Последний фильм, который вы смотрели

Список разделов Обо всём Музыка и видео

#81 Курц_Вебер » 04.09.2010, 06:14

Solnec писал(а):я вот в самолёте от нечего делать Адмирала попыталась глянуть..... муть полная! )))
Ой не напоминай мне о нём. Аналогичная история с подругой по глупости в кинотеатр на него пошли. Так после этого весь день был испорчен унылостью.)
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#82 Solnec » 04.09.2010, 15:56

Курц_Вебер писал(а):Так после этого весь день был испорчен унылостью.)
))))))) Хабенский мне больше понравился в ремейке "С лёгким паром!" в костюме Деда Мороза, упаованный в тележку, и письмом в зубах! ))))
но этот "АДмирал" таки и остаётся моим самым недавним фильмом... Изображение ужос! надо это исправить, а я только аниме смотрела в последнее время, просвещалась! XDDD
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#83 Курц_Вебер » 05.09.2010, 07:58

Неудержимые - не эт над видеть. Вчера угарал весь вечер. Очередной тупо-америкоский боевичок, не советую на это тратить своё время, как по наивности сделал я. Изображение
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#84 Kaiju » 12.09.2010, 18:24

"Люди в чёрном!" Изображение
You Can Win, If You Want!
Kaiju M
Аватара
Откуда: Барнаул
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.08.2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#85 Kaiju » 16.09.2010, 14:30

"ДРОЖЬ ЗЕМЛИ" РУЛИТ!!! Изображение
You Can Win, If You Want!
Kaiju M
Аватара
Откуда: Барнаул
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.08.2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#86 Dvorkin » 19.09.2010, 22:22

"Солт" с Анжелиной Джоли - совсем неплохо. В последнее время что-то стало много шпионских боевиков)
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#87 Sergey » 19.09.2010, 23:02

Solnec писал(а):Адмирала попыталась глянуть..... муть полная! ))) 15 минут хватило сполна! )))))
Курц_Вебер писал(а):Ой не напоминай мне о нём. Аналогичная история с подругой по глупости в кинотеатр на него пошли. Так после этого весь день был испорчен унылостью.)

Можно полюбопытствовать, чем вызвана такая реакция?

Dvorkin писал(а):"Солт" с Анжелиной Джоли - совсем неплохо

Да? У меня сложилось совершенно иное мнение - хрень полнейшая... )
Sergey M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14.12.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#88 Solnec » 19.09.2010, 23:34

Dvorkin писал(а):"Солт" с Анжелиной Джоли - совсем неплохо. В последнее время что-то стало много шпионских боевиков)
Sergey писал(а):Да? У меня сложилось совершенно иное мнение - хрень полнейшая... )
так стоит смотреть или нет? что-то я в последнее время совсем свою старую профессию забросила..........
Sergey писал(а):Можно полюбопытствовать, чем вызвана такая реакция?
в моём случае, думаю, многими факторами: во-первых, дело было в самолёте, спать при солнечном свете не особо, а хотелось; во-вторых, до этого я посмотрела насыщенный спецэффектами "Стартрек", кстати неплохо! я об данном фильме была изначально худшего мнения, поэтому и об "АДмирале" решила мнение изменить, посмотрев - не изменила. В-третьих, историю ненавижу! особенно дворцовые перевороты. В-четвёртых, сюжет типичный, сопли-слюни-любовники-война-рога и т.д. В-пятых, второе "Наше всё" - Хабенский отграл вроде неплохо, но вцелом картина смотрится несколько непродуманной. ......... продолжать те 15 минут критиковать, как и любой другой фильм, могу вечно, тока за это денег теперь ни копейки не дают )))))))))))))))
а у каждого человека своё мнение и это хорошо. Моё вот такое. )))))))))))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#89 Sergey » 19.09.2010, 23:58

Solnec писал(а):так стоит смотреть или нет?

Все субъективно. Я вот от Адмирала в восторге, а ты наоборот... Оценить фильм можно лишь посмотрев его, так что попробуй, мне будет интересно узнать твое мнение )))
Sergey M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14.12.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#90 Dvorkin » 20.09.2010, 00:08

Sergey писал(а):Да? У меня сложилось совершенно иное мнение - хрень полнейшая... )
Ну каждому свое. Скажем так тебя можно понять - от фильмов с Джоли ожидаешь большего а тут бац и все так ровно и спокойно)
Solnec писал(а):так стоит смотреть или нет? что-то я в последнее время совсем свою старую профессию забросила..........
Я бы не советовал только конечно если ты не заклятая фанатка теории большого заговора. Из недавнего что лично смотрел я советую "Звездную Пыль"
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#91 Solnec » 20.09.2010, 01:21

Sergey писал(а):мне будет интересно узнать твое мнение )))
ну вот будет свободное время - поглядим и быть может, даже рецензию напишем коротенькую ))))))))
Dvorkin писал(а):Я бы не советовал только конечно если ты не заклятая фанатка теории большого заговора. Из недавнего что лично смотрел я советую "Звездную Пыль"
не фанатка - это точно! ))) я по части боевиков/фантастики с юмором специализируюсь))) а вот к фентези своё мнение начала менять в положительную сторону после просмотра "Стального алхимика"))))))))
"ЗП" когда-то начала смотреть - не успела))))))) но у сказочки начало интересное, надо будет доглядеть))))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#92 Sergey » 21.09.2010, 23:26

"Обитель зла 4" в 3D
Ожидал большего. Сюжет по обыкновению незамысловат. Да и по 3D формату тот же 4-й Пункт назначения выше на порядок.
4-ка по 5-ти бальной шкале. Ждем премьеру 5-й части ))
Sergey M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14.12.2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#93 Solnec » 24.09.2010, 01:12

Sergey, таки сегодня нашла свободную минутку (1,5 часа)))))))))) и посмотрела "Солт".
Первое впечатление на первых секундах: Лара Крофт на допросе. Нас бьют, а мы не сдаёмся. )))
Далее стало интересно. В плане драк и прочего экшена меня всё устроило, тк люблю боевики.
Пару слов о сюжете: Претензия на детектив таки есть. Очередная американская (хотя и с русским происхождением и даже знанием нескольких русских слов!!!! *я половину смотрела в оригинале*) супервумен спасает мир от злющих русских медведей с пушками и красно-звёздными кольцами, прямо жаждующих убить их американского президента. )))) От вида пионеров с оружием меня реально передёрнуло. И напридумают же!!!!!!!!
Дальше всё более-менее дозировано: и кровь, и погони, и драки, и взрывы-похищения-убийства.
Мне, конечно, странно, что одна хрупкая и безоружная девушка, пусть и со спец подготовкой, раскидывает здоровых мужиков как ветки. Однако идея такова, что женщина, потерявшая любимого и дорогого человека (и, не дай Бог, ребёнка), способна на всё!
В плане географии фильм более-менее продуман, нет таких ляпов, как телепортация между противоположными концами города, что часто встречается. По-русски герои говорят с абалденным акцентом, хотя видно, что много тренировались ))))
Также, как и в подавляющем большинстве американских фильмов, есть мой любимый ляп: вываляли главную героиню в пыли, асбесте и прочем стройматериале, провели перед публикой в таком виде, а через пару минут она сбегает из разбившейся машины, где её должно было ещё сильнее потрепать, вся такая чистенькая и при полном параде ))))
Ну, унесло меня ))))) ИТОГ: фильм мне понравился. На столько, что года через 2-3 смогу пересмотреть! ))))))

Dvorkin, любишь шпионские боевики? Вообще, если тема грязных русских авторитетов тебе не противна, посмотри "Порок на экспорт". Там детектив шпионский, в принципе неплохой, есть даже запутанный сюжет, но фильм тяжело смотрится.
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#94 Kaiju » 01.10.2010, 12:15

Зырьте люди "ДРОЖЬ ЗЕМЛИ", ибо это круто!
You Can Win, If You Want!
Kaiju M
Аватара
Откуда: Барнаул
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.08.2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#95 RoZetka » 02.10.2010, 07:58

"Ундина". Необычный фильм, надо сказать, но мне понравился :) А еще пересматривала "Эдвард руки-ножницы" Изображение Обожаю фильмы Бёртона! Изображение
RoZetka

#96 Prue » 03.10.2010, 16:37

White Oleander
Неоднозначный фильм... Что-то мне понравилось, что-то нет. Первый раз я его увидела года три назад, не очень то впечатлилась, а вот вчера рылась в залежах, решила пересмотреть... Надо же как сильно поменялось мое мнение о этом фильме.
Думаю теперь книгу прочитать^^
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#97 Kaiju » 07.10.2010, 17:50

А я посмотрел "ХИЩНИКИ"! Изображение
You Can Win, If You Want!
Kaiju M
Аватара
Откуда: Барнаул
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.08.2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#98 Dvorkin » 20.10.2010, 16:42

Solnec писал(а):Dvorkin, любишь шпионские боевики? Вообще, если тема грязных русских авторитетов тебе не противна, посмотри "Порок на экспорт". Там детектив шпионский, в принципе неплохой, есть даже запутанный сюжет, но фильм тяжело смотрится.
Смотрел сюжет понравился как и игра актеров:)
А из последнего как ни странно понравился "Рыцарь дня" странная помесь Ангелов Чарли и Миссия невыполнима:)
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#99 Solnec » 20.10.2010, 19:10

Dvorkin писал(а):Смотрел сюжет понравился как и игра актеров:)
Изображение
Dvorkin писал(а):А из последнего как ни странно понравился "Рыцарь дня" странная помесь Ангелов Чарли и Миссия невыполнима:)
надеюсь, без излишнего тупизма? если да, то стоит посмотреть ))))
а вот я последний раз смотрела "Летучую мышь" )))))))))) обожаю русские почти классические фильмы! ))))))))) и музыка Штрауса мне тоже нравится! ))))) Всем советую! )))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#100 Kitsune » 26.10.2010, 18:09

О боже, только что сообразила что давно не смотрела ничего, кроме аниме...
М! Вспомнила! В последний мой поход в кино, на билете было написано: "Обитель зла. 3D" О_о Вот... Но на самом деле фильм не особо понравился... Частично из-за того, что этот ужастик уже превращают в фарс и бред -_-" 1 и 2 части были очень даже ничего, а вот дальше, похоже, упор сделали исключительно на"марку" и известность первых частей -_-" А жаль...
Изображение
- [font=Optima]Думаю, сигареты идеальный заменитель револьвера. Когда прерывать отношения с миром еще не хочется, но сидеть сложа руки просто невозможно.[/font]
- Нужно иметь в душе хаос, чтобы родить танцующую звезду…
Тык!.. сюды )))
Kitsune F
Аватара
Откуда: Kostroma
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 30.05.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Музыка и видео

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron