Музыка

Список разделов Обо всём Музыка и видео

Какой стиль предпочитаете?

 
Всего проголосовавших: 0

#81 jedist » 30.01.2011, 20:12

слушаю то что хорошо звучит,только жалко что вся музыка почти из игр.Я не очень люблю песни со словами и понятнами словами,вроде русских.
Изображение Изображение
jedist M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#82 Тайна » 30.01.2011, 21:55

Kaiju писал(а):А ещё я раньше слушал O-ZONE
Когда-то раньше с подругой часто их слушали, все соседи от нас страдали Изображение
Solnec писал(а):зато и девушка с тяжёлым роком, потом металлом и альтернативой из наушников тоже своего рода редкость..... )))
Вер, так это же ты про меня, вперемешку с Дискотекой Аварией и Georgian это вообще супер Изображение
Тайна F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#83 Solnec » 30.01.2011, 22:15

Тайна писал(а):Вер, так это же ты про меня, вперемешку с Дискотекой Аварией и Georgian это вообще супер
Изображение ты Кипелова забыла, и кууучу всего того, что тогда показывала )))) я вот всё ещё верна старому-доброму LP )))))) а вчера почему-то Раммштайна начала .... переслушивать )))))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#84 Тайна » 30.01.2011, 22:18

Solnec писал(а):а вчера почему-то Раммштайна начала .... переслушивать )))))))))
Изображение Изображение Изображение
Solnec писал(а):ты Кипелова забыла
Как я могла???? Изображение
Тайна F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#85 iridius » 16.04.2012, 16:31

Знаю,что вопрос мб не в тему,но где его ещё писать не знаю....
Оч понравились песни из этого аниме,нашёл их в сети,но не смог найти адекватные переводы,точнее не на все песни.Мб тут тоже кто то этим занимался?Вообщем я скину сюда архив с моими наработками,если кто поможет - буду благодарен:
http://www.rapidshare.ru/2811597
iridius

Пред.

Вернуться в Музыка и видео

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron