Сюжет игры - обсуждение.

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#101 Bobrov » 12.12.2008, 08:26

Угум... а еще смотрится намного более красиво чем лямбда.
Bobrov

#102 Bobrov » 12.12.2008, 09:45

1)Да. Еще тема с неопределенными ролями. Надо бы их раздать...
2)Калашников придет только в воскресенья. А хронологически его действия будут первые.
Bobrov

#103 LedyXaos » 13.12.2008, 13:08

можете начинать регистрацию.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#104 LedyXaos » 13.12.2008, 13:25

1) Токио:
Улица №1 (надо придумать название. Я с японским не дружу тут уж сами)
Улица №2
Улица №3

может обеденить в один топик? просто Улицы Токио

Крыши
Магазин одежды
Магазин продуктовый
Комнатка торговца оружием

тоже в обеденить в.. есть там торговый райен на А, непомню как называется, но там есть все и книжные и вещи и подвалы.

Квартира Чидоре Канаме
Комната Сагара Соске.
Комната Боброва Дениса.
Квартира Александр Калашникова.
Штаб-квартира группы которая задействована в операции ГРУ (по совместительству - жилье Евтушенко) - одноразовая локация? или долгосрочная?

3) ТДД

Капитанский мостик.
Столовая.
Место перед автоматами с напитками. Оо может просто коридоры ТДД??
Ангар.
Оружейная (это кстати вопрос есть ли такая на ТДД?)- нет такой, это называется складское помещение или трюм или все может хранится в ангаре в определенном месте.
Японская ванна... (место химической очистки, угу?=) оно точно надо или обойдемся?

Каюта капитана.
Каюта Кики.
Каюта наемника-охранника Кики.
Каюта Калинина.
Каюта komandante (Макса, если я не ошибаюсь).

5) Террористическая база

Штаб квартира в Магрибе
Боевой пост в Северном Китае.
Место переброски наркотиков близ базы в Северном китае (одноразовая локация) - Уйдет в раздел прочее.
Дом Лидера террористов.
Он же дом Кики. оно тут не в тему если есть уже такая же локация.
Лагерь подготовки боевиков.

6) Лагерь подготовки наемников в Тихом Океане. - раздел прочее

Стрельбище.
Полоса препятствий.
Пересеченная местность.
Зона для тренировочных боев БР.
Зал для занятий рукопашным боем и боем с ножом.
Столовая.
Кабинет агента Мифрила.
Казарма.


Это куда отнести?? В ПРочее? или я так подрузомеваю на Базу Мифрила?
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#105 Bobrov » 13.12.2008, 13:58

Тренировочный лагерь и База две разные вещи. Это два разных военных обьекта Изображение !!!

А если по сути я предложил свой вариант, если надо изменить действуйте.
Bobrov

#106 LedyXaos » 13.12.2008, 15:52

Кабинет агента Мифрила - это меня настророжило, если он входит в лагерь тогда это Мифрильский , а если Террор тогда откуда там кабинет Мефа?

Определитесь пожлста, и я там вопросы задала по ходу некоторых локаций, тож внеси ясность.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#107 Bobrov » 13.12.2008, 16:02

*со слезами на глазах упал лицом на стол. Стеная потаскиевает к себе клавиатуру.

1) Токио:
Улица №1 (надо придумать название. Я с японским не дружу тут уж сами)
Улица №2
Улица №3
может обеденить в один топик? просто Улицы Токио.
(Нежелательно. Тогда в локации будет прорва флуда. Что бы какие либо встречи проходили не в одной теме Улицы Токио а на разных улицах. Желательно еще что бы улицы были разные по типу. Например людная, темная, улица спального района..)

Крыши
Магазин одежды
Магазин продуктовый
Комнатка торговца оружием
тоже в обеденить в.. есть там торговый райен на А, непомню как называется, но там есть все и книжные и вещи и подвалы.
(См причину первого разделения. то же самое. Если темы будут разделены не надо будет обьяснять почему люди которые пошли за картошкой встретились с тем кто ешил прикупить себе гранатомет или юбку.)

Квартира Чидоре Канаме
Комната Сагара Соске.
Комната Боброва Дениса.
Квартира Александр Калашникова.
Штаб-квартира группы которая задействована в операции ГРУ (по совместительству - жилье Евтушенко) - одноразовая локация? или долгосрочная?
Ну как сказать? Евтушенко полуигровой персонаж. Он прямой руководитель Калашникова и Калашников сам будет отыгрывать его приказы. Но так же отсюда будут изходить все команды, от тревоги до "ЗАЛЕЧЬ И ОКОПАТЬСЯ!!!" так что на мой взгляд мертвой она не станет.
3) ТДД

Капитанский мостик.
Столовая.
Место перед автоматами с напитками. Оо может просто коридоры ТДД?? (Нет не просто. Коридоры это коридоры. А место где Тестаросса плакалась на плече у Сержанта место легендарное.)
Ангар.
Оружейная (это кстати вопрос есть ли такая на ТДД?)- нет такой, это называется складское помещение или трюм или все может хранится в ангаре в определенном месте. Эм... ну вообще оружие редко хранят по соседству с чем либо еще.
Японская ванна... (место химической очистки, угу?=) оно точно надо или обойдемся? (Ну это не у меня надо спрашивать. Тереза Тестаросса и Чидоре Канаме, а так же Мао полюбили это место...)

Каюта капитана.
Каюта Кики.
Каюта наемника-охранника Кики.
Каюта Калинина.
Каюта komandante (Макса, если я не ошибаюсь).

5) Террористическая база

Штаб квартира в Магрибе
Боевой пост в Северном Китае.
Место переброски наркотиков близ базы в Северном китае (одноразовая локация) - Уйдет в раздел прочее.
Дом Лидера террористов.
Он же дом Кики. оно тут не в тему если есть уже такая же локация.
Лагерь подготовки боевиков.

6) Лагерь подготовки наемников в Тихом Океане. - раздел прочее

Стрельбище.
Полоса препятствий.
Пересеченная местность.
Зона для тренировочных боев БР.
Зал для занятий рукопашным боем и боем с ножом.
Столовая.
Кабинет агента Мифрила.
Казарма.

Поясню. Лагерь подготовки наемников - это лагерь подготовки наемников. Вспомните рассказ МАО. Этот лагерь не имеет никакого к Мифрилу отношения кроме того что оттуда нанимаются пару солдат раз в полгода. Кабинет агента Мифрила это кабинет того лица который будет отбирать бойцов (2 штуки) для мифрила. И конечно он не постоянно его занимает, а только на время когда бывает в этом лагере. Сам по себе этот лагерь может принадлежать любой стране НАТО.

P.S. Это если все обьяснять более менее. Хотя я по прежнему считаю что в чужой монастырь со своими правилами не лезут, поэтому не настаиваю именно на таком варианте. Кстати вопрос. Темы можно самомим участникам создавать или нет?
Bobrov

#108 LedyXaos » 13.12.2008, 18:26

ПО моему опыту, чем больше локаций, тем трудней читать и орентироватся, начинает ся неразбериха. К томуже половина из этих тем станут мертвыми. Памятные места, конечно хорошо, но для красоты их держать смысла не вижу. Коридоры ТДД - тут можно описывать дествия почти для всех тип комнат корабля кроме обозначеных пунктов.

Мне все равно, я наклепаю вам эти локации, если вам так удобно, только не надо мне ободлжений делать!

У японцев нет названия улиц, у них кварталы.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#109 Bobrov » 13.12.2008, 18:49

Молчу.. Изображение
Bobrov

#110 LedyXaos » 13.12.2008, 18:51

Все? или еще что то добавить?
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#111 Bobrov » 13.12.2008, 18:55

Ну... Территория захвата солдата Мифрила (Южная, северная Корея).
Кабинет Калашникова.
Кабинет Боброва.

Все это одноразовые локи. Думаю когда будет надо мы сами их сделаем. Как и Штаб квартиру ГРУ. Только скажи где это создавать.
Bobrov

#112 LedyXaos » 13.12.2008, 22:10

Bobrov, раздел Прочее.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#113 Bobrov » 14.12.2008, 13:31

Хронология:
1) Играет Калашников до момента его переброски в Токио.
2) Начинается игра лидера террористов. Начинается с потасовки в пункте переброски наркотиков с преследованием террористов и уничтожением их сил в Боевом посту в Северной Корее. Лидер террористов после этого готовит Кики, а так же связывается с Прю. Даёт первой задание, заключает со второй контракт и тоже дает задание. Отсылает в лагерь подготовки наемников.
3) Парралельно с пунктом (2) начинает игру Бобров. До приказал переброски в Токио.
4) Капитан судна ТТД принимает вернувшихся на борт БРов после операции в северном Китае и отдает приказ получить пополнение в составе двух бойцов с лагеря в тихом океане. Агент вербовщик Мифрила вылетает в лагерь и обосновывается там, встречает овоприбывших кандидатов.

Если я где то ошибся поправте.
Bobrov

#114 Bobrov » 14.12.2008, 13:59

Действие второе:
1) Двое лазутчиков используя местами собственные навыки, местами подкуп и диверсии выставляют себя самыми лучшими кандидатами на роль новобранцев на ТТД - 1. Получают предложение подписать контракт и на вертолете улетают на подводную лодку.
2) Бобров неудачно начинает слежку за классом. Во второй же день школьных занятий из за глупой ошибки получает по чайнику от Чидоре и замечат пистолет у Сагары. Докладывает в оперативный штаб.
3) Получив донесения Евтушенко поручает Калашникову взять под своё командование Боброва и обеспечить дополнительный уровень наблюдения за Чидоре и Сагарой.
4) После возвращения с задания в Северном Китае Максим слоняется без дела и постоянно проводит время в баре.
Bobrov

#115 LedyXaos » 15.12.2008, 08:22

Значит так.
1. Идущие на задание наемники, никогда!! не носят знаков отличия, кроме тех кто намеренно хочет показать себя.
2. Вы прежде чем писать с регистрацией закончили? Все своих персов написали? У кого все тоже самое потвердите верну из архива.
3. Не пишите кучу постов сразу, зачту за флуд, пишите в одном посте, оно читабельней.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#116 Bobrov » 15.12.2008, 08:39

1)Смотря какое задание. Диверсанты-разведчики не носят. А если на переговоры то запросто.
2) Подтверждаю свою анкету.
Bobrov

#117 komandante » 15.12.2008, 09:10

Также подтверждаю свою прежнюю анкету.
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#118 LedyXaos » 15.12.2008, 11:13

хз хз откуда известно, что этоименно МИфрил?? У ИНРПОЛа уже фотки есть в розыске? мне интересно прост, в аниме даже калинин был в гражданском, без формы когда вел переговоры, и в сериале ни кто при гражданских, да и военных чужих не носил каких либо отличительных знаков, просто их предупридили сверху и все. Откуда тогда шевроны у разведчика-передаста?
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#119 Bobrov » 15.12.2008, 11:19

М... с этим вопросом к Калашнинокову наверно. Зря я влез.
Хотя подозреваю, что он просто не стал раздувать сцену. При вскрытии кейса и переводе документов все равно выяснилось бы кто этот солдат. Либо под пытками. (В полевых условиях пытки пострашнее лубянских будут). Просто не захотел засорять форум жестокостью=) Хотя все можт быть... м.. честно говоря самому интересно стало.
Bobrov

#120 LedyXaos » 15.12.2008, 11:24

Bobrov, про пытки мне в ЛС, я в свое время изучала пытки начиная с языческих времен, заканчивая современностью, хотя честно времена Инквизиции мне нравятся больше. Их бы щас в наше время, мазахистам был бы рай =).

Ладно придет, прояснит мне непонятное обстоятельство.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron