Каюта komandante

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1 LedyXaos » 13.12.2008, 18:40

....
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#2 komandante » 16.12.2008, 22:57

Дверь открылась и Макс ,слегка шатаясь зашёл в каюту. ему повезло свою небольшую жилплощадь на подлодке он не делил больше ни с кем. Это было редкостью, на сколько он знал, даже капитан жила со старшиной Мао в одной каюте. Присев на кровать, он достал из кармана сигарету и зажигалку, на которой был изображён герб США и красовалась надпись "U.S. Army". Закурив, Кирсанов положил зажигалку обратно в карман и открыл тумбочку, стоявшую возле кровати. В ней покоилась бутылка отличного шотландского виски. Вскоре бутылка перекочевала из тумбочки на стол. Макс хотел достать стакан, но передумал, зачем он , если сержант собирался полностью выпить содержимое бутылки? Через пару секунд крышка от бутылки валялась на полу. Кирсанов сделал несколько глотков и ,затянувшись, выпустил облако дыма. Настроение у старшего сержанта было паршивое. Он устал, чертвоски устал, а теперь его ещё и не покидало чувство, что своими действиями он подвёл Тессу. Тесса... В последнее время он стал слишком часто думать о ней... Неужели он влюбился в неё? Наверное да.. Но это было против устава, против его личных правил...Но он не знал, что с этим делать... Пока он будет это скрывать...Но сколько это будет продолжаться? Он не знал...И продолжал пить в одиночестве.
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#3 komandante » 17.12.2008, 20:39

Ооо это похмелье... Этим утром голова у старшего сержанта просто раскалывалась. Место запланированной одной бутылки на полу валялось три... Макс поднял одну из них и глянул на этикетку. "Russian Vodka" гордо заявляла она.
- Ооо чччёёёрт... - только и смог протянуть Кирсанов перед тем как снова завалиться на кровать. Около трёх часов ушло у него на то , чтобы прийти в себя после вчерашнего. Избавившись наконец от головных болей, запаха изо рта и прочих симптомов похмельного синдрома, Макс стал вспоминать, о чём же он вчера так размышлял... Довольно быстро он вспомнил, что размышлял над извечным вопросом: "что делать?" и пришёл к выводу, что ему на какое-то время нужно покинуть "Туата де Данаан", в надежде на то, что его неуместное чувство к Тессе пройдёт само собой. Сам Кирсанов в это мало верил, но попытаться определённо стоило. В ближайшее время как раз планировался очередной набор новичков из одного лагеря наёмников. К счастью для сержанта, кандидатура того, кто туда поедет ещё не была выбрана. Макс быстро привёл себя в порядок, одел новую форму и вышел из каюты , вид у него был бодрый и отдохнувший. Впереди его ждала очередная встреча с капитаном..
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев


Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron