и сразу же устремила свой взгляд на даму, сидевшую в кресле
Она смотрела вперед... Там было солнце вдали... Каждой ночью она о любви писала стихи... Каждую ночь рыдала навзрыд... Но не услышал ее он призыв...

Мои писульки
Kiki F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 02.05.2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#8 russianrailways » 07.01.2009, 16:53

-Разрешите представить - ваш новый напарник Катакуме Румоари.
Увидев явное замешательство в глазах гостьи, он негромко добавил:
-Не забывайте, что я вам говорил про внешность...
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#9 Prue » 15.01.2009, 21:50

- Хорошо, я все поняла.
Юкико выжидательно посмотрела на Лидера.
"Внешность.. значит девушка будет совсем молодой или же..."
Пока она погрузилась в свои мысли, Лидер отдал указание привести ее "напарницу"
Открылась дверь, и Юко увидела Катакуме. Она удивленно посмотрела на Лидера. Но тот во время напомнил ей о том, что внешность бывает обманчива.
- Внешность... - негромко повторила Юко и улыбнулась.
Посчитав, что сидеть в данный момент крайне неприлично, она встала и посмотрела на вошедшую девушку. Потом переведя взгляд на Лидера, стала ожидать когда ее представят.
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10 Kiki » 04.02.2009, 17:58

- Катакуме
Девушка протянула руку, широко улыбаясь
- А как ваше имя?
Она смотрела вперед... Там было солнце вдали... Каждой ночью она о любви писала стихи... Каждую ночь рыдала навзрыд... Но не услышал ее он призыв...

Мои писульки
Kiki F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 02.05.2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#11 Prue » 04.02.2009, 18:28

Девушка посмотрела на Катакуме и улыбнулась
- Юкико, но можно просто Юко.
Взглянув на протянутую руку, Юкико еще раз улыбнулась и пожала ее.
- Приятно познакомиться напарница.
Наклонив немного голову, она смотрела на лицо Катакуме, со стороны казалось будто девушка запоминает каждую черту лица. Хотя на самом деле она просто рассматривала свою подопечную.
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#12 Kiki » 08.02.2009, 00:21

Катакуме слегка покраснела
- Извините, но не могли бы вы не смотреть на меня так пристально?
Девушка по доброму улыбнулась, а затем повернулась к начальству
- когда отправляемся?
Она смотрела вперед... Там было солнце вдали... Каждой ночью она о любви писала стихи... Каждую ночь рыдала навзрыд... Но не услышал ее он призыв...

Мои писульки
Kiki F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 02.05.2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#13 Prue » 08.02.2009, 01:21

Юко спохватилась
- Прости пожалуйста, - и виновато улыбнулась и отвела взгляд.
"Пора бы уже отучиться от этой привычки... хотя наблюдать со стороны, незаметно, можно. Даже нужно"
Она перевела взгляд на Лидера и вопросительно подняла брови.
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#14 russianrailways » 08.02.2009, 12:55

Лидер уселся в кресло и слегка улыбнулся - он явно был доволен.
-Думаю, вы сработаетесь. Выдвигаетесь завтра, в 8:00 вертолет заберет вас со взлетной площадки позади особняка. Лучше не опаздывайте. - Лидер шутливо погрозил пальцем - И еще: отправляйтесь-ка вы сейчас на склад, тут недалеко. Там работает Кузьмич - милейшей души человек, он вам понравится. Снабдит вас всем необходимым. Уж поверьте, его каморке бы сам Джейм Бонд позавидовал...
Лидер рассмеялся собственной шутке. Сегодня он определенно был в приподнятом настроении и потому мог позволить себе такие вольности. Однако делу время... Серьезно посмотрев на девушек, он строго спросил:
-Еще вопросы?
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#15 Kiki » 08.02.2009, 18:56

- У матросов нет вопросов
Катакуме повернулась на пятках и направилась к двери
- Идем?
Она смотрела вперед... Там было солнце вдали... Каждой ночью она о любви писала стихи... Каждую ночь рыдала навзрыд... Но не услышал ее он призыв...

Мои писульки
Kiki F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 02.05.2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#16 Prue » 09.02.2009, 15:16

Юко слегка наклонила голову вправо
- Нет, вопросов нет. И я очень надеюсь что мы не опоздаем, - она подмигнула Катакуме и улыбнулась.
Девушка кивнула Лидеру и направилась следом за напарницей
- Конечно.
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#17 Kiki » 15.02.2009, 15:32

- Тогда я вас отведу
Катакуме улыбнулась и, взяв свою напарницу за руку, она потянула ее за собой
>>Склад
Она смотрела вперед... Там было солнце вдали... Каждой ночью она о любви писала стихи... Каждую ночь рыдала навзрыд... Но не услышал ее он призыв...

Мои писульки
Kiki F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 02.05.2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#18 Kiki » 11.03.2009, 09:44

Катакуме улыбнулась, рассматривая свой новенький паспорт и личное дело
- Теперь я Икаку Руми... Думаю, будет легко запомнить
она повернулась к своей напарнице
- а твое не изменилось?
Девушки уже вернулись со склада, и теперь сидели в комнате Катакуме. Девушке так не терпелось приступить к заданию, что она не могла усидеть на месте, так ей хотелось порадовать своего папочку
Она смотрела вперед... Там было солнце вдали... Каждой ночью она о любви писала стихи... Каждую ночь рыдала навзрыд... Но не услышал ее он призыв...

Мои писульки
Kiki F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 02.05.2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#19 Prue » 11.03.2009, 21:15

Юко стояла и оглядывалась.
"Неплохой особняк. И комната просторная. Но вот что на счет охраны..."
Бросив последний взгляд на кровать, она повернулась к Катакуме:
- Нет, не изменилось. Не зачем менять его, - с улыбкой посмотрела на новый паспорт напарницы девушка.
Она прошла немного вперед и уселась в кресло
- Чем займемся? А то сидеть и ждать - это скучно и не интересно.
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#20 Kiki » 12.03.2009, 00:10

Нынешняя Икаку улыбнулась
- Я могу предложить поиграть в карты, но я лучше лягу спать
Поймав недоуменный взгляд напарницы, Икаку, улыбаясь, добавила:
- чем раньше я лягу, тем скорее наступит завтра, и тем скорее я смогу порадовать папочку
Она смотрела вперед... Там было солнце вдали... Каждой ночью она о любви писала стихи... Каждую ночь рыдала навзрыд... Но не услышал ее он призыв...

Мои писульки
Kiki F
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 02.05.2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron