Сенсации!

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#161 LedyXaos » 15.07.2009, 14:11

russianrailways, Опа, Паша, я чую это был далеко не комплемент Изображение Я усе записываю, память у меня хорошая Изображение

Пропала, потому шта в отпуске была, теперь я с вами Изображение

Alexander писал(а):У меня с этой тёщей будет отдельный разговор. За самопроизвольное удаление тем, в смысловую нагрузку последних страниц которой было вбухано довольнА много силосредств! На следующей сходке с неё любой напиток по моему усмотрению - возмещение морального вреда, угу. Изображение

Спецально для - сутки стояла тема, и хоть бы слово кто сказал. А молчание знак согласия, во всяком случае оно было полученно, остальные промолчали значить тоже были согласны. Во вторых кто кому что должен? Кальянный день - все еще с тебя Сань, а на счет морального вреда, я тут страдаю больше всех, потому как работа нерваная вредная а мне даже талонов на молоко не дают. В прочем на сходке, думаю мы договоримся и придем к компромису, а если нет я еще и Джаз тебе припомню Изображение
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#162 Blumen_von_Eis » 15.07.2009, 15:29

Alexander писал(а):видеопривет by Sarah Silverman & Matt Damon
Alexander писал(а):Месть Jimmy Kimmel-а

Ничего себе обменялись любезностями счастливые супруги!

Alexander писал(а):от Форда я этого точно не ожидал....ну, в смысле участия в хоре

А кто за роялем? Уж не Доминик Монаган ли?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#163 Alexander » 16.07.2009, 11:49

LedyXaos писал(а):Спецально для - сутки стояла тема, и хоть бы слово кто сказал.
Вообще-то, я не каждый день могу заходить((((
LedyXaos писал(а):остальные промолчали значить тоже были согласны.
Я им это запомню. Изображение Изображение Изображение
LedyXaos писал(а):Кальянный день - все еще с тебя Сань
Я помню.
LedyXaos писал(а):я тут страдаю больше всех
Ну ничего себе! А остальные выходит на пляжах под солнышком нежатся?! Ни разу не оправдание! Изображение
LedyXaos писал(а):В прочем на сходке, думаю мы договоримся и придем к компромису, а если нет я еще и Джаз тебе припомню
Ах так? Я тебе и ещё одну удалённую тему припомню, из раздела опросы)))))) Плюс к этому, тебе аукнется то время, когда я тебя ждал в метро на последней сходке. Час целый меня морозила. И появиться соизволила уже когда я пол океанариума обошел. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Blumen_von_Eis писал(а):Ничего себе обменялись любезностями счастливые супруги!
Это у них в порядке вещей)))) Правда обычно Джимми стоически терпит....
Blumen_von_Eis писал(а):А кто за роялем? Уж не Доминик Монаган ли?
Эмммм, вроде нет... Хотя может и он...я на втором видео даже лицо Питта разглядел только со второго раза((((((
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#164 LedyXaos » 16.07.2009, 17:42

Alexander писал(а):Ах так? Я тебе и ещё одну удалённую тему припомню, из раздела опросы)))))) Плюс к этому, тебе аукнется то время, когда я тебя ждал в метро на последней сходке. Час целый меня морозила. И появиться соизволила уже когда я пол океанариума обошел.

Не прокатит, у меня все записанно, под меня не подкосишь =))) И вообще, это не я почти опоздала к нашему походу в кино, и потом весь фильм мучительно втыкал, что бы не заснуть)))Это не я строю из себя интелегента - недотрогу))) Нада тя Саня споить, хорошо так споить)) И Да!! У нас еще и ночная прогулка по Москве тоже намеченна. а так же зоопарк!! * ставит крестик заглянуть в блокнот что там дальше по списку* Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Попал мой сладкий Изображение
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#165 Alexander » 16.07.2009, 21:39

LedyXaos писал(а):Не прокатит, у меня все записанно, под меня не подкосишь =))) И вообще, это не я почти опоздала к нашему походу в кино, и потом весь фильм мучительно втыкал, что бы не заснуть)))Это не я строю из себя интелегента - недотрогу))) Нада тя Саня споить, хорошо так споить)) И Да!! У нас еще и ночная прогулка по Москве тоже намеченна. а так же зоопарк!! * ставит крестик заглянуть в блокнот что там дальше по списку*
ничего себе...это откуда такие наполеоновские планы?! Тут расписание сходок лет на десять вперёд(((((((
LedyXaos писал(а):Это не я строю из себя интелегента - недотрогу)))
хех)))) уж что есть, другого нет) Кстати. часть про недотрогу несколько...эм...спорная)
LedyXaos писал(а):Нада тя Саня споить, хорошо так споить))
не выйдет. По крайней мере добровольно.
LedyXaos писал(а):Попал мой сладкий
Я горький, к сожалению, а иногда, в плохом настроении, и вовсе - кислый) Изображение Изображение Иначе говоря - са-а-авсем не вкусный.
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#166 LedyXaos » 16.07.2009, 21:41

Alexander, Да ладно, надл будет повторить тет - а -тет добровольно и весело. А уж кислый ты и сладкий и какой на вкус решать увы не тебе))) Изображение Сеть не съем но покусаю Изображение
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#167 Alexander » 16.07.2009, 22:00

LedyXaos писал(а):А уж кислый ты и сладкий и какой на вкус решать увы не тебе)))
а то я себя знаю плохо, угу)))))) Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#168 LedyXaos » 16.07.2009, 22:03

Alexander, вскрытие покажет)))))
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#169 Bobrov » 16.07.2009, 22:06

Алекс, соглашайся. Все лучше, чем плетка!

Хотя к справедливости стоит признать что плетка и наручники с мехом это прикольно. В пропорции когда плетка у тебя, а в наручниках партнерши, но не наоборот.
Bobrov

#170 LedyXaos » 16.07.2009, 22:10

Bobrov, на оборот тоже очень даже, просто мужское я слишком мешает)
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#171 Alexander » 16.07.2009, 22:10

LedyXaos писал(а):вскрытие покажет)))))
Изображение кто-нибудь, кремируйте меня...
Bobrov писал(а):Хотя к справедливости стоит признать что плетка и наручники с мехом это прикольно. В пропорции когда плетка у тебя, а в наручниках партнерши, но не наоборот.
не, никаких плёток-наручников - у меня здоровые животные инстинкты, никаких извращений)))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#172 Bobrov » 16.07.2009, 22:11

Alexander, Да у меня тоже, но если дама просит!
Bobrov

#173 Alexander » 16.07.2009, 22:13

Bobrov писал(а):Да у меня тоже, но если дама просит!
Из личного опыта - дама много чего и когда просит, можно сказать постоянно в чём-то нуждается)))))Все её прихоти выполнять неразумно)))) Так чта отказывать иногда полезно))))))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#174 Bobrov » 16.07.2009, 22:14

Alexander, Может быть ты и прав.

Помню привязала мну к постели, завязала глаза, раззадорила, отстранилась... И тут хлопнула входная дверь.

Я лежал и думал: Это она ушла или кто то пришёл?..
Bobrov

#175 Alexander » 16.07.2009, 22:17

Bobrov писал(а):Помню привязала мну к постели, завязала глаза, раззадорила, отстранилась... И тут хлопнула входная дверь.
Жестоко(((( За такое обычно мстят)))))))) Причём жестоко))))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Bobrov писал(а):Я лежал и думал: Это она ушла или кто то пришёл?..
нтересно, что в этой ситуации хуже?
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#176 Bobrov » 16.07.2009, 22:18

Alexander, ну... верный был первый вариант: она забрала мой бумажник и убежала... (Это в нижнем то белье, при чем неполном). Но думаю второй вариант был бы хуже.
Bobrov

#177 LedyXaos » 16.07.2009, 22:19

Alexander, Это что у тя за дама такая, что много просит?))) Может ты ей мало даешь, и она неудовлетварена?)))
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#178 Bobrov » 16.07.2009, 22:21

LedyXaos, По мне так скока девушке не давай (я про постоянную подружку) ей все мало.
Bobrov

#179 Alexander » 16.07.2009, 22:22

LedyXaos писал(а):Это что у тя за дама такая, что много просит?)))
со слишком богатой фантазией(((((((((
LedyXaos писал(а):Может ты ей мало даешь, и она неудовлетварена?)))
Это только когда она себя ведёт плохо - воспитательные меры))) Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#180 LedyXaos » 16.07.2009, 22:25

Bobrov, По мне, смотря как давать тут главное качество, а потом кол-во и тогда все будет ок.

Alexander, ненравится найди другую, с фантазией поменьше и полным подчинением)))
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron