Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#10021 Калашников » 04.02.2016, 18:32

Alexander писал(а):Давайте так: сперва девочки Б/Л и А/В делают что-то такое, от чего человек АШ гарантированно скончается от потери крови, а на утро после этого человек АМ (а в случае, если АШ выживет, то и он тоже) добровольно взойдёт на костёр инквизиции. Согласны? Вот и ладушки))) Ночью высококачественный сёдзе ай, а утром - костёр и никак иначе)))
Только что б именно ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ! А после такого зрелища можно и на костерок прогуляться )))

Prue писал(а):Поздняк метаться, я уже все видела, а то что не видела - допридумывала!))))
Prue писал(а):Всего-то? Тюю я думала там что-то... ну что-то еще)))))))) А тут так, невинность одна =)
Саня, походу нас уже трое кандидатов на костерок ))

Мью писал(а):Я сразу умываю руки: я не организатор и никогда даже не принимала участия в такого рода сходках. Хоть посмотреть бы для начала (:
Ничего - мы научим. Я вот всё надеюсь к себе в Беларусь всю нашу компанию вытащить однажды ;-)

LedyXaos писал(а):а вот 23 весьма не уверена ибо если кто забыл у меня ДР :)
Обижаешь! ))

Blumen_von_Eis писал(а):P.S. Простейший обряд призыва меня называется "телефон" и исполняется на подручном средстве связи)))
Я сегодня пробовал СМСку отправить, но мне заявили что ты пока не в сети. А в контакте я с тобой буквально на 20 минут разминулся

Prue писал(а):К сожалению, не получится. Во-первых меня не отпустят, во-вторых, даже если бы и отпустили (я про работу говорю), то Севу в любом случае не отпустят, у него на работе такой ... такая... ж. Вот =(
Обидно... Ну да ничего - я надежды не теряю.

Prue писал(а):Я думаю вы не только со мной захотите встретиться, или я ошибаюсь??))
Естественно не только )

Prue писал(а):Хорошо у вас, шутите, у нас тут настоящая паника была.
Похоже только у нас этого страшного гриппа и не заметили )) Наверное Батьку испугался и через границу не пошел ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10022 Струна » 04.02.2016, 20:41

голова у меня под вечер немного не варит хд главное, что нашлась крыша над головой, а по плану развлечений просто поставьте меня перед фактом))) способы доехать буду смотреть разные, но скорее всего возьму ночной автобус - мне норм на таких, и поспать там умудряюсь. только они прибывают достаточно рано, чуть ли не в 7-8 утра. тут в зависимости от того, как приедет Вера - я могу пойти гулять в Третьяковку, как раз к открытию туда доберусь и в час-два выберусь, а то и позже, как скажете в общем; ну или если она тоже приедет рано - то и отлично))) против аквариумов, океонариумов и планетариев ничего против не имею - наоборот, люблю их, так что я вообще за любой кипиш ^ ^
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10023 Alexander » 05.02.2016, 17:20

Solnec писал(а):Саша ^_^ хорошо, оставляю это тебе =)
Оке))))

Solnec писал(а):Хотя дашин пирог!!!!! /смайл с горящими глазами/
Счастливицам, которые заночуют у Даши этот самый пирог может перепасть в любом случае))) Если бы я не знал, что такое дети в доме - я бы предложил встречу у Даши на кухне) напитки с нас, а с нее пирог) Но поскольку у меня самого по квартире бегает маленький тираннозавр и каждое приглашение гостей сравни генеральной уборке..так что нет уж-нет уж)) Лучше Даша к нам в кафе))

Blumen_von_Eis писал(а):Там будет адово столпотворение и куча инфекций.
И то правда) но на вднх к тому времени еще может работать каток (ко мне это не относится, поскольку давать концерт "Корова на льду" желания нет :wink:)
так что желающие могут найти и такое развлечение)))

Prue писал(а):К сожалению, не получится. Во-первых меня не отпустят, во-вторых, даже если бы и отпустили (я про работу говорю), то Севу в любом случае не отпустят, у него на работе такой ... такая... ж. Вот =(
нет, ребят, это никуда не годится...так нам придется при поездке в Крым сделать остановку у вас...и на кухне мы будем есть Наташин пирог))))

Prue писал(а):Поздняк метаться, я уже все видела, а то что не видела - допридумывала!))))
Интересно-интересно, что ты там придумала)))))

Prue писал(а):А тут так, невинность одна =)
Так я и говорю, что мы сама невинность)))))))
*всхлипываю носом* А они...точнее она - Вера - хочет нас на костер! Вооот!

Prue писал(а):Хорошо у вас, шутите, у нас тут настоящая паника была.
Ну, у нас паника была когда приняли санкции против еды)))) Особенно либеральных взглядов тусня. Но ничего - выжили))) И либерасты тоже, к сожалению. И даже не жалуемся))) Вернее, на либерастов жалуемся, но они живучие, как тараканы! Тем более, что и митболы, и венская ветчина, и пармезан и даже устрицы (из Белоруссии) - все есть))) А вообще вся история с гриппом напоминает мне фильм День Сурка. Из года в год одно и тоже))) Все знают, что с декабря по февраль/март в России эпидемия гриппа и каждый /плохое слово/ раз к этому люди не готовы.

Prue писал(а):Хотя наверное не удивительно, мало кто сейчас может интересоваться такими вещами.
У них там рубаки с сейлорами, что-ли?!

Prue писал(а):Я думаю вы не только со мной захотите встретиться, или я ошибаюсь??))
Ты предлагаешь мне упустить шанс встретиться с Севой и пообсуждать тебя?! Да никогда в жизни!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Prue писал(а):Я столько фигурок хочу, что тут моей з/п не хватит xD
:cry:

Калашников писал(а):Только что б именно ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ! А после такого зрелища можно и на костерок прогуляться )))
:pray:

Калашников писал(а):Саня, походу нас уже трое кандидатов на костерок ))
Нам до Наты как до луны))) Но сожгут нас)))) Т.к. Ната - это Ната))))

Калашников писал(а):Я вот всё надеюсь к себе в Беларусь всю нашу компанию вытащить однажды ;-)
В этой жизни всё возможно)))) Только мне выезд за пределы РФ (даже в братские страны) нужно согласовывать) Работа, чтоб ее!

Струна писал(а):я могу пойти гулять в Третьяковку, как раз к открытию туда доберусь и в час-два выберусь
Может пораньше? Я тебя могу где-нибудь подхватить и затащить на обед до приезда Веры)))))) Всё-таки с дороги сразу в ТреГ ломиться - это треш! Уставшая с дороги и голодная без завтрака Лиза идёт смотреть Выставку имени "Смаааааари эта ведь та, ну, которая... эта... Девочка с персиками, во! Нам про неё в школе рассказывали!" или она уже закончилась? Кажется, да.. в общем - не суть важно))) Это я к тому, что часиков в 12 я могу начать заседать с Лизой, а остальные подтянутся по мере прибытия))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10024 Струна » 05.02.2016, 23:32

Alexander писал(а):Может пораньше? Я тебя могу где-нибудь подхватить и затащить на обед до приезда Веры)))))) Всё-таки с дороги сразу в ТреГ ломиться - это треш! Уставшая с дороги и голодная без завтрака Лиза идёт смотреть Выставку имени "Смаааааари эта ведь та, ну, которая... эта... Девочка с персиками, во! Нам про неё в школе рассказывали!" или она уже закончилась? Кажется, да.. в общем - не суть важно))) Это я к тому, что часиков в 12 я могу начать заседать с Лизой, а остальные подтянутся по мере прибытия))
ну, можно и в 12 начать заседать)))
ой, про Серова я читала ужасы. и что граждане на этой выставке умудрились даже дверь выбить - так ломились х)))
к музеям по приезду я привыкшая. в Москве дважды такое проворачивала))) только да, столпотворение пугает - что-то мне подсказывает, что даже несмотря на утро и морозы там будет адская очередь т___т
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10025 Blumen_von_Eis » 06.02.2016, 11:34

Alexander писал(а):И то правда) но на вднх к тому времени еще может работать каток (ко мне это не относится, поскольку давать концерт "Корова на льду" желания нет )
Ха! Спорим, я составила бы тебе достойную конкуренцию? Вообще не умею кататься на коньках, увы! И боюсь льда и падений. Поэтому бурёнка из меня вышла бы знатная)))

Калашников писал(а):Я сегодня пробовал СМСку отправить, но мне заявили что ты пока не в сети. А в контакте я с тобой буквально на 20 минут разминулся

У меня ломается зарядное устройство: ребёнок облизал провод и, кажется, напускал слюней в разъём( Поэтому телефон периодически выключается и плохо заряжается. Надо дойти до магазина с гаджетами и что-то с этим сделать.

Ещё про грипп. Он действительно быстро даёт осложнения на лёгкие. Моего маленького племянника только-только выписали из больницы после пневмонии. А до этого бедняга ещё перенёс полостную операцию. Ох, этот год начинается с болезней и похорон. Надеюсь, продолжится он чем-то более жизнерадостным.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10026 Калашников » 06.02.2016, 13:06

Alexander писал(а):И то правда) но на вднх к тому времени еще может работать каток (ко мне это не относится, поскольку давать концерт "Корова на льду" желания нет :wink:)
так что желающие могут найти и такое развлечение)))
Blumen_von_Eis писал(а):Ха! Спорим, я составила бы тебе достойную конкуренцию? Вообще не умею кататься на коньках, увы! И боюсь льда и падений. Поэтому бурёнка из меня вышла бы знатная)))
Устроим соревнование, кто из нас троих хуже на коньках стоит? ))) Спорим - я выиграю? ;-)

Alexander писал(а):Нам до Наты как до луны))) Но сожгут нас)))) Т.к. Ната - это Ната))))
Она как жена Цезаря - всегда вне подозрений ))

Alexander писал(а):В этой жизни всё возможно)))) Только мне выезд за пределы РФ (даже в братские страны) нужно согласовывать) Работа, чтоб ее!
Ну, мне перед поездками к вам тоже приходилось к куратору ходить. Ничего сложного - пятиминутная беседа и пара лишних расписок.

Blumen_von_Eis писал(а):Ох, этот год начинается с болезней и похорон. Надеюсь, продолжится он чем-то более жизнерадостным.
Всё будет хорошо. У такой замечательной девушки просто не может быть плохо ;-) Главное не грустить. Хотя, уверен, малыши тебе этого точно не дадут ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10027 Blumen_von_Eis » 06.02.2016, 13:56

Калашников писал(а):Всё будет хорошо. У такой замечательной девушки просто не может быть плохо ;-) Главное не грустить. Хотя, уверен, малыши тебе этого точно не дадут ))

Дай Боже!

Калашников писал(а):Устроим соревнование, кто из нас троих хуже на коньках стоит? ))) Спорим - я выиграю? ;-)

Может, лучше просто не пойдём на каток?))) А то из семи предполагаемых участников встречи трое кататься не умеют, а беременной женщине это просто опасно.

Кстати, Вера, Лиза, у меня есть просьба к вам: не возите, пожалуйста, моим малышам мягкие игрушки и сладости. У Кати сильная аллергия на пыль и многие продукты( Поэтому у неё строгая диета, а мы стараемся хотя бы не увеличивать количество пылесборников в доме. Да и вообще, у них слишком много игрушек, они не успевают, не то что поиграть ими, даже найти их в этой куче.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10028 Alexander » 06.02.2016, 17:10

Струна писал(а):ну, можно и в 12 начать заседать)))
Хорошо))))

Струна писал(а):ой, про Серова я читала ужасы. и что граждане на этой выставке умудрились даже дверь выбить - так ломились х)))
Это не ужасы - это позорище самое настоящие! Ну, что за стадный инстинкт в самом деле: в новостях сказали, что все пошли смотреть Серова, значит, я тоже пойду!

Blumen_von_Eis писал(а):Ха! Спорим, я составила бы тебе достойную конкуренцию?
Гм, а мне казалось, что люди, которые хорошо танцуют на коньках катаются чуточку лучше, чем хорошо)))

Blumen_von_Eis писал(а):Надо дойти до магазина с гаджетами и что-то с этим сделать.
После сходки у тебя будет на это минутка)))) Всё-равно на улицу выйдешь без детей, так что можно будет убить двух зайцев: и с нами увидеться, и гаджет починить)

Blumen_von_Eis писал(а):Надеюсь, продолжится он чем-то более жизнерадостным.
Високосный год...от него трудно ожидать чего-то другого(

Калашников писал(а):Она как жена Цезаря - всегда вне подозрений ))
Я прям чувствую, как уровень самооценки Севы пополз вверх)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Калашников писал(а):Ничего сложного - пятиминутная беседа и пара лишних расписок.
У меня не так просто будет((( Сначала пишешь заявление, согласовываешь с начальством, потом оно уходит наверх в МО, там его мурыжат, возвращается назад и только после этого можно выезжать... Самое муторное - дождаться из МО.

Blumen_von_Eis писал(а):а беременной женщине это просто опасно.
Даша? Ты хочешь сказать, что ты... :weirdface: :weirdface:

Blumen_von_Eis писал(а):Да и вообще, у них слишком много игрушек, они не успевают, не то что поиграть ими, даже найти их в этой куче.
+ много))) Мы уже начали игрушки раздавать, а ребёнок пропаж не замечает)))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10029 Калашников » 06.02.2016, 19:03

Alexander писал(а):У меня не так просто будет((( Сначала пишешь заявление, согласовываешь с начальством, потом оно уходит наверх в МО, там его мурыжат, возвращается назад и только после этого можно выезжать... Самое муторное - дождаться из МО.
Бюрократия - она такая. Особенно когда в погонах ))

Alexander писал(а):Даша? Ты хочешь сказать, что ты... :weirdface: :weirdface:
Даша, мне ему сказать? Или не стоит - потянуть интригу? ))))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10030 Alexander » 06.02.2016, 20:43

Калашников писал(а):Бюрократия - она такая. Особенно когда в погонах ))
:cranky:

Калашников писал(а):Даша, мне ему сказать? Или не стоит - потянуть интригу? ))))
нооооормально так))) живешь,значит,поживаешь и тут - такие новости))) :biggrin:
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10031 Калашников » 06.02.2016, 21:13

Alexander писал(а):нооооормально так))) живешь,значит,поживаешь и тут - такие новости))) :biggrin:
Даша... Скажи ты ему! )))) :lol: :lol: :lol:
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10032 Струна » 07.02.2016, 00:04

Blumen_von_Eis писал(а):Кстати, Вера, Лиза, у меня есть просьба к вам: не возите, пожалуйста, моим малышам мягкие игрушки и сладости. У Кати сильная аллергия на пыль и многие продукты( Поэтому у неё строгая диета, а мы стараемся хотя бы не увеличивать количество пылесборников в доме. Да и вообще, у них слишком много игрушек, они не успевают, не то что поиграть ими, даже найти их в этой куче.
о, это ты удачно сказала...
а что везти?))

Alexander писал(а):Это не ужасы - это позорище самое настоящие! Ну, что за стадный инстинкт в самом деле: в новостях сказали, что все пошли смотреть Серова, значит, я тоже пойду!
ну почему же ты думаешь, что это единственная причина пойти на выставку))) народ просвещается)))
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10033 Solnec » 07.02.2016, 00:13

Калашников писал(а):Я вот всё надеюсь к себе в Беларусь всю нашу компанию вытащить однажды ;-)
Поддерживаю эту надежду =)
Струна писал(а):в зависимости от того, как приедет Вера
Вера посмотрела автобусы, Вера и правда сумасшедшая, Вера собирается поехать на ночном автобусе........... только он приходит в 5.30 утра в лучшем случае. В не самом лучшем в 4.30 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вера планирует рискнуть. А вот питейно-едальные заведения наподобие Макдака рискуют открываться в такую рань? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Струна писал(а):против аквариумов, океонариумов и планетариев ничего против не имею - наоборот, люблю их, так что я вообще за любой кипиш ^ ^
Океанариум!!!!! :pray: Планетарий!!!! :pray: /смайл с горящими глазами/ Хотееееееть!!!!! :biggrin: :angel:
Alexander писал(а):Счастливицам, которые заночуют у Даши этот самый пирог может перепасть в любом случае))) Если бы я не знал, что такое дети в доме - я бы предложил встречу у Даши на кухне) напитки с нас, а с нее пирог) Но поскольку у меня самого по квартире бегает маленький тираннозавр и каждое приглашение гостей сравни генеральной уборке..так что нет уж-нет уж)) Лучше Даша к нам в кафе))
Дети - это замечательно! :smile: ...надеюсь, и я когда-нибудь присоединюсь к вашей родительской компании... :smile: ...пока вы еще внуков не завели... :biggrin: А пирог, да, ням-ням, предвкушение-слюни :dance:
Alexander писал(а):И то правда) но на вднх к тому времени еще может работать каток (ко мне это не относится, поскольку давать концерт "Корова на льду" желания нет )
так что желающие могут найти и такое развлечение)))
Каток!!!! На ВДНХ!!!!!! :yes: Я согласна быть кем угодно на льду, ибо тоже катаюсь неважно :biggrin:
Alexander писал(а):*всхлипываю носом* А они...точнее она - Вера - хочет нас на костер! Вооот!
Ну не обижайся! /гладит по светлой голове/ Костер, он же теплый, согревающий, если не сказать, жаркий, а пламя так любит обниматься! :biggrin: ...но это уже из серии "Остапа понесло"... Как же я скучала по вот таким нашим посиделкам на форуме! :smile:
Alexander писал(а):Нам до Наты как до луны))) Но сожгут нас)))) Т.к. Ната - это Ната))))
:angel: ...не знаю, о чем речь идет, но... (см. строку выше)
Струна писал(а):олько да, столпотворение пугает - что-то мне подсказывает, что даже несмотря на утро и морозы там будет адская очередь т___т
...если я таки соберусь на автобус, у меня будут все шансы стать первой в очереди :cool: :beer: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Blumen_von_Eis писал(а):Ха! Спорим, я составила бы тебе достойную конкуренцию?
Калашников писал(а):Устроим соревнование, кто из нас троих хуже на коньках стоит? ))) Спорим - я выиграю? ;-)
Мда... похоже, что в этом соревновании не быть мне чемпионом... :biggrin: Я на них умею не падать, катанием полноценным это вряд ли назовешь, но стоять умею :biggrin: И все же каток на ВДНХ место значимое :smile:
Blumen_von_Eis писал(а):Кстати, Вера, Лиза, у меня есть просьба к вам: не возите, пожалуйста, моим малышам мягкие игрушки и сладости.
Все-то она предусмотрела!!!! :twisted: Ничего, есть еще книги!!! :biggrin:
Alexander писал(а):Даша? Ты хочешь сказать, что ты...
...я даже удалила часть сообщения, а тут и ты туда же!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Саша будет с женой же =) Хотя я грешным делом снова тоже подумала на Дашу :biggrin:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10034 Мью » 07.02.2016, 00:21

Solnec писал(а):Океанариум!!!!! Планетарий!!!! /смайл с горящими глазами/ Хотееееееть!!!!!
Оу. А у нас в городе есть (по крайней мере, были, вдруг что закрылось) этот... "Аквариум", по-моему, он называется - короче, типа зоопарка, но из рыб и прочих черепах. Когда я была совсем маленькой, у бабушки подруга работала там билетёршей и бабушка водила меня с подружками туда нахаляву. И там же рядом - дельфинарий, где дельфины выступают.

А на катке я очень хочу покататься. Умею на роликах, а катка не видела ни разу в жизни.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10035 Калашников » 07.02.2016, 00:43

Solnec писал(а):Поддерживаю эту надежду =)
Ну а тебя-то одну из первых в гости зазвать планирую :wink:

Solnec писал(а):Как же я скучала по вот таким нашим посиделкам на форуме! :smile:
Будем возрождать!

Solnec писал(а):Дети - это замечательно! :smile: ...надеюсь, и я когда-нибудь присоединюсь к вашей родительской компании... :smile:
Сначала надо тебе достойного кандидата подобрать. Или уже есть на примете? Если не секрет конечно ))

Solnec писал(а):Мда... похоже, что в этом соревновании не быть мне чемпионом... :biggrin: Я на них умею не падать, катанием полноценным это вряд ли назовешь, но стоять умею :biggrin:
Точно не быть ))

Solnec писал(а):...я даже удалила часть сообщения, а тут и ты туда же!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Саша будет с женой же =) Хотя я грешным делом снова тоже подумала на Дашу :biggrin:
Ну вот - спалила всю контору ))) :biggrin: Саня небось уже Даше смс поздравительное отправил ))))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10036 Solnec » 07.02.2016, 01:03

Ночь, я все еще тут. Философия зашкаливает. Как бы чего не написать лишнего :think:
Посмотрела архив. Нашла свои фотки. Причем все удалено, только мои и еще пара других есть :biggrin: как же давно это было О_О ну не знаю, не знаю, узнаете ли :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мью писал(а):Оу. А у нас в городе есть (по крайней мере, были, вдруг что закрылось) этот... "Аквариум", по-моему, он называется - короче, типа зоопарка, но из рыб и прочих черепах. Когда я была совсем маленькой, у бабушки подруга работала там билетёршей и бабушка водила меня с подружками туда нахаляву. И там же рядом - дельфинарий, где дельфины выступают.
Ты ведь понимаешь, что я уже приманилась на это изобилие? :biggrin:
Калашников писал(а):Ну а тебя-то одну из первых в гости зазвать планирую
Спасибо! =) вы сначала родитесь и подрастите немного, чтоб гостей можно было смело принимать, а там и посмотрим :smile: Может я что-то с гибким графиком придумаю ))))) чтоб путешествовать :smile:
Вообще, да, чувствую, будет у нас очень интересная встреча )))))) Ежели меня уведет в сторону философии, прошу сильно не бить (ни тапками, ни морально), а то в мире есть так мало людей, у кого можно смело попросить совета, хотя тут у меня собраны поддержавшие в самый адовый момент моей жизни, все отлично будет :smile: Это я к тому, что сама не знаю, что от себя ожидать, и куда меня через год занесет, до 2012 вот думала, что карьера сложится, а оно вон как все обернулось... Т_Т Зато сколько новых профессий освоила!!! :biggrin:
Калашников писал(а):Сначала надо тебе достойного кандидата подобрать. Или уже есть на примете? Если не секрет конечно ))
:help: и, полагаю, этим все сказано. Короче, при встрече увидишь :biggrin: :biggrin: :biggrin: В глазах окружающих такой энергичный ураган, сметающий все на своем пути, а на самом деле страдаю от нерешительности (своей) и предвзятости (окружающих)...
Калашников писал(а):Ну вот - спалила всю контору ))) Саня небось уже Даше смс поздравительное отправил ))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: прости-прости!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10037 Мью » 07.02.2016, 01:11

Solnec писал(а):Ты ведь понимаешь, что я уже приманилась на это изобилие?
Дык для чего и писала ;) Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10038 Solnec » 07.02.2016, 01:20

Мью писал(а):Дык для чего и писала ;)
Я твоя в начале августа!!!!!! И ведь приеду же!!! 1 воля как-никак!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:




Ой, а сегодня же еще Китайский Новый Год!!!!! Поздравляю!!! :smile:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10039 Мью » 07.02.2016, 01:25

Solnec писал(а):Я твоя в начале августа!!!!!! И ведь приеду же!!! 1 воля как-никак!!!
У нас в августе жуткая погода, если что. Только в океанариуме и отсиживаться.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10040 Solnec » 07.02.2016, 01:36

Мью писал(а):
Solnec писал(а):Я твоя в начале августа!!!!!! И ведь приеду же!!! 1 воля как-никак!!!
У нас в августе жуткая погода, если что. Только в океанариуме и отсиживаться.
А когда нормальная?! О_О ...а то отпуск конец июля-начало августа...
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron