Переозвучим ФМП сами?

Список разделов Погребок Избранное в пяти томах

Описание: Архив для самого важного

#321 Jumangee » 13.04.2010, 15:33

Представляю вашему вниманию что-то вроде черновой версии озвучки. Для неё использовались записи присланные Blumen von Eis, Rozner и KroshkaRu, а для сцены с Калининым (та, на которой проводился кастинг) использовались голоса RussianRailWays и LadyXaos, в остальных же случаях звучит одноголосая озвучка перевода (найдено в сети (с))
Далеко не всегда возможно объединить одноголоску с дубляжом, поэтому иногда одноголоска вообще отключалась чтобы небыло неправильных наложений, не удивляйтесь.
Я не стал очень уж тщательно делать липсинк и замарачиваться итоговым кодированием видео.
Этой работой я хотел сказать спасибо всем кто серьёзно отнёсся к проекту или просто ему помог.

Скачать:
http://jumangee.net/fmp/revoice1.avi (236 МБ)
Video: Xvid, Audio: AC3
Jumangee M
Автор темы
Откуда: МО, Балашиха
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#322 Blumen_von_Eis » 14.04.2010, 09:18

Jumangee, спасибо) Было любопытно посмотреть, что же в итоге получится. Оказалось, что кастинг мы все-таки неплохо провели, потому что почти все голоса хорошо "легли" на образы персонажей. Особенно понравилась Крошка Ру в роли Канаме. Удивительно чистая запись, и голос прекрасно подошел.
Собственное исполнение роли Киоко мне не понравилось: опасения насчет металлического призвука в записи и какого-то глухого звучания были не напрасны. Там чисто звучит только... реплика будильника))) Наверно, что-то не так было с настройками или просто уровень оборудования не позволил мне сделать запись лучшего качества. Зато для голоса ИИ бронеробота такие "эффекты" были бы как нельзя кстати)
Как бы то ни было, спасибо, что потратил время и сделал этот вариант озвучки - результат видеть всегда приятно.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#323 fox_M » 12.02.2011, 07:40

Так хотел посмотреть на все это действо... а файл скачать не возможно...
Может у кого он есть - перезальет? Изображение
来る者拒まず、行く者追わず
fox_M M
Аватара
Откуда: Россия, ПК
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#324 rogovnin » 15.06.2012, 16:32

Неплохо, действилельно!!!
rogovnin M
Аватара
Откуда: Санкт=Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.06.2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#325 Blumen_von_Eis » 12.12.2015, 13:26

Ап
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Избранное в пяти томах

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron