Крыши

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#1 LedyXaos » 13.12.2008, 18:33

...
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#2 Morgan » 20.12.2008, 10:45

Найти подходящие место не составило большого труда, Морган расположился на крыше недалеко от школы где учиться Канаме. Поудобнее устроившись он принялся наблюдать. Первое ЧП произошло во время обеденного перерыва, в классе произошел взрыв. И как он мог проглядеть! Кто то поставил мину в школьную парту!!! У кого могло хватить ума на такое!!! Закаленный в боях Морган недоумевал. Всегда самое противное это противопехотные мины, они не убивают, но вот калечат навсегда. Переключив опттику в ИК режим Морган продолжил наблюдение за целью. Если он заметит хоть одного рядом с ней кто будет ей угрожать он просто убьет его. А паралельно он обдумывал как бы поближе к ней подойти, самое оптимальное это стать учителем в школе.
Morgan

#3 Morgan » 22.12.2008, 08:01

Очередной день наблюдения показал, что пассивное наблюдение не может помочь в случае чего. Ну как можно было ожидть что в этой школе каждый день что то будет взрываться?!. Можно конешно просто прикончить этого парня который в очередной раз устроил черт знает что. Но ничего кроме как наблюдать пока не представляеться возможным, а этот подрывник, кажеться, являеться парнем цели, и врятли он специально причинит ей вред. Морган продолжил наблюдать за Канаме, которая куда то отправилась с этим "подрывником". Морган специально навел на него прицел своей винтовки, и всерьез подумывал убрать такую не предсказуемую и опастную переменную как этот парень. Надо будет поставить пару скрытых камер в классе, размышлял Морган пока держал Сагару в прицеле.
Morgan

#4 Morgan » 22.12.2008, 10:38

Интересно чего этой лабараторной крысе понадобилось около школы. Продолжая наблюдение за целью Морган обдумывал предложение Алекса. Помощь может быть и потребуеться, вот только чем может помочь юнец который скорее всего даже в армии не служил. А еще Моргана терзло 6ое чувство... Как будто что то планируеться, но вот что он понять не мог. Еще раз осмотрев окрестности школы в оптический прицел он не обнаружил ничего подозрительного, и включив ИК режим продолжил наблюдение.
Morgan

#5 Morgan » 12.01.2009, 09:55

Морган продолжал слежку за Каной, когда цель вышла из школы с человеком по имени Денис, или как-то так. В кпк была база на всех школьников, особенно детально по всем одноклассникам. То что было известно по этому типу Морган быстро перечитал, и хмыкнув спустился в машину и проследовал за ними до Кафе "Ёриконде". Где припарковался и продолжил наблюдение. Увы подслушивающей аппаратуры у него не было, а потому понять о чем говорят было невозможно, но его крайне заинтересовал 3ий человек. Сделав несколько снимков Морган включил тихонько музыку и наблюдал.
Morgan


Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron