Ангар.

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1 LedyXaos » 13.12.2008, 18:38

...
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#2 komandante » 15.12.2008, 20:13

Спустя сутки после операции в Северном Китае.

Последняя пара тяжёлых транспортных вертолётов MH-67 приземлилась на вертолётной площадке. Всего вертолётов было шесть, но из-за того, что место для их посадки было ограничено им пришлось садиться в три захода по два вертолёта. Как только лопасти несущего винта вертолёта закончили своё вращение, грузовой люк отворился и от туда спрыгнул Кирсанов. Вид у него был довольно усталый и потрёпанный, уже больше суток он не спал и держался на стимуляторах, под глазами образовались мешки. В правой руке он держал папку с отчётом, который писал по пути с задания. "К чему откладывать на завтра , то что сделать сегодня" - частенько говаривал его отец. Поправив форму, Макс сразу же отправился с докладом к капитану Тестароссе... Вот только почему его сердце так бешено колотилось?
Даже во время боя он никогда так не волновался...Если бы он сам знал ответ на этот вопрос...
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#3 komandante » 28.12.2008, 13:08

Транспортный MH-67 готовился к взлёту. Сегодня у него был всего один единственный пассажир. Макс подошёл к вертолёту. наконец-то у него появился шанс выбраться с этой подлодки. Шанс забыть о ней... Простояв так несколько секунд, сержант запрыгнул в вертолёт. Послышался звук прогреваемого двигателя. Ещё совсем немного и вертолёт поднимется в воздух. Макс кинул сумку на сидение, а сам уселся рядом. Пристегнувшись ремнями безопасности, он закрыл глаза.
- Авиакомпания "мифрил эирлайнз" приветствует вас на борту, напоминаем вам , что.. - шутливым тоном произнёс пилот.
- Заткнись Джек, лучше поднимай это корыто в воздух - раздражённо ответил Макс.
- Как скажете босс, как скажете.
Через пару минут вертолёт уже был в воздухе. Вскоре он оставил подлодку далеко позади.

---> Кабинет агента Мифрила
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев


Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron