Кто во что играет?

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#101 Oleg_S » 14.01.2009, 23:21

russianrailways писал(а):Ну вообще-то можно. Сквозь стены они, конечно, не видят

Я имею в виду, когда бойцы врывались в здание одновременно на все этажи, сквозь стены и потолок, за один ход вычищая трёхэтажный дом. похоже на современные спецподразделения, с поправкой на футуристическую экипировку. В JA всё таки более позиционные бои. В UFO тактика снайперского сидения пресекалась пришельцами в момент.
А экстросенсорика и пси-контроль? А инфицирование бойцов этаким "чужим"? Тактика в течение игры несколько раз переворачивалась с ног на голову, при выходе на новый технологический уровень x-com'а или появлении новых пришельцев. А JA - это тактика начала UFO, приносящая успех всю игру.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#102 russianrailways » 14.01.2009, 23:28

Oleg_S, в JA просто и простор для творчества не такой - мир намного проще)))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#103 Alexander » 15.01.2009, 01:39

Oleg_S писал(а):Не играл?
КОТОРы пройдены от А до Я, с выполнением всех квестов. Масс эффект не играл - руки не доходят.
Oleg_S писал(а):Ведьмак медленно грузится даже на весьма мощных машинах. Так что это общая проблема. :(
Вот даже как... ak ak
russianrailways писал(а):может JE все-таки?
Опечатка...
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#104 Oleg_S » 15.01.2009, 18:25

Alexander писал(а):Масс эффект не играл
Очень рекомендую.

Кстати, а из относительно раннего творчества биоваров - Baldur's Gate не доводилось?
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#105 Katsuro » 16.01.2009, 00:36

кто играл в Кал онлайн?
есть такая корейская игра...

а вообще я в Cod4
Katsuro

#106 russianrailways » 16.01.2009, 16:47

КАЛ ОНЛАЙН!? ag ag ag
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#107 Oleg_S » 16.01.2009, 17:23

russianrailways писал(а):КАЛ ОНЛАЙН!?
Самокритичные ребята.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#108 apostolMono » 31.01.2009, 17:49

Берусь проходить только игры с хорошим сюжетом (не зависимо от жанра будь то RPG RTS FPS и т.д. и т.п. Не взирая на новизну или хм старину)
Последней прошел Mirrors edgi или как то так), гдеж все названия правильно запомнить. ВЫВОД - рекомендую всем, игра действительно для любого игрока и проходиться на одном дыхании так что много времени она у вас не займет ( лично я пролетел по ней за вечер), а любители острых ощущений и просто ценителям динамичных и красивых игрушек, вобще играть в обязательном порядке).
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#109 BELASHsert » 01.02.2009, 11:05

Принцы персии(все),DMK1,3,4,Готика1,2НВ,Проклятые земли,Half-life(к сожалению только первый),Star Wars KOTOR(тока первый,второй не понравился),BloodRayne,Rune,варик третий,The lord of the rings:the battle of middle-eath(угра наипростейшая,но меня неожиданно пропёрла),the return of the king...ну остальное так-по мелочи.О,чуть не забыл-великая и ужасная Diablo!!!!!
BELASHsert

#110 apostolMono » 01.02.2009, 13:42

Если понравился Star Wars KOTOR то советую еще и mass effect, клон KOTORA по сути, тока другая атмосфера да графика более сочная, а еще активная а не пошаговая система боя, рекомендую в общем ) если системки позволят не проходи мимо.
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#111 BELASHsert » 01.02.2009, 14:20

да я бы и рад,но комп у меня уж больно старый ak я по этому за новинками следить перестал в принципе,приходится откапывать старые игры.и иногда поподаются действительно хорошие...хотя таких и мало осталось
BELASHsert

#112 Oleg_S » 01.02.2009, 19:14

apostolMono писал(а):mass effect
Он, кстати, заявлен как трилогия. Я жду :)
А ещё должен выйти (или уже вышел?) с озвученными диалогами - коллекционное издание. Интересно, кого возьмут озвучивать Шепарда, не Гошу ли "я везде" Куценко? ag Недавно обалдел, купил лицензионный "Олдбой" (фильм), а там он. Прямо как в старые добрые времена, когда Бельмондо озвучивал Караченцев.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#113 apostolMono » 01.02.2009, 20:07

Когда я брал свой mass effect тож лицензию (но без рус озвучки) Золотое издание уже стояло на соседней полке, разница у них только в кол-ве дисков (не 2 а 3) и наличие озвученных диалогов, а дороже он был чуть не в 2 раза, так что если ты не ярый фанат то я не вижу смысла покупать такое издание ).
Кстати про то что собираються делать трилогию я не знал, слышал только про официальные патчи что-то, заинтриговал, интересно будет ли это прямое продолжение оригинал или подобно KOTOR и KOTOR 2.
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#114 apostolMono » 01.02.2009, 20:10

BELASHsert, согласен с тобой, что среди старья можно найти не мало хорошего, классика ведь не стареет. А как я заметил большинство новинок это прокачанные на полную катушку старые игры, просто доведенные до нынешних стандартов игростроя и переименованые.
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#115 Oleg_S » 01.02.2009, 20:35

В два раза? Мне кажется это зависит от розничного продавца. Обливион в золотом издании стоил в магазине около входа в метро ВДНХ на 100 рублей дороже обычного, а на Савёловском мне пытались втюхнуть его за 799, если не ошибаюсь.

Есть среди старых игр любовь моей юности :), мало кто про неё даже слышал: один из первых квестов от Lucas Arts называется LOOM, никто не играл?
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#116 apostolMono » 01.02.2009, 21:04

У меня тогда и компьютера наверно даже не было) мои воспоминания начинаються с Blood
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#117 apostolMono » 01.02.2009, 21:08

Oleg_S, а Oblivion ты имеешь в виду сборник из оригинала и 2 официальных дополнений (Knights of tht Nine и Shivering Isles) с русской озвучкой, или коллекционное издание оригинала, ну там с артами, буклетами всякими и монеткой?
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#118 Oleg_S » 01.02.2009, 21:16

apostolMono писал(а):сборник из оригинала и 2 официальных дополнений (Knights of tht Nine и Shivering Isles) с русской озвучкой
его
а что, был ещё и с артами?

apostolMono писал(а):У меня тогда и компьютера наверно даже не было) мои воспоминания начинаються с Blood
игра 1989 года, я играл чуть позже (году в 92-м), компьютер был IBM 286, с 16 цветным EGA монитором. :) круто было на тот момент, у моих одноклассников тогда только Денди и Спектрумы были. А самое интересное, что вместе с этой игрой мне досталась звуковая карта типа Sound Blaster, до того обходился PC-speaker'ом. А LOOM озвучен исключительно музыкой из балета Лебединое Озеро, практически все композиции Чайковского использованы. Волшебная игра.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#119 apostolMono » 01.02.2009, 21:36

Была с артами, воистину предел мечтания для фанатов TES и Oblivion в частности. Жаль что простому смертному шанс заполучить такую прелесть очень не велик. Вот адресок, если интересно, потрави душу ) http://www.elderscrolls.net/articles/2006-01-25.php
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#120 BELASHsert » 01.02.2009, 21:53

apostolMono полностью согласен и даже добавлю-оч много современных игр и в половину так не увлекаю как старые,которые выигрывали не на графике и физике,а на сюжете и атмосфере...а щас делают крутые параметры,которые комп насилуют,а играть не интересно...
BELASHsert

Пред.След.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron