Фильмы,фильмы,фильмы...

Список разделов Обо всём Музыка и видео

#81 apostolMono » 01.05.2009, 10:21

Адреналин 2: высокое напряжение, делимся впечатлениями, лучше или хуже первой части
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#82 Oleg_S » 01.05.2009, 11:17

apostolMono писал(а):Адреналин 2: высокое напряжение, делимся впечатлениями, лучше или хуже первой части

а ты сам то как думаешь?
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#83 apostolMono » 01.05.2009, 11:22

Oleg_S, думаю что от Трэша его отделяет тонююсенькая чёрточка, правда если так не углубляться, то мона найти пару прикольных моментов
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#84 Oleg_S » 01.05.2009, 11:57

Ну я с тобой согласен. Чёрточка ещё и частенько пропадает.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#85 apostolMono » 01.05.2009, 12:12

Oleg_S, тонга уточню для большей ясности, тонююсенькая пунктирная линия ))
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#86 Marileen » 05.05.2009, 19:47

Адреналин 2 не так уж и плох, вот только во время просмотра создается впечатление что режиссер реально накидался. То у парня сердце вырезают и он после этого еще может не только стоять но и бегать, да что уж там, даже найти свою подруги и заняться делом на ипподроме. Что говорить фильм мягко говоря странный, хотя там играет мой любимый актер и разочек другой стоит посмотреть.
Будь собой! Прочие роли уже заняты.
Зорко лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить
Не каждая серая масса имеет что то общее с мозгом.
Marileen F
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 13.09.2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#87 Marileen » 05.05.2009, 19:51

Я вот посмотрела фильм Push или Пятое измерение.
Жанр фильма: Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссер Пол МакГиган
Актеры Крис Эванс, Камилла Белль, Дакота Фэннинг, Джимон Хонсу, Клифф Кертис, Джоэл Гретш, Нил Джексон
Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Эти люди могут разрушать границы времени, видеть прошлое и предсказывать будущее. Они избавляют людей от вредных привычек и излечивают от смертельных болезней. Несколько сот лет назад Их звали ведьмами и колдунами и сжигали на кострах. Сегодня Их называют медиумами, экстрасенсами и телепатами. Они – люди с парапсихологическими пособностями. И до сих пор науке неизвестна природа Их возможностей. Спецслужбы всех стран пользуются невероятным потенциалом этих людей в своих целях. Не останавливаясь ни перед чем, секретные агенты устраивают настоящую охоту, чтобы завербовать и заставить Их работать на правительство. Загнанные в ловушку, Они объединяются, чтобы отстоять свое право на жизнь.
Будь собой! Прочие роли уже заняты.
Зорко лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить
Не каждая серая масса имеет что то общее с мозгом.
Marileen F
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 13.09.2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#88 apostolMono » 06.05.2009, 09:41

Marileen, у тебя хватило терпения его досмотреть, уважаю, лично я его вырубил после 30и минут просмотра
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#89 Oleg_S » 14.05.2009, 23:16

Итак. Сегодня телеканал ТНТ совершил для меня маленькое чудо. Изображение
Он показал фильм, о котором я говорил несколькими страницами выше и который нигде не мог найти: Assasination of High-School President - Убийство школьного президента.

Oleg_S писал(а):Но главная фишка, ИМХО, в интригующем сюжете, который подошёл бы и заправскому аниме: "Бобби Фанки – репортер из местной газеты при колледже Св. Донована - парень c «характером» и большими амбициями. Он второкурсник, у него сомнительная репутация и ему нужно написать статью для газеты. Когда из сейфа директора пропадают ответы на выпускные тесты, в колледже начинает царить хаос, героиня Бартон, звезда школы, подговаривает его расследовать похищение экзаменационных билетов. Для Бобби это шанс написать самую интересную статью, которую здесь только читали. Вскоре становится ясно, что воришка не кто иной, как президент студенческого сообщества Пол. После выхода разгромной статьи Бобби, Пола отчисляют из студенческого совета. Но правду ли открыл своей статьей Бобби? После того, как Пол его навещает и приоткрывает ему кое-какие факты на происходящее, Бобби и сам начинает сомневаться на тему того, что происходит." Жанр: комедия/триллер Слоган по IMDB: «Politics, popularity, paranoia, pharmaceuticals. Are you in?» Блин, товарищи, если грамотно реализовать такой посыл, то можно сделать замечательную пародию на триллеры о заговорах. Да ещё и на базе школы :) В общем очень хочу глянуть, а о фильме ни отзывов, ни возможности заказать, ни скачать, - ни-че-го.

Посмотрел.
Фильм замечательный.
Всё что надо было реализовать - реализовано и очень грамотно.
Фильм отлично стилизован под классический нуар. Есть всё что положено - роковая женщина, внутренний монолог главного героя в приспущенном галстуке и мятом сером плаще, блокнот, интриги, предательства, подставы, секс, слежки, измены и т.д.
Заточены все элементы без малейшего напряга под школьный фильм.
Старшеклассники не изображают взрослых, это именно старшеклассники со своей речью, темами и проблемами, но всё слегка изогнуто и работает на атмосферу классического нуара.

В общем - 5+, буду искать на ДВД. Хотя не-ценители детективов 40-х - 50-х годов вряд ли проникнуться, тот кто знает о чём речь и любит жанр, будет в восторге.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#90 emfira » 18.05.2009, 01:27

Почему все так непонятно?
emfira

#91 Blumen_von_Eis » 07.06.2009, 17:40

"Spanglish" - который раз смотрю этот фильм, и все равно с неизменным удовольствием. Как-то очень небанально в нем решаются обыденные проблемы. Эгоизм и самопожертвование родителей, капризы и взрослые поступки детей, особенности национального мировоззрения, особенности отношений поколений - столько всего в этом фильме! Но главное, не занудно, не нравоучительно, но не сбиваясь и на легкомыслие, все показано. Мою душу еще особенно греют редкие моменты, когда герой Сэндлера готовит: отличный штрих к портрету, он весь в этом!))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#92 GrendaizeRs » 26.06.2009, 05:16

Мальчишник в Вегасе порадовал Изображение Я думал будет очередная средненькая комедия,а получился на самом деле прикольный фильм Изображение Фотки в титрах просто убили Изображение Изображение Изображение
Сегодня сходил посмотрел Трансформеры 2,не сказать что уж прям невероятно крутой,но хороший фильмец Изображение Изображение Мочилова там будь здоров,хватает!!! Изображение
Скоро Гарри Поттер 6,жду недождусь Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
GrendaizeRs M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.10.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#93 apostolMono » 26.06.2009, 12:28

GrendaizeRs писал(а):Трансформеры 2,не сказать что уж прям невероятно крутой
Терминавт: да придёт Суитенгу (тьфу блин спаситель )) забавнее
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#94 komandante » 26.06.2009, 20:55

Недавно добрался я до "рок-н-рольщика..." Что я могу сказать... Ребята, это жесть)) В самом лучшем смысле этого слова) Смотреть только в правильном переводе Гоблина))
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#95 Oleg_S » 26.06.2009, 21:01

komandante писал(а):Недавно добрался я до "рок-н-рольщика..." Что я могу сказать... Ребята, это жесть)) В самом лучшем смысле этого слова) Смотреть только в правильном переводе Гоблина))

Сам смотрел с большим удовольствием, но вообще это конечно клон "Карт..." и "Большого куша".

Только вот если "Куш" по сравнению с "Картами" - шаг вперёд для Ричи, то Рок-н-Ролльщик - шаг назад. Впрочем, Арчи всё равно радует каждым появлением на экране, не меньше, чем Борис и Тони Пулезуб в "Куше".
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#96 komandante » 26.06.2009, 22:00

Oleg_S писал(а):Только вот если "Куш" по сравнению с "Картами" - шаг вперёд для Ричи, то Рок-н-Ролльщик - шаг назад.
Не знаю, не знаю, но сходство "рок-н-рольщика" с "большим кушем" (или "сп*здили в переводе того же Гоблина), я заметил сразу. А что мне всегда нравилось в этих фильмах, так это на редкость колоритные персонажи))Ждём продолжения и возвращения Арчи и Ко)
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#97 Oleg_S » 29.06.2009, 00:18

Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#98 Vsevolod » 29.06.2009, 00:50

А мня рокнролльщик не порадовал. Не смог даже до конца досмотреть. .
Впрочем я рокнролльщика, в отличие от тогоже Куша, смотрел не в Гоблинском.
ЗЫ
Куш И Карты, деньги, два ствола - действительно здравые фильмы.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#99 Полковник » 29.06.2009, 08:32

Смотрел ночь в музее 2 , так себе фильмец.
Полковник

#100 apostolMono » 29.06.2009, 08:34

Полковник, первый лучше
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Музыка и видео

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron