Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#9981 Solnec » 30.01.2016, 23:55

Калашников писал(а):А вообще главное что жениха доставили во время и почти в норме )))
Это, пожалуй, самое главное! А то разные недопонимания бывают... И нельзя на свою же свадьбу не явиться :biggrin: :toothless:
Alexander писал(а):Ну, смотри, вы с Лизой снимаете номер. Днём мы гуляем, вечером выпиваем-заедаем, ночью приходим к вам и до утраааа поём под гитару...идеально...
Калашников писал(а):Отличный вариант!
Да кто же в номер пустит толпу на гулянку?! Тем более в ночь! Мечты мечтами, господа, а вопрос нужно решить. Какие есть кафе, где можно спокойно длительно посидеть шумной компанией и не у всех на виду? И так, чтоб мы с Лизой всю зарплату там за раз не оставили :biggrin:
Калашников писал(а):А в деревне и банька наверняка есть... *безуспешно пытается напомнить себе что он взрослый женатый человек, как говорила ему одна из персонажей внезапно разбушевавшейся фантазии* Не могу!
Опять мечты и нереальные фантазии... Ты уж лучше к предыдущему своему проекту возвращайся, раз уж на то пошло... :biggrin:
Калашников писал(а):Саня, она это специально!!! ........ Она ещё спрашивает!
:razz:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#9982 Калашников » 31.01.2016, 17:03

Solnec писал(а):Да кто же в номер пустит толпу на гулянку?! Тем более в ночь!
Смотря где этот номер расположен. Я уже спрашивал у москвичей насчет варианта снять на пару дней на всю компанию домик. Должны же в Москве такие варианты быть.

Solnec писал(а):Ты уж лучше к предыдущему своему проекту возвращайся, раз уж на то пошло... :biggrin:
А что - предыдущий вариант реальный? )))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#9983 LedyXaos » 31.01.2016, 20:20

Кстати народ, иногад заходите на старый форум http://fmp-4ever.ucoz.ru/forum/ тема флуда открыта, пишите пост даже со смайлом. Нам надо поддерживать тот форум, что бы его не удалили. Работа с ним не закончена еще. Будьте добры :)
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#9984 Мью » 31.01.2016, 20:55

LedyXaos, так вот зачем смайлы! О как. Буду заходить, у меня хватает любимых смайлов, чтобы их постить :)

----
Только я пароль забыла, а сгенерированный что-то не спешит доставляться... А не, пришёл.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9985 Solnec » 01.02.2016, 00:34

А что - предыдущий вариант реальный? )))
Это я про сдачу меня в хорошие и заботливые руки :biggrin:

Короче, организация места на вас, товарищи принимающая сторона!

Хорошо, зайдем =)

...а уж если я до конца упорюсь и вспомню японский.... короче, я снова в инетах дотыкалась...
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#9986 Alexander » 01.02.2016, 13:53

Solnec писал(а):Ок, кто играет на гитаре? )))))))))
эээээ...Лиза?

Solnec писал(а):Есть вариант под эти цели квартиру снимать или там дачу, но я не знаю, как у вас с этим дело обстоит.
Не, если есть желание - можно и кв подыскать)))) Циан в помощь)))) Главное - определитесь: хотим хост или хотим кв с кроватью кинг сайз

Solnec писал(а):Хотя я все же стесняюсь от такого варианта...
Вера умеет стесняться??

Solnec писал(а):Не деревня, центр города, нынче так называемый Илитный поселок (именно через эту букву...) для нас дача )))))
Мне даже страшно представить, где живёт Вера, если для неё центр не самого последнего города России - дача)))

Калашников писал(а):А вообще главное что жениха доставили во время и почти в норме )))
Ага))) Но там и продолжение было: Доставили вы меня, значит, до метро...сел,еду. Приезжаю в парикмахерскую, на смеси питерского и московского диалектов "велика могуча русска языка" путано объясняю цирюльнику, что я хочу видеть на своей голове (как объяснял - так и получилось: отвратно), сажусь, меня начинаю цирюльничать...приходит смс от будущей жены, что, мол, де, если я, такой-секой, испорчу сегодняшний день - она мне этого не простит, и самое главное её интересовало - где меня носит) Сказать, что у меня ступор, не сказать ничего...в общем выяснилось, что меня искали чуть-ли не собаками))) Когда позвонили Паше - он с очаровательной непосредственностью заявил, что я уехал, и где меня носит он не в курсе)) В общем была жесть))) Самая главная претензия ко мне была, что мы не успеваем и опаздываем в загс) Хотя, как и полагается, последней была готова именно невеста))))

Калашников писал(а):Не могу! Саня, она это специально!!!
Точно специально)))) Специально теребит фантазию, дабы поржать над реакцией)))) Жестокая, жестокая женщина)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Solnec писал(а):И нельзя на свою же свадьбу не явиться
Можно)))) Ещё как можно)))))

Solnec писал(а):Какие есть кафе, где можно спокойно длительно посидеть шумной компанией и не у всех на виду? И так, чтоб мы с Лизой всю зарплату там за раз не оставили
На ум сразу приходит Пача Бар) Там можно сидеть не у всех на виду, ибо каждая группа сидящих отгорожена от других ширмами), можно сидеть долго, но не до упора))) Либо Шиша-бар))) Там до последнего гостя)) Но у всех на виду) Это то, что могу предложить сразу) Но можно и поискать ещё))
З.Ы. зарплаты за один месяц вы не оставите точно. Вы оставите зарплаты за пару месяцев)))) :wink:

Калашников писал(а):олжны же в Москве такие варианты быть.
Есть такие варианты))))) Огласите бюджет, пожалуйста)))) :wink: Кстаааати, ведь есть такая замечательная вещь как групон...там можно сэкономить)))

Solnec писал(а):Короче, организация места на вас, товарищи принимающая сторона!
Оке)
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9987 Solnec » 01.02.2016, 22:02

Alexander писал(а):Не, если есть желание - можно и кв подыскать)))) Циан в помощь)))) Главное - определитесь: хотим хост или хотим кв с кроватью кинг сайз
Лично я хочу просто сходку. Кое-кто начал придумывать посиделки, плавно переходящие в ночь, ок, тогда организовывайте место, а то мы в Москве мало разбираемся. Вообще подобные тусовки на всю ночь для меня непривычны, кто бы что ни думал... :kettle: Мечтать не вредно!
Alexander писал(а):Вера умеет стесняться??
Приплыли........... Вот, значит, как... Именно этим я по жизни и занимаюсь... Причем всего.
Alexander писал(а):Мне даже страшно представить, где живёт Вера, если для неё центр не самого последнего города России - дача)))
Живет в тихом спальном районе, рядом с красивым лесопарком и озерами с одной стороны и парком с видом на Оку с другой :smile: ...я не виновата в том, что наше садовое товарищество как-то плавно оказалось в центре города :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexander писал(а):с очаровательной непосредственностью заявил, что я уехал, и где меня носит он не в курсе)) В общем была жесть)))
Кто-то попал :clap:
Alexander писал(а):Точно специально)))) Специально теребит фантазию, дабы поржать над реакцией)))) Жестокая, жестокая женщина))))
Девушка, милая и добрая! :razz:
Alexander писал(а):Можно)))) Ещё как можно)))))
Это зря. Не просто так же свадьбы делаются. ...снова я со своим взглядом на семью, место которому в 19 веке... эх...
Alexander писал(а):З.Ы. зарплаты за один месяц вы не оставите точно. Вы оставите зарплаты за пару месяцев))))
Не вариант, ибо максимум за месяц будет, тк ее авансом не выдают :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexander писал(а):Оке)
И что по датам? Лиза?
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#9988 Alexander » 02.02.2016, 00:16

Solnec писал(а):Кое-кто начал придумывать посиделки, плавно переходящие в ночь, ок, тогда организовывайте место
Организуем) Вы только бюджет обрисуйте))) А то я могу спланировать так, что вы меня на органы пустите, дабы расплатиться))))

Solnec писал(а):Вообще подобные тусовки на всю ночь для меня непривычны, кто бы что ни думал...
У нас такой сайт, где многое случается с людьми впервые)))

Solnec писал(а):Именно этим я по жизни и занимаюсь... Причем всего.
:eek: Оооок))) Учту)

Solnec писал(а):...я не виновата в том, что наше садовое товарищество как-то плавно оказалось в центре города
Сомнительная радость))))) К вам ещё уважаемые бизнесмены с предложением съехать куда-нибудь в глушь и освободить лакомый кусок землицы под элитную застройку не захаживали?

Solnec писал(а):Кто-то попал
Уж не в курсе кто там куда попал, но лично я огрёб знатно: от родни, от жены, от некоторых друзей... :zombie:

Solnec писал(а):Девушка, милая и добрая!
Как у нас говорили на криминальной психологии: "...самое жестокое преступление совершают с улыбкой на лице...", но аудитория поправляла лектора и добавляла: "...самое жестокое преступление совершают с улыбкой на милом и добром женском лице...".
Что весьма "расстраивало" обладательниц милых и добрых женских лиц,и они готовы были явить миру в натуре всю правоту обозначенного выше умозаключения)))))

Solnec писал(а):Это зря. Не просто так же свадьбы делаются.
Конечно не зря)))) Свадьба - это ведь праздник женщины))) :wink:

Solnec писал(а):Не вариант, ибо максимум за месяц будет, тк ее авансом не выдают
Может, перейдём к варианту с отпускными))) Их "по серединке" считают)))) И выходит бооооольше)) Ну, по крайней мере у бюджетников, которые живут "от премии до премии")))))

Solnec писал(а):И что по датам? Лиза?
Лизу надо выманивать)))) Каждый последующий пост должен содержать обязательное фото милой панды (они Лизе нравя...нрави...короче, для неё это не просто "медведя") Эти картинки милых "медведяев" будут привлекать Лизу и дело с датами пойдёт быстрее.

Ну, я пожалуй начну обряд призыва Лизы.
Изображение

PS Ещё нужно придумать обряд для призыва Даши...надеюсь, грипп их миновал...
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9989 Струна » 02.02.2016, 22:21

сколько всего читать @_@
Solnec писал(а):Лиза, ты 22-23 точно не можешь? Я постараюсь 13, но пока не факт...
пока работу не нашла - никаких "точно" у меня быть не может тт я предлагаю купить билеты, а ну не сложится - ничего не поделаешь... вариантов нет. но я буду отбиваться как могу)
но тут, кстати, напомнили про 23-е, что в свою очередь навевает мысль о гос. праздниках - и вот на них ну по-любому будут выходные. так что ладно, записывайте, могу хдддд

кстати, в НН тоже могу, там подруга живет хддддд дважды уже ездила туда)))

Solnec писал(а):Да кто же в номер пустит толпу на гулянку?! Тем более в ночь! Мечты мечтами, господа, а вопрос нужно решить. Какие есть кафе, где можно спокойно длительно посидеть шумной компанией и не у всех на виду? И так, чтоб мы с Лизой всю зарплату там за раз не оставили
мудрые вещи говоришь! но, с другой стороны, крушить-ломать ничего не будем, а в хостелах это главное. правда, если потом разъяренные шумом соседи придут в двери стучать - вот тут не айс будет...

Alexander писал(а):эээээ...Лиза?
это было давно и неправда!!)))

Alexander писал(а):(они Лизе нравя...нрави...короче, для неё это не просто "медведя")
нравятся, нравятся)))
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9990 Solnec » 02.02.2016, 23:41

Лиза!!! Ты тут! =)
Поэтому и хорошо, что праздники =) целых 3 дня ))) Итак, по датам, вроде, договорились. 21 встречаемся. Норм?
В НН лучше ближе к лету, чтоб солнышко и птички под шашлык и, главное, по реке поплавать )))) а так приезжай в любое время, очень буду рада! =) Ты давно была? Много посмотрела? ^_^ Вообще надо делать сходу в Нижнем %_%
Крушить-ломать да, но вот в содомиты запишут точно :biggrin:
Таки умеешь хоть что-то на гитаре играть? Это хорошо. У меня гитара есть, зато слух отсутствует ))))
И правда! Пандочки сработали! ^_^
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#9991 Alexander » 03.02.2016, 10:58

Струна писал(а):но тут, кстати, напомнили про 23-е, что в свою очередь навевает мысль о гос. праздниках - и вот на них ну по-любому будут выходные.
Лиз, когда праздники и как работаем-отдыхаем всегда можно узнать в такой мудрёной штука, как производственный календарь)))) На 2016 тут: http://www.consultant.ru/law/ref/calendar/proizvodstvennye/
Утверждают ежегодно. Утверждает высокий дядя в Правительстве, пока этот высокий дядя - Медведий Дмитриев)

На 23 праздники утверждены по принципу 20 работаем, а 21,22,23 отдыхаем))) Итого Будем иметь шестидневку перед праздниками))) Как в старые-добрые школьные времена)

Струна писал(а):правда, если потом разъяренные шумом соседи придут в двери стучать - вот тут не айс будет...
Мы тихо будем)))) В крайнем случае я тоже номер в хосте возьму) У вас за стенкой))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Струна писал(а):это было давно и неправда!!)))
Было-было))) И мы заценим))) И песни, и музыку)))

Solnec писал(а):Пандочки сработали! ^_^
"В чем сила, брат?"
"Сила в пандах. У кого панды - тот и сильней!"

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9992 Мью » 03.02.2016, 12:57

Solnec писал(а):В НН лучше ближе к лету, чтоб солнышко и птички под шашлык и, главное, по реке поплавать )))) а так приезжай в любое время, очень буду рада! =) Ты давно была? Много посмотрела? ^_^ Вообще надо делать сходу в Нижнем %_%
О, сходка в Нижнем летом мне нравится. На неё, может, и я приеду.

Alexander писал(а):"В чем сила, брат?"
"Сила в пандах. У кого панды - тот и сильней!"
Изображение 
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9993 Калашников » 03.02.2016, 13:38

Solnec писал(а):Это я про сдачу меня в хорошие и заботливые руки :biggrin:
Между прочим, идея не забыта! ))

Alexander писал(а):Когда позвонили Паше - он с очаровательной непосредственностью заявил, что я уехал, и где меня носит он не в курсе))
Ну так мы с ним и правда не в курсе были - думали ты сразу домой поехал ))

Alexander писал(а):Хотя, как и полагается, последней была готова именно невеста))))
Минут тридцать ее ждали, насколько помню )) На лестничной площадке.

Alexander писал(а):Кстаааати, ведь есть такая замечательная вещь как групон...там можно сэкономить)))
Именно про это я и говорил. А бюджет... Надо сначала опеределиться чего хотим и потом варианты искать. А там уже и бюджет ясен будет. Но думаю, что слишком шиковать не стоит - Рокфеллеров среди нас нет. Или я просто не в курсе? ))

Alexander писал(а):Ещё нужно придумать обряд для призыва Даши...надеюсь, грипп их миновал...
Телефонный звонок )

Струна писал(а):мудрые вещи говоришь! но, с другой стороны, крушить-ломать ничего не будем, а в хостелах это главное. правда, если потом разъяренные шумом соседи придут в двери стучать - вот тут не айс будет...
Налить соседям по бокалу снотворного и отправить спать ))

Solnec писал(а):Итак, по датам, вроде, договорились. 21 встречаемся. Норм?
Я "за". Чуть сдвину даты приезда. А тут после вчерашней беседы жены с родителями программа пребывания в Москве сократилась раза в полтора )) А на сходку очень хочется

Alexander писал(а):В крайнем случае я тоже номер в хосте возьму) У вас за стенкой))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ну а я тогда с другой стороны )) И никаких лишних соседей не будет ;-)

Мью писал(а):О, сходка в Нижнем летом мне нравится. На неё, может, и я приеду.
Если дела позволят - и я могу заглянуть. В Нижнем Новгороде ещё не был.
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#9994 Prue » 03.02.2016, 14:31

Всем привет!!!

Solnec писал(а):В первую очередь, Наташа, с Днем Рождения!!! ...уже прошедшим, но праздник же идет, пока поступают поздравления!
Спасибо, Вера))) Давайте поздравлять целый год, и еще можно что-нибудь попросить в качестве подарка, охохохо :wink:

О, сходочки это хорошо! Потом распишите как все прошло)))
А у наших мальчиков оказывается фантазии ого-го!

Вас грипп обошел стороной? Никто не болел? Февраль еще пережить и это все будет уходить...

Сидела сегодня в группе издательства одного, которое решило попробовать издавать ранобе. Вот теперь гадаю, что же, кроме САО, они еще выпустят. Может повезет и ФМП в список попадет :oops:

Саша создал тему про всякие клевые вещи по серии ФМП, сижу и рыдаю, ну чОрд, где денег взять??!!
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9995 Калашников » 03.02.2016, 14:35

Prue писал(а):О, сходочки это хорошо! Потом распишите как все прошло)))
Эх, вытянуть бы ещё тебя для полного счастья...

Prue писал(а):А у наших мальчиков оказывается фантазии ого-го!
Какие фантазии? Да мы сама невинность ))) Правда, Саня? ;-)

Prue писал(а):Вас грипп обошел стороной? Никто не болел? Февраль еще пережить и это все будет уходить...
С моей патрульной закалкой меня теперь никакой грипп не возьмет ))

Prue писал(а):Саша создал тему про всякие клевые вещи по серии ФМП, сижу и рыдаю, ну чОрд, где денег взять??!!
*вздох* Не надо о грустном...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#9996 Струна » 03.02.2016, 14:56

Solnec писал(а):Ты давно была? Много посмотрела? ^_^ Вообще надо делать сходу в Нижнем %_%
нет, я тоже все летом езжу хд была в прошлом году в апреле и августе))) смотрели немного - катались на канатке (я заставила всех в очереди в дождь стоять, потому что люблю канатки хддд), погуляли по кремлю, и там где памятник горькому с видом на Волгу...
ну и загород ездили один раз, полежали на траве часа три с книжками и музыкой и поехали обратно хддд

Solnec писал(а):Таки умеешь хоть что-то на гитаре играть? Это хорошо. У меня гитара есть, зато слух отсутствует ))))
нет, Вера, не умею))

Alexander писал(а):Утверждает высокий дядя в Правительстве, пока этот высокий дядя - Медведий Дмитриев)
не говорите мне про Шмеле, я ржать начинаю хддддд знакомая сербка недавно пересмотрела видео как он танцует под "американ бой", спародировала нам - я все, я больше не могу успокоиться хдддддддд

Prue писал(а):Вас грипп обошел стороной? Никто не болел? Февраль еще пережить и это все будет уходить...
грипп обошел, а простуда не отпускает =_= /громко шмыгнула носом/
сама как? не болеешь, надеюсь?
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9997 Alexander » 03.02.2016, 16:17

Мью писал(а):О, сходка в Нижнем летом мне нравится. На неё, может, и я приеду.
Так, минуточку, "моя вот сейчас не поняла": это вот сейчас что было? Значит в Мск на сходку мы не едем, а в Нино - только позовите? Дискриминация сходки по городскому признаку!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Калашников писал(а):Ну так мы с ним и правда не в курсе были - думали ты сразу домой поехал ))
Вы мою голову видели? С таким, Господи прости, хайером можно ехать только в вытрезвитель, а никак не на собственную свадьбу...естественно я поехал к цирюльнику!

Калашников писал(а):Минут тридцать ее ждали, насколько помню )) На лестничной площадке.
Не напоминай)))) Пашино "Ну, может пока по опохмелу?" Я запомнил! :biggrin:

Калашников писал(а):Именно про это я и говорил. А бюджет... Надо сначала опеределиться чего хотим и потом варианты искать.
Девчат, определяйтесь быстрее, чего вы хотите или всё решат за вас)))) И тогда получится что вас без вас (на вас же) женили)))

Калашников писал(а):Телефонный звонок )
Это к Хаосу, к сожалению...

Калашников писал(а):Ну а я тогда с другой стороны )) И никаких лишних соседей не будет ;-)
Тогда надо ещё кого-то сверху положить) Для полноты комплекта))) Майя, ты как?

Калашников писал(а):Если дела позволят - и я могу заглянуть. В Нижнем Новгороде ещё не был.
Давайте сперва в Мск сходку сделаем,а? Такими темпами мы перейдём к обсуждению сходки в Нижнем...

Prue писал(а):А у наших мальчиков оказывается фантазии ого-го!
Да какая фантазия: всего-навсего сымитировали ситуацию, при которой Девочка А (ну, или В) потрёт спинку Девочке Б (или Л), а девочка Б/Л в благодарность согреет замёрзшую ночью девочку А/В. Ролями они могут меняться) Чего тут такого необычного? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Prue писал(а):Саша создал тему про всякие клевые вещи по серии ФМП, сижу и рыдаю, ну чОрд, где денег взять??!!
Спс за отзыв) Но там ещё далеко не все и сыыыыыро, как в подвале))) Работать и работать в той теме))) А с деньгами...скажу так, деньги-деньгами, но нынче даааалеко не все в продаже есть. Многие вещи хоть с деньгами не сыщешь, хоть без оных)

Prue писал(а):Вас грипп обошел стороной? Никто не болел?
Пока держимся))) И подшучиваем - "я не заболел свиным гриппом - значит, я не свинья"))) :biggrin:

Prue писал(а):Сидела сегодня в группе издательства одного, которое решило попробовать издавать ранобе. Вот теперь гадаю, что же, кроме САО, они еще выпустят
Да как всегда,наверное: какого-нибудь Блича, Хвост Феи и всё в этом духе))) Если повезёт может какую Мадоку Магику дадут. Если это всё в рашечке есть, конечно))) Я бы почитал продолжение Звучи: Эуфониум (почему см тему про новинки сезона), оно в Ра есть точно)))

Калашников писал(а):Эх, вытянуть бы ещё тебя для полного счастья...
Дык, у нас на форуме акция: Вытягивая Нату на сходку, сходку с Севой ты получаешь бесплатно!

Калашников писал(а):Правда, Саня? ;-)
*Полируя Нимб* Естественно)

Струна писал(а):не говорите мне про Шмеле, я ржать начинаю хддддд знакомая сербка недавно пересмотрела видео как он танцует под "американ бой", спародировала нам - я все, я больше не могу успокоиться хдддддддд
Я бы поржал, если бы танцевал лучше)))) А поскольку мы, Александр I, в когорте "Дэнс фри", то аккуратно промолчим)))

PS Дмитрий Анатольевич. Специально для Вас, Елизавета. На бис.

phpBB [video]


Струна писал(а):грипп обошел, а простуда не отпускает =_=
Дык, это ведь Питер! Если ты живёшь в Питере и у тебя нет простуды - значит ты не живёшь в Питере! Настоящая жизнь в Питере только с простудой! Остерегайтесь подделок! (Вышний Волочок, это я сейчас про тебя! Ты любишь говорить, что у тебя живут, как в Питере.) :biggrin: :biggrin:
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9998 Струна » 03.02.2016, 16:32

Alexander писал(а):Дык, это ведь Питер! Если ты живёшь в Питере и у тебя нет простуды - значит ты не живёшь в Питере! Настоящая жизнь в Питере только с простудой!
как раз всегда считала своим свойством питерца этой простуды избегать х))
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9999 Мью » 03.02.2016, 16:41

Alexander писал(а):Так, минуточку, "моя вот сейчас не поняла": это вот сейчас что было? Значит в Мск на сходку мы не едем, а в Нино - только позовите? Дискриминация сходки по городскому признаку!!!!!
Там она летом будет, а не вот-вот. Изображение

Alexander писал(а):Пока держимся))) И подшучиваем - "я не заболел свиным гриппом - значит, я не свинья")))
А я чем-то, определённо, заболела; надеюсь, что не свинья, но риск есть... Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10000 Solnec » 03.02.2016, 20:04

Alexander писал(а):а 21,22,23 отдыхаем))) Итого Будем иметь шестидневку перед праздниками))) Как в старые-добрые школьные времена)
Это же неплохо =)
Alexander писал(а):Мы тихо будем)))) В крайнем случае я тоже номер в хосте возьму) У вас за стенкой)))
Калашников писал(а):Ну а я тогда с другой стороны )) И никаких лишних соседей не будет ;-)
Мечтатели-фантасты :clap: :biggrin:
Мью писал(а):О, сходка в Нижнем летом мне нравится. На неё, может, и я приеду.
ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Ура!!! Уже год, как обещаешь ))))))) ...хотя это мой косяк, я ж работаю... надо так, чтоб двое выходных захватить =) Короче, ближе к лету подумаю, либо конец июня, либо август... Я еще не знаю, что у меня с летом будет. :eek:
Калашников писал(а):Именно про это я и говорил. А бюджет... Надо сначала опеределиться чего хотим и потом варианты искать. А там уже и бюджет ясен будет. Но думаю, что слишком шиковать не стоит - Рокфеллеров среди нас нет. Или я просто не в курсе? ))
....нууууууу, в 5000 рэ уложимся? :spy:
Калашников писал(а):Я "за". Чуть сдвину даты приезда. А тут после вчерашней беседы жены с родителями программа пребывания в Москве сократилась раза в полтора )) А на сходку очень хочется
Жаль, что сокращаются сроки.... родители такие родители... Хорошо, что хочется! Таки она у нас наконец-то состоится!
Калашников писал(а):Если дела позволят - и я могу заглянуть. В Нижнем Новгороде ещё не был.
Это хорошо! :smile: И в НН сходка будет :biggrin:
Prue писал(а):Спасибо, Вера))) Давайте поздравлять целый год
О да! Поздравления - это замечательно же! :smile:
Prue писал(а):О, сходочки это хорошо! Потом распишите как все прошло)))
А у наших мальчиков оказывается фантазии ого-го!
Расскажем =)
Да не говори! Сколько фантастов! :clap:
Prue писал(а):Вас грипп обошел стороной? Никто не болел? Февраль еще пережить и это все будет уходить...
Тьфу-тьфу! Мне новостей с животрепещущими сюжетами про это дело хватило...
Prue писал(а):Сидела сегодня в группе издательства одного, которое решило попробовать издавать ранобе. Вот теперь гадаю, что же, кроме САО, они еще выпустят. Может повезет и ФМП в список попадет
Саша создал тему про всякие клевые вещи по серии ФМП, сижу и рыдаю, ну чОрд, где денег взять??!!
Неплохо бы ФМП издать! Я сразу два экземпляра заберу - себе и подружке. Да, я продолжаю народ с ФМП знакомить :biggrin: А уж как я фигурку Лаэватейна хочуууууу... :nervious:
Калашников писал(а):х, вытянуть бы ещё тебя для полного счастья...
Это идея! Выходные-то длинные!!! Как раз компенсация несостоявшейся новогодней сходки! :wink:
Струна писал(а):нет, я тоже все летом езжу хд была в прошлом году в апреле и августе))) смотрели немного - катались на канатке (я заставила всех в очереди в дождь стоять, потому что люблю канатки хддд), погуляли по кремлю, и там где памятник горькому с видом на Волгу...
ну и загород ездили один раз, полежали на траве часа три с книжками и музыкой и поехали обратно хддд
:biggrin: тоже неплохо =) Значит тебе есть, что посмотреть :wink: а мне показать! :biggrin:
Струна писал(а):не говорите мне про Шмеле, я ржать начинаю хддддд знакомая сербка недавно пересмотрела видео как он танцует под "американ бой", спародировала нам - я все, я больше не могу успокоиться хдддддддд
...хотела попросить ссыль на видео... Саша )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alexander писал(а):Так, минуточку, "моя вот сейчас не поняла": это вот сейчас что было? Значит в Мск на сходку мы не едем, а в Нино - только позовите? Дискриминация сходки по городскому признаку!!!!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Маленький Клуб Женской Солидарности :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И таки в Москву мы все едем! Билеты-то уже можно брать?! ))))
Alexander писал(а):Вы мою голову видели? С таким, Господи прости, хайером можно ехать только в вытрезвитель, а никак не на собственную свадьбу...естественно я поехал к цирюльнику!
А компромат сохранился? До пострига? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexander писал(а):Девчат, определяйтесь быстрее, чего вы хотите или всё решат за вас)))) И тогда получится что вас без вас (на вас же) женили)))
Смотри пост выше. Наш вариант - групон и прочее скидочное :cry:
Alexander писал(а):авайте сперва в Мск сходку сделаем,а? Такими темпами мы перейдём к обсуждению сходки в Нижнем...
Я вам еще больше скажу!!! На первые майские я с вероятностью 90% приеду с Петербург!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexander писал(а):Да какая фантазия: всего-навсего сымитировали ситуацию, при которой Девочка А (ну, или В) потрёт спинку Девочке Б (или Л), а девочка Б/Л в благодарность согреет замёрзшую ночью девочку А/В. Ролями они могут меняться) Чего тут такого необычного?
...а я продолжу: молодой человек АШ под руку с другим молодым человеком АМ будут яростно спасаться от жаркого Праведного Костра Инквизиции, устроенного милыми девочкам Б/Л и А/В :clap: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: И вот тут ролями поменяться уже не получится :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron