Сюжет игры - обсуждение.

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#81 Bobrov » 11.12.2008, 15:41

Уже во множественном числе?.. Я не прошу ничего менять, а отстаиваю точку зрения. Операции под прикрытием так и называются потому что их всегда прикрывают. И прикрытие должно быть серьезным. Я сам поднял тему касательно БРов. Потому что писать продолжение еще придется. И надо знать может ли Калашников их задействовать. С точки зрения реалистики тут всё соблюдено. Я за этим слежу да и Калашников спуску не даёт.
Bobrov

#82 Калашников » 11.12.2008, 15:41

LedyXaos писал(а):По поводу танкера - поподробней мне неучу в военной технике распишите как оно будет происходить, я потом посоветуюсь с народом кто шарит, подумаю и скажу свое имхо. имхо.
А что тут расписывать? Ещё в СССР существовали проекты проведения неожиданных десантных операций с использованием гражданских кораблей. Прячешь технику в контейнерах или фальшивых цистернах для нефти - и все дела. Таможня контейнеры обычно не открывает, довольствуясь проверкой документов на груз, а для особо любопытных найдётся энная сумма вечнозелёных бумажек, которая любого сделает слепым и немым...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#83 Калашников » 11.12.2008, 15:51

LedyXaos писал(а):Мало верится как то, что досмотров нет вообще, пусть там хоть сам король Зимбабве будет на том корабле, томожню еще ни кто не отменял.
Смотри выше. Таможня не будет лазить по кораблю и открывать каждый контейнер - это физически невозможно. Максимум, что она может - потребовать выгрузить пару штук для тщательного досмотра, но только в том случае, если у них есть серьёзные подозрения насчёт содержимого. На деле же обычно вся процедура таможенного досмотра сводится к проверке документации на груз и подписывании нужных бумаг.
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#84 LedyXaos » 11.12.2008, 15:51

Ну вас же двое Калашников и Бобров или это у мну двоится. МНЕ непонятна система - и поэтому я задаю вопросы. Реал-тайм я вожу редко, общатся в асе можно, но предпочту дать отдых глазам которые и так сутками за компом. вслусае если это информация не для игроков, тогда другой вопрос, и ася тут кстати, но я поздно приезжаю домой, и на работе могу общатся только через форум.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#85 Bobrov » 11.12.2008, 15:53

А... ясно. Ну задавай все остальные вопросы. Система доставки вроде описана. Что нить еще?
Bobrov

#86 LedyXaos » 11.12.2008, 15:54

В СССР если память мне не изменяет в БРах РК и М6, М9 на вооружении НАТО?
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#87 Bobrov » 11.12.2008, 15:57

Все верно. Это у регулярных армий. А у спецслужб естественно должны быть самые продвинутые варианты. Тень или Яд - суть советские поэтому выбор пал на них. К тому же у Калашникова там в анкете указан что он пилотирует.
Bobrov

#88 LedyXaos » 11.12.2008, 16:03

Bobrov, это я помню. Яд.. яд.. Савадж? У мну нет инфы по данному БРу. ТТХ нуна.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#89 Bobrov » 11.12.2008, 16:04

Venom
Это АС который пилотривал Гаурун.
А Савадж это РК-92 помоему.
Bobrov

#90 LedyXaos » 11.12.2008, 16:07

Савадж явно тут не прет, у него системы нет, и грудет будет как поровоз при движении. М6, тоже довольно грамозкий.
Ну допустим в порту спрятан БР, в случае если его задействовать, какая вероятность раскрыть себя в чужой стране по вашему? И какие последствия могут быть, если такое произойдет?
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#91 LedyXaos » 11.12.2008, 16:08

Разве Веном, есть на вооружении СССР? Мы ни чего не путаем? На сколько я помню, это была а 1 модель с ЛП у Амальгам, ну ни как не у русских.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#92 LedyXaos » 11.12.2008, 16:11

БР модели Zy-98 Shadow-М (модернизированный). От серийных моделей эта машина отличается необычным чёрным цветом, наличием системы оптико-элетронного подавления "Штора", и двумя крупнокалиберными пулемётами в "голове" робота. Вместо ВК-540**** ( ) используется 37мм ВК-600 "Шершень" - новое детище тульских оружейников, отличающееся от ВК-540 увеличеной в 1,5-2 раза точностью, повышенной надёжностью и расширенной номенклатурой используемых боеприпасов. В ближнем бою используется молекулярный резак РМ-99, внешне напоминающий стандартный штык-нож к "калашникову".

Это не веном, а улучшенная версия или РК или М6 модификация почти как у М9.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#93 Bobrov » 11.12.2008, 16:16

мы говорим про разные модели.
Изначально на западе все БР СССР обозначались с пометкой S.

Shamrok
Savage
Shadow.

Да. По технико такическим характеристикам Тень агалогична М9.

А Веном (это наименование дал мифрил а не запад) это такая же модификация Тени как ARX - 7 модификация m9.
Bobrov

#94 LedyXaos » 11.12.2008, 16:20

Bobrov, Откуда тогда Веном у русских? На сколько я помню, в последнем езоне красный Яд так ине удалось взять на образец, как и остальные веномы. Возможно какие то части достались Корее где проводилоась вся операция, но с учетом что там орудовал Мифрил, образцов вообще остатся не должно было. М9 возможно, переделанное, у американцев наша разведка тырила , тырит и будет тырить.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#95 Bobrov » 11.12.2008, 16:23

Я и не говорил про то что эти БРы (которые от ГРУ посланы) будут Веномами. Скорее всего будут Тени. К тому же Калашников именно тень пилотирует. Я это потому что у Венома(Чодара) корни Тени. Однако тут большой вопрос на счет Лямбда драйверов... Тут я не сам не знаю как все извернуть. Отсутствие этого драйвера сделает слишком уязвимым БР Калашникова. Присутствие чрезмерно усилит и его уже нельзя будет считать рядовым офицером разведки.
Bobrov

#96 LedyXaos » 11.12.2008, 16:30

Bobrov, О! теперь кое что ясно. Фух.. Ладна, сделаем нембольшй перерыв часа на 1,5, заодно выкорчую модератора по технике Берса, мож он чего дельного скажет, я пока подумаю по локациям.

В принципе, его РБ сбалансирован нормально, отсутствие ЛП это хорошо для сюжета, присутствие ЛП это не понятно логически по сюжету. Если отыгрышь после 3 сезона, то дабы не нарушать баланс по началу, Арбалест может находится в ремонте и модефикации, в случае чего Корузо предоставит Сагаре свой Черный М9, после ремона, ун это мало ли будет бой и т.д.

Изображение я думаю.. буду через 1,5 часа.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#97 Bers » 11.12.2008, 19:43

Zy-98 русская модель
Кодарл же это модель амальгамы, тот самый который яд, и которых толпа была в 3ем сезоне, я так полагаю что это машины производства Лео и Ко
В данном случае Тень, он же Zy-98 это лишь "Копия" технологий Амальгамы. НА Zy-98 выступала как раз сестренка... А на Zy-92(или что то около того) выступал друг Сагары, с картечницой гатлинга
Сержант Алекс.
Изображение
_________________________
Флудер от рождения
Изображение
_________________________
Когда нас дисконнектит в игре, мы уходим в реал. Когда нас дисконнектит реал, мы уходим в игру
Bers M
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#98 Калашников » 12.12.2008, 03:37

Насколько я помню, в новеллах, указывалось, что Веном (Кодарл) - это прототип советского Zy-98 Shadow. Вот цитата из новеллы "Рождественский бал. Танцуют все!" стр.17:

"...Однако когда специалисты проанализировали конструкторские решения и особенности проекта, возникло серьезное подозрение, что «Веном», скорее всего, является прототипом нового поколения бронероботов, которое недавно появилось в Советском Союзе.
– Вы имеете в виду образец под названием «Шэдоу »?
«Шэдоу» Зу-98. Кодовое название модели бронеробота третьего поколения, которая находилась в разработке в Зейском конструкторском бюро. Она планировалось на смену РК-92.
О существовании нового типа БР на Западе стало известно всего месяц назад. Даже «Митрил» пока еще не имел подробных сведений о нем, но, как стало известно, советские конструкторы преуспели в создании перспективной электромагнитной движительной системы благодаря применению компактного, но мощного палладиевого реактора, аналогичного примененному на М9. Тактико-технические данные этой машины не только сравнялись, но даже фактически превзошли спецификации M9.
«Веном», скорее всего, являлся вариантом «Шэдоу».
– Мы все еще остаемся на стадии предположений. Говоря с точки зрения конструктивного устройства, можно заключить, что между новым бронероботом Зейского конструкторского бюро и «Веномом», а также нашими М9 и «Арбалетом», много общего..."


Теперь насчёт отсутствия ЛП на моём роботе. Bobrov, можешь не беспокоиться насчёт уязвимости моей машины. Система "Штора" - весьма неплохая вещь, к тому же по ТТХ "Тень" превосходит М9 (см. цитату выше). С "Арбалетом" я, конечно, на равных не потягаюсь, но так будет даже интереснее...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#99 Bobrov » 12.12.2008, 08:00

Штор вроде ракеты от Т-90 тклоняет если я не ошибаюсь.
Bobrov

#100 Калашников » 12.12.2008, 08:08

Bobrov писал(а):Штор вроде ракеты от Т-90 тклоняет если я не ошибаюсь.
И не только. Весьма неплохая система защиты от ракетного оружия.
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron